Torneo de Liga "Clausura 2018"          Grupos Compostela
                                         
    Resultados Jornada   03 Grupo  Compostela A Clasificaciones  
    Tacos FC 0 - 2 Manchester       Equipos PTS J J J G J E J P G F G C D G PNA  
    CF Aguila "B" 0 - 2 Club León     1 Ceffut 6 3 3 0 0 7 3 4    
    Tapatío Atlicpac 2 - 0 Necaxa Fama     2 Tapatío Atlicpac 6 3 3 0 0 5 1 4    
    Milán 0 - 2 Cuervos     3 Manchester 5 3 2 1 0 7 2 5    
    Japotecos 0 - 2 U de Neza "B"     4 Tacos FC 4 3 2 0 1 5 2 3    
    Bayern FC 2 - 0 H del Imperio     5 Bayern FC 4 3 2 0 1 6 4 2    
    DGSC Neza 2 - 2 Blaugrana     6 CF Aguila "B" 3 3 1 1 1 7 3 4    
    Ceffut 2 - 0 CD Román Rico     7 H del Imperio 3 3 1 1 1 6 4 2    
    CDI Eilat 0 - 0 RAC     8 DGSC Neza 3 3 1 1 1 6 5 1    
    CDI Tel Aviv 4 - 3 Reforma Athlétic     9 U de Neza "B" 3 3 1 1 1 3 2 1    
    Ex Alumnos C Alemán   -   FES Aragón     10 Japotecos 2 3 1 0 2 5 8 -3    
    Atlético Milán 0 - 2 Cariocas     11 Club León 2 3 1 0 2 3 7 -4    
    Cosmos FC 6 - 3 Racing     12 Cuervos 2 3 1 0 2 4 9 -5    
    Athletic Reforma   -   Atlético Unión     13 Milán 1 3 0 2 1 1 3 -2 1  
    Bramex Cargorechy   -   Deportivo Carbajal     14 Blaugrana 1 3 0 1 2 3 7 -4    
    Marsella 1 - 1 Leones Negros FC     15 CD Román Rico 1 3 0 1 2 2 6 -4    
        16 Necaxa Fama 1 3 0 1 2 0 4 -4    
  PNA: Puntos No Aplicados     Totales 48 19 10 19 70 70 0    
                                         
          Grupo  Compostela B Clasificaciones  
    Próximos Partidos       Equipos PTS J J J G J E J P G F G C D G PNA  
    CD Román Rico   vs   Tacos FC     1 Cariocas 5 3 2 1 0 11 4 7    
    Manchester   vs   CF Aguila "B"     2 CDI Eilat 5 3 2 1 0 7 3 4    
    Club León   vs   Tapatío Atlicpac     3 Cosmos FC 4 3 2 0 1 14 7 7    
    Necaxa Fama   vs   Milán     4 Bramex Cargorechy 4 2 2 0 0 8 6 2    
    Cuervos   vs   Japotecos     5 Atlético Milán 3 3 1 1 1 13 8 5    
    U de Neza "B"   vs   Bayern FC     6 Ex Alumnos C Alemán 3 2 1 1 0 8 3 5    
    H del Imperio   vs   DGSC Neza     7 RAC 3 2 1 1 0 6 2 4    
    Blaugrana   vs   Ceffut     8 Atlético Unión 3 2 1 1 0 6 4 2    
    Leones Negros FC   vs   CDI Eilat     9 Marsella 3 3 1 1 1 6 6 0    
    RAC   vs   CDI Tel Aviv     10 FES Aragón 2 2 1 0 1 4 5 -1    
    Reforma Athlétic   vs   Ex Alumnos C Alemán     11 CDI Tel Aviv 2 3 1 0 2 7 12 -5    
    FES Aragón   vs   Atlético Milán     12 Athletic Reforma 1 2 0 1 1 6 7 -1    
    Cariocas   vs   Cosmos FC     13 Deportivo Carbajal 1 2 0 1 1 3 9 -6    
    Racing   vs   Athletic Reforma     14 Reforma Athlétic 0 2 0 0 2 5 8 -3    
    Atlético Unión   vs   Bramex Cargorechy     15 Leones Negros FC 0 3 0 1 2 8 13 -5 1  
    Deportivo Carbajal   vs   Marsella     16 Racing 0 3 0 0 3 7 22 -15    
  * Default             Totales 40 15 10 15 119 119 0