Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
 

 

 
TORNEO DE LIGA "APERTURA 2013"   TORNEO DE LIGA "APERTURA 2013"
Nombre del Jugador EQUIPO Goles Ap   Nombre del Jugador EQUIPO Goles Ap
 
ELISANDRO ANTONIO SANCHEZ JARDON INVESTIGADORES PF 31   ISMAEL GONZALEZ HERNANDEZ INVESTIGADORES PF 2
ISAAC RODRIGUEZ ALBARRAN INVESTIGADORES PF 24   ALEJANDRO ACOSTA MUÑOZ IXTAYOPAN 2
ALLAN ISRAEL ATRI SELECCIÓN CDI 24   CESAR ULISES ORTEGA MUÑIZ IXTAYOPAN 2
CARLOS JONATHAN VILLAGARCIA BAUTISTA CARIOCAS 21   DANIEL ANGEL ROMO TECLA IXTAYOPAN 2
JOSE ALEJANDRO TRIGUEROS LUNA HOLANDA 20   JOSE DE JESUS CABELLO ACOSTA IXTAYOPAN 2
LUIS FELIPE BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 20   JOEL BAUTISTA RAMIREZ LEONES BANAMEX 2
DANIEL MELGAREJO PALOMARES PUMAS 19   ALEJANDRO RIVERA TORRES MARSELLA 2
OSCAR EDGAR PRADO TAMAYO FES ARAGON 18   LEONARDO BAEZ SALAZAR MARSELLA 2
MIGUEL ANGEL DE LA GARZA CAMACHO MERCED GOMEZ 18   MICHEL OMAR GUTIERREZ CASTILLO MARSELLA 2
ALEJANDRO RAMOS HERNANDEZ U DE NEZA "B" 17   FERNANDO SILVA SANCHEZ MERCED GOMEZ 2
CESAR RAFAEL MACIAS LEON INVESTIGADORES PF 16   RUBEN MARTINEZ SANTOS MERCED GOMEZ 2
EDSON EMMANUEL REYNOSO CASAS VALLADOLID FC 16   EZEQUIEL ATILANO RANGEL MILAN 2
IVAN ESQUIVEL ALCANTARA MERCED GOMEZ 15   JUAN MANUEL MORALEZ SANCHEZ MILAN 2
ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO POLI SAN FRANCISCO 15   ORLANDO MORALES CARRION MILAN 2
DANIEL VALENCIANO VILLASEÑOR ROMA 15   ANDRES GONZALEZ CAMPOS  NARANJAS 2
ADOLFO DURAN TEJEDA UXMAL 15   DANIEL MACIAS NAVARRETE NARANJAS 2
MARCO ANTONIO ANGEL ROSALES LEONES BANAMEX 14   ERNESTO HAZAEL SUAREZ CASTELAN NARANJAS 2
EDGARD RUIZ FIGUEROA TERRANOVA 14   GERARDO GARIBALDI GUERRERO NARANJAS 2
ARMANDO GIOVANNI CARBALLO FIGUEROA TERRANOVA 13   JUAN SUAREZ CORONA NARANJAS 2
ERICK ANDRES VALDES MOLINA CANTERA FC 12   JULIAN CADENA RODRIGUEZ NARANJAS 2
GAD ZYMAN FE CDI HAIFA 12   RAUL EDUARDO CRUZ TORRES NARANJAS 2
AARON RAMIREZ FIGUEROA H DEL IMPERIO 12   LUIS EDSON FLORES NUÑEZ NECAXA FEDERAL 2
CARLOS IVAN ORTIZ JUAREZ AC PRISMA 11   RODOLFO TABOADA ESCALONA NECAXA FEDERAL 2
RAFAEL JABER ABOUTBOUL CDI MESADA 11   ARTURO SILVA ROJAS POLI SAN FRANCISCO 2
ABRAHAM VAZQUEZ ROMERO CF ESTUDIANTES 11   CARLOS ALBERTO VALDEZ GUERRERO POLI SAN FRANCISCO 2
CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 11   CRISTHYAN FERNANDO CASTRO MANDUJANO POLI SAN FRANCISCO 2
HECTOR OJEDA SOLANO SAN SEBASTIAN 11   JOSE MANUEL CHAVEZ CONSUELO POLI SAN FRANCISCO 2
MARCO ANTONIO RUIZ HERRERA TOROS 35 11   SERGIO ARTURO MATA CASAS POLI SAN FRANCISCO 2
JUAN MARCELO GUEVARA RIVERA U DE NEZA 11   JUAN RICARDO VALDES QUINTERO PUMAS 2
RAYMUNDO ESPINOSA ARREDONDO UNION PICOS 11   LEONARDO HERNANDEZ WALDAM PUMAS 2
ADRIAN SALAZAR PEREZ LEONES BANAMEX 10   ROBERTO EDUARDO FLORES RUIZ PUMAS 2
MIGUEL ANGEL LIMON PEREZ POLI SAN FRANCISCO 10   ALAN RODOLFO SALGADO HERRERO RAFE 2
RICARDO CANO SANCHEZ REAL GIJON 10   JAIME ALFONSO SANCHEZ GUTIERREZ REAL GIJON 2
JORGE SAX GARCIA AGUILERA SELECCIÓN REFORMA 10   JAIME SANCHEZ RAMIREZ REAL GIJON 2
ISRAEL GASCA ESPINOZA TOROS 35 10   JONATHAN VARGAS SOTO  REAL GIJON 2
OCTAVIO RODRIGUEZ LOPEZ TOROS 35 10   JOSE MANUEL OLVERA SAEB REAL GIJON 2
JOSE ENRIQUE MUGICA ALCALA UNION PICOS 10   MARTIN ISIDRO JIMENEZ SALAS REAL GIJON 2
JOAQUIN DELGADO RUIZ VALENCIA FC 10   HANSS JOSE MUÑOZ CHAIRES REAL MADRID DC 2
CARLOS ALEJANDRO SANDOVAL ACOSTA CIBERDYNE 9   MIGUEL ANGEL RAMIREZ ALVARADO REAL MADRID DC 2
MIGUEL EDEL MALDONADO CABAÑAS POLI SAN FRANCISCO 9   FRANCISCO JAVIER MARTINEZ ZAMUDIO REFORMA ATHLETIC 2
JOSE LUIS GAMIÑO CENTENO PUMAS 9   MARIO DANIEL FERNANDEZ MANRIQUEZ REFORMA ATHLETIC 2
NICHOLAS JOHN DEAKIN CHARNELL REFORMA ATHLETIC 9   GUILLERMO ALDAHIR COLIN VAZQUEZ REYES TEXCOCO 2
CARLOS DANIEL PEREZ BUENDIA REYES TEXCOCO 9   ALAN JOSEPH PINEDA ARTEAGA ROMA 2
HECTOR DAVID LUNA PALACIOS SELECCIÓN REFORMA 9   DAVID RAUL GONZALEZ JIMENEZ ROMA 2
CRISTIAN OMAR DIAZ CORTES TRES CRUCES COY 9   JULIO CESAR DELGADO ARCE ROMA 2
EDUARDO DIAZ GARCIA U DE NEZA "B" 9   DIEGO VELARDE ALMARAZ SAN SEBASTIAN 2
FERNANDO GODINEZ GOMEZ CAEPFIM 8   ERICK SOLANO RODRIGUEZ SAN SEBASTIAN 2
MIGUEL ROMERO VELAZQUEZ CD LA FAMA 8   JOSE LUIS GUTIERREZ GARCIA SAN SEBASTIAN 2
JOSHUA HECTOR NANBOS RAMIREZ COSMOS FC 8   JONATHAN SALOMON TURQUIE SELECCIÓN CDI 2
SERGIO OSWALDO CALDERON ZAVALA COSMOS FC 8   SAMUEL FAINSOD ZONANA SELECCIÓN ISRAELITA 2
ERNESTO FELIX FRAIRE INVESTIGADORES PF 8   ALBERTO COLIN CALVILLO SELECCIÓN REFORMA 2
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ PUMAS 8   DANIEL FERNANDEZ PORRAGAS SELECCIÓN REFORMA 2
MICHAEL JORGE LINNECAR HURLEY REFORMA ATHLETIC 8   KEVIN ARMANDO LOPEZ GOMEZ TERRANOVA 2
ARTURO JESUS RUIZ JAIMES ROMA 8   GENARO ALFONSO DIAZ CORREA TOROS 35 2
CARLOS OMAR JIMENEZ MONZON ROMA 8   EDUARDO ANTONIO DAVALOS ORTEGA TRES CRUCES COY 2
CARLOS SCHWARTZMAN LOMBROZO SELECCIÓN CDI 8   LUIS ENRIQUE CHAVEZ ESTRADA TRES CRUCES COY 2
VICTOR JOEL ROSAS CABRERA U DE NEZA 8   OCTAVIO ARANDA VARGAS TRES CRUCES COY 2
DAVID ANTONIO VAZQUEZ CACHO VALENCIA FC 8   ANDRES ZENDEJAS HERNANDEZ U DE NEZA 2
LUIS ANTONIO DAVALOS SANTOS AC PRISMA 7   MARTIN CENTENO GONZALEZ U DE NEZA 2
OSVALDO MENDOZA MARTINEZ AZTLAN 7   NESTOR FIALLO SAMAYOA U DE NEZA 2
JOSE MERCED MENDOZA JASSO CAEPFIM 7   ROMAN OCTAVIO CASTILLO OLVERA U DE NEZA 2
MOISES TUSSIE SITTON CDI MESADA 7   EMILIANO PAREDES AGUILA U DE NEZA "B" 2
RUBEN ESCALANTE GONZALEZ CF ESTUDIANTES 7   HECTOR ALFERES GOVEA U DE NEZA "B" 2
ADRIAN ARMANDO ALVARADO JIMENEZ H DEL IMPERIO 7   JOSE FERNANDO FRAGA SALGADO U DE NEZA "B" 2
DANIEL FLORES GALICIA H DEL IMPERIO 7   JUAN JESUS RINCON BLAS U DE NEZA "B" 2
MIGUEL ANGEL MONTIEL ESTRADA INVESTIGADORES PF 7   OSCAR PAREDES AGUILA U DE NEZA "B" 2
LUIS ALBERTO BAEZ SALAZAR MARSELLA 7   RAFAEL ROMAN AVENDAÑO HERNANDEZ U DE NEZA "B" 2
BOGAR GUADALUPE MORENO ALVAREZ POLI SAN FRANCISCO 7   JUAN GERARDO MATEO VAZQUEZ UNION PICOS 2
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ POLI SAN FRANCISCO 7   ROBERTO LENIN GUZMAN SALCEDO UNION PICOS 2
CARLOS RAMOS MARTINEZ REFORMA ATHLETIC 7   VICENTE FERNANDO GUTIERREZ UNION PICOS 2
FERNANDO ORTIZ MADRIGAL REFORMA ATHLETIC 7   EDGAR GARCIA SANTIAGO UNIVERSIDAD DE LONDRES 2
RODRIGO GARCIA SALGADO SELECCIÓN REFORMA 7   EDER DAVID VELAZQUEZ GARCIA  UXMAL 2
LUIS ALEJANDRO RUIZ FIGUEROA TERRANOVA 7   GERARDO SALDAÑA OROS UXMAL 2
LUIS ALBERTO CHAVEZ RIVAS UNIVERSIDAD DE LONDRES 7   JESUS BERNARDO BORJA PAZ UXMAL 2
IVAN ESAU TREJO PARADA BRAVOS 6   JOSE ANTONIO ROMERO BUSTOS  UXMAL 2
FRANCISCO MONTES PRIETO CD MORELIA 6   ROMAN VITE PEDRO UXMAL 2
VICTOR MANUEL GONZALEZ LOPEZ CD MORELIA 6   JOSE LUIS VAZQUEZ VENEGAS VALENCIA FC 2
FERNANDO ESCARCEGA HERNANDEZ CF ESTUDIANTES 6   ALBERTO WENCESLAO MORA GARCIA VALLADOLID FC 2
OMAR BARRERA TINOCO CIBERDYNE 6   AXEL ALEJANDRO SANCHEZ JAIME VALLADOLID FC 2
JUAN CARLOS SILVA TABARES COSMOS FC 6   ADRIAN RAMOS ORTIZ AC PRISMA 1
EDGAR FLORES GALICIA  H DEL IMPERIO 6   ARTURO GONZALEZ HERNANDEZ AC PRISMA 1
ALFREDO MEJIA GONZALEZ HOLANDA 6   ALEJANDRO URBIOLA DURAN AZTLAN 1
GABRIEL ROMERO SANCHEZ HOLANDA 6   IVAN ERNESTO TORRES GARIBAY AZTLAN 1
ALDO CESAR PEÑAFLORES SALDAÑA INVESTIGADORES PF 6   MODESTO GUTIERREZ MONASTERIO AZTLAN 1
FELIPE DE JESUS GARCIA FERREYRA LEONES BANAMEX 6   EFREN CEBALLOS BENITEZ BRAVOS 1
JOSE ALBERTO HERNANDEZ CASTILLO LEONES BANAMEX 6   ERNESTO LOPEZ PONCE BRAVOS 1
ALBERTO PEREZ GARCIA NECAXA FEDERAL 6   GERARDO PENICHE TOURNE BRAVOS 1
LESMES PRUDENCIO URIARTE PUMAS 6   MARLON TISCAREÑO RODRIGUEZ BRAVOS 1
IRVING JAIR BARRAGAN PALACIOS REAL MADRID DC 6   OSCAR ALEJANDRO HERNANDEZ ESPINOSA BRAVOS 1
MIGUEL ANGEL LOPEZ LOPEZ  REAL MADRID DC 6   OSCAR ALVAREZ BENITEZ BRAVOS 1
MAXIMO REGUEIRO ANAYA REFORMA ATHLETIC 6   RAMIRO PINEDA HERNANDEZ BRAVOS 1
ISAAC CHEREM HAMUI SELECCIÓN CDI 6   ALAIN ACEVES HERNANDEZ CAEPFIM 1
ANGEL EFREN TEJEDA JUAREZ UXMAL 6   JUAN JOSE RUFINO JOAQUIN CAEPFIM 1
JOSE ROBERTO PEREZ PEREZ VALLADOLID FC 6   JULIO CESAR MORALES TORRUBIO CAEPFIM 1
EDUARDO ADRIAN RAMOS ORTIZ AC PRISMA 5   JULIO JAIR RUFINO JOAQUIN CAEPFIM 1
ERNESTO ORTIZ JUAREZ AC PRISMA 5   MIGUEL MIRANDA RAMOS CAEPFIM 1
ARTURO ABRAHAM URBIOLA DE IBARRONDO AZTLAN 5   ANGEL ENRIQUE MEDINA VILLEGAS CANTERA FC 1
OSCAR VAZQUEZ SOSA AZTLAN 5   DANIEL ALEJANDRO MATUS LUNA CANTERA FC 1
GABINO ERICK ROMAN DE LA TORRE BRAVOS 5   JOSE CARLOS DELGADO SANTIAGO CANTERA FC 1
ARTURO IVAN RAMIREZ GUZMAN CARIOCAS 5   LUIS MORALES RAMOS CANTERA FC 1
LUIS ENRIQUE SANDOVAL FIGUEROA CARIOCAS 5   NESTOR RAFAEL VAZQUEZ NIETO CANTERA FC 1
DAVID MONTES AGUILLON CD MORELIA 5   RAFAEL VAZQUEZ ANDRES CANTERA FC 1
OSCAR SANDOVAL SANCHEZ CIBERDYNE 5   ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 1
AONER JUAREZ GARCIA D GUADALAJARA 5   CARLO IVAN CRUZ RAMIREZ CARIOCAS 1
DIEGO ARMANDO SALAZAR PEREZ LEONES BANAMEX 5   GABRIEL REBOREDA MARTINEZ CARIOCAS 1
MANUEL ALEJANDRO MENDEZ TOVAR LEONES BANAMEX 5   HECTOR VILLAGARCIA CRUZ CARIOCAS 1
JULIAN BAEZ SALAZAR MARSELLA 5   JAIME RICARDO CORONA RODRIGUEZ CARIOCAS 1
LUIS ERNESTO ENRIQUEZ CISNEROS MERCED GOMEZ 5   JESUS EDUARDO BARRON JASSO CARIOCAS 1
GABRIEL ADOLFO NEGRETE SOLARES MILAN 5   KAREEM GIUSEPPE CHANFREAU ESTRELLA CARIOCAS 1
DIEGO EDUARDO RODRIGUEZ VILLALOBOS PUMAS 5   LUIS ERICK DIAZ MONTES DE OCA CARIOCAS 1
VICTOR HUGO TRIANA OVIEDO REAL MADRID DC 5   MIGUEL VILLAGARCIA BAUTISTA CARIOCAS 1
EMILIO SANCHEZ PEREZ REFORMA ATHLETIC 5   YAIR JOSUE ZARATE MARTINEZ CARIOCAS 1
LUIS ANGEL URIBE ESCALANTE REYES TEXCOCO 5   HECTOR JADON MARQUEZ CD LA FAMA 1
GUSTAVO CRUZ FLORES SAN SEBASTIAN 5   JAVIER ARMANDO JIFKINS MONROY CD LA FAMA 1
ELIAS CHEREM HAMUI SELECCIÓN CDI 5   JORGE DANIEL JUAREZ RAMIREZ CD LA FAMA 1
MARIO CABRERA ZUÑIGA TERRANOVA 5   JOSHUA ALDAIR REYES RODRIGUEZ CD LA FAMA 1
MARIO ALBERTO JIMENEZ GARCIA TOROS 35 5   JUAN CARLOS CEREZO LLORT CD LA FAMA 1
FERNANDO MONTES VARGAS TRES CRUCES COY 5   ARTURO MONTES AGUILLON CD MORELIA 1
GEOVANNI MARIO JIMENEZ FUENTES  VALLADOLID FC 5   IVAN OLALDE GOMEZ CD MORELIA 1
LUIS MANUEL LEYVA GUTIERREZ AZTLAN 4   JORGE SANTOS MONTES PRIETO CD MORELIA 1
RAFAEL CORONEL MENENDEZ AZTLAN 4   LUIS ENRIQUE MONTES AGUILLON CD MORELIA 1
ALDO IVAN MORALES ROCHA CAEPFIM 4   ERIK KURIAN ROSENBLATT CDI HAIFA 1
LUIS YAIR MONTES ALONSO CD MORELIA 4   PHILIPPE DEL CASTILLO KATZ CDI HAIFA 1
DANIEL SCHEINMAN RAIJMAN CDI HAIFA 4   ADBO SHAMOSH HELFON CDI MESADA 1
ALBERTO MARIANO SUEKE JANIN CDI MESADA 4   DAVID ANTONIO ORTEGA MARTINEZ CF ESTUDIANTES 1
AUGUSTO ALEJANDRO AGUILAR RAMIREZ CIBERDYNE 4   EDUARDO ROJAS HERNANDEZ CF ESTUDIANTES 1
CARLOS OMAR PEREZ GRANADOS D GUADALAJARA 4   HER JOSUE CRUZ PIÑA CF ESTUDIANTES 1
IVAN MONDRAGON SOTRES D GUADALAJARA 4   JAVIER AXEL VAZQUEZ JIMENEZ CF ESTUDIANTES 1
RODRIGO CARRANZA HERNANDEZ D GUADALAJARA 4   OMAR ALAN TORRES PEREZ CF ESTUDIANTES 1
SERGIO MANUEL PELCASTRE AVILA FC REAL VIZCAYA 4   LUIS GIBRANN GONZALEZ FRANCO  CIBERDYNE 1
VICTOR MANUEL MARTINEZ RIVERA FES ARAGON 4   ALEJANDRO BARBOSA LOPEZ COSMOS FC 1
ENRIQUE CASTAÑEDA PEÑAFIEL H DEL IMPERIO 4   DAVID ALEJANDRO CORONADO SANCHEZ COSMOS FC 1
CESAR ERASTO FABELA MARTINEZ INVESTIGADORES PF 4   ISRAEL RINCON CRISPIN COSMOS FC 1
ENRIQUE GONZALEZ CERECEDO KARMA 4   IVAN RAMON HERNANDEZ ORTIZ COSMOS FC 1
OSCAR CARREON ESPINOSA LEONES BANAMEX 4   JESUS ALEJANDRO MEDINA TAVARES COSMOS FC 1
JOSHUA HECTOR NANBOS RAMIREZ MARSELLA 4   RENE FUENTES MORALES COSMOS FC 1
MARCO AURELIO GARDUÑO MORALES MILAN 4   JESUS MORENO RUIZ D GUADALAJARA 1
FLORIBERTO CANO BALDERAS NARANJAS 4   BENJAMIN AARON ROJAS SALAS  FC REAL VIZCAYA 1
JOSE MARIANO MATEOS FERNANDEZ REAL GIJON 4   EDGAR MACIAS ALBARRAN FC REAL VIZCAYA 1
EMILIO BAEZA ORTEGA REAL MADRID DC 4   VICENTE GARCIA MARQUEZ FC REAL VIZCAYA 1
JUAN CARLOS IRURITA PIÑERO REFORMA ATHLETIC 4   ANGEL PIÑA MARTINEZ FES ARAGON 1
PEDRO ALEJANDRO COLIN VAZQUEZ REYES TEXCOCO 4   ESTEBAN BEJARANO ESPINOZA FES ARAGON 1
LUIS ERNESTO OLVERA CASTRO ROMA 4   JOSE ALBERTO GARCIA ANDRADE FES ARAGON 1
LUIS FERNANDO LEAL CHAVEZ ROMA 4   JOSE DE JESUS LUNA FLORES FES ARAGON 1
ERICK ELEUTERIO MARTINEZ SAN SEBASTIAN 4   LUIS ALBERTO GRANADOS GUTIERREZ FES ARAGON 1
JOSE DE JESUS DANIEL ANDRADE HERRERA SAN SEBASTIAN 4   SERGIO DANIEL CALLEJAS SANTOS FES ARAGON 1
GERARDO SNEIDER BALK SELECCIÓN ISRAELITA 4   VICTOR MANUEL VELAZCO FLORES FES ARAGON 1
JOSE IGNACIO ARIZTIA FONTICOBA SELECCIÓN REFORMA 4   ADRIAN JIMENEZ MENDEZ  H DEL IMPERIO 1
LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ SELECCIÓN REFORMA 4   ALDO EFRAIN HERNANDEZ HERNANDEZ H DEL IMPERIO 1
FRANCISCO JAVIER ROMERO RODRIGUEZ TERRANOVA 4   FERNANDO MORAN ARROYO H DEL IMPERIO 1
CARLOS ENRIQUE BECERRA NEZ TOROS 35 4   GABRIEL VALDESPINO BARRALES H DEL IMPERIO 1
LEVI DASAEV VAZQUEZ FLORES TOROS 35 4   YANICK RAMIREZ BECERRIL H DEL IMPERIO 1
ROSENDO LOPEZ CABRERA TOROS 35 4   EDNY ANTONIO OLIVARES MORALES INVESTIGADORES PF 1
SAUL TORRES BAUTISTA U DE NEZA "B" 4   GERARDO RICO GALVAN INVESTIGADORES PF 1
SMITH OLAGH BARRALES GUZMAN UNION PICOS 4   GUSTAVO ROSALES HERNANDEZ INVESTIGADORES PF 1
IVAN LEON URIBE UNIVERSIDAD DE LONDRES 4   MOISES VELAZQUEZ BARRIOS INVESTIGADORES PF 1
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 4   NESTOR RODRIGO MONJARAS RESÉNDIZ INVESTIGADORES PF 1
LUIS NESTOR RODRIGUEZ MEJIA UXMAL 4   RUBEN ISAAC LOMELI MONTAÑO INVESTIGADORES PF 1
HUGO MISAEL SOSA PEREZ VALENCIA FC 4   RIGOBERTO GARCES DIAZ IXTAYOPAN 1
ROBERTO ESTEBAN SANCHEZ MEDINA VALLADOLID FC 4   RUDIN MEDINA CAMACHO IXTAYOPAN 1
ANGEL BADILLO SANCHEZ AC PRISMA 3   JOSE ROBERTO RUIZ SOLANO KARMA 1
AVELINO REYES MONTOYA AC PRISMA 3   YAIR ALFONSO VALENCIA ARZOLA KARMA 1
GUSTAVO PEÑA RAMIREZ AC PRISMA 3   EDUARDO IVAN GARCIA RANGEL LEONES BANAMEX 1
JORGE ARMANDO URBIOLA DE IBARRONDO AZTLAN 3   JOSE LUIS NAVARRETE MARQUEZ LEONES BANAMEX 1
ERIK MELITON BERNAL BRAVOS 3   LUIS ANTONIO HERNANDEZ JIMENEZ LEONES BANAMEX 1
ERNESTO JAIR ROSAS DE LA CRUZ BRAVOS 3   SALVADOR VILLEGAS ARCINIEGA LEONES BANAMEX 1
JORGE IVAN BAUTISTA MAYA BRAVOS 3   GUSTAVO ERNESTO CABRERA MARTINEZ MARSELLA 1
JOSE GUILLERMO CHAVERO OCAMPO BRAVOS 3   ISRAEL RINCON CRISPIN MARSELLA 1
ANTONIO ELIUD MAYA DE LA ROSA  CAEPFIM 3   MIGUEL ANGEL RAMIREZ ORTEGA MARSELLA 1
JOSE ALBERTO BAUTISTA NAVA CAEPFIM 3   MIGUEL ANGEL TORRES SANCHEZ MARSELLA 1
AARON IRVIN RAMIREZ ALBA CANTERA FC 3   RUBEN HERNANDEZ CONTRERAS MARSELLA 1
DYLAN FEDERICO HERNANDEZ VILLASEÑOR CANTERA FC 3   ALAN URIEL CONTRERAS ARREOLA MERCED GOMEZ 1
ENRIQUE ANTONIO RUIZ ARROYO CARIOCAS 3   ALEJANDRO BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 1
MANUEL ANGEL VAZQUEZ CHAVEZ CARIOCAS 3   JORGE ALBERTO BRIONES LIMA MERCED GOMEZ 1
CHRISTIAN GAMAELI MARIO ZAVALA MUCIÑO CD LA FAMA 3   RAUL ARMANDO MORA CISNEROS MERCED GOMEZ 1
DIEGO VALENTIN VAZQUEZ ROSAS CD MORELIA 3   RICARDO RAMIREZ SANCHEZ MERCED GOMEZ 1
RAMON GONZALEZ MONTES CD MORELIA 3   EDUARDO VAZQUEZ JIMENEZ MILAN 1
VICTOR HERNANDEZ DIAZ CD MORELIA 3   ERICK MICHEL CASTAÑEDA GALLEGOS MILAN 1
ALAN ZYMAN CORENSTEIN CDI HAIFA 3   HUGO ALBERTO PAZ HERNANDEZ MILAN 1
JORGE DIEGO BREITBURG KULLOK CDI HAIFA 3   JUAN CARLOS ARMENDARIZ HERNANDEZ MILAN 1
MARK SAAD ZADIK CDI HAIFA 3   JUAN CARLOS RUELAS JIMENEZ MILAN 1
ABRAHAM MOISES SAFDIE KANAN CDI MESADA 3   ROLANDO HERNANDEZ CANTERA MILAN 1
EDUARDO AVAYOU SPINDEL CDI MESADA 3   TOMAS EDUARDO MORALES HERNANDEZ MILAN 1
MARCOS MIZRAHI FLORES CDI MESADA 3   DANIEL ALEJANDRO JIMENEZ ZAVALA NARANJAS 1
RICARDO MORALES HERNANDEZ CF ESTUDIANTES 3   ISRAEL MACIAS NAVARRETE NARANJAS 1
ERIC IDALID PACHECO ESTRADA D GUADALAJARA 3   JOSE MANUEL TORRES CABRERA NARANJAS 1
ISAI MARTINEZ HERRERA D GUADALAJARA 3   VICTOR TORRES MOEDANO NARANJAS 1
JOSUE GAMBOA FONSECA D GUADALAJARA 3   ALFREDO ALEJANDRO GUIJOSA NECAXA FEDERAL 1
VICTOR HUGO CARRANZA HERNANDEZ D GUADALAJARA 3   RAYMUNDO DE LA CRUZ URIBE NECAXA FEDERAL 1
ERIK ARTURO JUAREZ MARTINEZ FC REAL VIZCAYA 3   JOSE ALFREDO NAZARIO NEMESIO OSOS SATELITE 1
CARLOS GIBRAN VAZQUEZ SANDOVAL FES ARAGON 3   OCTAVIO NUÑEZ PEREZ OSOS SATELITE 1
JORGE ALBERTO GONZALEZ RUIZ FES ARAGON 3   FELIPE DE JESUS ESPAÑA MORENO POLI SAN FRANCISCO 1
HUGO ENRIQUE CORTINA RAMIREZ HOLANDA 3   GILBERTO ALAN ROMERO CADENA POLI SAN FRANCISCO 1
ADRIAN BERNAL CEJA INVESTIGADORES PF 3   JOSE ROBERTO REBOLLEDO ESCOBEDO POLI SAN FRANCISCO 1
JOSE LUIS HERNANDEZ LUNA INVESTIGADORES PF 3   ALAN XERAN LOPEZ RAMOS PUMAS 1
ALEJANDRO LECHUGA FLORES MARSELLA 3   FERNANDO MARTINEZ PATIÑO PUMAS 1
GABRIEL SALAZAR MARTINEZ MERCED GOMEZ 3   RODRIGO OSVALDO GONZALEZ BRISEÑO PUMAS 1
LUIS ARMANDO CAMACHO CARAVANTES MERCED GOMEZ 3   ALVARO NEISZER FERNANDEZ RAFE 1
FRANCO LEOEN ORTEGA MARTINEZ MILAN 3   DYLAN MARINO LOPEZ DOMINGUEZ RAFE 1
JUAN CARLOS LIRA MANRIQUE NARANJAS 3   EDSON LUIS DEL ANGEL GUERRERO RAFE 1
LUIS EMILIO PEREZ ABEA GUERRERO NARANJAS 3   ETZAEL GUADARRAMA ARANDA RAFE 1
MIGUEL ANGEL RIVERA CAMPOS NARANJAS 3   GERARDO SILERIO MAQUEO RAFE 1
ERICK DANIEL AVILA SERRANO NECAXA FEDERAL 3   LUIS NEFTALI ALEGRE BUSTOS RAFE 1
ANTONIO PALLARES MENDOZA OSOS SATELITE 3   ADAN BALANDRAN CHAVEZ REAL GIJON 1
CARLOS CHRISTIAN ANGELES GUTIERREZ OSOS SATELITE 3   CRISTIAN ALFREDO CANTABRANA ROSALES REAL GIJON 1
JORGE ALEJANDRO CASAS REYGADAS POLI SAN FRANCISCO 3   ISRAEL RUIZ HERRERA REAL GIJON 1
JORGE MENDEZ OCHOA POLI SAN FRANCISCO 3   JORGE CARDENAS JIMENEZ REAL GIJON 1
BOGAR GUADALUPE MORENO ALVAREZ PUMAS 3   JUAN ALONSO MIRANDA RAMIREZ REAL GIJON 1
PEDRO MAURICIO TAPIA GUARNEROS PUMAS 3   ROGELIO DANIEL GARCIA ALVAREZ REAL GIJON 1
JAIR RAFAEL MENDOZA GUTIERREZ REAL GIJON 3   HECTOR DAMIAN GONZALEZ RODRIGUEZ REAL MADRID DC 1
OSMAR AXEL MERCADO CASTAÑEDA REAL GIJON 3   JONATHAN TRIANA OVIEDO REAL MADRID DC 1
HUGO RICO BARRANCO REAL MADRID DC 3   MARCO ANTONIO PALACIOS CASTILLO REAL MADRID DC 1
ORLANDO VARGAS HERNANDEZ REAL MADRID DC 3   OSCAR CHAVEZ PRIETO REAL MADRID DC 1
HECTOR HERNAN PORRAGAS LOPEZ REFORMA ATHLETIC 3   ALFONSO EDGAR REYES GOMEZ REFORMA ATHLETIC 1
JONATAN EMANUEL PEREZ CERDA REYES TEXCOCO 3   JORGE ALEJANDRO MILANES SALCEDO REFORMA ATHLETIC 1
MARTIN ALEJANDRO LOPEZ RIVERA REYES TEXCOCO 3   JOSE FERMIN HERNANDEZ RAMOS REFORMA ATHLETIC 1
HUGO CESAR SANCHEZ CRUZ SAN SEBASTIAN 3   JOSE LUIS TOVILLA CANALES REFORMA ATHLETIC 1
LUIS GUSTAVO MIRANDA CASTAÑEDA SAN SEBASTIAN 3   RICARDO GARCIA ROMERO REFORMA ATHLETIC 1
OMAR ALI MIRANDA CASTAÑEDA SAN SEBASTIAN 3   RODRIGO GOMEZ ALARCON REFORMA ATHLETIC 1
JOSE TURQUIE SUTTON SELECCIÓN CDI 3   ARAMIS DIAZ DOMINGUEZ REYES TEXCOCO 1
ALAN ROSENFELD KOLANGUI SELECCIÓN ISRAELITA 3   ARTURO DE JESUS MARTINEZ NEYRA REYES TEXCOCO 1
SALOMON LEVY CHOMER SELECCIÓN ISRAELITA 3   EDGAR MARCOS PEREZ CEDILLO REYES TEXCOCO 1
RAUL MAURICIO ROSAS ALONSO SELECCIÓN REFORMA 3   JOSE JAIME GONZALEZ ROSAS REYES TEXCOCO 1
ANGEL ALEJANDRO TREJO RAMIREZ TERRANOVA 3   ALEJANDRO CHAVEZ SOLARES ROMA 1
CLAUDIO ANDRES CUELLO PEREZ TERRANOVA 3   CARLOS JOEL GARCIA GARCIA  ROMA 1
LUIS MIGUEL VITE ARON TOROS 35 3   EMILIO MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA  ROMA 1
CRISTIAN ANGEL DIAZ PEREZ TRES CRUCES COY 3   HECTOR ANTONIO MENDOZA RAMIREZ ROMA 1
LUIS ANTONIO BECERRIL OCAMPO TRES CRUCES COY 3   IRWIN JOSUE ESPINDOLA GARCIA ROMA 1
ANGEL FLORES NAJERA U DE NEZA 3   MATEO GILBERTO PEREZ ESPINOSA ROMA 1
JOSE REFUGIO REYNA YAÑEZ U DE NEZA 3   RUBEN GOMEZ AYALA ROMA 1
LUIS ROBERTO FLORES VIZCAYA  U DE NEZA "B" 3   ALFREDO GONZALEZ MARTINEZ SAN SEBASTIAN 1
LUIS ANTONIO FUENTES LUCERO UNIVERSIDAD DE LONDRES 3   GUSTAVO CASTAÑEDA MORETT SAN SEBASTIAN 1
FRANCISCO ALBERTO ARANDA SASTRE UXMAL 3   IVAN RAMIREZ COLIN SAN SEBASTIAN 1
JORGE AURELIO GARCIA COPADO UXMAL 3   JESUS ALEXIS HERNANDEZ HERNANDEZ SAN SEBASTIAN 1
REY RAUL ANZURES GUERRERO VALENCIA FC 3   LUIS ANTONIO ARNAUD RODRIGUEZ SAN SEBASTIAN 1
TONBRA AKPOZUOGHA AKPOBODOR BRAWN VALLADOLID FC 3   ABRAHAM ATRI MARCOVICH SELECCIÓN CDI 1
VICTOR MICHELLE ROJAS MARTINEZ VALLADOLID FC 3   ERIK BRAILOVSKY DUBIANSKY SELECCIÓN CDI 1
ALAN CRISTIAN DOMINGUEZ BACA AC PRISMA 2   ILAN LOBATON CORONA SELECCIÓN CDI 1
ANGEL MUÑOZ GARCIA AC PRISMA 2   JONATHAN KATZ CANO SELECCIÓN CDI 1
ERICK MENDOZA MARTINEZ AZTLAN 2   MOISES FINKLER KOLANGUI SELECCIÓN CDI 1
ERICK SANCHEZ ARROYO AZTLAN 2   SALOMON GUINDI COHEN SELECCIÓN CDI 1
JUAN CARLOS LAGUARDIA AGUIRRE AZTLAN 2   ALEJO GASTON BREIMAN LAÑIN SELECCIÓN ISRAELITA 1
MAURICIO ADRIAN CORONA MARQUEZ AZTLAN 2   NATHAN MIZDRAHI BEJAR SELECCIÓN ISRAELITA 1
MIGUEL ANGEL LEYVA GUTIERREZ AZTLAN 2   GUSTAVO EVANGELISTA PALMA SELECCIÓN REFORMA 1
ROGELIO CHENA MORENO AZTLAN 2   LUIS ALBERTO CESAR MORENO SELECCIÓN REFORMA 1
ALAN MERCADO GALLEGOS BRAVOS 2   LUIS LEBLANC TORRES SELECCIÓN REFORMA 1
DIEGO ALBERTO TORRES VILCHIS  BRAVOS 2   PIERO LEOPARDI OGARRIO SELECCIÓN REFORMA 1
GERARDO GARCIA CRUZ BRAVOS 2   SERGIO FERNANDEZ CATAÑO SELECCIÓN REFORMA 1
ISRAEL OSVALDO ROJAS HERNANDEZ CAEPFIM 2   JESUS SANDOVAL RANGEL TERRANOVA 1
SERGIO LANDIN ESCAMILLA CAEPFIM 2   KEVIN JAIR GUTIERREZ BAUTISTA TERRANOVA 1
CESAR ALFONSO LICONA GARCIA CANTERA FC 2   VALERIO OROZCO OCHOA  TERRANOVA 1
DANIEL ALDAIR RAMOS ELIAS CANTERA FC 2   FERMIN ARCOS ALVAREZ TOROS 35 1
LUIS DANIEL BARRON JASSO CARIOCAS 2   FRANCISCO LOPEZ CABRERA TOROS 35 1
OSCAR ORTEGA PEREZ CARIOCAS 2   OMAR GABRIEL LUNA MORALES TOROS 35 1
VICTOR ALEJANDRO MARTINEZ CARIOCAS 2   OSCAR DANIEL JAIME GUERRERO TOROS 35 1
JONATHAN DAVID SANCHEZ RODRIGUEZ CD LA FAMA 2   REY DAVID CORTES CARREÑO TOROS 35 1
LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CD LA FAMA 2   RUBEN AUGUSTO GORDILLO ROBLES TOROS 35 1
RAUL OCAMPO ALVARADO CD LA FAMA 2   EDUARDO FLORES LOPEZ TRES CRUCES COY 1
ALAN SCHEINMAN RAIJMAN CDI HAIFA 2   EDWIN EDUARDO SAAVEDRA ZAMORA TRES CRUCES COY 1
DAVID DABBAH MUSSALI CDI MESADA 2   HECTOR EDUARDO DELGADO CARPINTEYRO TRES CRUCES COY 1
DANIEL EDUARDO REYES HINOJOSA CF ESTUDIANTES 2   MARCO ANTONIO MONTES VARGAS TRES CRUCES COY 1
IVAN OLALDE GOMEZ CF ESTUDIANTES 2   CESAR ROJAS VEGA U DE NEZA 1
LUIS SEGUNDO ESCUDERO CF ESTUDIANTES 2   HECTOR MARTIN SILVESTRE SANTIAGO U DE NEZA 1
HUGO ANTONIO NAVARRO HERNANDEZ CIBERDYNE 2   JUAN GABRIEL BERMUDEZ MARIN U DE NEZA 1
JESUS ALBERTO ROSALES RUBIO CIBERDYNE 2   RAFAEL SANCHEZ RUIZ U DE NEZA 1
JONATHAN FONSECA FERNANDEZ COSMOS FC 2   ARTURO GARRIDO ROLDAN U DE NEZA "B" 1
MARCO ANTONIO IBARRA FERNANDEZ COSMOS FC 2   ISAIAS CONTRERAS MEDINA U DE NEZA "B" 1
NOE RAYMUNDO DIAZ NARANJO COSMOS FC 2   ISRAEL TABOADA MACIEL U DE NEZA "B" 1
RUBEN FLORES RIVERA COSMOS FC 2   LUIS GARCIA TORRES U DE NEZA "B" 1
DAVID GARCIA CONTRERAS D GUADALAJARA 2   MARCO ANTONIO TORRES MALDONADO U DE NEZA "B" 1
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ VALADEZ D GUADALAJARA 2   HORACIO VARGAS ARRIAGA UNION PICOS 1
VICTOR HUGO OLVERA OLGUIN D GUADALAJARA 2   KARLOS XAVIER WITRADO GASPAR DE ALBA UNION PICOS 1
EDER GARDUÑO LOPEZ FC REAL VIZCAYA 2   LUIS MANUEL FERNANDEZ MILLAN UNION PICOS 1
IRVING MIRANDA SAAVEDRA FC REAL VIZCAYA 2   CARLOS ALBERTO GUZMAN HERNANDEZ UNIVERSIDAD DE LONDRES 1
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GOMEZ FC REAL VIZCAYA 2   DIEGO IVAN ORTEGA SAUCEDO UNIVERSIDAD DE LONDRES 1
ADRIAN ISRAEL MARTINEZ PEREZ FES ARAGON 2   EDGAR DANIEL GARCIA FERNANDEZ UNIVERSIDAD DE LONDRES 1
ARTURO GARCIA ESPINOZA FES ARAGON 2   JONATHAN CASTRO HERNANDEZ UNIVERSIDAD DE LONDRES 1
ASDRUBAL ARCOS BRAVO FES ARAGON 2   PEDRO IVAN AGUILA RAMIREZ UNIVERSIDAD DE LONDRES 1
EDWIN GABRIEL GARCIA LARA  FES ARAGON 2   CARLOS PREGO BERJON UXMAL 1
RICARDO DIAZ MORALES FES ARAGON 2   RAYMUNDO PONTIFES HERNANDEZ UXMAL 1
LUIS ZAVALA ROSALES H DEL IMPERIO 2   ADRIAN ARREOLA RAMIREZ VALENCIA FC 1
MILTON CARLOS MARTINEZ PERALES H DEL IMPERIO 2   JOSE CRUZ CARLOS VAZQUEZ VANEGAS VALENCIA FC 1
ALFONSO CRUZ VELAZQUEZ HOLANDA 2   JOSE EDUARDO CABRERA BARRERA VALENCIA FC 1
EDUARDO RUIZ URIBE HOLANDA 2   JOSE MANUEL AGUILAR LOZANO VALLADOLID FC 1
ERICK ARMANDO TRIGUEROS LUNA HOLANDA 2   LUIS ANTONIO GOMEZ GALVAN VALLADOLID FC 1
LUIS DANIEL POLO DIAZ HOLANDA 2   MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA VALLADOLID FC 1
RAUL ERIK ALDO RAMIREZ CRUZ  HOLANDA 2   PEDRO LOPEZ MC GREGOR VALLADOLID FC 1
             
             
Nombre del Jugador EQUIPO Goles Ap   Nombre del Jugador EQUIPO Goles Ap
 
ERICK SANCHEZ DIAZ MADRID 24   OSCAR PALEO GUTIERREZ ITALIA 2
JUAN EDUARDO GALICIA SOTO REAL HALCONES 17   EDGAR ESTEBAN EDUARDO JIMENEZ PEREZ MADRID 2
FERNANDO LOPEZ RESENDIZ POZA RICA 16   JOSE GUILLERMO MORENO MADRIGAL MADRID 2
RODOLFO ESQUIVEL JAIMES REAL HALCONES 16   JOSE ISRAEL RETANA ROCHA MADRID 2
ALEJANDRO VILLAVICENCIO ENRIQUEZ 5 DE MAYO 15   DAMIAN RAMIREZ GUERRERO PALMAS 2
EDER MONSIVAIS LAYDES 5 DE MAYO 14   MARTIN MIRANDA BARBOSA PALMAS 2
OSCAR PEREZ ACEVEDO APOCALIPSIS 13   OSCAR BORJA MIRANDA PALMAS 2
VICTOR ALFONSO LOPEZ RODRIGUEZ CHIVAS 13   ANGEL CRUZ SANTOYO POZA RICA 2
LUIS DANIEL ALBITER FLORES CHELSEA 12   JONATAN GABRIEL LUNA GARCES POZA RICA 2
JONATHAN RAFAEL SOSA ROQUE PALMAS 12   JOSE JORDY PALMA GARCIA  POZA RICA 2
JESUS ALAN ALONSO ROMERO UNION AZUL 10   JOSIMAR PEREYRA ALFARO POZA RICA 2
PABLO ALBERTO GUERRERO MUÑOZ CACHORROS 9   ROGELIO CABALLERO GONZALEZ POZA RICA 2
OMAR OSWALDO ESQUIVEL CRUZ GALICIA 9   JOSE ALEJANDRO RAMON CORTES SALDIVAR PUMAS SAN BARTOLO 2
AXEL ALEJANDRO GARCIA SANTANA ITALIA 9   URIEL NAVARRETE ESPINOSA PUMAS SAN BARTOLO 2
EDUARDO GARCIA TELLEZ PUMAS SAN BARTOLO 9   JORGE GONZALEZ JUAREZ REAL HALCONES 2
MIGUEL ANGEL MARTINEZ BERNARDINO PUMAS SAN BARTOLO 9   JORGE LUIS HERNANDEZ RAMIREZ REAL SAN LUIS 2
ARMANDO CORDOVA CARMONA PUMAS SAN BARTOLO 8   JOSE MARTIN TRUJILLO MAURICIO REAL SAN LUIS 2
EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 8   JUAN PABLO RAMIREZ HERNANDEZ REAL SAN LUIS 2
JOSE CARLOS BENITEZ CRUZ ZACATEPEC 8   RICARDO CASTILLO MARIN REAL SAN LUIS 2
EDGAR ALAN REZA FLORES AS ROMA 7   SAMUEL CERQUEDA OTAÑEZ REAL SAN LUIS 2
EDGAR LOPEZ GOMEZ CD AJUSCO 7   ERI NAVARRETE ALVAREZ  REAL SPORTING 2
DIEGO LAVALLE NOVO SERDIO FC 7   FERNANDO GARNICA SANCHEZ REAL SPORTING 2
CRISTHYAN ROBLEDO LOPEZ ZACATEPEC 7   JUAN PABLO GUADARRAMA REAL SPORTING 2
JORGE FRANCISCO VERA AVILA ZACATEPEC 7   RICARDO RUBIO BAUTISTA REAL SPORTING 2
LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 6   ALBERTO TORRA LEON SABADELL 2
MAHOMED ARTURO MATAMOROS CASTRO MADRID 6   CARLOS ANTONIO CRUZ CALDERON SERDIO FC 2
JOSE ANTONIO HERRERA GALVAN PALMAS 6   SANTIAGO GIVAUDAN DIAZ SERDIO FC 2
JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ REAL SAN LUIS 6   JOSE JAIR TREJO ARCHUNDIA ZACATEPEC 2
GERARDO AGUILAR ORTIZ REAL SPORTING 6   JUAN CARLOS MARTINEZ OLIVARES ZACATEPEC 2
CHRISTIAN KRUGER FONCERRADA SERDIO FC 6   FELIPE DE JESUS LABASTIDA PALOMARES 5 DE MAYO 1
LEONARDO DANIEL ROBLEDO LOPEZ ZACATEPEC 6   GERARDO MARTINEZ RESENDIZ 5 DE MAYO 1
CHRISTIAN VILLAVICENCIO ENRIQUEZ 5 DE MAYO 5   SERGIO FABIAN MAYA VALENCIA 5 DE MAYO 1
ALAN EDUARDO RODRIGUEZ HAMDAN CACHORROS 5   ADRIAN ALEJANDRO MENDEZ BELTRAN APOCALIPSIS 1
LUCIANO MARGARITO GARCIA TORRES CD AJUSCO 5   ISAAC MENDEZ BELTRAN APOCALIPSIS 1
SERGIO CASIAS HERRERA CHELSEA 5   CARLOS ALBERTO CARREÑO RIVERA ARSENAL 1
RAUL EULISES VENTURA JIMENEZ GALICIA 5   CHRISTOPHER SAMUEL BECERRIL SANCHEZ AS ROMA 1
CESAR SILICEO BLANCARTE MADRID 5   HUGO ALBERTO IBARRA SIERRA AS ROMA 1
JORGE ARTURO JIMENEZ PEREZ MADRID 5   IVAN CRUZ MIJAREZ AS ROMA 1
JUAN JAVIER ARREOLA SERRANO POZA RICA 5   JORGE LOPEZ MONTIEL AS ROMA 1
JAVIER DIAZ GAYTAN PSV 5   JORGE MARIO SOTO MORALES AS ROMA 1
JUAN CARLOS MALDONADO PEREZ PSV 5   LUIS ALBERTO CASTAÑEDA MORALES AS ROMA 1
EDUARDO SALVADOR VILLEDA HERNANDEZ REAL HALCONES 5   MIGUEL ANGEL TRUJILLO BAHENA AS ROMA 1
JORGE ROMAN ORTIZ DELGADO UNION AZUL 5   HECTOR ABRAHAM MONTOYA MAGAÑA PEON BOCA JUNIORS  1
JOSUE HIDALGO PEREZ 5 DE MAYO 4   NATIVIDAD DE JESUS GALMICHE PEREZ BOCA JUNIORS  1
SAUL GUILLERMO HERNANDEZ SANCHEZ 5 DE MAYO 4   JUAN ANTONIO LUNA MARTINEZ BRUJAS 1
CARLOS GILBERTO ALEMAN GOMEZ AS ROMA 4   DANIEL GARCIA GARCIA CACHORROS 1
DANIEL ESCOBEDO BUCIO AS ROMA 4   FABIAN MARTINEZ GUILLEN CACHORROS 1
VICTOR CHAVEZ ZUÑIGA BOCA JUNIORS  4   JOSE LUIS PEDRAZA COVARRUBIAS CACHORROS 1
MANUEL SANCHEZ DOMINGUEZ CACHORROS 4   JULIO LOPEZ ACOSTA CD AJUSCO 1
DANIEL MONTOYA LOPEZ CD AJUSCO 4   LUIS ENRIQUE MILLAN NUÑEZ CD AJUSCO 1
LUIS FERNANDO OBISPO RODRIGUEZ CD AJUSCO 4   JESUS ISRAEL ZUBIETA GARCIA CEFFUT 1
RAFAEL MONTOYA LOPEZ CD AJUSCO 4   ALEJANDRO SANTANA MONREAL CHELSEA 1
RAUL PASCUAL MORALES CD AJUSCO 4   MARIO IVAN CABALLERO RUIZ CHELSEA 1
ISRAEL RODRIGUEZ MARTINEZ CHIVAS 4   OSVALDO SALAZAR VARGAS CHELSEA 1
DAMIAN SANTIAGO GARCIA RAMIREZ ITALIA 4   RUBEN RUIZ FLORES CHELSEA 1
EDGAR BERNARDO ROCHA BRITO MADRID 4   ARTURO RODRIGUEZ MENDIOLA CHIVAS 1
ISMAEL FRANCISCO REYES PALMAS 4   CARLOS CEBA CHIGO CHIVAS 1
ANTONIO DE JESUS BURGOS AGUILERA POZA RICA 4   FERNANDO RODRIGUEZ MARTINEZ CHIVAS 1
DAVID MEJIA CAMPOS POZA RICA 4   FILIBERTO MARTINEZ LUZ CHIVAS 1
PEDRO JIMENEZ NAVARRO PSV 4   JOSE RICARDO RESENDIZ HERNANDEZ CHIVAS 1
BRUNO OCTAVIO CARMONA ZAMORA PUMAS SAN BARTOLO 4   NICOLAS RODRIGUEZ AMADOR CHIVAS 1
CARLOS MERCADO ORTEGA PUMAS SAN BARTOLO 4   OMAR ESQUIVEL VELASCO CHIVAS 1
JOSE LUIS GARCIA BERNARDINO PUMAS SAN BARTOLO 4   ANGEL DANIEL MONDRAGON ARIAS GALICIA 1
RAMON NOCHEBUENA SANCHEZ REAL HALCONES 4   ANGEL DAVID FLORES GODINEZ GALICIA 1
JESUS CONSTANTINO ESPINOSA REAL SAN LUIS 4   JUAN CARLOS CARREÑO FLORES GALICIA 1
HERIBERTO MERCADO VELAZQUEZ REAL SPORTING 4   OSCAR EDUARDO ARTEAGA PEREZ GALICIA 1
JULIAN AYALA MEHLDAU SERDIO FC 4   RAUL CHAVEZ ANDRADE GALICIA 1
GERMAN ERICK PEREZ GONZALEZ UNION AZUL 4   EDER ROMERO LOPEZ INTERNAZIONALE 1
LUIS ENRIQUE CHAVIRA VELASCO 5 DE MAYO 3   CAMILO EVARISTO ROA HIDALGO ITALIA 1
MARIO ALBERTO MORALES DEL MORAL 5 DE MAYO 3   JOSE ALBERTO JUAREZ HERNANDEZ ITALIA 1
SAULO SAID HIDALGO PEREZ 5 DE MAYO 3   JOSE MARIO ESTRADA GARCIA ITALIA 1
JOSE ALBERTO MAURICIO ALVARADO APOCALIPSIS 3   MAURICIO LARAMI SANTANA CARRASCO ITALIA 1
ALFREDO LOPEZ MONTIEL AS ROMA 3   TOMAS ADRIAN ZAMBRANO OSORIO  ITALIA 1
JESUS MANUEL GALMICHE PEREZ BOCA JUNIORS  3   ISIDRO AXEL SANDOVAL CASTRO MADRID 1
RAYMUNDO ROJAS DE LA ROSA BOCA JUNIORS  3   IVAN RAFAEL REZA CRUZ MADRID 1
MANUEL ALEJANDRO POZOS GONZALEZ CACHORROS 3   JAIR GERMAN MENDEZ RODRIGUEZ MADRID 1
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ CEFFUT 3   MARIO ULLOA HERNANDEZ MADRID 1
EDUARDO LOPEZ RODRIGUEZ CHIVAS 3   ROGELIO ALEJANDRO SANTOS ARELLANO MADRID 1
ISMAEL MARTINEZ LUZ CHIVAS 3   EMANNUEL FLORES NAVA PALMAS 1
URIEL MEJIA AMADOR CHIVAS 3   JAIME ISRAEL GARCIA RAMIREZ PALMAS 1
CARLOS ALBERTO ARTEAGA LIRA GALICIA 3   VICTOR HUGO VAZQUEZ ALVARADO PALMAS 1
ADRIAN ANTONIO LANDRAVE RODRIGUEZ INTERNAZIONALE 3   VINICIO HERRERA GALVAN PALMAS 1
ALEJANDRO GARCIA CHAVARRIA ITALIA 3   GUSTAVO CID CARRILLO POZA RICA 1
ALEJANDRO SANCHEZ DIAZ MADRID 3   HECTOR HERNANDEZ AVILA POZA RICA 1
NESTOR HERNANDEZ GALVAN PALMAS 3   VICTOR LOPEZ RESENDIZ POZA RICA 1
CARLOS ERNESTO CARRILLO CERON PSV 3   EDUARDO ESLAVA FRAGOSO PSV 1
FERNANDO BELMAN HERNANDEZ PSV 3   ISIDRO AXEL SANDOVAL CASTRO PSV 1
ISRAEL DIAZ GAYTAN PSV 3   JOSE MARCO MIRANDA ROSAS  PSV 1
JOSE MANUEL MENDOZA BERNARDINO PUMAS SAN BARTOLO 3   JOSE SERGIO MAYEN ABAD PSV 1
FERNANDO ADRIAN GARCIA MIGUEL REAL HALCONES 3   LENIN BELTRAN CAMARGO PSV 1
CRISTIAN ANTONIO CASTRO VAZQUEZ REAL SAN LUIS 3   ALEXIS ARANDA GONZALEZ PUMAS SAN BARTOLO 1
FERNANDO DANIEL SANCHEZ MACEDO REAL SAN LUIS 3   ALFONSO CORDOVA CARMONA PUMAS SAN BARTOLO 1
JOSE ALBERTO RAMIREZ HERNANDEZ REAL SAN LUIS 3   FERNANDO CERVANTES UBALDO PUMAS SAN BARTOLO 1
JOSE ROBERTO CABALLERO CHAVEZ REAL SAN LUIS 3   IVAN DIAZ NEGRETE PUMAS SAN BARTOLO 1
MANUEL RAMOS RODRIGUEZ REAL SAN LUIS 3   JULIO CESAR CERVANTES ZUMAYA PUMAS SAN BARTOLO 1
JOSE LUIS VALENCIA GARCIA REAL SPORTING