Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
 
"TEMPORADA 2016 PARTIDOS OFICIALES Y AMISTOSOS"   "TEMPORADA 2016 PARTIDOS OFICIALES Y AMISTOSOS"
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2016   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2016
 
FERNANDO ORTIZ TORRES CLUB REFORMA 51   ILANN VIGDEROVICH CIELAK CDI JERUSALEM 2
LUIS MANUEL MORALES DAMIAN MERCED GOMEZ 48   EDUARDO BISSU PALOMBO CDI MESADA 2
CARLOS ALEJANDRO SANDOVAL ACOSTA CIBERDYNE 40   ANDREW JAY TAYLOR CDI MESADA 2
ALLAN ISRAEL ATRI MACCABI HAIFA 39   ALBERTO ROMANO GUAKIL CDI MESADA 2
MICHAEL GEORGE LINNECAR HURLEY REFORMA ATHLETIC 39   JHONNY JALIFE HOP CDI TEL AVIV 2
CHRISTIAN GAMAELI MARIO ZAVALA MUCIÑO CD LA FAMA 37   RUBEN SACAL JASQUI CDI TEL AVIV 2
GUSTAVO REYES CONTRERAS VERACRUZ 37   DAVID IGNACIO FONSECA RODRIGUEZ CEFFUT 2
DIEGO ALARCON GUEVARA CLUB REFORMA 36   ANTERO GOMEZ HERNANDEZ CEFFUT 2
EDSON EMMANUEL REYNOSO CASAS CF AGUILA 35   ERICK DANIEL LOZADA BARRON CEFFUT 2
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ PUMAS 33   AKCSEL AIBEK MENDEZ GUADARRAMA CEFFUT 2
RODOLFO ESQUIVEL JAIMES REAL HALCONES 33   CARLOS ALBERTO GUZMAN HERNANDEZ CF AGUILA 2
NICHOLAS JHON DEAKIN CHARNELL REFORMA ATHLETIC 31   ISAC LAGUNA SANCHEZ CF AGUILA 2
ADOLFO DURAN TEJEDA UXMAL 30   AUDON PONCE PONCE CF AGUILA 2
ALEJANDRO HURTADO GARAY TOROS CEVA 29   ZAUL RAMIREZ ELISEO CF AGUILA 2
MAYEMCI OSCAR TREJO GONZALEZ CD MORELIA 28   VICTOR MICHELLE ROJAS MARTINEZ CF AGUILA 2
GUSTAVO IVAN BELTRAN ALVARADO LEONES NEGROS FC 28   CESAR URIEL ALVAREZ ROMERO CF ESTUDIANTES 2
CESAR OLASCOAGA QUINTERO NEZA NT 28   IGNACIO GERARDO DE JESUS CF ESTUDIANTES 2
CARLOS ANDRES HURTADO GARAY TOROS CEVA 28   JORGE ERICK OLALDE GOMEZ CF ESTUDIANTES 2
JOSHUA HECTOR NANBOS RAMIREZ COSMOS FC 27   CARLOS URIEL GARCIA MORENO CHELSEA 2
ANGEL MAHATMA SANCHEZ GUAJARDO COSMOS FC 27   GUILLERMO ALCANTARA CORTE CIBERDYNE 2
ERWIN JONATHAN SANCHEZ AVELAR ATLETICO MILAN 25   RICARDO GOMEZ MORENO CIBERDYNE 2
NOE HERNANDEZ VELASCO ATLETICO PUMAS 25   ADRIAN SERAFIN RIOS HERNANDEZ CIBERDYNE 2
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MANZANILLA BAYERN FC 25   JUAN RODRIGUEZ OCHOA CIBERDYNE 2
MIGUEL ROMERO VELAZQUEZ CD LA FAMA 25   JAVIER RIOS RIOS CLUB CIBERDYNE 2
DANIEL ESPINOSA SURO SAN MIGUEL BAYERN 25   EDUARDO ESCOBAR RAMIREZ CLUB LEON 2
RAUL GUILLERMO AYALA SANCHEZ FC GALAXY 24   JUAN CARLOS ESTRADA CAMACHO CLUB LEON 2
PEDRO FUENTES AVILA SAN MIGUEL BAYERN 24   JONATHAN DANIEL PEREZ HERRERA CLUB LEON 2
LUIS ANGEL DELGADO GONZALEZ BAYERN FC 23   VICTOR ENRIQUE RAMIREZ PALOMARES CLUB LEON 2
GUILLERMO ARRIOLA SANCHEZ CAMINEMOS JUNTOS 23   VICTOR MANUEL SANDOVAL MARTINEZ CLUB LEON 2
AARON ISRAEL SILVA BARCENA FUERZA AEREA 23   FRANCISCO JAVIER VERGARA MORA CLUB LEON 2
JONATHAN RAFAEL SOSA ROQUE PALMAS 23   RICARDO VERGARA MORA CLUB LEON 2
ALAN DAVID PEÑA SERNA ROMA 23   ALBERTO COLIN CALVILLO CLUB REFORMA 2
BRYAN ALEXIS GAYOSSO SANCHEZ BAYERN FC 22   FERNANDO DEL RIO MORALES CLUB REFORMA 2
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA CF AGUILA 22   IVAN ALEJANDRO SALDAÑA VIVANCO CLUB REFORMA 2
ERICK PARRA FRIEBEL EX ALUMNOS C ALEMAN 22   HER JOSUE CRUZ PIÑA COSMOS FC 2
ASDRUBAL ARCOS BRAVO FES ARAGON 22   OMAR NOE MENDEZ VEGA COSMOS FC 2
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 22   ISRAEL RINCON CRISPIN COSMOS FC 2
ALEX ANGEL ROJAS DE LA ROSA PSV 22   MIGUEL XOLIO QUIROZ DELFINES 2
CARLOS GIBRAN VAZQUEZ SANDOVAL FES ARAGON 21   LEONARDO BAEZ SALAZAR DEPORTIVO GUADALAJARA 2
ALAN ARMENTA MARTINEZ POLI SAN FRANCISCO 21   JESUS MORENO RUIZ DEPORTIVO GUADALAJARA 2
ENRIQUE CASTAÑEDA PEÑAFIEL PUMAS 21   EDGAR OSORIO CANO DEPORTIVO GUADALAJARA 2
GERARDO MURO BARAJAS CLUB LEON 20   LUIS EMMANUEL RAMOS TREJO DEPORTIVO GUADALAJARA 2
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 20   JOSE EDUARDO ROMAN AGUILAR DEPORTIVO GUADALAJARA 2
ALBERTO MORALES BECERRIL DELFINES 20   MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ JIMENEZ DEPORTIVO ROMA 2
MIGUEL ANGEL GONZALEZ GALVAN FUERZA AEREA 20   EDGAR JAVIER CAPETILLO HERRERA E.F. CHACO 2
ISAAC RODRIGUEZ ALBARRAN POLI SAN FRANCISCO 20   JORGE MARTIN GARCIA SANCHEZ E.F. CHACO 2
CARLOS ERNESTO CARRILLO CERON PSV 20   CARLOS ALBERTO ALVAREZ VERA ELEFANTES FC 2
SAUL GUILLERMO HERNANDEZ SANCHEZ 5 DE MAYO 19   EMILIOS CONTRERAS JORDAN ELEFANTES FC 2
ISRAEL DE LA CRUZ SANCHEZ ALMERIA FC 19   EDUARDO HERRASTI BALDERAS ELEFANTES FC 2
ABEL ARMAS ALONSO CF ESTUDIANTES 18   JUAN JOSE RAMIREZ MENDOZA ELEFANTES FC 2
CESAR CASIMIRO LUNA COSMOS FC 18   MARIO RAMIREZ OROZCO ELEFANTES FC 2
GUILLERMO RENTERIA DE LOS RIOS EX ALUMNOS C ALEMAN 18   DAVID SANCHEZ KIDWELL ELEFANTES FC 2
JOSE MANUEL LANGARICA GUZMAN FUERZA AEREA 18   JUAN CARLOS TOSTADO TRILLO ELEFANTES FC 2
JOAHAN ISRAEL ESPINOSA RAMIREZ LEYES REFORMA 18   CHRISTHOPER BRIAN BANDALA GARCIA ESTRELLA ROJA 2
JUAN EDUARDO GALICIA SOTO REAL HALCONES 18   LUDWING LEONARDO BARRAGAN PALACIOS ESTRELLA ROJA 2
ALEJANDRO CHAVEZ OLALDE SNTSS SECC XXXVII 18   LUIS PATRICIO IZQUIERDO PALACIOS ESTRELLA ROJA 2
FERNANDO LORENZO FLORES ATLETICO MILAN 17   AGUSTIN SANCHEZ RAMIREZ ESTRELLA ROJA 2
EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 17   DANIEL ZUÑIGA MACEDA ESTRELLA ROJA 2
ERIK SALAZAR ALVARADO SIND CAMARA SENADORES 17   FERNANDO ALPIZAR SANCHEZ EX ALUMNOS C ALEMAN 2
LUIS ALEJANDRO RUIZ FIGUEROA TERRANOVA 17   ESTEBAN CASADO URBINA EX ALUMNOS C ALEMAN 2
SERGIO MANUEL PELCASTRE AVILA 5 DE MAYO 16   DIEGO CASTELAN TRUEBA EX ALUMNOS C ALEMAN 2
DIEGO MARTINEZ MIRON ATLETICO PUMAS 16   CARLO ALEXANDER HERNANDEZ BORNN EX ALUMNOS C ALEMAN 2
DIEGO ARMANDO VALVERDE GARCIA CAMINEMOS JUNTOS 16   JURGEN HUNDORF HERRERA MORO EX ALUMNOS C ALEMAN 2
CARLOS JONATHAN VILLAGARCIA BAUTISTA CARIOCAS 16   HECTOR MITRE RODRIGUEZ EX ALUMNOS C ALEMAN 2
ALAN JOVAN GOMEZ MORENO CIBERDYNE 16   OSCAR ASHLEY SUAREZ SALAZAR EX ALUMNOS C ALEMAN 2
JAVIER EDUARDO SEPULVEDA FURBER CLUB REFORMA 16   ANGEL GUSTAVO VIVANCO COLIN EX ALUMNOS C ALEMAN 2
RODRIGO GABRIEL MANICA BRUNET ELEFANTES FC 16   DIEGO AYALA SANCHEZ FC GALAXY 2
RAYMUNDO BORJA VALLE FC GALAXY 16   DIEGO ALBERTO CRUZ GIL FC GALAXY 2
SINUE ESPINDOLA SOTO HL TRAVEL 16   RAFAEL LARA LOPEZ FC GALAXY 2
DAVID HORACIO PALEO LOPEZ JULES RIMET 16   ISAAC LORANCA PEREZ FC GALAXY 2
LUIS FELIPE BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 16   JOSE EDUARDO ACOSTA BELTRAN FC MALAGRA 2
GABRIEL ADOLFO NEGRETE SOLARES MILAN 16   DANIEL MALDONADO FLORES FC MALAGRA 2
OSVALDO ARTURO ESTRADA LICONA SAN SEBASTIAN 16   OSCAR JOSIMAR SERRANO MALDONADO FC MALAGRA 2
MANUEL MANCILLA MADRID SIND CAMARA SENADORES 16   DAVID MEDINA VELAZQUEZ FES ARAGON 2
ISAAC BERRIEL RANGEL CD MORELIA 15   DANIEL VALDEZ ESTRADA FUERZA AEREA 2
JORGE DIEGO BREITBURD KULLOK CDI TEL AVIV 15   DIEGO ERICK MEDINA LOPEZ HALCONES DEL IMPERIO 2
HUGO ADOLFO CASTRO GARCIA CF AGUILA 15   ANDRES ORTIZ LLAMAS HALCONES DEL IMPERIO 2
FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA EX ALUMNOS C ALEMAN 15   JULIO PADILLA MANCHOLA HALCONES DEL IMPERIO 2
VICTOR MUÑOZ MERCADO FC MALAGRA 15   JORGE RENTERIA VALENCIA HALCONES DEL IMPERIO 2
ALEJANDRO GARCIA CHAVARRIA JULES RIMET 15   LUIS GIOVANNI RENTERIA RODRIGUEZ HALCONES DEL IMPERIO 2
LUIS DANIEL ESPINOSA ROBLES LUXEMBURGO 15   MOISE ALAN MARTINEZ PEÑA HL TRAVEL 2
RODOLFO GASTON RUIZ RIVERO MARSELLA 15   ANGEL MUÑOZ GARCIA HL TRAVEL 2
JESUS ENRIQUE GARCIA ROSALES NEZA NT 15   CESAR URIEL PACHECO LUNA HL TRAVEL 2
CELESTINO PONCE ANGEL NEZA NT 15   RICARDO PEREZ FUENTES HL TRAVEL 2
RODRIGO RAFAEL CHAVEZ DIEGO SNTSS SECC XXXVII 15   EDUARDO ADRIAN RAMOS ORTIZ HL TRAVEL 2
ALEJANDRO RAMOS HERNANDEZ U DE NEZA 15   HUGO ARMANDO BARRERA JIMENEZ IMFAMERS 2
ANGEL EFREN TEJEDA JUAREZ UXMAL 15   JULIO ADRIAN FRANCO MERLOS IMFAMERS 2
EDER DAVID VELAZQUEZ GARCIA UXMAL 15   JUAN CARLOS GOMEZ CASTRO IMFAMERS 2
BRUNO ANDREE MORALES ESTRADA VALENCIA FC 15   JAIME MARQUEZ MONROY IMFAMERS 2
YAIR WOLFF HIRSCH CDI TEL AVIV 14   LUIS ANGEL SANCHEZ DIAZ ITALIA 2
JOSE LUIS GAMIÑO CENTENO CEFFUT 14   JEAN MARCO TORRES VAZQUEZ ITALIA 2
MARCO ANTONIO CORDOVA SALAZAR DEPORTIVO GUADALAJARA 14   FERNANDO ALONSO AYALA CHAVEZ JULES RIMET 2
LUIS JUNNUEL CRUZ FLORES LUXEMBURGO 14   RAUL AYALA JIMENEZ JULES RIMET 2
ALBERTO JORGE PADILLA PEÑA PALMAS 14   JUAN DARIO ASUNCION TOMAS LAGARTOS ITTLA 2
JOSE ENRIQUE CAMPUZANO MARTINEZ POLI SAN FRANCISCO 14   IVAN MANUEL FRAGOSO ORTEGA LAGARTOS ITTLA 2
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ POLI SAN FRANCISCO 14   BERNARDO MURGUIA CAZARES LAGARTOS ITTLA 2
GABRIEL VARGAS HERNANDEZ REAL HALCONES 14   OSCAR ROLANDO GUAJARDO DE LA ROSA LEONES NEGROS FC 2
HECTOR OJEDA SOLANO SAN SEBASTIAN 14   ALEJANDRO LECHUGA FLORES LEONES NEGROS FC 2
DAVID ANTONIO VAZQUEZ CACHO VALENCIA FC 14   VLADIMIR EDUARDO FLORES VELAZQUEZ LEYES REFORMA 2
IVAN MAURICIO LOPEZ APOCALIPSIS 13   ALEJANDRO PEREZ RAMIREZ LEYES REFORMA 2
JOSE JAIR TREJO ARCHUNDIA BAYERN FC 13   CARLOS ALBERTO REYES GARCIA LEYES REFORMA 2
JOSHUA ALDAIR REYES RODRIGUEZ CD LA FAMA 13   RICARDO SANCHEZ MARTINEZ LEYES REFORMA 2
DAVID MONTES AGUILLON CD MORELIA 13   VICTOR RODRIGO SANCHEZ ESPINOSA LEYES REFORMA 2
SERGIO OSWALDO CALDERON ZAVALA COSMOS FC 13   CARLOS ARMANDO ALCOCER GARCIA LUXEMBURGO 2
GERARDO GARCIA SANCHEZ E.F. CHACO 13   EMILIANO GONZALEZ TIRADO LUXEMBURGO 2
EMERSON JONATHAN RICO BARRON FC GALAXY 13   JAIME DIEGO LOZANO CASTAÑEDA LUXEMBURGO 2
SERGIO ALEJANDRO FLORES GARCIA LOZA LUXEMBURGO 13   CARLOS ELIGIO SAN JUAN JUANCHI LUXEMBURGO 2
ENRIQUE HERNANDEZ JAIMES MERCED GOMEZ 13   ELIAS CHEREM HAMUI MACCABI HAIFA 2
DIEGO IVAN RAMIREZ AVALOS MILAN 13   JOSEPH KABABIE ATACH MACCABI HAIFA 2
JESUS ESPINOZA RUBIO NAPOLES FC 13   ENRIQUE RAIJMAN POLICAR MACCABI HAIFA 2
GUSTAVO AGERIZ TORRES GOMEZ SAN MATEO 13   ALAN SHUEKE VERBITZKY MACCABI HAIFA 2
AARON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 13   JOSE TURQUIE SUTTON MACCABI HAIFA 2
ARMANDO GIOVANNI CARBALLO FIGUEROA TERRANOVA 13   JUAN EDSON HERNANDEZ CAMPOS MARSELLA 2
JOSE ADALBERTO LIZARRAGA GARCIA TOROS CEVA 13   ANGEL JIMENEZ ESPINOZA MARSELLA 2
OMAR ALEJANDRO MAZARIEGOS LEE CARIOCAS 12   BRANDON YEREMY MELCHOR TORRES MARSELLA 2
FRANCISCO MONTES PRIETO CD MORELIA 12   EDUARDO MENDOZA GARCIA MARSELLA 2
EDSON JARED FERNANDEZ MANZANO CF AGUILA 12   ALVARO MISAEL SALINAS CALDERON MARSELLA 2
JOSE CRISTIAN FERNANDEZ REYES CLUB LEON 12   SERGIO ADRIAN SUAREZ GUAZO MARSELLA 2
JORGE ZERECERO RODRIGUEZ ELEFANTES FC 12   YAFET AGUILAR CORTES MERCED GOMEZ 2
IVAN SERRALDE RIVERA FUERZA AEREA 12   WALTER OSVALDO HERNANDEZ ORGANISTA MERCED GOMEZ 2
MIGUEL MATA VIVERO LEYES REFORMA 12   MIGUEL ANGEL MORALES TAPIA MERCED GOMEZ 2
LUIS ENRIQUE MORALES POSADAS MILAN 12   ENRIQUE GABRIEL OLVERA ACEVEDO MERCED GOMEZ 2
DAVID JULIAN CEJA NAPOLES FC 12   GABRIEL SALAZAR MARTINEZ MERCED GOMEZ 2
SERGIO GONZALEZ VEGA NEZA NT 12   ERIK BRAYAN GUEVARA PAREDES MILAN 2
DANIEL MELGAREJO PALOMARES PUMAS 12   HUGO AQUINO BAUTISTA NAPOLES FC 2
MAURICIO AGUSTIN GUADARRAMA GOMEZ REAL DINAMARCA 12   ALEJANDRO HERNANDEZ SERRANO NAPOLES FC 2
JONATHAN NAVA VENEGAS REAL SANTA FE 12   JOSE LUIS LOPEZ FLORES NAPOLES FC 2
JOSE MARTIN GALINDO MIGUEL REAL SPORTING 12   ANDREW ALVAREZ FUENTES PALMAS 2
EDUARDO ADRIAN RAMOS ORTIZ RIVER PLATE 12   JOSE ANTONIO HERRERA GALVAN PALMAS 2
CRISTHIAN YOVANE PACHECO TORRES SIND JABON LA CORONA 12   CARLOS SERGIO AMAYA JAUREGUI POLI SAN FRANCISCO 2
KARLOS XAVIER WITRADO GASPAR DE ALBA SNTSS SECC XXXVII 12   ERICK GONZALEZ CERVANTES POLI SAN FRANCISCO 2
JUAN MANUEL CAMACHO MARQUEZ TAMPICO 12   OMAR YAIR MONTES DE OCA JUAREZ POLI SAN FRANCISCO 2
JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ APOCALIPSIS 11   VICTOR MANUEL TRUEBA QUINTANILLA POLI SAN FRANCISCO 2
LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 11   ARMANDO MANUEL HERNANDEZ LEDESMA PSV 2
LUIS FERNANDO PATIÑO MACIAS CEFFUT 11   EDGAR MOYA ARRIAGA PSV 2
NOHE MEDINA ORTIZ CLUB LEON 11   JULIO CESAR RAMIREZ SANCHEZ PSV 2
OSCAR FUENTES MORALES COSMOS FC 11   ROBERTO EDUARDO FLORES RUIZ PUMAS 2
CARLOS OMAR PEREZ GRANADOS DEPORTIVO GUADALAJARA 11   JORGE EMMANUEL GODINEZ ROJAS PUMAS 2
VICTOR MANUEL MARTINEZ RIVERA FES ARAGON 11   ALAN XERAN LOPEZ RAMOS PUMAS 2
AXEL ALEJANDRO GARCIA SANTANA JULES RIMET 11   RENE PEREZ CARDENAS PUMAS 2
ITAI ISRAEL BAR ON CYMET MACCABI HAIFA 11   LESMES PRUDENCIO URIARTE PUMAS 2
GUSTAVO ALEXIS CEDILLO HERNANDEZ NEZA NT 11   IVAN YAMIL SERRANO FERNANDEZ PUMAS 2
OSCAR BORJA MIRANDA PALMAS 11   FREDY ARTURO VILLANUEVA CATALAN PUMAS 2
JOSE IVAN ROMERO MIRANDA PALMAS 11   HORACIO BOTELLA ALANIS RAC 2
JUAN JOSE VILCHIS NUÑEZ PSV 11   JOSE LUIS GUZMAN ALCOCER RAC 2
FRANCISCO DANIEL CORTES GONZALEZ RAC 11   MANUEL FRANCISCO MARTINEZ GARCIA RAC 2
RODRIGO ALBERTO CORONA AGUILAR REAL DINAMARCA 11   EMMANUEL ALEJANDRO GUADARRAMA AGUILAR REAL DINAMARCA 2
HECTOR HERNAN PORRAGAS LOPEZ REFORMA ATHLETIC 11   LEONARDO DANIEL MENDOZA BRAVO REAL DINAMARCA 2
MIGUEL EDEL MALDONADO CABAÑAS SAN SEBASTIAN 11   JOSE MANUEL CARDENAS JIMENEZ REAL GIJON 2
OMAR ALI MIRANDA CASTAÑEDA SAN SEBASTIAN 11   JOSE MANUEL CEDILLO OSORIO REAL GIJON 2
GUSTAVO ADOLFO VARGAS GARCIA SIND JABON LA CORONA 11   CESAR PARIS GUERRERO PAEZ REAL GIJON 2
NORBERTO ENRIQUEZ GOMEZ VERACRUZ 11   JORGE GONZALEZ JUAREZ REAL HALCONES 2
JUAN ANTONIO LARA BECK ATLETICO MILAN 10   JORGE GONZALEZ JUAREZ REAL HALCONES 2
ENRIQUE FERNANDO HERNANDEZ SANCHEZ ATLETICO PUMAS 10   JOSSIMAR LARA MORA REAL HALCONES 2
BENJAMIN GUZMAN ALMAGUER CAMINEMOS JUNTOS 10   JOSSIMAR LARA MORA REAL HALCONES 2
ANGEL DANIEL SOSA MEJIA CF AGUILA 10   KEVIN URIEL TORRES GARCIA REAL HALCONES 2
YAIR TREJO ROMO CF AGUILA 10   CESAR ANTONIO VILLEDA HERNANDEZ REAL HALCONES 2
ERNESTO REYES CALVO CIBERDYNE 10   JESUS GABRIEL MEJIA DIAZ REAL MADRID 2
MAURICIO CALDERON PINTADO CLUB REFORMA 10   JESUS ALFONSO ARZALUZ QUINTERO REAL SANTA FE 2
ALEX PEREZ MARTINEZ ELEFANTES FC 10   ULISES GARCIA CORTES REAL SANTA FE 2
LUIS FERNANDO COLCHADO JIMENEZ EX ALUMNOS C ALEMAN 10   JOSUE JONATHAN RAMOS MARTINEZ REAL SANTA FE 2
JOSUE RICARDO TIBURCIO MORENO FES ARAGON 10   JUSEPHI JOVEN RAMOS MARTINEZ REAL SANTA FE 2
MARIANO JOSE AYALA ZALAZAR HALCONES DEL IMPERIO 10   CARLOS CEBA CHIGO REAL SPORTING 2
ROBERTO ROMERO SOLANO JULES RIMET 10   DANIEL ALEJANDRO HERNANDEZ RAMIREZ REAL SPORTING 2
ALEJANDRO ZALDIVAR JIMENEZ MILAN 10   JONATHAN GERMAN HERNANDEZ RODRIGUEZ REAL SPORTING 2
JOSE LUIS GOMEZ SALAZAR POLI SAN FRANCISCO 10   RODRIGO ORENDAIN MARTINEZ REAL SPORTING 2
WALTER FABIAN GONZALEZ PINEDA REAL SANTA FE 10   ERICK RUBEN PAZ CASTRO REAL SPORTING 2
EMILIO SANCHEZ PEREZ REFORMA ATHLETIC 10   JOEL SOLIS URBINA REAL SPORTING 2
AVELINO REYES MONTOYA RIVER PLATE 10   RODRIGO GOMEZ ALARCON REFORMA ATHLETIC 2
JOSE CARLOS AUSIN DIAZ DE SANDI ROMA 10   FRANCISCO JAVIER MARTINEZ ZAMUDIO REFORMA ATHLETIC 2
JONATHAN ADRIAN VERA ROMERO SIND CAMARA SENADORES 10   MIGUEL ANGEL CHAVEZ ZAVALA RIVER PLATE 2
JULIO CESAR BLANQUEL FONSECA SNTSS SECC XXXVII 10   OMAR JAIME CONTRERAS JUAREZ RIVER PLATE 2
IRVING GOMEZ MARTINEZ SNTSS SECC XXXVII 10   DAVID GARCIA TORIS RIVER PLATE 2
HEBER ELIHU CASTRO GALARZA VALENCIA FC 10   MOISES ALAN MARTINEZ PEÑA RIVER PLATE 2
ADMIN RODRIGUEZ GARCIA ALMERIA FC 9   ERNESTO ORTIZ JUAREZ RIVER PLATE 2
OSCAR NUÑEZ FUENTES APOCALIPSIS 9   GUSTAVO PEÑA RAMIREZ RIVER PLATE 2
GABRIEL ALBERTO HERNANDEZ VARGAS ARBOLEDAS 9   FELIPE SANTIBAÑEZ MOCTEZUMA RIVER PLATE 2
ARTURO ISAAC  TRUEBA BUCIO ATLETICO MILAN 9   LUIS ENRIQUE GARCIA RODRIGUEZ ROMA 2
JOSE RAMON GUTIERREZ VARGAS CARIOCAS 9   ALEJANDRO DE JESUS LOZADA FRIAS ROMA 2
ALEJANDRO GONZALEZ HIDALGO CF AGUILA 9   GUILLERMO ALAIN MARTINEZ CRUZ ROMA 2
OCTAVIO ESQUIVIAS VARGAS DELFINES 9   ARTURO JESUS RUIZ JAIMES ROMA 2
JAIR MARTINEZ GOMEZ DEPORTIVO GUADALAJARA 9   ERIK RAUL GAMIÑO RODRIGUEZ SAN MATEO 2
JUAN PEDRO FERNANDEZ VILLARREAL ELEFANTES FC 9   JUAN CARLOS MENDIOLA CARREOLA SAN MATEO 2
ANDREAS PARRA FRIEBEL EX ALUMNOS C ALEMAN 9   MIGUEL FUENTES BECERRIL SAN MIGUEL BAYERN 2
JESUS ROMERO AVILES EX ALUMNOS C ALEMAN 9   UBALDO VALENTE MENDOZA PEREZ SAN MIGUEL BAYERN 2
CARLOS ENRIQUE PUERTO RAMIREZ FUERZA AEREA 9   GUSTAVO CRUZ FLORES SAN SEBASTIAN 2
MARCO ANTONIO AMEZQUITA RAMIREZ JULES RIMET 9   MIGUEL ANGEL GARCIA SALINAS SAN SEBASTIAN 2
EDUARDO DANIEL GARCIA SANTANA JULES RIMET 9   ERICK WZZIEL MALDONADO CABAÑAS SAN SEBASTIAN 2
MARCO ANTONIO MARTA DE LA CRUZ LEONES NEGROS FC 9   LUIS GUSTAVO MIRANDA CASTAÑEDA SAN SEBASTIAN 2
LUIS ARTURO LECHUGA FLORES MARSELLA 9   IVAN RAMIREZ COLIN SAN SEBASTIAN 2
ANGEL NERI PINEDA MERCED GOMEZ 9   JOSE EDUARDO CEJA ROJO SELECCIÓN CESCIJUC 2
ORLANDO MORALES CARRION MILAN 9   DILAN ALEXANDER CRUZ SAINZ SELECCIÓN CESCIJUC 2
EDUARDO VAZQUEZ JIMENEZ MILAN 9   JAVIER ALEJANDRO CRUZ ZAMUDIO SELECCIÓN CESCIJUC 2
ALEJANDRO OLVERA LUNA NAPOLES FC 9   FREDY OSORIO JARAMILLO SELECCIÓN CESCIJUC 2
ORESTES ALFREDO RAMIREZ GUZMAN NAPOLES FC 9   NOE ALDAYR ESCALONA GUERRERO SIND JABON LA CORONA 2
LUIS IVAN NAVARRETE GUERRA NEZA NT 9   JUAN MANUEL HURTADO MENDOZA SIND JABON LA CORONA 2
DIEGO HERNANDEZ MARTINEZ SOUVERVIELLE RAC 9   JAIR LEMUS GUTIERREZ SIND JABON LA CORONA 2
MARCELO RIOLOBOS SOBISCH RAC 9   OMAR MARTINEZ GARCIA SIND JABON LA CORONA 2
ALAN SEBASTIAN BENITEZ ROJAS REAL SANTA FE 9   ALONSO NERI MUÑOZ JUAREZ SIND JABON LA CORONA 2
LUIS FELIPE SANCHEZ MARTINEZ REAL SANTA FE 9   RAFAEL ROMERO ROSALES SIND JABON LA CORONA 2
JOSE IGNACIO ARIZTIA FONTICOBA REFORMA ATHLETIC 9   CARLO ALFONSO TIRADO ZAMUDIO SIND JABON LA CORONA 2
CARLOS ANTONIO JERSSON CARBAJAL NIÑO ROMA 9   RODRIGO BARAJAS MARTINEZ SNTSS SECC XXXVII 2
CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 9   JORGE ALBERTO BARRENECHEA CRUZ SNTSS SECC XXXVII 2
CARLOS OMAR JIMENEZ MONZON ROMA 9   MARCO ANTONIO FLORES DE LA PAZ SNTSS SECC XXXVII 2
HUGO MISAEL SOSA PEREZ ROMA 9   EMMANUEL JAFET SOTELO VALDEZ SNTSS SECC XXXVII 2
EDGAR RAMON JIMENEZ GOMEZ TOROS CEVA 9   GUILLERMO CABALLERO RODRIGUEZ TAMPICO 2
FARIT GUERRA MOLINA TRES CRUCES 9   SAUL MARIN RUBIO TAMPICO 2
SANTIAGO GINES CASSINO GOMARIS 5 DE MAYO 8   OSCAR MAYA ROJAS TAMPICO 2
EDER MONSIVAIS LAYDES 5 DE MAYO 8   RAUL MARIO RAMIREZ MEDINA TAMPICO 2
JOSE ALEJANDRO LOMEN CONTRERAS ALEMANIA 8   SEBASTIAN TELLEZ RUBIO TAMPICO 2
CARLOS ALBERTO RANGEL DOMINGUEZ ATLANTE 8   MARIO CABRERA ZUÑIGA TERRANOVA 2
PABLO PERALTA BRAVO ATLETICO MILAN 8   HUGO CRUZ ROMERO TERRANOVA 2
HECTOR MIGUEL MANZANILLA GASCON BAYERN FC 8   JOSE ROBERTO GONZALEZ GONGORA TERRANOVA 2
ELIAS ZIELANOWSKY LERNER CDI TEL AVIV 8   EMMANUEL TOQUERO REYES TERRANOVA 2
ISRAEL MARTINEZ LEMUS CF AGUILA 8   JOSE LUIS ARMENDARIZ BALDERAS TOROS CEVA 2
RUBEN GUTIERREZ HERNANDEZ CIBERDYNE 8   JESUS DANIEL FLORES HERNANDEZ TOROS CEVA 2
JOSE REYES CALVO CIBERDYNE 8   LUIS FERNANDO PATIÑO SCHIVY TOROS CEVA 2
DAVID ALEJANDRO CORONADO SANCHEZ COSMOS FC 8   OSVALDO FRANCISCO BORJA VALLE TRES CRUCES 2
ALEJANDRO FUENTES MONROY FC MALAGRA 8   ERICK RAUL GARDUÑO RAMIREZ TRES CRUCES 2
LUIS ALBERTO GRANADOS GUTIERREZ FES ARAGON 8   ABEL MARTINEZ COLIN TRES CRUCES 2
ALAN RODRIGO GRANADOS ARGUELLO FUERZA AEREA 8   DANIEL GARCIA RINCON U DE G 2
JUAN FRANCISCO DIMAS VEGA LEYES REFORMA 8   JUAN GERARDO REYES BERNARDINO U DE G 2
DANIEL ARTURO GOMEZ GARCIA NEZA NT 8   BERNARDO MONDRAGON RODRIGUEZ U DE NEZA