Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
"TEMPORADA 2017"   "TEMPORADA 2017"
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2017   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2017
 
JUAN EDUARDO GALICIA SOTO REAL HALCONES 38   LUIS FERNANDO MORENO PEREZ LEONES NEGROS FC 2
JAVIER ALLAIN LOPEZ MONTIEL COSMOS FC 34   JOSEPH KABABIE ATACH MACCABI HAIFA 2
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ POLI SAN FRANCISCO 34   ALAN KALACH ZETUNE MACCABI HAIFA 2
ALLAN ISRAEL ATRI CDI TEL AVIV 33   SALOMON LEVY CHOMER MACCABI HAIFA 2
CHRISTIAN GAMAELI MARIO ZAVALA MUCIÑO CD LA FAMA 32   DAVID POSTERNAK SACAL MACCABI HAIFA 2
CARLOS URIEL GARCIA MORENO CHELSEA 31   CARLOS SCHWARTZMAN LOMBROZO MACCABI HAIFA 2
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 29   GERARDO SNEIDER BALK MACCABI HAIFA 2
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA C.F. AGUILA 25   JORGE CARDENAS JIMENEZ MANCHESTER 2
MICHAEL GEORGE LINNECAR HURLEY REFORMA ATHLETIC 25   ROBERTO DELGADO RAYA MANCHESTER 2
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ PUMAS 24   BILAL NACER BEY AAJOU MANCHESTER 2
EMMANUEL CALDERON GOMEZ REAL HALCONES 24   FRANCISCO URZUA LOPEZ MANCHESTER 2
JONATHAN NAVA VENEGAS CH MEAVE 23   ANGEL JIMENEZ ESPINOZA MARSELLA 2
JUAN CARLOS MARTINEZ MENDOZA ESTRELLA ROJA 22   CARLOS ALONSO ARREOLA RAYA MERCED GOMEZ 2
ALEJANDRO HURTADO GARAY TOROS FC 22   ALEJANDRO BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 2
JUAN REYES DELGADO BOTAFOGO 21   ENRIQUE HERNANDEZ JAIMES MERCED GOMEZ 2
MIGUEL ROMERO VELAZQUEZ CD LA FAMA 19   LUIS MANUEL MORALES DAMIAN MERCED GOMEZ 2
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 19   ISRAEL DEMETRIO NAVA INIESTRA MERCED GOMEZ 2
MAURICIO CALDERON PINTADO CLUB REFORMA 18   EZEQUIEL ATILANO RANGEL MILAN 2
DAVID CHAVEZ BENITEZ NIUPI CF 18   PABLO ELIAS LEON RUIZ MILAN 2
LEON ROMERO AVELAR LEONES NEGROS FC 16   HUGO ALBERTO PAZ HERNANDEZ MILAN 2
ANGEL MAHATMA SANCHEZ GUAJARDO TUZOS FC 16   ALEJANDRO ZALDIVAR JIMENEZ MILAN 2
OMAR RODRIGUEZ BALDERAS OBRERO MELCHOR OCAMPO 15   GERMAN RICARDO GARCIA CESAR NAPOLES FC 2
ALEJANDRO VILLAVICENCIO ENRIQUEZ 5 DE MAYO 14   BRANDON EDUARDO ALDAIR LOPEZ RIVERA NAPOLES FC 2
LUIS ENRIQUE LUNA LOPEZ MARSELLA 14   EDUARDO MODESTO LOPEZ IBARRA NAPOLES FC 2
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 14   DIEGO ARMANDO OLVERA LUNA NAPOLES FC 2
ANGEL EFREN TEJEDA VALENCIA UXMAL 14   SERGIO ALEJANDRO FLORES GARCIA LOZA NIUPI CF 2
BRUNO ANDREE MORALES ESTRADA VALENCIA FC 14   LUIS ROBERTO HERNANDEZ SANCHEZ NIUPI CF 2
JOSE ANGEL ESPINOZA LUJAN BRAMEX 13   CARLOS JARED PEREZ CORTES OBRERO MELCHOR OCAMPO 2
JORGE DIEGO BREITBURD KULLOK CDI TEL AVIV 13   EDUARDO SANCHEZ AVILES OBRERO MELCHOR OCAMPO 2
LUIS FERNANDO PATIÑO MACIAS CEFFUT 13   LUIS ENRIQUE SEGURA VARGAS OBRERO MELCHOR OCAMPO 2
ERICK MATURANO OBLE CHELSEA 13   JOSE SERAFIN AGUILAR HERNANDEZ PALMAS 2
KEVIN JOSEF RIMANN BYLISS EX ALUMNOS C ALEMAN 13   ARTURO ALVAREZ FUENTES PALMAS 2
EDSON JAVIER GUTIERREZ CASTILLO LEONES NEGROS FC 13   VINICIO HERRERA GALVAN PALMAS 2
CARLOS ANTONIO JERSSON CARBAJAL NIÑO ROMA 13   GUSTAVO LUGO ALVAREZ PALMAS 2
MANUEL MANCILLA MADRID SIND CAMARA SENADORES 13   VICTOR HUGO VAZQUEZ ALVARADO PALMAS 2
JOSHUA ALDAIR REYES RODRIGUEZ CD LA FAMA 12   DANIEL OSCAR ALANIS GARCIA POLI SAN FRANCISCO 2
FERNANDO ORTIZ TORRES CLUB REFORMA 12   BOGAR GUADALUPE MORENO ALVAREZ POLI SAN FRANCISCO 2
VICTOR MUÑOZ MERCADO FC MALAGRA 12   JUAN CARLOS MALDONADO PEREZ PSV 2
MOISES ALAN MARTINEZ PEÑA HL TRAVEL 12   CARLOS OSVALDO ROMERO RUIZ PSV 2
ANTONIO ZAVALA AGUILAR POLI SAN FRANCISCO 12   ROBERTO EDUARDO FLORES RUZ PUMAS 2
JESUS ORLANDO MANRIQUE GARCIA SANTA TERESA 12   DANIEL MELGAREJO PALOMARES PUMAS 2
ISAAC RODRIGUEZ ALBARRAN CASTORES GOBRANTACTO 11   JUAN RICARDO VALDES QUINTERO PUMAS 2
HUGO ADOLFO CASTRO GARCIA CF MIXTLI 11   ERNESTO BARRON GARCIA REAL DINAMARCA 2
CESAR ENRIQUE VILLAFUERTE CERVANTES COLONIA 11   JORGE EDUARDO CORONA LOPEZ REAL DINAMARCA 2
SINUE ESPINDOLA SOTO HL TRAVEL 11   HUGO ARMANDO GUADARRAMA BARCENAS REAL DINAMARCA 2
JUAN CARLOS CARRILLO GARCIA MERCED GOMEZ 11   YOVANI FUENTES MAGNO REAL HALCONES 2
JOSE MANUEL SAUZ VENTURA POLI SAN FRANCISCO 11   ALDO NOE HERNANDEZ FRUTOS REAL HALCONES 2
LUIS ALBERTO CASTILLO TRUJILLO REAL DINAMARCA 11   ALEJANDRO REYES ALONSO REAL HALCONES 2
GUSTAVO CRUZ FLORES SAN SEBASTIAN 11   CESAR ANTONIO VILLEDA HERNANDEZ REAL HALCONES 2
MILTON YAHIR FIERRO SARABIA BRAMEX 10   ALFONSO ANGELES VELAZQUEZ REAL SPORTING 2
ADAL VELAZQUEZ ARELLANO CASTORES GOBRANTACTO 10   RICARDO ARREOLA ARIAS REAL SPORTING 2
IRVING JAIR BARRAGAN PALACIOS ESTRELLA ROJA 10   GUSTAVO MALDONADO ZUÑIGA REAL SPORTING 2
JONATAN URIEL ESPINOZA LOPEZ NAPOLES FC 10   FERNEL ARVIZU CHU REFORMA ATHLETIC 2
JOSUE OCEGUERA ALVAREZ NAPOLES FC 10   GERARDO ORTEGA GOMEZPERALTA REFORMA ATHLETIC 2
JOSE ROBERTO REBOLLEDO ESCOBEDO POLI SAN FRANCISCO 10   JOSE BELEN CELAYA GONZALEZ ROMA 2
GABRIEL VARGAS HERNANDEZ REAL HALCONES 10   CARLOS OMAR JIMENEZ MONZON ROMA 2
NICHOLAS JOHN DEAKIN CHARNELL REFORMA ATHLETIC 10   OSCAR BIYIK LOPEZ MIRANDA ROMA 2
AARON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 10   MIGUEL EDEL MALDONADO CABAÑAS ROMA 2
PEDRO FUENTES AVILA SAN MIGUEL BAYERN 10   JAIME TAFOYA ARTEAGA ROMA 2
CARLOS ANDRES HURTADO GARAY TOROS FC 10   EDWIN NATANAEL CASTILLO ARELLANO ROMAN CJR 2
ALAN SEBASTIAN BENITEZ ROJAS CH MEAVE 9   JOSE ADRIAN BERNAL SALGADO S JABON LA CORONA 2
DIEGO ALARCON GUEVARA CLUB REFORMA 9   JUAN ANTONIO BURGOS VARGAS S JABON LA CORONA 2
EMILIO MARTINEZ LAGUNA CLUB REFORMA 9   MIGUEL ANGEL HUERTA BLANCAS S JABON LA CORONA 2
EDUARDO HERNANDEZ OSORIO COLONIA 9   MIGUEL FUENTES BECERRIL SAN MIGUEL BAYERN 2
MOISES HELFON HAIAT MACCABI HAIFA 9   GABRIEL VALENCIA RODRIGUEZ SAN MIGUEL BAYERN 2
LUIS FELIPE BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 9   NELSON ERICK ELEUTERIO MARTINEZ SAN SEBASTIAN 2
MIGUEL ANGEL AGUILERA PEREZ S JABON LA CORONA 9   HECTOR OJEDA SOLANO SAN SEBASTIAN 2
OSCAR SALAS DOMINGUEZ U DE NEZA 9   JOSE MANUEL IYESCAS BUENDIA SANTA TERESA 2
JOSE CARLOS BENITEZ CRUZ BAYERN FC 8   GERMAN AVILA DIAZ SELEC. CESCIJUC 2
EDGAR HERNANDEZ HERNANDEZ C.F. AGUILA "B" 8   TEOFILO BENITEZ ESTRADA SELEC. CESCIJUC 2
ISAAC HAMUI ARAF CDI EILAT 8   JAVIER ADRIAN MAGOS LARIOS SELEC. CESCIJUC 2
JOSE LUIS GAMIÑO CENTENO CEFFUT 8   RODRIGO RAFAEL CHAVEZ DIEGO SNTSS SECC XXXVII 2
CARLOS MARTINEZ OLVERA CH MEAVE 8   INOCENTE DE LA ROSA MORAN TACOS FC 2
GEOVANNI ANTONIO GARCIA GONZALEZ CHELSEA 8   LEONEL ENRIQUE GIL KELLY TACOS FC 2
JOSE LUIS MEJIA NAVA CHELSEA 8   OMAR ALEJANDRO ESCOBAR HERNANDEZ TERRANOVA 2
MARIO HUMBERTO MARTINEZ SORIANO CLUB DPVO ROMAN RICO 8   ISMAEL MARQUEZ REYES TERRANOVA 2
BRANDON CASIMIRO LUNA COSMOS FC 8   LUIS ALEJANDRO RUIZ FIGUEROA TERRANOVA 2
GUSTAVO IVAN BELTRAN ALVARADO LEONES NEGROS FC 8   HECTOR ALONSO FUENTES SALAZAR TOROS FC 2
CRISTOPHER ROBERTO DELGADO SANTOYO MANCHESTER 8   JOSE ADALBERTO LIZARRAGA GARCIA TOROS FC 2
SEBASTIAN CORTES NEGRETE MARSELLA 8   JOSE ADRIAN SCHIVY GARCIA TOROS FC 2
SERGIO ROJAS SANCHEZ NIUPI CF 8   CARLOS DAVID SOTO MERAZ TOROS FC 2
JESUS AURELIO PADILLA RAMIREZ PALMAS 8   FARIT GUERRA MOLINA TRES CRUCES 2
FRANCISCO DANIEL CORTES GONZALEZ RAC 8   IVAN VILLA MENDEZ TUZOS FC 2
EDUARDO SALVADOR VILLEDA HERNANDEZ REAL HALCONES 8   MARTIN CENTENO GONZALEZ U DE NEZA 2
CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 8   LUIS ENRIQUE DE LA CRUZ CORTEZ U DE NEZA 2
ALEJANDRO VARGAS MARTINEZ TOROS FC 8   ALEJANDRO RAMOS HERNANDEZ U DE NEZA 2
IVAN MAURICIO LOPEZ APOCALIPSIS 7   SAUL TORRES BAUTISTA U DE NEZA 2
LUIS ALEJANDRO GAYTAN BENITEZ BAYERN FC 7   CRISTIAN ADOLFO GRANADOS SALMERON UNIVERSITARIO 2
CARLOS ALEJANDRO LARA ALAMILLA BOTAFOGO 7   JUAN JOSE CASTILLO CASTILLO UXMAL 2
EDSON JARED FERNANDEZ MANZANO C.F. AGUILA 7   PEDRO LOPEZ GUZMAN VALENCIA FC 2
JOSE DOMINGO JAIME HERNANDEZ BURELA C.F. AGUILA "B" 7   ADRIAN VAZQUEZ GALINDO VERACRUZ 2
ALAN GRYNBERG AZICRI CDI EILAT 7   FRANCISCO JAVIER CORTES HERNANDEZ 5 DE MAYO 1
HUGO ADHIR FABILA PEÑA COLONIA 7   OMAR HERNANDEZ VELARDE 5 DE MAYO 1
LUIS DANIEL ALVAREZ MALDONADO EJERCITO "A" 7   SERGIO VALENTE MEZA LEON 5 DE MAYO 1
CARLOS DANIEL OTERO BOLAÑOS ESTRELLA ROJA 7   ABRAHAM MARTINEZ AGUILAR ACADEMIA MEXBRAHO 1
CARLOS YAIR ROCHA PEREZ JUVENTUS 7   LUIS FERNANDO MEJIA NUEVO ACADEMIA MEXBRAHO 1
DIEGO IVAN RAMIREZ AVALOS MILAN 7   BRIAM ALEJANDRO NAVARRO FLORES ACADEMIA MEXBRAHO 1
ALAN ARMENTA MARTINEZ POLI SAN FRANCISCO 7   HECTOR ISSEL TOLEDO RINCON ACADEMIA MEXBRAHO 1
MARCELO RIOLOBOS SOBISCH RAC 7   OSCAR IVAN CACHO FIERRO AGUILAS AZULES 1
RODRIGO ALBERTO CORONA AGUILAR REAL DINAMARCA 7   ANTONIO EMMANUEL CAMPOS GOMEZ AGUILAS AZULES 1
EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 7   FABIAN ESTRADA DOMINGUEZ AGUILAS AZULES 1
ALAN DAVID PEÑA SERNA ROMA 7   ANDRE MONTECILLO MENDEZ AGUILAS AZULES 1
DIEGO RUBEN RODRIGUEZ GAMIÑO SAN MIGUEL BAYERN 7   CARLOS ADRIAN NAPOLES SPINDOLA AGUILAS AZULES 1
FERNANDO ACOSTA JIMENEZ SIND CAMARA SENADORES 7   VICTOR HUGO NOCHEBUENA ZARATE AGUILAS AZULES 1
JONATHAN ADRIAN VERA ROMERO SIND CAMARA SENADORES 7   OMAR ROMERO MARQUEZ AGUILAS AZULES 1
EDGARD RUIZ FIGUEROA TERRANOVA 7   RAUL ALVAREZ FUENTES APOCALIPSIS 1
LUIS ANTONIO MEDELLIN ROMERO UXMAL 7   MARCO ANTONIO MIRELES VAZQUEZ APOCALIPSIS 1
SAMUEL ALEJANDRO GASCA MOLINA ACADEMIA MEXBRAHO 6   RAFAEL MIRELES VAZQUEZ APOCALIPSIS 1
RENE ALVAREZ PEREZ APOCALIPSIS 6   XAVIER PEREZ MAURICIO APOCALIPSIS 1
JOSE JAIR TREJO ARCHUNDIA BAYERN FC 6   JESUS OMAR AGUILAR CRISOSTOMO ATHLETIC BILBAO 1
LUIS ANTONIO TREJO HERNANDEZ BAYERN FC 6   JUAN ANTONIO GARCIA MARTINEZ ATHLETIC BILBAO 1
HECTOR EDUARDO VILLA SOLORIO BRAMEX 6   DANIEL OSWALDO GUTIERREZ VAZQUEZ ATHLETIC BILBAO 1
LUIS ANGEL SALGADO SANTIBAÑEZ CASTORES GOBRANTACTO 6   LUIS EMMANUEL RAMOS TREJO ATHLETIC BILBAO 1
LUIS ANGEL OSORIO VARGAS CEFFUT 6   LUIS UBALDO BASULTO ALONSO ATLETICO UNION 1
BRAYAN FRANCISCO ANDRADE RODRIGUEZ CLUB LEON 6   EDGAR CASAS VILCHIS ATLETICO UNION 1
LUIS LEBLANC TORRES CLUB REFORMA 6   ALONSO GONZALEZ GONZALEZ ATLETICO UNION 1
SERGIO OSWALDO CALDERON ZAVALA COSMOS FC 6   ISRAEL GONZALEZ GONZALEZ ATLETICO UNION 1
GIANCARLO CASSO LOPEZ CASTAÑEDA EX ALUMNOS C ALEMAN 6   MARTIN DELGADO BARRETO BAYERN FC 1
LUIS ARTURO LECHUGA FLORES MARSELLA 6   ANGEL GEOVANI HERNANDEZ CRUZ BAYERN FC 1
LUIS FERNANDO LEAL CHAVEZ MERCED GOMEZ 6   FRANCISCO HERNANDEZ RESENDIZ BAYERN FC 1
GABRIEL ADOLFO NEGRETE SOLARES MILAN 6   HECTOR MIGUEL MANZANILLA GASCON BAYERN FC 1
ALEJANDRO OLVERA LUNA NAPOLES FC 6   MANUEL ALEJANDRO POZOS GONZALEZ BAYERN FC 1
LUIS DANIEL ESPINOSA ROBLES NIUPI CF 6   ANTONIO VENEGAS HERNANDEZ BAYERN FC 1
CRISTIAN URIEL GONZALEZ MENDOZA OBRERO MELCHOR OCAMPO 6   DIEGO EDUARDO VILLA LOPEZ BAYERN FC 1
LUIS ANGEL HUERTA HERNANDEZ PALMAS 6   JOSE GERARDO CONTRERAS MENDOZA BOTAFOGO 1
CARLOS LOPEZ HERNANDEZ PALMAS 6   JONATHAN ALEXIS CORONA MENDOZA BOTAFOGO 1
CARLOS GILBERTO CERVANTES BUSTOS POLI SAN FRANCISCO 6   CRISTIAN ALEXIS CUEVAS GARCIA BOTAFOGO 1
JUAN SEBASTIAN HERNANDEZ REYES PSV 6   DAVID GALIOTE HERNANDEZ BOTAFOGO 1
LESMES PRUDENCIO URIARTE PUMAS 6   ANGEL GARCIA GARCIA BOTAFOGO 1
SANTIAGO CORTES HERNANDEZ RAC 6   AXEL ALEJANDRO GARCIA SANTANA BOTAFOGO 1
ANDRES MARTIN ELIZALDE RAC 6   JUAN CARLOS GARCIA PERALES BOTAFOGO 1
EMILIO SANCHEZ PEREZ REFORMA ATHLETIC 6   GERARDO GUZMAN GARNICA BOTAFOGO 1
IVAN RIOS DOMINGUEZ S JABON LA CORONA 6   OSVALDO HERRERA SOLIS BOTAFOGO 1
DANIEL ESPINOSA SURO SAN MIGUEL BAYERN 6   CHRISTIAN ALBERTO LOPEZ GONZALEZ BOTAFOGO 1
MARLON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 6   RAUL DAVID MORALES RUIZ BOTAFOGO 1
ARMANDO GIOVANNI CARBALLO FIGUEROA TERRANOVA 6   DAVID HORACIO PALEO LOPEZ BOTAFOGO 1
RODOLFO ANGEL OSCOS AZORIN TOROS FC 6   BRANDON AXEL RODRIGUEZ SANCHEZ BOTAFOGO 1
LUIS FERNANDO PATIÑO SCHIVY TOROS FC 6   VANEXEL HESUARD VARELA CAÑEDO BOTAFOGO 1
OMAR ANTUNEZ GERONIMO U DE NEZA 6   JORGE GHANDY ALVAREZ VAZQUEZ BRAMEX 1
ADOLFO DURAN TEJEDA UXMAL 6   JOSE MIGUEL MANRIQUEZ GARCIA BRAMEX 1
DAVID ANTONIO VAZQUEZ CACHO VALENCIA FC 6   DIEGO MONTERO DE LA HUERTA BRAMEX 1
ERICK VALENZUELA GONZALEZ ATLETICO UNION 5   RODRIGO MONTERO DE LA HUERTA BRAMEX 1
MARCO ANTONIO GUTIERREZ MONTES BAYERN FC 5   JOSE CARLOS REYES GONZALEZ BRAMEX 1
GERARDO BELTRAN OJEDA BOTAFOGO 5   JORGE ANTONIO GOMEZ HERNANDEZ C.F. AGUILA 1
YAKIN HIRAM BAEZ CHIQUINI BRAMEX 5   ERIC IVAN GONZALEZ SALAZAR C.F. AGUILA 1
IRVING DAVID ORTIZ GARCIA BRAMEX 5   EDWIN PACHECO AVILA C.F. AGUILA 1
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ VELASCO BRAMEX 5   CARLOS JAVIER PEÑA GARCIA C.F. AGUILA 1
RIGOBERTO ALFONSO SANCHEZ MEJIA BRAMEX 5   RICARDO GOMEZ HERNANDEZ C.F. AGUILA "B" 1
AUDON PONCE PONCE C.F. AGUILA 5   DIEGO MARTINEZ SANTOS C.F. AGUILA "B" 1
RUBEN ROMANO ATRI CDI EILAT 5   SAUL MARTINEZ CABRERA C.F. AGUILA "B" 1
JESUS VICENTE NAVARRETE ARROYO CF ESTUDIANTES 5   IVAN JESUS NAVA QUINTERO C.F. AGUILA "B" 1
DANIEL ALMANZA DIAZ CF MIXTLI 5   ENRIQUE GONZALEZ CERECEDO CARIOCAS 1
ABEL ARMAS ALONSO CF MIXTLI 5   DARIO GUTIERREZ VARGAS CARIOCAS 1
RUBEN OMAR VILLANUEVA MERCADO CHELSEA 5   MIGUEL ANGEL LOPEZ LOPEZ CARIOCAS 1
GABRIEL GALLEGOS VERGARA CLUB LEON 5   LUIS FRANCISCO MACIAS OLVERA CARIOCAS 1
FRANCISCO RUBEN MANCILLA RAMIREZ CLUB LEON 5   ALEJANDRO MARTINEZ ALTAMIRANO CARIOCAS 1
JAVIER EDUARDO SEPULVEDA FURBER CLUB REFORMA 5   GERARDO OVIEDO ZALDIVAR CARIOCAS 1
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ JIMENEZ DEPORTIVO ROMA 5   ARTURO IVAN RAMIREZ GUZMAN CARIOCAS 1
VICENTE ALDAIR BAHENA SALGADO EJERCITO "B" 5   JESUS RODRIGUEZ PALACIOS CARIOCAS 1
FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA EX ALUMNOS C ALEMAN 5   ABRAHAM VAZQUEZ ROMERO CARIOCAS 1
MIGUEL ANGEL CARCAMO GOMEZ FES ARAGON 5   ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 1
VICTOR MANUEL MARTINEZ RIVERA FES ARAGON 5   JUAN PABLO AGUILAR MENDOZA CASTORES GOBRANTACTO 1
JOSUE RICARDO TIBURCIO MORENO FES ARAGON 5   OSCAR FERNANDO BRIONES MADRIGAL CASTORES GOBRANTACTO 1
ALAN CRISTIAN DOMIGUEZ BACA HL TRAVEL 5   ERICK YAEL GARCIA GOMEZ CASTORES GOBRANTACTO 1
GUSTAVO ENRIQUE RODRIGUEZ MARTINEZ LEONES NEGROS FC 5   LUIS URIEL GONZALEZ JIMENEZ CASTORES GOBRANTACTO 1
ISAAC JACOBO ALTALED SHUEKE MACCABI HAIFA 5   BRANDON PEREZ BASTIDAS CASTORES GOBRANTACTO 1
ISAAC KICHIK CHEJA MACCABI HAIFA 5   DIEGO CASTAÑEDA CONTRERAS CD LA FAMA 1
RODOLFO GASTON RUIZ RIVERO MARSELLA 5   ALEJANDRO DE JESUS ESTRADA SAN AGUSTIN CD LA FAMA 1
LUIS ENRIQUE MORALES POSADAS MILAN 5   RAUL OCAMPO ALVARADO CD LA FAMA 1
CARLOS ALBERTO MARTINEZ NAVA NAPOLES FC 5   JONATHAN DAVID SANCHEZ RODRIGUEZ CD LA FAMA 1
BERNABE SINUHE PEREZ RIVERO OBRERO MELCHOR OCAMPO 5   VICTOR IVAN GARCIA RAMIREZ CD MORELIA 1
ALDO ULISES RODRIGUEZ SALAZAR OBRERO MELCHOR OCAMPO 5   CRISTOBAL MONTES ALONSO CD MORELIA 1
CARLOS SERGIO AMAYA JAUREGUI POLI SAN FRANCISCO 5   JOSE MANUEL RUIZ CUEVAS CD MORELIA 1
JOSE LUIS GOMEZ SALAZAR POLI SAN FRANCISCO 5   JAIME VILLANUEVA HERNANDEZ CD MORELIA 1
CARLOS ERNESTO CARRILLO CERON PSV 5   ISAAC JOE HAMUI HAMUI CDI EILAT 1
JAVIER DIAZ GAYTAN PSV 5   DAVID INI KALACH CDI EILAT 1
JULIO CESAR RAMIREZ SANCHEZ PSV 5   MOISES JAFIF JERADE CDI EILAT 1
ALEX ANGEL ROJAS DE LA ROSA PSV 5   SONI KABLY MIZRAHI CDI EILAT 1
JUAN JOSE VILCHIS NUÑEZ PSV 5   ALBERTO MIZRAHI SACAL CDI EILAT 1
DIEGO HERNANDEZ MARTINEZ SOUVERVIELLE RAC 5   DAVID SAMUEL PEREZ GAISTMAN CDI EILAT 1
ANTONIO ORTEGA MUNGUIA RAC 5   ENRIQUE RAIJMAN POLICAR CDI EILAT 1
FERNANDO ADRIAN GARCIA MIGUEL REAL HALCONES 5   DAVID RAYEK SMEKE CDI EILAT 1
JOSE MARTIN GALINDO MIGUEL REAL SPORTING 5   ALBERTO MARIANO SUEKE JANIN CDI EILAT 1
HECTOR HERNAN PORRAGAS LOPEZ REFORMA ATHLETIC 5   ARIEL ELIAS TUROK CATARRIVAS CDI EILAT 1
LUIS MIGUEL SALDAÑA PREBISTERO REFORMA ATHLETIC 5   DAN MOTOLA STERN CDI JERUSALEM 1
RICARDO GAYTAN OLVERA S JABON LA CORONA 5   ALFREDO POLLACK AARON CDI JERUSALEM 1
EDGAR JOSE RAZO MEDINA S JABON LA CORONA 5   ARIE WEITZNER SZTABINSKI CDI JERUSALEM 1
REYES FUENTES GARCIA SAN MIGUEL BAYERN 5   ABRAHAM CHEREM HANONO CDI TEL AVIV 1
OMAR ALI MIRANDA CASTAÑEDA SAN SEBASTIAN 5   JIMMY SAMPSON FARJI CDI TEL AVIV 1
SALVADOR HERIBERTO VARGAS RUIZ SANTA TERESA 5   MAURICIO SAVARIEGO BRAVERMAN CDI TEL AVIV 1
EDGAR RAMON JIMENEZ GOMEZ TOROS FC 5   DANIEL SHAMOSH HELFON CDI TEL AVIV 1
FRANZ ALEJANDRO KOHLER PONCE TOROS FC 5   JORGE EMMANUEL GODINEZ ROJAS CEFFUT 1
JUAN PABLO MORENO DOMINGUEZ TOROS FC 5   HUGO GONZALEZ DELGADO CEFFUT 1
JOSE ROBERTO OROPEZA SALAZAR U DE NEZA 5   ACKSEL AIBEK MENDEZ GUADARRAMA CEFFUT 1
OSWALDO ALTAMIRANO GUEVARA VALENCIA FC 5   SERGIO IVAN MONROY OSORIO CEFFUT 1
ADRIAN ARREOLA RAMIREZ VALENCIA FC 5   GIOVANNI ARTURO OLIVARES CISNEROS CEFFUT 1
GUSTAVO REYES CONTRERAS VERACRUZ 5   ALDO MAURICIO ALCANTARA VIRUETE CF ESTUDIANTES 1
MARIO ALBERTO MORALES DEL MORAL 5 DE MAYO 4   CESAR URIEL ALVAREZ ROMERO CF ESTUDIANTES 1
SERGIO MANUEL PELCASTRE AVILA 5 DE MAYO 4   IGNACIO GERARDO DE JESUS CF ESTUDIANTES 1
JUAN MANUEL RAMIREZ LIMON ACADEMIA MEXBRAHO 4   OSCAR ANTONIO NAVARRETE ARROYO CF ESTUDIANTES 1
MARIO ALBERTO BERMEJO DAVALOS AGUILAS AZULES 4   RAFAEL FRANCISCO NUÑEZ DE ALVAREZ PARDAVE CF ESTUDIANTES 1
EDUARDO FERNANDO GONZALEZ MARTIN DEL CAMPO BOTAFOGO 4   SERGIO MAURICIO CORONA GUTIERREZ CF MIXTLI 1
BRANDON CERVANTES ZAMUDIO BRAMEX 4   NATANAEL ESTRADA MARTINEZ CF MIXTLI 1
ALEJANDRO GONZALEZ HIDALGO C.F. AGUILA 4   JULIO CESAR GARCIA SALAZAR CH MEAVE 1
VICTOR MICHELLE ROJAS MARTINEZ C.F. AGUILA 4   SERGIO FRANCISCO GUADARRAMA LOPEZ CH MEAVE 1
VICTOR ALEJANDRO MARTINEZ VILLAGARCIA CARIOCAS 4   ALAN IVAN RAMOS MARTINEZ CH MEAVE 1
OMAR ALEJANDRO MAZARIEGOS LEE CARIOCAS 4   JOSUE JONATHAN RAMOS MARTINEZ CH MEAVE 1
BRANDON SAIT GONZALEZ PEREZ CASTORES GOBRANTACTO 4   JUSEPHI JOVAN RAMOS MARTINEZ CH MEAVE 1
MARCO ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ CASTORES GOBRANTACTO 4   FEDERICO RINCON MORA CH MEAVE 1
ISAAC BERRIEL RANGEL CD MORELIA 4   EDMUNDO ALEJANDRO DE LA CRUZ MEDINA CHELSEA 1
MAYEMCI OSCAR TREJO GONZALEZ CD MORELIA 4   DANIEL MATEO PEREZ CHELSEA 1
AREF SAADIA ROMANO CDI EILAT 4   BRAYHAN NAVA GARCIA CHELSEA 1
ALAN ZYMAN CORENSTEIN CDI TEL AVIV 4   NOE ISRAEL GUTIERREZ GRANADOS CIBERDYNE 1
LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 4   NOE GUTIERREZ SOTELO CIBERDYNE 1
RICARDO CANO SANCHEZ CF ESTUDIANTES 4   JOSE MIGUEL MENDOZA ORTIZ CIBERDYNE 1
JULIO CESAR ROSAS MEDINA CH MEAVE 4   GUILLERMO YUSUE SAUCEDO ZAPATA CIBERDYNE 1
IKER MATURANO OBLE CHELSEA 4   LUIS GUSTAVO GUTIERREZ MEJIA CLUB DPVO ROMAN RICO 1
ALLAN JAEL RUIZ MIRANDA CHELSEA 4   CESAR RODRIGO REYES JIMENEZ CLUB DPVO ROMAN RICO 1
ALAN JOVAN GOMEZ MORENO CIBERDYNE 4   ROMAN RICO MENDEZ CLUB DPVO ROMAN RICO 1
EDER MISAEL HERNANDEZ HINOJOSA CLUB DPVO ROMAN RICO 4   VICTOR JESUS SOLANO DELGADO CLUB DPVO ROMAN RICO 1
SINUE ELISEO GUTIERREZ RICO CLUB LEON 4   NOHE MEDINA ORTIZ CLUB LEON 1
BRUNO LEOPARDI OGARRIO CLUB REFORMA 4   JONATHAN DANIEL PEREZ HERRERA CLUB LEON 1
LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ CLUB REFORMA 4   DAVID SUAREZ VERGARA CLUB LEON 1
JOSUE ALEJANDRO MUÑOZ DOMINGUEZ COLONIA 4   FRANCISCO VERGARA MORA CLUB LEON 1