Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
"TEMPORADA 2017"   "TEMPORADA 2017"
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2017   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2017
 
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA C.F. AGUILA 48   NESTOR DIAZ CABALLERO DEPORTIVO VICTORIA 2
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ POLI SAN FRANCISCO 43   BROLING ISRRAEL GOMEZ JIMENEZ DEPORTIVO VICTORIA 2
JUAN EDUARDO GALICIA SOTO REAL HALCONES 43   JUAN SALVADOR ILLANES ALONSO DEPORTIVO VICTORIA 2
JAVIER ALLAIN LOPEZ MONTIEL COSMOS FC 40   ALEXANDER ARUAN CERVANTES GALICIA DOLORISCO 2
ALLAN ISRAEL ATRI CDI TEL AVIV 39   SAUL JOHAN CERVANTES GALICIA DOLORISCO 2
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 34   ARMANDO DE LUCIO MATEO DOLORISCO 2
CHRISTIAN GAMAELI MARIO ZAVALA MUCIŅO CD LA FAMA 33   GABRIEL FERNANDEZ RAMIREZ DOLORISCO 2
CARLOS URIEL GARCIA MORENO CHELSEA 32   SERGIO BENJAMIN HERNANDEZ HERRERA DOLORISCO 2
MICHAEL GEORGE LINNECAR HURLEY REFORMA ATHLETIC 31   DAVID ROSALES VIVEROS DOLORISCO 2
ALEJANDRO HURTADO GARAY TOROS FC 28   SALVADOR BERNAL VALDES EJERCITO "A" 2
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ PUMAS 27   MAURICIO DE JESUS URCIAGA RODRIGUEZ EJERCITO "A" 2
EMMANUEL CALDERON GOMEZ REAL HALCONES 27   ALDAHIR HERNANDEZ GENCHI EJERCITO "B" 2
JOSE ANGEL ESPINOZA LUJAN BRAMEX 25   MAURO EDUARDO ROSAS CABRAL EJERCITO "B" 2
JONATHAN NAVA VENEGAS CH MEAVE 24   DAVID ELOY TEJEDA CARRIZALES EJERCITO "B" 2
JUAN REYES DELGADO BOTAFOGO 23   GUSTAVO ALBERTO ZAPATA BERNAL EJERCITO "B" 2
JUAN CARLOS MARTINEZ MENDOZA ESTRELLA ROJA 23   LUDWING LEONARDO BARRAGAN PALACIOS ESTRELLA ROJA 2
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 22   JESUS ANTONIO MARTINEZ CAMACHO ESTRELLA ROJA 2
MIGUEL ROMERO VELAZQUEZ CD LA FAMA 21   FERNANDO MARTINEZ MARTINEZ ESTRELLA ROJA 2
MAURICIO CALDERON PINTADO CLUB REFORMA 21   MELCHOR RODRIGO ALPIZAR SANCHEZ EX ALUMNOS C ALEMAN 2
PEDRO FUENTES AVILA SAN MIGUEL BAYERN 21   ALFONSO RENE BONILLA ORELLANA EX ALUMNOS C ALEMAN 2
LEON ROMERO AVELAR LEONES NEGROS FC 20   LUIS GERARDO MINJARES SCHMIDT EX ALUMNOS C ALEMAN 2
LUIS FERNANDO PATIŅO MACIAS CEFFUT 19   RAYMUNDO BORJA VALLE FC GALAXY 2
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 19   RICARDO SUAREZ SANCHEZ FC GALAXY 2
JOSE MANUEL SAUZ VENTURA POLI SAN FRANCISCO 19   ROGELIO ADRIAN RESENDIZ BERNAL FC MALAGRA 2
FERNANDO ORTIZ TORRES CLUB REFORMA 18   LUIS ALBERTO SANCHEZ PADILLA FC MALAGRA 2
DAVID CHAVEZ BENITEZ NIUPI CF 18   NESTOR ALANIZ LOPEZ FES ARAGON 2
ANTONIO ZAVALA AGUILAR POLI SAN FRANCISCO 18   JUAN JOSE ALCANTARA RANCAŅO FES ARAGON 2
JOSHUA ALDAIR REYES RODRIGUEZ CD LA FAMA 17   ESTEBAN BEJARANO ESPINOZA FES ARAGON 2
OMAR RODRIGUEZ BALDERAS OBRERO MELCHOR OCAMPO 17   OSCAR CRUZ VERGARA FES ARAGON 2
HUGO ADOLFO CASTRO GARCIA CF MIXTLI 16   ALEJANDRO FIGUEROA CRUZ FES ARAGON 2
LUIS ENRIQUE LUNA LOPEZ MARSELLA 16   ALEXIS ADONAI MORALES ALBERTO FES ARAGON 2
DIEGO RUBEN RODRIGUEZ GAMIŅO SAN MIGUEL BAYERN 16   CARLOS CHAVEZ ROSALES HALCONES DEL IMPERIO 2
ANGEL MAHATMA SANCHEZ GUAJARDO TUZOS FC 16   ANTONIO JUNYENT POSADA HALCONES DEL IMPERIO 2
MILTON YAHIR FIERRO SARABIA BRAMEX 15   LUIS FERNANDO RENTERIA GARCIA HALCONES DEL IMPERIO 2
DIEGO ALARCON GUEVARA CLUB REFORMA 15   JORGE RENTERIA VALENCIA HALCONES DEL IMPERIO 2
LUIS DANIEL ALVAREZ MALDONADO EJERCITO "A" 15   AVELINO REYES MONTOYA HL TRAVEL 2
LUIS FELIPE BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 15   WILLIAM MERLOS TREJO JUVENTUS 2
ANGEL EFREN TEJEDA VALENCIA UXMAL 15   BERNARDO MURGUIA CAZARES LAGARTOS ITTLA 2
ALEJANDRO VILLAVICENCIO ENRIQUEZ 5 DE MAYO 14   DAVID RAMIREZ ARREDONDO LAGARTOS ITTLA 2
ERICK MATURANO OBLE CHELSEA 14   EDUARDO DAVID VILLASEŅOR SUAREZ LAGARTOS ITTLA 2
CARLOS ANTONIO JERSSON CARBAJAL NIŅO ROMA 14   MARCOS ESQUIVEL MORALES LOS ASTROS 2
BRUNO ANDREE MORALES ESTRADA VALENCIA FC 14   JOSEPH KABABIE ATACH MACCABI HAIFA 2
JORGE DIEGO BREITBURD KULLOK CDI TEL AVIV 13   ALAN KALACH ZETUNE MACCABI HAIFA 2
MARCO JAVIER HERNANDEZ LOPEZ ESTRELLA ROJA 13   SALOMON LEVY CHOMER MACCABI HAIFA 2
KEVIN JOSEF RIMANN BYLISS EX ALUMNOS C ALEMAN 13   DAVID POSTERNAK SACAL MACCABI HAIFA 2
EDSON JAVIER GUTIERREZ CASTILLO LEONES NEGROS FC 13   CARLOS SCHWARTZMAN LOMBROZO MACCABI HAIFA 2
JUAN CARLOS CARRILLO GARCIA MERCED GOMEZ 13   GERARDO SNEIDER BALK MACCABI HAIFA 2
JOSE ROBERTO REBOLLEDO ESCOBEDO POLI SAN FRANCISCO 13   BRIAN ALEJANDRO BRITO MENDOZA MANCHESTER 2
NICHOLAS JOHN DEAKIN CHARNELL REFORMA ATHLETIC 13   JORGE CARDENAS JIMENEZ MANCHESTER 2
MANUEL MANCILLA MADRID SIND CAMARA SENADORES 13   ROBERTO DELGADO RAYA MANCHESTER 2
MANUEL AGUSTIN CALDERON CALDERON ATHLETIC REFORMA 12   ANGEL JIMENEZ ESPINOZA MARSELLA 2
ISAAC RODRIGUEZ ALBARRAN CASTORES GOBRANTACTO 12   DIEGO IVAN LECHUGA FLORES MARSELLA 2
ALAN GRYNBERG AZICRI CDI EILAT 12   ALEJANDRO BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 2
HUGO ADHIR FABILA PEŅA COLONIA 12   ENRIQUE HERNANDEZ JAIMES MERCED GOMEZ 2
CESAR ENRIQUE VILLAFUERTE CERVANTES COLONIA 12   EZEQUIEL ATILANO RANGEL MILAN 2
VICTOR MUŅOZ MERCADO FC MALAGRA 12   MARCO AURELIO GARDUŅO MORALES MILAN 2
MOISES ALAN MARTINEZ PEŅA HL TRAVEL 12   PABLO ELIAS LEON RUIZ MILAN 2
AARON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 12   JESUS ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ MILAN 2
JESUS ORLANDO MANRIQUE GARCIA SANTA TERESA 12   GERMAN RICARDO GARCIA CESAR NAPOLES FC 2
IRVING JAIR BARRAGAN PALACIOS ESTRELLA ROJA 11   BRANDON EDUARDO ALDAIR LOPEZ RIVERA NAPOLES FC 2
SINUE ESPINDOLA SOTO HL TRAVEL 11   EDUARDO MODESTO LOPEZ IBARRA NAPOLES FC 2
LUIS FERNANDO LEAL CHAVEZ MERCED GOMEZ 11   SERGIO ALEJANDRO FLORES GARCIA LOZA NIUPI CF 2
CRISTIAN ARIEL GONZALEZ MENDOZA OBRERO MELCHOR OCAMPO 11   LUIS ROBERTO HERNANDEZ SANCHEZ NIUPI CF 2
MARCELO RIOLOBOS SOBISCH RAC 11   CARLOS JARED PEREZ CORTES OBRERO MELCHOR OCAMPO 2
JOSE ALEJANDRO TRIGUEROS LUNA REAL CASABLANCA 11   EDUARDO SANCHEZ AVILES OBRERO MELCHOR OCAMPO 2
LUIS ALBERTO CASTILLO TRUJILLO REAL DINAMARCA 11   JOSE SERAFIN AGUILAR HERNANDEZ PALMAS 2
MANUEL DOMIGUEZ RUIZ REFORMA ATHLETIC 11   GUSTAVO LUGO ALVAREZ PALMAS 2
GUSTAVO CRUZ FLORES SAN SEBASTIAN 11   VICTOR HUGO VAZQUEZ ALVARADO PALMAS 2
CARLOS ANDRES HURTADO GARAY TOROS FC 11   DANIEL OSCAR ALANIS GARCIA POLI SAN FRANCISCO 2
OSCAR SALAS DOMINGUEZ U DE NEZA 11   BOGAR GUADALUPE MORENO ALVAREZ POLI SAN FRANCISCO 2
IVAN MAURICIO LOPEZ APOCALIPSIS 10   DAVID HAZEL DELGADILLO ROJAS PSV 2
ADAL VELAZQUEZ ARELLANO CASTORES GOBRANTACTO 10   JUAN CARLOS MALDONADO PEREZ PSV 2
JOSE LUIS GAMIŅO CENTENO CEFFUT 10   CARLOS OSVALDO ROMERO RUIZ PSV 2
CARLOS MARTINEZ OLVERA CH MEAVE 10   ROBERTO EDUARDO FLORES RUZ PUMAS 2
SERGIO OSWALDO CALDERON ZAVALA COSMOS FC 10   FERNANDO MARTINEZ PATIŅO PUMAS 2
JOSE DE JESUS DANIEL ANDRADE HERRERA MANCHESTER 10   LUIS MANUEL RAMIREZ RAMIREZ PUMAS 2
CRISTOPHER ROBERTO DELGADO SANTOYO MANCHESTER 10   JUAN RICARDO VALDES QUINTERO PUMAS 2
JONATAN URIEL ESPINOZA LOPEZ NAPOLES FC 10   JERONIMO GOITIA OLIVIERI-SANGIACOMO RAC 2
JOSUE OCEGUERA ALVAREZ NAPOLES FC 10   MANUEL GONZALEZ GUTIERREZ REAL CASABLANCA 2
ANDRES MARTIN ELIZALDE RAC 10   ERNESTO BARRON GARCIA REAL DINAMARCA 2
GABRIEL VARGAS HERNANDEZ REAL HALCONES 10   JORGE EDUARDO CORONA LOPEZ REAL DINAMARCA 2
MIGUEL ANGEL AGUILERA PEREZ S JABON LA CORONA 10   HUGO ARMANDO GUADARRAMA BARCENAS REAL DINAMARCA 2
MARLON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 10   YOVANI FUENTES MAGNO REAL HALCONES 2
EDGARD RUIZ FIGUEROA TERRANOVA 10   ALDO NOE HERNANDEZ FRUTOS REAL HALCONES 2
JUAN PABLO MORENO DOMINGUEZ TOROS FC 10   ALEJANDRO REYES ALONSO REAL HALCONES 2
FRANCISCO DAVID CALDERON CALDERON ATHLETIC REFORMA 9   PAUL MICHEL RIVERA DURAN REAL HALCONES 2
JOSE CARLOS BENITEZ CRUZ BAYERN FC 9   RODRIGO FLORENTINO VAZQUEZ ORTIZ REAL HALCONES 2
LUIS ANTONIO TREJO HERNANDEZ BAYERN FC 9   CESAR ANTONIO VILLEDA HERNANDEZ REAL HALCONES 2
AREF SAADIA ROMANO CDI EILAT 9   RICARDO ARREOLA ARIAS REAL SPORTING 2
ALAN SEBASTIAN BENITEZ ROJAS CH MEAVE 9   ARTURO GUZMAN GONZALEZ REAL SPORTING 2
ENRIQUE ARREGUIN VILCHIS CHELSEA 9   GUSTAVO MALDONADO ZUŅIGA REAL SPORTING 2
EMILIO MARTINEZ LAGUNA CLUB REFORMA 9   RICARDO GARCIA ROMERO REFORMA ATHLETIC 2
EDUARDO HERNANDEZ OSORIO COLONIA 9   FRANCISCO JAVIER MARTINEZ ZAMUDIO REFORMA ATHLETIC 2
MIGUEL ANGEL CARCAMO GOMEZ FES ARAGON 9   GERARDO ORTEGA GOMEZPERALTA REFORMA ATHLETIC 2
MOISES HELFON HAIAT MACCABI HAIFA 9   CARLOS OMAR JIMENEZ MONZON ROMA 2
SANTIAGO CORTES HERNANDEZ RAC 9   OSCAR BIYIK LOPEZ MIRANDA ROMA 2
LUIS MIGUEL SALDAŅA PREBISTERO REFORMA ATHLETIC 9   MIGUEL EDEL MALDONADO CABAŅAS ROMA 2
CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 9   JAIME TAFOYA ARTEAGA ROMA 2
JOAQUIN DELGADO RUIZ VALENCIA FC 9   EDWIN NATANAEL CASTILLO ARELLANO ROMAN CJR 2
HUGO CESAR ESPINOSA MARTINEZ VALENCIA FC 9   JOSE ADRIAN BERNAL SALGADO S JABON LA CORONA 2
IRVING DAVID ORTIZ GARCIA BRAMEX 8   JOSE EDUARDO BRAVO RODRIGUEZ S JABON LA CORONA 2
EDSON JARED FERNANDEZ MANZANO C.F. AGUILA 8   MIGUEL ANGEL HUERTA BLANCAS S JABON LA CORONA 2
EDGAR HERNANDEZ HERNANDEZ C.F. AGUILA "B" 8   GABRIEL LOPEZ NAVARRO S JABON LA CORONA 2
JAVIER ARMANDO JIFKINS MONROY CD LA FAMA 8   CHRISTOFER OLIVA MEJIA S JABON LA CORONA 2
ISAAC HAMUI ARAF CDI EILAT 8   JORGE ARTURO OLVERA FLORES S JABON LA CORONA 2
GEOVANNI ANTONIO GARCIA GONZALEZ CHELSEA 8   MIGUEL FUENTES BECERRIL SAN MIGUEL BAYERN 2
JOSE LUIS MEJIA NAVA CHELSEA 8   MARCO ANTONIO OVIEDO CASTILLO SAN MIGUEL BAYERN 2
MARIO HUMBERTO MARTINEZ SORIANO CLUB DPVO ROMAN RICO 8   GABRIEL VALENCIA RODRIGUEZ SAN MIGUEL BAYERN 2
BRANDON CASIMIRO LUNA COSMOS FC 8   NELSON ERICK ELEUTERIO MARTINEZ SAN SEBASTIAN 2
CARLOS DANIEL OTERO BOLAŅOS ESTRELLA ROJA 8   HECTOR OJEDA SOLANO SAN SEBASTIAN 2
TEODORO FRANSSUA MORALES ALBERTO FES ARAGON 8   JOSE MANUEL IYESCAS BUENDIA SANTA TERESA 2
GUSTAVO IVAN BELTRAN ALVARADO LEONES NEGROS FC 8   GERMAN AVILA DIAZ SELEC. CESCIJUC 2
JESUS RODRIGO OROZCO CARBAJAL LEONES NEGROS FC 8   DILAN ALEXANDER CRUZ SAINZ SELEC. CESCIJUC 2
SEBASTIAN CORTES NEGRETE MARSELLA 8   ANDREK EMILIANO SANCHEZ LARIOS SELEC. CESCIJUC 2
LUIS ENRIQUE MORALES POSADAS MILAN 8   RODRIGO RAFAEL CHAVEZ DIEGO SNTSS SECC XXXVII 2
DIEGO IVAN RAMIREZ AVALOS MILAN 8   LEONEL ENRIQUE GIL KELLY TACOS FC 2
ALEJANDRO ZALDIVAR JIMENEZ MILAN 8   JESUS ERNESTO NUŅEZ ANGELES TACOS FC 2
SERGIO ROJAS SANCHEZ NIUPI CF 8   OMAR ALEJANDRO ESCOBAR HERNANDEZ TERRANOVA 2
CARLOS LOPEZ HERNANDEZ PALMAS 8   ISMAEL MARQUEZ REYES TERRANOVA 2
JESUS AURELIO PADILLA RAMIREZ PALMAS 8   JOSE ADALBERTO LIZARRAGA GARCIA TOROS FC 2
ALEX ANGEL ROJAS DE LA ROSA PSV 8   CARLOS DAVID SOTO MERAZ TOROS FC 2
CARLOS ALBERTO VILCHIS NUŅEZ PSV 8   FARIT GUERRA MOLINA TRES CRUCES 2
FRANCISCO DANIEL CORTES GONZALEZ RAC 8   RODRIGO DE JESUS FRANCO DEL VALLE TUZOS FC 2
EDUARDO SALVADOR VILLEDA HERNANDEZ REAL HALCONES 8   FELIPE ALBERTO GUZMAN AGUILAR TUZOS FC 2
JOSE MARTIN GALINDO MIGUEL REAL SPORTING 8   FRANCISCO XAVIER MONTALVO GONZALEZ TUZOS FC 2
EMILIO SANCHEZ PEREZ REFORMA ATHLETIC 8   IVAN VILLA MENDEZ TUZOS FC 2
REYES FUENTES GARCIA SAN MIGUEL BAYERN 8   MARTIN CENTENO GONZALEZ U DE NEZA 2
ARMANDO GIOVANNI CARBALLO FIGUEROA TERRANOVA 8   LUIS ENRIQUE DE LA CRUZ CORTEZ U DE NEZA 2
ALEJANDRO VARGAS MARTINEZ TOROS FC 8   VIYENZON MILTON RODRIGUEZ RAMIREZ U DE NEZA 2
JOSE ROBERTO OROPEZA SALAZAR U DE NEZA 8   CRISTIAN ADOLFO GRANADOS SALMERON UNIVERSITARIO 2
LUIS ANTONIO MEDELLIN ROMERO UXMAL 8   JUAN JOSE CASTILLO CASTILLO UXMAL 2
SAMUEL ALEJANDRO GASCA MOLINA ACADEMIA MEXBRAHO 7   BRAYAN DANIEL GARCIA MONTIEL VALENCIA FC 2
HELIBERTO BENITEZ LOPEZ APOCALIPSIS 7   PEDRO LOPEZ GUZMAN VALENCIA FC 2
LUIS ALEJANDRO GAYTAN BENITEZ BAYERN FC 7   FRANCISCO RUBEN MANCILLA RAMIREZ VALENCIA FC 2
JOSE JAIR TREJO ARCHUNDIA BAYERN FC 7   ADRIAN VAZQUEZ GALINDO VERACRUZ 2
CARLOS ALEJANDRO LARA ALAMILLA BOTAFOGO 7   FRANCISCO JAVIER CORTES HERNANDEZ 5 DE MAYO 1
HECTOR EDUARDO VILLA SOLORIO BRAMEX 7   OMAR HERNANDEZ VELARDE 5 DE MAYO 1
JOSE DOMINGO JAIME HERNANDEZ BURELA C.F. AGUILA "B" 7   SERGIO VALENTE MEZA LEON 5 DE MAYO 1
MARCO ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ CASTORES GOBRANTACTO 7   EDSON ULISES HERNANDEZ GONZALEZ ACADEMIA MEXBRAHO 1
LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 7   ERICK ALEJANDRO HERNANDEZ PEDRAZA ACADEMIA MEXBRAHO 1
VICTOR ALONSO CURIEL LOPEZ CH MEAVE 7   ABRAHAM MARTINEZ AGUILAR ACADEMIA MEXBRAHO 1
IKER MATURANO OBLE CHELSEA 7   ALAN MORALES CALZADA ACADEMIA MEXBRAHO 1
BRAYAN FRANCISCO ANDRADE RODRIGUEZ CLUB LEON 7   BRIAM ALEJANDRO NAVARRO FLORES ACADEMIA MEXBRAHO 1
ALONSO ALBERTO GRANADOS LOZANO EJERCITO "A" 7   ISAIAS SOSA BARRERA ACADEMIA MEXBRAHO 1
ENRIQUE HERNANDEZ VILLALOBOS EJERCITO "B" 7   OSCAR IVAN CACHO FIERRO AGUILAS AZULES 1
NAHUM RAMSES PALACIOS MARTINEZ EJERCITO "B" 7   ANTONIO EMMANUEL CAMPOS GOMEZ AGUILAS AZULES 1
FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA EX ALUMNOS C ALEMAN 7   FABIAN ESTRADA DOMINGUEZ AGUILAS AZULES 1
SALVADOR RAMIREZ FIGUEROA HALCONES DEL IMPERIO 7   ANDRE MONTECILLO MENDEZ AGUILAS AZULES 1
CARLOS YAIR ROCHA PEREZ JUVENTUS 7   CARLOS ADRIAN NAPOLES SPINDOLA AGUILAS AZULES 1
RODOLFO GASTON RUIZ RIVERO MARSELLA 7   VICTOR HUGO NOCHEBUENA ZARATE AGUILAS AZULES 1
BRALLAM MANUEL ORTIZ MARTINEZ MERCED GOMEZ 7   OMAR ROMERO MARQUEZ AGUILAS AZULES 1
ALAN ARMENTA MARTINEZ POLI SAN FRANCISCO 7   RAUL ALVAREZ FUENTES APOCALIPSIS 1
JAVIER DIAZ GAYTAN PSV 7   JORGE GALLEGOS RAMIREZ APOCALIPSIS 1
JUAN JOSE VILCHIS NUŅEZ PSV 7   MARCO ANTONIO MIRELES VAZQUEZ APOCALIPSIS 1
FERNANDO NORIEGA CADENA RAC 7   RAFAEL MIRELES VAZQUEZ APOCALIPSIS 1
RODRIGO ALBERTO CORONA AGUILAR REAL DINAMARCA 7   JESUS OMAR AGUILAR CRISOSTOMO ATHLETIC BILBAO 1
EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 7   JUAN ANTONIO GARCIA MARTINEZ ATHLETIC BILBAO 1
ALAN DAVID PEŅA SERNA ROMA 7   DANIEL OSWALDO GUTIERREZ VAZQUEZ ATHLETIC BILBAO 1
FERNANDO ACOSTA JIMENEZ SIND CAMARA SENADORES 7   LUIS EMMANUEL RAMOS TREJO ATHLETIC BILBAO 1
JONATHAN ADRIAN VERA ROMERO SIND CAMARA SENADORES 7   CARLOS MARTIN ALVISO FIGUEROA ATHLETIC REFORMA 1
KEVIN JAIR BAUTISTA RIZO ACADEMIA MEXBRAHO 6   EDGAR CASAS VILCHIS ATLETICO UNION 1
JUAN MANUEL RAMIREZ LIMON ACADEMIA MEXBRAHO 6   ALONSO GONZALEZ GONZALEZ ATLETICO UNION 1
RENE ALVAREZ PEREZ APOCALIPSIS 6   ISRAEL GONZALEZ GONZALEZ ATLETICO UNION 1
AARON ESTEBAN GARCIA LEON ATLETICO UNION 6   BRAYAN ANTONIO GUTIERREZ GALVEZ ATLETICO UNION 1
GERARDO BELTRAN OJEDA BOTAFOGO 6   PEDRO MONTES CORTEZ ATLETICO UNION 1
YAKIN HIRAM BAEZ CHIQUINI BRAMEX 6   MARTIN DELGADO BARRETO BAYERN FC 1
ALEJANDRO GONZALEZ HIDALGO C.F. AGUILA 6   ANGEL GEOVANI HERNANDEZ CRUZ BAYERN FC 1
JUAN EDUARDO LEYVA MORALES C.F. AGUILA 6   FRANCISCO HERNANDEZ RESENDIZ BAYERN FC 1
AUDON PONCE PONCE C.F. AGUILA 6   HECTOR MIGUEL MANZANILLA GASCON BAYERN FC 1
OMAR ALEJANDRO MAZARIEGOS LEE CARIOCAS 6   DIEGO EDUARDO VILLA LOPEZ BAYERN FC 1
LUIS ANGEL SALGADO SANTIBAŅEZ CASTORES GOBRANTACTO 6   JOSE GERARDO CONTRERAS MENDOZA BOTAFOGO 1
EMILIO HAMUI DABBAH CDI EILAT 6   JONATHAN ALEXIS CORONA MENDOZA BOTAFOGO 1
LUIS ANGEL OSORIO VARGAS CEFFUT 6   CRISTIAN ALEXIS CUEVAS GARCIA BOTAFOGO 1
ABEL ARMAS ALONSO CF MIXTLI 6   DAVID GALIOTE HERNANDEZ BOTAFOGO 1
LUIS LEBLANC TORRES CLUB REFORMA 6   ANGEL GARCIA GARCIA BOTAFOGO 1
ARTURO RODRIGUEZ QUEZADA EJERCITO "A" 6   JUAN CARLOS GARCIA PERALES BOTAFOGO 1
VICENTE ALDAIR BAHENA SALGADO EJERCITO "B" 6   GERARDO GUZMAN GARNICA BOTAFOGO 1
GIANCARLO CASSO LOPEZ CASTAŅEDA EX ALUMNOS C ALEMAN 6   OSVALDO HERRERA SOLIS BOTAFOGO 1
JOSUE RICARDO TIBURCIO MORENO FES ARAGON 6   CHRISTIAN ALBERTO LOPEZ GONZALEZ BOTAFOGO 1
LUIS ARTURO LECHUGA FLORES MARSELLA 6   RAUL DAVID MORALES RUIZ BOTAFOGO 1
GABRIEL ADOLFO NEGRETE SOLARES MILAN 6   DAVID HORACIO PALEO LOPEZ BOTAFOGO 1
JESUS ESPINOZA RUBIO NAPOLES FC 6   BRANDON AXEL RODRIGUEZ SANCHEZ BOTAFOGO 1
ALEJANDRO OLVERA LUNA NAPOLES FC 6   VANEXEL HESUARD VARELA CAŅEDO BOTAFOGO 1
LUIS DANIEL ESPINOSA ROBLES NIUPI CF 6   JOSE MIGUEL MANRIQUEZ GARCIA BRAMEX 1
JOSE ANTONIO HERRERA GALVAN PALMAS 6   DIEGO MONTERO DE LA HUERTA BRAMEX 1
LUIS ANGEL HUERTA HERNANDEZ PALMAS 6   RODRIGO MONTERO DE LA HUERTA BRAMEX 1
CARLOS GILBERTO CERVANTES BUSTOS POLI SAN FRANCISCO 6   JUAN ANTONIO PONCE CARPIO BRAMEX 1
JUAN SEBASTIAN HERNANDEZ REYES PSV 6   JOSE CARLOS REYES GONZALEZ BRAMEX 1
LESMES PRUDENCIO URIARTE PUMAS 6   ERIC IVAN GONZALEZ SALAZAR C.F. AGUILA 1
ANTONIO ORTEGA MUNGUIA RAC 6   DAVID ALEJANDRO PACHECO AVILA C.F. AGUILA 1
RAUL MAURICIO ROSAS ALONSO REFORMA ATHLETIC 6   EDWIN PACHECO AVILA C.F. AGUILA 1
CESAR LUEVANOS AGUILAR ROMA 6   CARLOS JAVIER PEŅA GARCIA C.F. AGUILA 1
EDGAR JOSE RAZO MEDINA S JABON LA CORONA 6   RICARDO GOMEZ HERNANDEZ C.F. AGUILA "B" 1
IVAN RIOS DOMINGUEZ S JABON LA CORONA 6   CARLOS MARIN PONCE C.F. AGUILA "B" 1
DANIEL ESPINOSA SURO SAN MIGUEL BAYERN 6   DIEGO MARTINEZ SANTOS C.F. AGUILA "B" 1
RODOLFO ANGEL OSCOS AZORIN TOROS FC 6   SAUL MARTINEZ CABRERA C.F. AGUILA "B" 1
LUIS FERNANDO PATIŅO SCHIVY TOROS FC 6   IVAN JESUS NAVA QUINTERO C.F. AGUILA "B" 1
OMAR ANTUNEZ GERONIMO U DE NEZA 6   DAGOBERTO AZAMAR SANCHEZ CARIOCAS 1
ADOLFO DURAN TEJEDA UXMAL 6   DARIO GUTIERREZ VARGAS CARIOCAS 1
ADRIAN ARREOLA RAMIREZ VALENCIA FC 6   MIGUEL ANGEL LOPEZ LOPEZ CARIOCAS 1
DAVID ANTONIO VAZQUEZ CACHO VALENCIA FC 6   LUIS FRANCISCO MACIAS OLVERA CARIOCAS 1
ERICK VALENZUELA GONZALEZ ATLETICO UNION 5   ALEJANDRO MARTINEZ ALTAMIRANO CARIOCAS 1
MARCO ANTONIO GUTIERREZ MONTES BAYERN FC 5   GERARDO OVIEDO ZALDIVAR CARIOCAS 1
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ VELASCO BRAMEX 5   ARTURO IVAN RAMIREZ GUZMAN CARIOCAS 1
RIGOBERTO ALFONSO SANCHEZ MEJIA BRAMEX 5   JESUS RODRIGUEZ PALACIOS CARIOCAS 1
ALDO ALAN ESTRADA PEREZ C.F. AGUILA 5   ENRIQUE ANTONIO RUIZ ARROYO CARIOCAS 1
ALFREDO URIEL HERNANDEZ SANCHEZ C.F. AGUILA "B" 5   ABRAHAM VAZQUEZ ROMERO CARIOCAS 1
CARLOS JONATHAN VILLAGARCIA BAUTISTA CARIOCAS 5   HECTOR VILLAGARCIA CRUZ CARIOCAS 1
ISAAC BISTRE CHEJA CDI EILAT 5   JOHANN JAHIR VILLAGARCIA SOTO CARIOCAS 1
ISAAC MAYA DAYAN CDI EILAT 5   ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 1
RUBEN ROMANO ATRI CDI EILAT 5   OSCAR FERNANDO BRIONES MADRIGAL CASTORES GOBRANTACTO 1
YAIR WOLFF HIRSCH CDI TEL AVIV 5   LUIS URIEL GONZALEZ JIMENEZ CASTORES GOBRANTACTO 1
JESUS VICENTE NAVARRETE ARROYO CF ESTUDIANTES 5   BRANDON PEREZ BASTIDAS CASTORES GOBRANTACTO 1
GERARDO GARCIA CASILLAS CHELSEA 5   ALEXIS RODRIGUEZ PALMERIN CASTORES GOBRANTACTO 1
BRAYHAN NAVA GARCIA CHELSEA 5   DIEGO CASTAŅEDA CONTRERAS CD LA FAMA 1
JONATHAN ALEXIS NAVA GARCIA CHELSEA 5   LUIS BERNARDO CRUZ LOZANO CD LA FAMA 1
RUBEN OMAR VILLANUEVA MERCADO CHELSEA 5   ALEJANDRO DE JESUS ESTRADA SAN AGUSTIN CD LA FAMA 1
GABRIEL GALLEGOS VERGARA CLUB LEON 5   RAUL OCAMPO ALVARADO CD LA FAMA 1
SINUE ELISEO GUTIERREZ RICO CLUB LEON 5   CARLOS DENZEL ROQUE MORALES CD LA FAMA 1
FRANCISCO RUBEN MANCILLA RAMIREZ CLUB LEON 5   VICTOR IVAN GARCIA RAMIREZ CD MORELIA 1
RICARDO VERGARA MORA CLUB LEON 5   CRISTOBAL MONTES ALONSO CD MORELIA 1
FERNANDO DEL RIO MORALES CLUB REFORMA 5   JOSE MANUEL RUIZ CUEVAS CD MORELIA 1
MIGUEL OMAR GARCIA GUTIERREZ CLUB REFORMA 5   JAIME VILLANUEVA HERNANDEZ CD MORELIA 1
JAVIER EDUARDO SEPULVEDA FURBER CLUB REFORMA 5   ABRAHAM ALMANY TUSSIE CDI EILAT 1
JOSUE ALEJANDRO MUŅOZ DOMINGUEZ COLONIA 5   DAVID INI KALACH