Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
"TEMPORADA 2018"   "TEMPORADA 2018"
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2018   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2018
 
EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 55   JORDI TOIBER CHERNOVETZKY CDI TEL AVIV 2
JAVIER ALLAIN LOPEZ MONTIEL COSMOS FC 36   JESUS BARAJAS HERNANDEZ CEFFUT 2
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA CF AGUILA 35   PEDRO BERNAL MAYA CEFFUT 2
JUAN EDUARDO GALICIA SOTO REAL HALCONES 33   GUSTAVO ENRIQUE PALACIOS ARGAEZ CEFFUT 2
JUAN SANABRIA MAFAILE ATLETICO UNION 32   DIEGO RUBEN RODRIGUEZ GAMIÑO CEFFUT 2
JOSE ANGEL ESPINOZA LUJAN BRAMEX 29   DEREK ANDRES RODRIGUEZ HERNANDEZ CEFFUT 2
RODOLFO ESQUIVEL JAIMES REAL HALCONES 29   JOSE LUIS GAMIÑO CENTENO CEFFUT "B" 2
MICHAEL GEORGE LINNECAR HURLEY REFORMA ATHLETIC 28   AUDON PONCE PONCE CF AGUILA 2
VIANNEY MICHELE VINCENT WATINE TALPAAERT JAPOTECOS 27   VICTOR MICHELLE ROJAS MARTINEZ CF AGUILA 2
MIGUEL ROMERO VELAZQUEZ CD LA FAMA 26   NESTOR RAFAEL VAZQUEZ NIETO CF AGUILA "B" 2
KEVIN JOSEF RIMMAN BYLISS EX ALUMNOS C ALEMAN 26   GERARDO GARCIA CASILLAS CHELSEA 2
ENRIQUE ARREGUIN VILCHIS ANGOSTURA ROJOS 25   MARTIN FELIX GARCIA CASILLAS CHELSEA 2
MARIO LEONARDO GALICIA MONROY BRAMEX 24   LUIS ALBERTO ARZATE MUÑOZ CLUB DPVO ROMAN RICO 2
ALLAN ISRAEL ATRI CDI TEL AVIV 23   MARCO ANTONIO MARTINEZ RAMIREZ CLUB DPVO ROMAN RICO 2
JOSE ALEJANDRO TRIGUEROS LUNA REAL CASABLANCA 23   JOB ALEJANDRO DE LA O VERGARA CLUB LEON 2
MANUEL AGUSTIN CALDERON CALDERON ATHLETIC REFORMA 22   GABRIEL GALLEGOS  VERGARA CLUB LEON 2
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 22   MAURICIO MONDRAGON MARTINEZ CLUB LEON 2
MILTON YAHIR FIERRO SARABIA BRAMEX 21   LUIS MANUEL SANTIAGO MONDRAGON CLUB LEON 2
MICHEL EDUARDO ORTIZ GARCIA ANGOSTURA ROJOS 20   LUIS PABLO MOYERS GOMEZ CLUB REFORMA 2
RAUL ALVAREZ FUENTES APOCALIPSIS 19   RICARDO ZAPATA FERNANDEZ CLUB REFORMA 2
OSCAR EDGAR PRADO TAMAYO FES ARAGON 19   LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ CLUB REFORMA 2
LUIS ENRIQUE LUNA LOPEZ MARSELLA 19   OSVALDO BLANCAS FABILA COLONIA 2
ALAN EDUARDO HERNANDEZ PRECIADO ATLETICO UNION 18   JUAN CARLOS CERVANTES HERNANDEZ COLONIA 2
MARCO JAVIER HERNANDEZ LOPEZ LIVERPOOL 18   ROBERTO CARLOS FABILA PEÑA COLONIA 2
ROBERTO FEDERICO HOFFMANN ALVAREZ BAYERN FC 17   JOSUE ALEJANDRO MUÑOZ DOMINGUEZ COLONIA 2
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA CF AGUILA "B" 17   JOSE NICOLAS VILLAFUERTE FERNANDEZ COLONIA 2
HUGO ADOLFO CASTRO GARCIA CUERVOS FC 17   BRANDON CASIMIRO LUNA COSMOS FC 2
JORGE ALBERTO VARGAS PICENO MARSELLA 17   IVAN QUETZALCOATL GARDUÑO COSMOS FC 2
VICTOR ALFONSO CURIEL LOPEZ PUMAS "B" 17   JORGE ALBERTO FLORES CANARIOS CUERVOS FC 2
TOMAS ALBERTO ALARCON ESCANDON REAL PALMA FC 17   ISRAEL MARTINEZ LEMUS CUERVOS FC 2
HUGO MISAEL SOSA PEREZ ROMA 17   ISRAEL GONZALEZ CONTRERAS DELFINES 2
CHRISTIAN GAMAELI MARIO ZAVALA MUCIÑO CD LA FAMA 16   ALBERTO MORALES BECERRIL DELFINES 2
DANIEL MELGAREJO PALOMARES CEFFUT 16   ERICK RODRIGUEZ FIGUEROA DELFINES 2
LUIS MANUEL MORALES DAMIAN MERCED GOMEZ 16   AZCAYACATL ESPINOSA SALGADO DGSC NEZA 2
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ POLI SAN FRANCISCO 16   ZICUHIRANCHA ROBERTO GARCIA CAMPUZANO DGSC NEZA 2
DIEGO ALARCON GUEVARA RAC 16   MARCO ANTONIO HERRERA FUENTES DGSC NEZA 2
RODRIGO JAVIER ROMERO VELEZ TACOS FC 16   DANIEL ORTIZ BOCANEGRA DGSC NEZA 2
ISRAEL TABOADA MACIEL POLI SAN FRANCISCO 15   JESUS URIEL RODRIGUEZ VAZQUEZ DGSC NEZA 2
JAVIER ESPINOSA MARCIAL (JR) RAYOS FC 15   ARMANDO CERVANTES GALICIA DOLORISCO 2
AARON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 15   JOSE LUIS HERNANDEZ HERRERA DOLORISCO 2
GIANCARLO TAPIA ORTEGA ATLETICO UNION 14   CESAR ALFONSO LICONA GARCIA EGRESADOS ESEF 2
FERNANDO ORTIZ TORRES CLUB REFORMA 14   LUIS GERARDO MINJARES SCHMIDT EX ALUMNOS C ALEMAN 2
ALEXANDER ARUAN CERVANTES GALICIA DOLORISCO 14   MIGUEL ANGEL CARCAMO GOMEZ FES ARAGON 2
CARLOS GILBERTO CERVANTES BUSTOS POLI SAN FRANCISCO 14   JOSE ADOLFO FLORES GRANADOS FES ARAGON 2
JOSE MANUEL SAUZ VENTURA POLI SAN FRANCISCO 14   ANDRES FLORES LOPEZ FES ARAGON 2
FERNANDO ORTIZ TORRES RAC 14   GABINO DANIEL GARCIA TAPIA FES ARAGON 2
FERNANDO ALVAREZ CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 14   SERGIO JAIR MACIAS MORENO FES ARAGON 2
IRVING DAVID ORTIZ GARCIA BRAMEX 13   RODRIGO RANGEL PAVON FES ARAGON 2
AMED MORALES CRUZ CARIOCAS 13   JUAN FRANCISCO ROCHA HERNANDEZ FES ARAGON 2
JOSE LUIS GAMIÑO CENTENO CEFFUT 13   LUIS YAHIR RAMIREZ BECERRIL HALCONES DEL IMPERIO 2
LUIS ANTONIO DAVALOS SANTOS LEONES NEGROS FC 13   JESUS ALFREDO ARAGON PINEDA INTER DE MADRID 2
JOSE DE JESUS DANIEL ANDRADE HERRERA MANCHESTER 13   RAUL ENRIQUE MENDEZ GONZALEZ INTER DE MADRID 2
CHRISTHOPER ROBERTO DELGADO SANTOYO MANCHESTER 13   OSWALDO JAIR MORENO ESPINDOLA INTER DE MADRID 2
MARCELO RIOLOBOS SOBISCH RAC 13   URI OSMANI MORETT SALINAS INTER DE MADRID 2
HASSIEL TROCINO CASTAÑEDA REAL CASABLANCA 13   EDDIE ALBERTO SANTOS GONZALEZ INTER DE MILAN 2
CARLOS RAFAEL DE JESUS CADENA ANGOSTURA ROJOS 12   LUIS JAVIER CANTO HURTADO ITESM-PUEBLA 2
JUAN MANUEL ESTRADA LOBACO ANGOSTURA ROJOS 12   ISRAEL PACHECO HERNANDEZ ITESM-PUEBLA 2
MIGUEL ANGEL GONZALEZ BRIBIESCA ANGOSTURA ROJOS 12   FEDERICO SPENCER DE ANTUÑANO RUIZ JAPOTECOS 2
RAUL RAMIREZ VILLASEÑOR APOCALIPSIS 12   JORGE ROMERO CORONADO KAVAM FC 2
FRANCISCO DAVID CALDERON CALDERON ATHLETIC REFORMA 12   KEVIN ALBARRAN CHICA LEONES NEGROS FC 2
ERICK URIEL SALINAS VAZQUEZ LIBERTAD AM 12   JOSE ALBERTO GARCIA CASTAÑEDA LEONES NEGROS FC 2
ALEX ANGEL ROJAS DE LA ROSA PSV 12   JOSE LUIS PERIAN SANCHEZ LEONES NEGROS FC 2
LAURO FLORES EGUIARTE PUMAS "B" 12   JUAN CARLOS BERTONI MENDOZA LIBERTAD AM 2
FERNANDO ADRIAN GARCIA MIGUEL REAL HALCONES 12   JOSE EDUARDO BARRON RAMOS LIVERPOOL 2
ARMANDO GIOVANNI CARBALLO FIGUEROA TERRANOVA 12   HECTOR JAVIER HERNANDEZ CID LIVERPOOL 2
LUIS ALEJANDRO RUIZ FIGUEROA TERRANOVA 12   MARCO ANTONIO RONQUILLO RAMIREZ LIVERPOOL 2
ANGEL ALEJANDRO TREJO RAMIREZ TERRANOVA 12   LUIS ANTONIO ALCANTARA LEON LOBOS ATIZAPAN 2
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 12   OMAR ROMERO ROMAN LOBOS ATIZAPAN 2
JORGE ARREGUIN VILCHIS ANGOSTURA ROJOS 11   MAURICIO CASTILLO ZEPEDA MANCHESTER 2
DAMIAN ALEJANDRO MORENO CORONA ANGOSTURA ROJOS 11   BRANDON LANDEROS HERNANDEZ MANCHESTER 2
JOSE CARLOS BENITEZ CRUZ BAYERN FC 11   JOSE FRANCISCO MARTINEZ BALDERAS MANCHESTER 2
LUIS ANTONIO TREJO HERNANDEZ BAYERN FC 11   JORGE ERIK OLALDE GOMEZ MANCHESTER 2
IKER MATURANO OBLE CHELSEA 11   IRVING JAIR BARRAGAN PALACIOS MARSELLA 2
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 11   ARIEL CORTES NEGRETE MARSELLA 2
FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA EX ALUMNOS C ALEMAN 11   ERICK OSVALDO VALLEJO MONROY MARSELLA 2
SALVADOR RAMIREZ FIGUEROA HALCONES DEL IMPERIO 11   RAUL ANTONIO CARRERA MARTINEZ MERCED GOMEZ 2
FRANCISCO JAVIER CEDANO LUCIO LIBERTAD AM 11   ANGEL RODRIGO CASTRO TREJO MERCED GOMEZ 2
RODOLFO GASTON RUIZ RIVERO MARSELLA 11   LUIS EMILIO MORALES GAONA MERCED GOMEZ 2
ANTONIO ZAVALA AGUILAR POLI SAN FRANCISCO 11   ANGEL NERI PINEDA MERCED GOMEZ 2
ALAN IVAN RAMOS MARTINEZ PUMAS "B" 11   FRANCISCO JAVIER LEAL MIRANDA MILAN 2
IAN CARLO BLANCO PEREZ RAC 11   ERICK DANIEL ORTIZ ZEPEDA MILAN 2
DANIEL ESPINOSA SURO REAL HALCONES 11   SALVADOR SOLARES DOMINGUEZ MILAN 2
REYES FUENTES GARCIA SAN MIGUEL BAYERN 11   JORGE LUIS GARCIA RODRIGUEZ NECAXA FAMA 2
ADOLFO DURAN TEJEDA UXMAL 11   LUIS ANGEL HUERTA HERNANDEZ PALMAS 2
ANGEL MAHATMA SANCHEZ GUAJARDO ATLETICO MILAN 10   LUIS ALBERTO HUERTA LOPEZ PALMAS 2
AARON ESTEBAN GARCIA LEON ATLETICO UNION 10   OSCAR DE JUAN ORDOÑEZ VEGA PALMAS 2
PEDRO VALDIVIA BAZAN CARIOCAS 10   GIOVANNI SIERRA OSORNIO PALMAS 2
CARLOS JONATHAN VILLAGARCIA BAUTISTA CARIOCAS 10   LUIS GERARDO GOMEZ SANTILLAN PARCEROS 2
ERICK YAEL GARCIA GOMEZ CASTORES GOBRANTACTO 10   MARCO ANTONIO ROSALES HERNANDEZ PARCEROS 2
ISAAC HALABE HAMUI CDI EILAT 10   ADRIAN ALDAIR CAMBEROS CERVANTES POLI SAN FRANCISCO 2
JORGE DIEGO BREITBURD KULLOK CDI TEL AVIV 10   ALEXIS JESUS CASTRO LIRA POLI SAN FRANCISCO 2
LUIS FERNANDO PATIÑO MACIAS CEFFUT 10   EMERSON GARIBAY CERVANTES POLI SAN FRANCISCO 2
ALBERTO SANTA MARIA AVILA COSMOS FC 10   OMAR YAIR MONTES DE OCA JUAREZ POLI SAN FRANCISCO 2
MARTIN RAMIREZ AGUILAR FES ARAGON 10   CARLOS ERNESTO CARRILLO CERON PSV 2
SEBASTIAN CORTES NEGRETE MARSELLA 10   JOSE EDMUNDO HERNANDEZ NUÑEZ PSV 2
ALEJANDRO ZALDIVAR JIMENEZ MILAN 10   JUAN JOSE VILCHIS NUÑEZ PSV 2
CARLOS ALBERTO VILCHIS NUÑEZ PSV 10   LUIS GIOVANI ACOSTA ESTRADA PUMAS 2
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ PUMAS 10   MIGUEL ANGEL ARIAS CARMONA PUMAS "B" 2
JOSE MARTIN GALINDO MIGUEL REAL SPORTING 10   LUIS ENRIQUE MARTINEZ PALMERO PUMAS "B" 2
JOSE ROBERTO REBOLLEDO ESCOBEDO ROMA 10   JOSUE JONATHAN RAMOS MARTINEZ PUMAS "B" 2
CARLOS ALBERTO HUERTA SOLIS UXMAL 10   FRANCISCO CABELLO MUÑOZ RAC 2
JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ APOCALIPSIS 9   JESUS RAUL CASTELLANOS MOLINA RAC 2
ADOLFO GONZALEZ NAVA ARGENTINA 86 9   SANTIAGO CORTES HERNANDEZ RAC 2
LUIS ANGEL DELGADO GONZALEZ BAYERN FC 9   SEBASTIAN GOMEZ RODRIGUEZ RAC 2
ALFREDO GONZALEZ DUEÑAS BAYERN FC 9   FERNANDO NORIEGA CADENA RAC 2
OMAR ANTONIO VENEGAS HERNANDEZ BAYERN FC 9   MICHEL ALEXIS ESPINOSA LINARES RAYOS FC 2
HECTOR EDUARDO VILLA SOLORIO BRAMEX 9   JUAN JOSE MARTINEZ PANTOJA RAYOS FC 2
JOSHUA ALDAIR REYES RODRIGUEZ CD LA FAMA 9   LUIS FERNANDO VEGA VEGA REAL CASABLANCA 2
ALAN ZYMAN CORENSTEIN CDI TEL AVIV 9   GUILLERMO HERNANDEZ TRINIDAD REAL HALCONES 2
LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 9   RUBEN EDUARDO LOZANO MATADAMAS REAL HALCONES 2
GERARDO RODRIGO HERRERA GASCA CEFFUT 9   ERICK JAIR SANCHEZ RIVERA REAL HALCONES 2
OSCAR PEREZ ORTIZ CHELSEA 9   ERICK BARUCH MARTINEZ CARRILLO REAL PALMA FC 2
EDUARDO HERNANDEZ OSORIO COLONIA 9   JORGE ALEJANDRO ALTAMIRANO DIAZ REAL SPORTING 2
KENJIRO KIYOOKA UCHIDA JAPOTECOS 9   ARTURO TORRES MASTRANZO REAL SPORTING 2
NESTOR GIOVANNI BARRON RAMOS LIVERPOOL 9   VALENTIN FERNANDEZ MONTES REFORMA ATHLETIC 2
EMERSON DIRSEU HERNANDEZ LOPEZ LIVERPOOL 9   HECTOR HERNAN PORRAGAS LOPEZ REFORMA ATHLETIC 2
DIEGO ARMANDO MEDINA GARCIA LIVERPOOL 9   ALFONSO EDGAR REYES GOMEZ REFORMA ATHLETIC 2
CARLOS MANUEL RODRIGUEZ NOGUEZ LIVERPOOL 9   JOSE GILDARDO MUÑOZ VILLAFUERTE ROMA 2
MIGUEL ANGEL YESCAS MEJIA LIVERPOOL 9   OSCAR PEÑA TAPIA ROMA 2
ALDAHIR ISAAC GUTIERREZ RUBIO HERNANDEZ NECAXA FAMA 9   ERNESTO ROMERO ECHEVERRIA ROMA 2
JUAN SEBASTIAN HERNANDEZ REYES PSV 9   ALEJANDRO BAUTISTA LOPEZ S JABON LA CORONA 2
DANIEL MELGAREJO PALOMARES PUMAS 9   MISAEL RICARDO GUTIERREZ HUESCA S JABON LA CORONA 2
CARLOS ALEJANDRO VARELA SANCHEZ PUMAS "B" 9   LUIS ARTURO QUIROZ BAEZ S JABON LA CORONA 2
RAUL MAURICIO ROSAS ALONSO REFORMA ATHLETIC 9   OSCAR URIEL RUIZ MARTINEZ S JABON LA CORONA 2
CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 9   GUSTAVO ADOLFO VARGAS GARCIA S JABON LA CORONA 2
CARLOS OMAR JIMENEZ MONZON ROMA 9   CARLOS BLADIMIR VILLEGAS LOPEZ S JABON LA CORONA 2
JONATAN SOZA GOMEZ S JABON LA CORONA 9   ALFREDO FUENTES AVILA SAN MIGUEL BAYERN 2
MIGUEL EDEL MALDONADO CABAÑAS U DE NEZA 9   JOSE ARMANDO ORTUÑO REYES SAN MIGUEL BAYERN 2
FELIPE ALBERTO GUZMAN AGUILAR ATLETICO MILAN 8   FERNANDO REYES REYES SAN MIGUEL BAYERN 2
ARTURO ISAAC TRUEBA BUCIO ATLETICO MILAN 8   OMAR ALEJANDRO RODRIGUEZ ANGUIANO SELECCIÓN CESCIJUC 2
BRANDON SAIT GONZALEZ PEREZ CASTORES GOBRANTACTO 8   LORENZO PEREZ LONA TACOS FC 2
DAVID SAMUEL PEREZ GAISTMAN CDI EILAT 8   SANTIAGO ROMERO VELEZ TACOS FC 2
GAD ZYMAN FE CDI TEL AVIV 8   BENJAMIN LOZANO MORENO TAPATIO ATLICPAC 2
EDSON JARED FERNANDEZ MANZANO CF AGUILA 8   ROGELIO ORTIZ MARTINEZ TAPATIO ATLICPAC 2
CESAR ENRIQUE VILLAFUERTE CERVANTES COLONIA 8   GUSTAVO CRUZ FLORES TERRANOVA 2
JOSHUA HECTOR NANBOS RAMIREZ COSMOS FC 8   JUAN MANUEL DE LUIS VILLAGOMEZ TERRANOVA 2
EDUARDO JESUS XALTENO BEURET FES ARAGON 8   CARLOS ANDRES HURTADO GARAY TOROS FC 2
OCTAVIO ORTIZ RENTERIA LIVERPOOL 8   JUAN PABLO MORENO DOMINGUEZ TOROS FC 2
DIEGO CORTES NEGRETE MARSELLA 8   JOSE REFUGIO REYNA YAÑEZ U DE NEZA 2
JOSE IVAN ROMERO MIRANDA PALMAS 8   OSCAR SALAS DOMINGUEZ U DE NEZA 2
JOSE ENRIQUE CAMPUZANO MARTINEZ POLI SAN FRANCISCO 8   OMAR ALEJANDRO ROMERO TORRES U DE NEZA "B" 2
MIGUEL ANGEL LIMON PEREZ POLI SAN FRANCISCO 8   JOSE ALBERTO DURAN TEJEDA UXMAL 2
ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO POLI SAN FRANCISCO 8   DAVID GONZALEZ AGUILAR UXMAL 2
ENRIQUE CASTAÑEDA PEÑAFIEL PUMAS 8   ANGEL RICARDO MELO CASTILLO UXMAL 2
EMMANUEL CALDERON GOMEZ REAL HALCONES 8   REY RAUL ANZURES GUERRERO VALENCIA FC 2
EDUARDO ISAI GARCIA PEREZ ROMA 8   ADRIAN ARREOLA RAMIREZ VALENCIA FC 2
RENATO SANTA OLALLA ROMERO TACOS FC 8   BRYAN ARATH BUTANDA HERNANDEZ VALENCIA FC 2
ANGEL EFREN TEJEDA JUAREZ UXMAL 8   CESAR JOHANSER ESPINOSA LEON VALENCIA FC 2
IVAN ARREGUIN VILCHIS ANGOSTURA ROJOS 7   BRAYAN DANIEL GARCIA MONTIEL VALENCIA FC 2
EDMUNDO ALEJANDRO DE LA CRUZ MEDINA ANGOSTURA ROJOS 7   DANTE JOSUE RIVERA HERNANDEZ VALENCIA FC 2
FERNANDO ESQUIVEL QUIROZ ANGOSTURA ROJOS 7   EMMANUEL VAZQUEZ ROMERO VALENCIA FC 2
ALEJANDRO RIVERA RODRIGUEZ CARIOCAS 7   RODRIGO HERNANDEZ SANCHEZ ANGOSTURA ROJOS 1
BRANDON TEJA RAMIREZ CARIOCAS 7   EDGARD MANZANO LOPEZ ANGOSTURA ROJOS 1
ROBERTO YAFET DE ANDA VELASCO CD SANTA FE 7   JOSE CARMEN ALVAREZ MARTINEZ APOCALIPSIS 1
ERICK MATURANO OBLE CHELSEA 7   ERICK ROGELIO ARELLANO SANTOS APOCALIPSIS 1
MIGUEL OMAR GARCIA GUTIERREZ CLUB REFORMA 7   SERGIO ENRIQUE DIAZ MORALES APOCALIPSIS 1
JUAN CARLOS DIAZ DE LEON GALICIA DOLORISCO 7   ERICK FLORES PEREZ APOCALIPSIS 1
DAVID NAPOLES CERVANTES DOLORISCO 7   RUBEN FUENTES MAURICIO APOCALIPSIS 1
ADMIN RODRIGUEZ GARCIA EGRESADOS ESEF 7   ELIODORO GINEZ GINEZ APOCALIPSIS 1
GERD SOMMER LARRAZA EX ALUMNOS C ALEMAN 7   JOSE ALBERTO MAURICIO ALVARADO APOCALIPSIS 1
TEODORO FRANSSUA MORALES ALBERTO FES ARAGON 7   MICHEL IVAN NAJERA RUIZ APOCALIPSIS 1
TAISHI ETO KATAYAMA JAPOTECOS 7   JUAN JESUS ROMERO LUCIANO APOCALIPSIS 1
FERNANDO ARZALUZ MENDOZA LEONES NEGROS FC 7   BERNARDINO RUIZ SANCHEZ APOCALIPSIS 1
ABRAHAM GUADALUPE OROZCO MARTINEZ LEONES NEGROS FC 7   SERGIO EDUARDO ZARATE ALMAGUER APOCALIPSIS 1
DAVID PEREZ LUCIO LIBERTAD AM 7   ALEXIS DE LA CRUZ   ARGENTINA 86 1
ADAN ARTURO RUIZ CONTRERAS MANCHESTER 7   MARCOS LARA RAMIREZ ARGENTINA 86 1
ALEJANDRO RIVERA TORRES MARSELLA 7   RAMIRO MOLINA PEREZ ARGENTINA 86 1
LUIS FELIPE BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 7   MARLON BELTRAN DUARTE ATHLETIC REFORMA 1
JAVIER MANUEL CALVO PARGA PALMAS 7   MARIO SANDOVAL SILVERA ATHLETIC REFORMA 1
NEFTALI HERNANDEZ MORALES PALMAS 7   ALEJANDRO ZARAZUA GONZALEZ ATHLETIC REFORMA 1
LUIS MANUEL HERNANDEZ SANCHEZ RAYOS FC 7   JOSE ANGEL DIAZ BLANCARTE ATLETICO MILAN 1
JOSSIMAR LARA MORA REAL HALCONES 7   KARLO RODRIGO GARCIA CARDENAS ATLETICO MILAN 1
NICHOLAS JOHN DEAKIN CHARNELL REFORMA ATHLETIC 7   CARLOS ALBERTO GUTIERREZ SURO ATLETICO MILAN 1
ALDO MAURICIO BOBADILLA JIMENEZ ROMA 7   EDAURDO MARTIN HERNANDEZ AGUILAR ATLETICO MILAN 1
GILBERTO ALAN ROMERO CADENA ROMA 7   ALBERTO IMPALMENOHUANI HERNANDEZ MARTINEZ ATLETICO MILAN 1
PEDRO FUENTES AVILA SAN MIGUEL BAYERN 7   JUAN ANTONIO LARA BECK ATLETICO MILAN 1
ALEJANDRO URQUIZA TELLEZ SELECCIÓN CESCIJUC 7   RAMIRO ALEJANDRO BASTIDA GARCIA ATLETICO UNION 1
SANTIAGO ISAAC ALFARO BARAJAS TACOS FC 7   JULIO CESAR GARCIA CHAVEZ ATLETICO UNION 1
SAUL DIAZ GARCIA TACOS FC 7   ISRAEL GONZALEZ GONZALEZ ATLETICO UNION 1
ABRAHAM RENDON KNOPP TACOS FC 7   JESUS EMMANUEL HERNANDEZ GARCIA ATLETICO UNION 1
GERSON MARTINEZ ROMERO TERRANOVA 7   ALAN RAFAEL MONTES NIELSEN ATLETICO UNION 1
ALEJANDRO RAMOS HERNANDEZ U DE NEZA 7   FRANCISCO HERNANDEZ RESENDIZ BAYERN FC 1
IVAN MAURICIO LOPEZ APOCALIPSIS 6   MANUEL ZAPATA MORENO BAYERN FC 1
DANIEL ARGENIS CASAS VILCHIS ATLETICO UNION 6   ENRIQUE ISRAEL MORALES ALVARADO BLAUGRANA 1
ERICK ALEJANDRO SANCHEZ LIMA ATLETICO UNION 6   ALEJANDRO OTERO ESQUEDA BLAUGRANA 1
JOSE ANGEL ESPINOZA PEREZ BRAMEX 6   MAURICIO ZAPATA MOLINA BLAUGRANA 1
GABRIEL REBOREDA MARTINEZ CARIOCAS 6   JUAN CARLOS GARCIA PERALES BOTAFOGO 1
GABRIEL ANTONIO SANCHEZ NAJERA CARIOCAS 6   JORGE GHANDY ALVAREZ VAZQUEZ BRAMEX 1
MARCO ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ CASTORES GOBRANTACTO 6   JUAN ALBERTO MUCIÑO LOPEZ BRAMEX 1
JACOBO KERSHENOVIC GERSSON CDI EILAT 6   JORGE ALBERTO FLORES CANARIOS BRITISH BEERS FC 1
DAVID VELAZQUEZ CASTILLO CEFFUT "B" 6   BENJAMIN FLORES LUCIANO CAME 1
NATANAEL ESTRADA MARTINEZ CUERVOS FC 6   MARCO ANTONIO GARCIA CASTRO CAME 1
JESUS ALBERTO MENDEZ MONROY CUERVOS FC 6   EDSON FRANCISCO QUIROZ RAMIREZ CAME 1
SERGIO BENJAMIN HERNANDEZ HERRERA DOLORISCO 6   JULIO CESAR RIVERA VEGA CAME 1
YOSCHIMICHI HERNANDEZ YOSHIKAI JAPOTECOS 6   ANTONIO DE JESUS SANCHEZ GAMBOA CAME 1
JORGE ALBERTO CORDOVA GAMA LEONES NEGROS FC 6   ALEXIS DAVID TEJA RAMIREZ CARIOCAS 1
ARGENIS GUEVARA NARANJO LEONES NEGROS FC 6   JOHANN JAHIR VILLAGARCIA SOTO CARIOCAS 1
ARTURO JARDON ARZALUZ LEONES NEGROS FC 6   EDGAR DE LA CRUZ ARCE CASTORES GOBRANTACTO 1
MARCO ANTONIO MARTA DE LA CRUZ LEONES NEGROS FC 6   ISMAEL FERNANDO DIAZ FRANCO CASTORES GOBRANTACTO 1
BRAYAN GALLEGOS GALLEGOS LIBERTAD AM 6   FELIPE DE JESUS GOMEZ GUZMAN CASTORES GOBRANTACTO 1
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ELIAS LIBERTAD AM 6   JAIR DE JESUS GONZALEZ PEREZ CASTORES GOBRANTACTO 1
RAUL SEBASTIAN MANRIQUE PIÑA MANCHESTER 6   BRYAN PETATAN BARAJAS CASTORES GOBRANTACTO 1
LUIS FERNANDO LEAL CHAVEZ MERCED GOMEZ 6   JORGE LUIS SALAS MENDOZA CASTORES GOBRANTACTO 1
CARLOS AUGUSTO CARREÑO PIÑA MILAN 6   GABRIEL VALLEJO ARZATE CASTORES GOBRANTACTO 1
IRVING URBAN RODRIGUEZ POLI SAN FRANCISCO 6   EDUARDO HERNANDEZ MORALES CD LA FAMA 1
HUGO ENRIQUE CORTINA RAMIREZ REAL CASABLANCA 6   ENRIQUE JIFKINS MONROY CD LA FAMA 1
JESUS ALONSO ESQUIVEL GIL REAL CASABLANCA 6   RAUL OCAMPO ALVARADO CD LA FAMA 1
MANUEL GONZALEZ GUTIERREZ REAL CASABLANCA 6   FRANCISCO JAVIER UGALDE BONILLA CD LA FAMA 1
EMILIO SANCHEZ PEREZ REFORMA ATHLETIC 6   JOSE ALFONSO VILLEGAS DURRUTY CD LA FAMA 1
MANUEL ISIDRO ESQUIVEL MARTINEZ SAN MIGUEL BAYERN 6   YOSEF MANUEL BELTRAN BAUTISTA CD SANTA FE 1
TEOFILO BENITEZ ESTRADA SELECCIÓN CESCIJUC 6   ENRIQUE JUAREZ GARCIA CD SANTA FE 1
ALEJANDRO HURTADO GARAY TOROS FC 6   ERIK MARTINEZ ROJAS CD SANTA FE 1
FERNANDO OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 5   CRISTIAN ALBERTO MERCADO HERRERA CD SANTA FE 1
JORGE ALBERTO JACOBO ORTIZ ATHLETIC REFORMA 5   MIGUEL ALBERTO OLVERA GARCIA CD SANTA FE 1
PABLO MAYO KURTH ATHLETIC REFORMA 5   HUMBERTO GIBRAN RICO GARCIA CD SANTA FE 1
ARTURO BECK MEJORADA ATLETICO MILAN 5   LUIS RAMON ROCHA OLIVARES CD SANTA FE 1
FRANCISCO XAVIER MONTALVO GONZALEZ ATLETICO MILAN 5   NOE DAVID SANCHEZ MANCERA CD SANTA FE 1
DANIEL ISAAC MENDOZA JIMENEZ ATLETICO UNION 5   JOSUE RICARDO TIBURCIO MORENO CD SANTA FE 1
RUBEN JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ BLAUGRANA 5   JUAN ENRIQUE ZURITA ORTEGA CD SANTA FE 1
ENRIQUE ANTONIO RUIZ ARROYO CARIOCAS 5   ISAAC HAMUI ARAF CDI EILAT 1
ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 5   YOSEF HEMSANI SITTON CDI EILAT 1
JUAN PABLO AGUILAR MENDOZA CASTORES GOBRANTACTO 5   ABUD JASQUI SAADIA CDI EILAT 1
ADAL VELAZQUEZ ARELLANO CASTORES GOBRANTACTO 5   NATHAN MIZDRAHI BEJAR CDI EILAT 1
DANIEL ROMAN ALMARAZ CD SANTA FE 5   ALBERTO MIZRAHI SACAL CDI EILAT 1
ISAAC BISTRE CHEJA CDI EILAT 5   SAMUEL NATES COHEN CDI EILAT 1
ALAN GRYNBERG AZICRI CDI EILAT 5   MOISES WIENER BUZALI CDI EILAT 1
EMILIO HAMUI DABBAH CDI EILAT 5   ISAAC WAISS CASPI CDI TEL AVIV 1