Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
"TEMPORADA 2018"   "TEMPORADA 2018"
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2018   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2018
 
EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 42   JOSE LUIS VAZQUEZ VANEGAS CF AGUILA "B" 2
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA CF AGUILA 29   MARTIN FELIX GARCIA CASILLAS CHELSEA 2
JAVIER ALLAIN LOPEZ MONTIEL COSMOS FC 29   LUIS ALBERTO PEÑA GONZALEZ CHELSEA 2
RODOLFO ESQUIVEL JAIMES REAL HALCONES 28   LUIS ALBERTO ARZATE MUÑOZ CLUB DPVO ROMAN RICO 2
JUAN EDUARDO GALICIA SOTO REAL HALCONES 26   MARCO ANTONIO MARTINEZ RAMIREZ CLUB DPVO ROMAN RICO 2
MARIO LEONARDO GALICIA MONROY BRAMEX 24   ROMAN RICO GONZALEZ CLUB DPVO ROMAN RICO 2
JOSE ANGEL ESPINOZA LUJAN BRAMEX 23   JOB ALEJANDRO DE LA O VERGARA CLUB LEON 2
ALLAN ISRAEL ATRI CDI TEL AVIV 22   GABRIEL GALLEGOS  VERGARA CLUB LEON 2
JOSE ALEJANDRO TRIGUEROS LUNA REAL CASABLANCA 22   NOHE MEDINA ORTIZ CLUB LEON 2
ENRIQUE ARREGUIN VILCHIS ANGOSTURA ROJOS 21   LUIS MANUEL SANTIAGO MONDRAGON CLUB LEON 2
JUAN SANABRIA MAFAILE ATLETICO UNION 21   RICARDO ZAPATA FERNANDEZ CLUB REFORMA 2
MICHAEL GEORGE LINNECAR HURLEY REFORMA ATHLETIC 21   LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ CLUB REFORMA 2
KEVIN JOSEF RIMMAN BYLISS EX ALUMNOS C ALEMAN 19   OSVALDO BLANCAS FABILA COLONIA 2
MICHEL EDUARDO ORTIZ GARCIA ANGOSTURA ROJOS 18   JUAN CARLOS CERVANTES HERNANDEZ COLONIA 2
MANUEL AGUSTIN CALDERON CALDERON ATHLETIC REFORMA 17   ROBERTO CARLOS FABILA PEÑA COLONIA 2
HUGO ADOLFO CASTRO GARCIA CUERVOS FC 17   JOSUE ALEJANDRO MUÑOZ DOMINGUEZ COLONIA 2
MARCO JAVIER HERNANDEZ LOPEZ LIVERPOOL 17   ARTEMIO OSORIO LOZA COLONIA 2
LUIS ENRIQUE LUNA LOPEZ MARSELLA 17   JOSE NICOLAS VILLAFUERTE FERNANDEZ COLONIA 2
JORGE ALBERTO VARGAS PICENO MARSELLA 17   BRANDON CASIMIRO LUNA COSMOS FC 2
MILTON YAHIR FIERRO SARABIA BRAMEX 16   IVAN QUETZALCOATL GARDUÑO COSMOS FC 2
OSCAR EDGAR PRADO TAMAYO FES ARAGON 16   JUAN CARLOS SILVA TAVARES COSMOS FC 2
DIEGO ALARCON GUEVARA RAC 16   JORGE ALBERTO FLORES CANARIOS CUERVOS FC 2
MIGUEL ROMERO VELAZQUEZ CD LA FAMA 15   ISRAEL MARTINEZ LEMUS CUERVOS FC 2
VICTOR ALFONSO CURIEL LOPEZ PUMAS "B" 15   ISRAEL GONZALEZ CONTRERAS DELFINES 2
JAVIER ESPINOSA MARCIAL (JR) RAYOS FC 15   ALBERTO MORALES BECERRIL DELFINES 2
HUGO MISAEL SOSA PEREZ ROMA 15   ERICK RODRIGUEZ FIGUEROA DELFINES 2
RODRIGO JAVIER ROMERO VELEZ TACOS FC 15   CHAMPIER DIAZ DE LEON GALICIA DOLORISCO 2
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 14   CESAR ALFONSO LICONA GARCIA EGRESADOS ESEF 2
CARLOS GILBERTO CERVANTES BUSTOS POLI SAN FRANCISCO 14   GIANCARLO CASSO LOPEZ CASTAÑEDA EX ALUMNOS C ALEMAN 2
FERNANDO ALVAREZ CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 14   LUIS GERARDO MINJARES SCHMIDT EX ALUMNOS C ALEMAN 2
AARON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 14   JOSE ADOLFO FLORES GRANADOS FES ARAGON 2
ALAN EDUARDO HERNANDEZ PRECIADO ATLETICO UNION 13   ANDRES FLORES LOPEZ FES ARAGON 2
CHRISTIAN GAMAELI MARIO ZAVALA MUCIÑO CD LA FAMA 13   GABINO DANIEL GARCIA TAPIA FES ARAGON 2
JOSE LUIS GAMIÑO CENTENO CEFFUT 13   SERGIO JAIR MACIAS MORENO FES ARAGON 2
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ POLI SAN FRANCISCO 13   CHRISTOPHER ARTURO PERLIN DE LA PAZ FES ARAGON 2
MIGUEL ANGEL GONZALEZ BRIBIESCA ANGOSTURA ROJOS 12   RODRIGO RANGEL PAVON FES ARAGON 2
RAUL ALVAREZ FUENTES APOCALIPSIS 12   JUAN FRANCISCO ROCHA HERNANDEZ FES ARAGON 2
RAUL RAMIREZ VILLASEÑOR APOCALIPSIS 12   LUIS YAHIR RAMIREZ BECERRIL HALCONES DEL IMPERIO 2
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA CF AGUILA "B" 12   OSWALDO JAIR MORENO ESPINDOLA INTER DE MADRID 2
CHRISTHOPER ROBERTO DELGADO SANTOYO MANCHESTER 12   SATORU WATANABE AZEGAMI JAPOTECOS 2
LUIS MANUEL MORALES DAMIAN MERCED GOMEZ 12   JORGE ROMERO CORONADO KAVAM FC 2
JOSE MANUEL SAUZ VENTURA POLI SAN FRANCISCO 12   KEVIN ALBARRAN CHICA LEONES NEGROS FC 2
LAURO FLORES EGUIARTE PUMAS "B" 12   MAURICIO ALEJANDRE GARCIA LEONES NEGROS FC 2
MARCELO RIOLOBOS SOBISCH RAC 12   JORGE ALBERTO CORDOVA GAMA LEONES NEGROS FC 2
LUIS ALEJANDRO RUIZ FIGUEROA TERRANOVA 12   MARCO ANTONIO MARTA DE LA CRUZ LEONES NEGROS FC 2
ROBERTO FEDERICO HOFFMANN ALVAREZ BAYERN FC 11   ALDO BERTONI MENDOZA LIBERTAD AM 2
AMED MORALES CRUZ CARIOCAS 11   JUAN CARLOS BERTONI MENDOZA LIBERTAD AM 2
SALVADOR RAMIREZ FIGUEROA HALCONES DEL IMPERIO 11   JOSE EDUARDO BARRON RAMOS LIVERPOOL 2
VIANNEY MICHELE VINCENT WATINE TALPAAERT JAPOTECOS 11   HECTOR JAVIER HERNANDEZ CID LIVERPOOL 2
ERICK URIEL SALINAS VAZQUEZ LIBERTAD AM 11   BRANDON LAZARO SANCHEZ LIVERPOOL 2
JOSE DE JESUS DANIEL ANDRADE HERRERA MANCHESTER 11   MARCO ANTONIO RONQUILLO RAMIREZ LIVERPOOL 2
ANGEL ALEJANDRO TREJO RAMIREZ TERRANOVA 11   LUIS ANTONIO ALCANTARA LEON LOBOS ATIZAPAN 2
JORGE ARREGUIN VILCHIS ANGOSTURA ROJOS 10   OMAR ROMERO ROMAN LOBOS ATIZAPAN 2
CARLOS RAFAEL DE JESUS CADENA ANGOSTURA ROJOS 10   MAURICIO CASTILLO ZEPEDA MANCHESTER 2
JUAN MANUEL ESTRADA LOBACO ANGOSTURA ROJOS 10   BRANDON LANDEROS HERNANDEZ MANCHESTER 2
ANGEL MAHATMA SANCHEZ GUAJARDO ATLETICO MILAN 10   JOSE FRANCISCO MARTINEZ BALDERAS MANCHESTER 2
JOSE CARLOS BENITEZ CRUZ BAYERN FC 10   JORGE ERIK OLALDE GOMEZ MANCHESTER 2
CARLOS JONATHAN VILLAGARCIA BAUTISTA CARIOCAS 10   IRVING JAIR BARRAGAN PALACIOS MARSELLA 2
ERICK YAEL GARCIA GOMEZ CASTORES GOBRANTACTO 10   JUAN JESUS PHILLIPS SAAVEDRA MARSELLA 2
LUIS FERNANDO PATIÑO MACIAS CEFFUT 10   RAUL ANTONIO CARRERA MARTINEZ MERCED GOMEZ 2
LUIS ANTONIO DAVALOS SANTOS LEONES NEGROS FC 10   ANGEL RODRIGO CASTRO TREJO MERCED GOMEZ 2
ARMANDO GIOVANNI CARBALLO FIGUEROA TERRANOVA 10   LUIS EMILIO MORALES GAONA MERCED GOMEZ 2
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 10   FRANCISCO JAVIER LEAL MIRANDA MILAN 2
ADOLFO GONZALEZ NAVA ARGENTINA 86 9   ERICK DANIEL ORTIZ ZEPEDA MILAN 2
GIANCARLO TAPIA ORTEGA ATLETICO UNION 9   APOLINAR ROJAS FRANCO MILAN 2
ISAAC HALABE HAMUI CDI EILAT 9   JORGE LUIS GARCIA RODRIGUEZ NECAXA FAMA 2
LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 9   OSCAR DE JUAN ORDOÑEZ VEGA PALMAS 2
EDUARDO HERNANDEZ OSORIO COLONIA 9   JESUS AURELIO PADILLA RAMIREZ PALMAS 2
ALBERTO SANTA MARIA AVILA COSMOS FC 9   CESAR ARTURO GONZALEZ RODRIGUEZ PARCEROS 2
ALEXANDER ARUAN CERVANTES GALICIA DOLORISCO 9   MARCO ANTONIO ROSALES HERNANDEZ PARCEROS 2
SEBASTIAN CORTES NEGRETE MARSELLA 9   ADRIAN ALDAIR CAMBEROS CERVANTES POLI SAN FRANCISCO 2
CARLOS ALBERTO VILCHIS NUÑEZ PSV 9   JOSE ENRIQUE CAMPUZANO MARTINEZ POLI SAN FRANCISCO 2
DANIEL MELGAREJO PALOMARES PUMAS 9   ALEXIS JESUS CASTRO LIRA POLI SAN FRANCISCO 2
FERNANDO ADRIAN GARCIA MIGUEL REAL HALCONES 9   EMERSON GARIBAY CERVANTES POLI SAN FRANCISCO 2
JONATAN SOZA GOMEZ S JABON LA CORONA 9   GABRIEL ALBERTO RIOS ZARATE PSV 2
REYES FUENTES GARCIA SAN MIGUEL BAYERN 9   JUAN JOSE VILCHIS NUÑEZ PSV 2
MIGUEL EDEL MALDONADO CABAÑAS U DE NEZA 9   LUIS GIOVANI ACOSTA ESTRADA PUMAS 2
ALFREDO GONZALEZ DUEÑAS BAYERN FC 8   MIGUEL ANGEL ARIAS CARMONA PUMAS "B" 2
IRVING DAVID ORTIZ GARCIA BRAMEX 8   CARLOS MARTINEZ OLVERA PUMAS "B" 2
DAVID SAMUEL PEREZ GAISTMAN CDI EILAT 8   JOSUE JONATHAN RAMOS MARTINEZ PUMAS "B" 2
IKER MATURANO OBLE CHELSEA 8   FRANCISCO CABELLO MUÑOZ RAC 2
CESAR ENRIQUE VILLAFUERTE CERVANTES COLONIA 8   SANTIAGO CORTES HERNANDEZ RAC 2
FRANCISCO JAVIER CEDANO LUCIO LIBERTAD AM 8   MICHEL ALEXIS ESPINOSA LINARES RAYOS FC 2
NESTOR GIOVANNI BARRON RAMOS LIVERPOOL 8   JAVIER ESPINOSA MARCIAL RAYOS FC 2
EMERSON DIRSEU HERNANDEZ LOPEZ LIVERPOOL 8   JUAN JOSE MARTINEZ PANTOJA RAYOS FC 2
DIEGO ARMANDO MEDINA GARCIA LIVERPOOL 8   PEDRO ALBERTO GARCIA RAZO REAL CASABLANCA 2
OCTAVIO ORTIZ RENTERIA LIVERPOOL 8   LUIS FERNANDO VEGA VEGA REAL CASABLANCA 2
CARLOS MANUEL RODRIGUEZ NOGUEZ LIVERPOOL 8   GUILLERMO HERNANDEZ TRINIDAD REAL HALCONES 2
MIGUEL ANGEL YESCAS MEJIA LIVERPOOL 8   ERICK JAIR SANCHEZ RIVERA REAL HALCONES 2
RODOLFO GASTON RUIZ RIVERO MARSELLA 8   JORGE ALEJANDRO ALTAMIRANO DIAZ REAL SPORTING 2
ALDAHIR ISAAC GUTIERREZ RUBIO HERNANDEZ NECAXA FAMA 8   ARTURO GUZMAN GONZALEZ REAL SPORTING 2
ANTONIO ZAVALA AGUILAR POLI SAN FRANCISCO 8   RODRIGO IVAN RIVERA RAMOS REAL SPORTING 2
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ PUMAS 8   ARTURO TORRES MASTRANZO REAL SPORTING 2
EMMANUEL CALDERON GOMEZ REAL HALCONES 8   NICHOLAS JOHN DEAKIN CHARNELL REFORMA ATHLETIC 2
JOSE MARTIN GALINDO MIGUEL REAL SPORTING 8   HECTOR HERNAN PORRAGAS LOPEZ REFORMA ATHLETIC 2
CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 8   ALFONSO EDGAR REYES GOMEZ REFORMA ATHLETIC 2
CARLOS OMAR JIMENEZ MONZON ROMA 8   JOSE GILDARDO MUÑOZ VILLAFUERTE ROMA 2
JOSE ROBERTO REBOLLEDO ESCOBEDO ROMA 8   OSCAR PEÑA TAPIA ROMA 2
ANGEL EFREN TEJEDA JUAREZ UXMAL 8   ERNESTO ROMERO ECHEVERRIA ROMA 2
IVAN ARREGUIN VILCHIS ANGOSTURA ROJOS 7   ALEJANDRO BAUTISTA LOPEZ S JABON LA CORONA 2
FERNANDO ESQUIVEL QUIROZ ANGOSTURA ROJOS 7   MISAEL RICARDO GUTIERREZ HUESCA S JABON LA CORONA 2
FRANCISCO DAVID CALDERON CALDERON ATHLETIC REFORMA 7   LUIS ARTURO QUIROZ BAEZ S JABON LA CORONA 2
AARON ESTEBAN GARCIA LEON ATLETICO UNION 7   OSCAR URIEL RUIZ MARTINEZ S JABON LA CORONA 2
LUIS ANTONIO TREJO HERNANDEZ BAYERN FC 7   GUSTAVO ADOLFO VARGAS GARCIA S JABON LA CORONA 2
HECTOR EDUARDO VILLA SOLORIO BRAMEX 7   CARLOS BLADIMIR VILLEGAS LOPEZ S JABON LA CORONA 2
PEDRO VALDIVIA BAZAN CARIOCAS 7   MARLON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 2
ROBERTO YAFET DE ANDA VELASCO CD SANTA FE 7   ALFREDO FUENTES AVILA SAN MIGUEL BAYERN 2
GERARDO RODRIGO HERRERA GASCA CEFFUT 7   FERNANDO REYES REYES SAN MIGUEL BAYERN 2
FERNANDO ORTIZ TORRES CLUB REFORMA 7   OMAR ALEJANDRO RODRIGUEZ ANGUIANO SELECCIÓN CESCIJUC 2
DAVID NAPOLES CERVANTES DOLORISCO 7   SANTIAGO ROMERO VELEZ TACOS FC 2
ADMIN RODRIGUEZ GARCIA EGRESADOS ESEF 7   BENJAMIN LOZANO MORENO TAPATIO ATLICPAC 2
FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA EX ALUMNOS C ALEMAN 7   GUSTAVO CRUZ FLORES TERRANOVA 2
TEODORO FRANSSUA MORALES ALBERTO FES ARAGON 7   JUAN MANUEL DE LUIS VILLAGOMEZ TERRANOVA 2
ADAN ARTURO RUIZ CONTRERAS MANCHESTER 7   CARLOS ANDRES HURTADO GARAY TOROS FC 2
DIEGO CORTES NEGRETE MARSELLA 7   JUAN PABLO MORENO DOMINGUEZ TOROS FC 2
ALEJANDRO RIVERA TORRES MARSELLA 7   JOSE REFUGIO REYNA YAÑEZ U DE NEZA 2
JOSE IVAN ROMERO MIRANDA PALMAS 7   OSCAR SALAS DOMINGUEZ U DE NEZA 2
MIGUEL ANGEL LIMON PEREZ POLI SAN FRANCISCO 7   MARCO ANTONIO TORRES MALDONADO U DE NEZA 2
JUAN SEBASTIAN HERNANDEZ REYES PSV 7   EDER DAVID VELAZQUEZ GARCIA UXMAL 2
ALEX ANGEL ROJAS DE LA ROSA PSV 7   REY RAUL ANZURES GUERRERO VALENCIA FC 2
IAN CARLO BLANCO PEREZ RAC 7   ADRIAN ARREOLA RAMIREZ VALENCIA FC 2
FERNANDO ORTIZ TORRES RAC 7   BRYAN ARATH BUTANDA HERNANDEZ VALENCIA FC 2
LUIS MANUEL HERNANDEZ SANCHEZ RAYOS FC 7   CESAR JOHANSER ESPINOSA LEON VALENCIA FC 2
DANIEL ESPINOSA SURO REAL HALCONES 7   BRAYAN DANIEL GARCIA MONTIEL VALENCIA FC 2
JOSSIMAR LARA MORA REAL HALCONES 7   DANTE JOSUE RIVERA HERNANDEZ VALENCIA FC 2
GILBERTO ALAN ROMERO CADENA ROMA 7   EMMANUEL VAZQUEZ ROMERO VALENCIA FC 2
PEDRO FUENTES AVILA SAN MIGUEL BAYERN 7   EDGARD MANZANO LOPEZ ANGOSTURA ROJOS 1
ALEJANDRO URQUIZA TELLEZ SELECCIÓN CESCIJUC 7   JOSE CARMEN ALVAREZ MARTINEZ APOCALIPSIS 1
SANTIAGO ISAAC ALFARO BARAJAS TACOS FC 7   RUBEN FUENTES MAURICIO APOCALIPSIS 1
SAUL DIAZ GARCIA TACOS FC 7   ELIODORO GINEZ GINEZ APOCALIPSIS 1
ABRAHAM RENDON KNOPP TACOS FC 7   JOSE ALBERTO MAURICIO ALVARADO APOCALIPSIS 1
GERSON MARTINEZ ROMERO TERRANOVA 7   JUAN JESUS ROMERO LUCIANO APOCALIPSIS 1
IVAN MAURICIO LOPEZ APOCALIPSIS 6   ALEXIS DE LA CRUZ   ARGENTINA 86 1
DANIEL ARGENIS CASAS VILCHIS ATLETICO UNION 6   MARCOS LARA RAMIREZ ARGENTINA 86 1
LUIS ANGEL DELGADO GONZALEZ BAYERN FC 6   RAMIRO MOLINA PEREZ ARGENTINA 86 1
JOSE ANGEL ESPINOZA PEREZ BRAMEX 6   MARLON BELTRAN DUARTE ATHLETIC REFORMA 1
GABRIEL ANTONIO SANCHEZ NAJERA CARIOCAS 6   MARIO SANDOVAL SILVERA ATHLETIC REFORMA 1
MARCO ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ CASTORES GOBRANTACTO 6   KARLO RODRIGO GARCIA CARDENAS ATLETICO MILAN 1
DANIEL MELGAREJO PALOMARES CEFFUT 6   CARLOS ALBERTO GUTIERREZ SURO ATLETICO MILAN 1
EDSON JARED FERNANDEZ MANZANO CF AGUILA 6   EDAURDO MARTIN HERNANDEZ AGUILAR ATLETICO MILAN 1
MIGUEL OMAR GARCIA GUTIERREZ CLUB REFORMA 6   JUAN ANTONIO LARA BECK ATLETICO MILAN 1
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 6   FERNANDO LORENZO FLORES ATLETICO MILAN 1
JOSHUA HECTOR NANBOS RAMIREZ COSMOS FC 6   RAMIRO ALEJANDRO BASTIDA GARCIA ATLETICO UNION 1
NATANAEL ESTRADA MARTINEZ CUERVOS FC 6   JULIO CESAR GARCIA CHAVEZ ATLETICO UNION 1
JESUS ALBERTO MENDEZ MONROY CUERVOS FC 6   ISRAEL GONZALEZ GONZALEZ ATLETICO UNION 1
JUAN CARLOS DIAZ DE LEON GALICIA DOLORISCO 6   JESUS EMMANUEL HERNANDEZ GARCIA ATLETICO UNION 1
MARTIN RAMIREZ AGUILAR FES ARAGON 6   AARON ENRIQUE LEON LOREDO ATLETICO UNION 1
TAISHI ETO KATAYAMA JAPOTECOS 6   ERICK ALEJANDRO SANCHEZ LIMA ATLETICO UNION 1
ARTURO JARDON ARZALUZ LEONES NEGROS FC 6   FRANCISCO HERNANDEZ RESENDIZ BAYERN FC 1
BRAYAN GALLEGOS GALLEGOS LIBERTAD AM 6   MANUEL ZAPATA MORENO BAYERN FC 1
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ELIAS LIBERTAD AM 6   RUBEN JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ BLAUGRANA 1
DAVID PEREZ LUCIO LIBERTAD AM 6   JUAN CARLOS GARCIA PERALES BOTAFOGO 1
RAUL SEBASTIAN MANRIQUE PIÑA MANCHESTER 6   JORGE GHANDY ALVAREZ VAZQUEZ BRAMEX 1
NEFTALI HERNANDEZ MORALES PALMAS 6   YAKIN HIRAM BAEZ CHIQUINI BRAMEX 1
ISRAEL TABOADA MACIEL POLI SAN FRANCISCO 6   JORGE ALBERTO FLORES CANARIOS BRITISH BEERS FC 1
ALAN IVAN RAMOS MARTINEZ PUMAS "B" 6   BENJAMIN FLORES LUCIANO CAME 1
MANUEL GONZALEZ GUTIERREZ REAL CASABLANCA 6   MARCO ANTONIO GARCIA CASTRO CAME 1
HASSIEL TROCINO CASTAÑEDA REAL CASABLANCA 6   EDSON FRANCISCO QUIROZ RAMIREZ CAME 1
EDUARDO ISAI GARCIA PEREZ ROMA 6   JULIO CESAR RIVERA VEGA CAME 1
MANUEL ISIDRO ESQUIVEL MARTINEZ SAN MIGUEL BAYERN 6   ANTONIO DE JESUS SANCHEZ GAMBOA CAME 1
TEOFILO BENITEZ ESTRADA SELECCIÓN CESCIJUC 6   JOHANN JAHIR VILLAGARCIA SOTO CARIOCAS 1
ALEJANDRO HURTADO GARAY TOROS FC 6   EDGAR DE LA CRUZ ARCE CASTORES GOBRANTACTO 1
ALEJANDRO RAMOS HERNANDEZ U DE NEZA 6   ISMAEL FERNANDO DIAZ FRANCO CASTORES GOBRANTACTO 1
ADOLFO DURAN TEJEDA UXMAL 6   FELIPE DE JESUS GOMEZ GUZMAN CASTORES GOBRANTACTO 1
EDMUNDO ALEJANDRO DE LA CRUZ MEDINA ANGOSTURA ROJOS 5   JAIR DE JESUS GONZALEZ PEREZ CASTORES GOBRANTACTO 1
JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ APOCALIPSIS 5   BRYAN PETATAN BARAJAS CASTORES GOBRANTACTO 1
FERNANDO OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 5   JORGE LUIS SALAS MENDOZA CASTORES GOBRANTACTO 1
PABLO MAYO KURTH ATHLETIC REFORMA 5   ALEXIS ANTUAN VERGARA CORONA CASTORES GOBRANTACTO 1
ARTURO BECK MEJORADA ATLETICO MILAN 5   ALEJANDRO DE JESUS ESTRADA SAN AGUSTIN CD LA FAMA 1
FRANCISCO XAVIER MONTALVO GONZALEZ ATLETICO MILAN 5   EDUARDO HERNANDEZ MORALES CD LA FAMA 1
GABRIEL REBOREDA MARTINEZ CARIOCAS 5   RAUL OCAMPO ALVARADO CD LA FAMA 1
ALEJANDRO RIVERA RODRIGUEZ CARIOCAS 5   CHRISTIAN PAOLO REYES ARRIAGA CD LA FAMA 1
ENRIQUE ANTONIO RUIZ ARROYO CARIOCAS 5   YOSEF MANUEL BELTRAN BAUTISTA CD SANTA FE 1
BRANDON SAIT GONZALEZ PEREZ CASTORES GOBRANTACTO 5   ENRIQUE JUAREZ GARCIA CD SANTA FE 1
JOSHUA ALDAIR REYES RODRIGUEZ CD LA FAMA 5   ERIK MARTINEZ ROJAS CD SANTA FE 1
DANIEL ROMAN ALMARAZ CD SANTA FE 5   CRISTIAN ALBERTO MERCADO HERRERA CD SANTA FE 1
ALAN GRYNBERG AZICRI CDI EILAT 5   MIGUEL ALBERTO OLVERA GARCIA CD SANTA FE 1
ALAN ZYMAN CORENSTEIN CDI TEL AVIV 5   HUMBERTO GIBRAN RICO GARCIA CD SANTA FE 1
EDSON JARED FERNANDEZ MANZANO CF AGUILA "B" 5   LUIS RAMON ROCHA OLIVARES CD SANTA FE 1
JOSE DOMINGO JAIME HERNANDEZ BURELA CF AGUILA "B" 5   NOE DAVID SANCHEZ MANCERA CD SANTA FE 1
FRANCISCO JAVIER CORTES HERNANDEZ CHELSEA 5   JOSUE RICARDO TIBURCIO MORENO CD SANTA FE 1
ERICK MATURANO OBLE CHELSEA 5   JUAN ENRIQUE ZURITA ORTEGA CD SANTA FE 1
OSCAR PEREZ ORTIZ CHELSEA 5   YOAV BURAK REIFER CDI EILAT 1
MARIO HUMBERTO MARTINEZ SORIANO CLUB DPVO ROMAN RICO 5   EMILIO HAMUI DABBAH CDI EILAT 1
DIEGO ALARCON GUEVARA CLUB REFORMA 5   YOSEF HEMSANI SITTON CDI EILAT 1
SAUL SILVA SALAZAR COLONIA 5   ABUD JASQUI SAADIA CDI EILAT 1
GERARD SOMMER   EX ALUMNOS C ALEMAN 5   YAIR KERSHENOVIC TAVEL CDI EILAT 1
ABRAHAM RUIZ TORRES HALCONES DEL IMPERIO 5   SAMUEL NATES COHEN CDI EILAT 1
YOSCHIMICHI HERNANDEZ YOSHIKAI JAPOTECOS 5   JOSEPH SAED SIDAUY CDI EILAT 1
IDELFONSO MICHEL PEREZ HERNANDEZ KAVAM FC 5   MOISES WIENER BUZALI CDI EILAT 1
SERGIO IVAN CEDANO LUCIO LIBERTAD AM 5   ERIK KURIAN ROSENBLATT CDI TEL AVIV 1
LUIS FELIPE BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 5   YAIR WOLF HIRSCH CDI TEL AVIV 1
JAVIER MANUEL CALVO PARGA PALMAS 5   SALOMON ZAGA COJAB CDI TEL AVIV 1
LUIS JAIR GARCIA GONZALEZ PALMAS 5   LUIS ANGEL ELIAS ROMERO CEFFUT 1
ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO POLI SAN FRANCISCO 5   DAVID IGNACIO FONSECA RODRIGUEZ CEFFUT 1
IRVING URBAN RODRIGUEZ POLI SAN FRANCISCO 5   JOEL MELGAREJO HERNANDEZ CEFFUT "B" 1
ISRAEL VILLALOBOS ORTIZ POLI SAN FRANCISCO 5   EDMUNDO JUNIOR FERNANDEZ MANZANO CF AGUILA 1
ENRIQUE CASTAÑEDA PEÑAFIEL PUMAS 5   ISAID GEOVANNI GUZMAN RODRIGUEZ CF AGUILA 1
CARLOS ALEJANDRO VARELA SANCHEZ PUMAS "B" 5   FRANCISCO ISRAEL HERNANDEZ RAMIREZ CF AGUILA 1
HUGO ENRIQUE CORTINA RAMIREZ REAL CASABLANCA 5   ANTONIO ISAI CAMARA SAUCEDO CF AGUILA "B" 1
JESUS ALONSO ESQUIVEL GIL REAL CASABLANCA 5   SAUL MARTINEZ CABRERA CF AGUILA "B" 1
ALDO MAURICIO BOBADILLA JIMENEZ ROMA 5   NESTOR RAFAEL VAZQUEZ NIETO CF AGUILA "B" 1
DANIEL GUSTAVO VALENCIANO VILLASEÑOR ROMA 5   PABLO EMILIO CASTRO ARTEAGA CHELSEA 1
JUAN FUENTES OVANDO SAN MIGUEL BAYERN 5   ISAAC FLORES FLORES CHELSEA 1
ROBERTO JAFET DE ANDA VELASCO SANTA FE 5   ROMAN FLORES GONZALEZ CHELSEA 1
CARLOS ALBERTO HUERTA SOLIS UXMAL 5   JESUS EMMANUEL MARTINEZ CHAVEZ CHELSEA 1
JORGE ALBERTO JACOBO ORTIZ ATHLETIC REFORMA 4   JORGE ALBERTO MENDOZA MARTINEZ CHELSEA 1
ARTURO ISAAC TRUEBA BUCIO ATLETICO MILAN 4   ALLAN JAEL RUIZ MIRANDA CHELSEA 1
EDGAR CASAS VILCHIS ATLETICO UNION 4   EDER MISAEL HERNANDEZ HINOJOSA CLUB DPVO ROMAN RICO 1
JOSE JAIR TREJO ARCHUNDIA BAYERN FC 4   RICARDO LOPEZ ZAVALA CLUB DPVO ROMAN RICO 1
OMAR ANTONIO VENEGAS HERNANDEZ BAYERN FC 4   JUAN MANUEL MARTINEZ BACA CLUB DPVO ROMAN RICO 1
AXEL ALEJANDRO GARCIA SANTANA BOTAFOGO 4   CRISTOPHER ULISES ROCHA SANCHEZ CLUB DPVO ROMAN RICO 1
EDUARDO DANIEL GARCIA SANTANA BOTAFOGO 4   VICTOR JESUS SOLANO DELGADO CLUB DPVO ROMAN RICO 1
OSCAR ANTONIO PALACIOS CORONEL BRAMEX 4   ROGELIO BARAJAS GONZALEZ CLUB LEON 1
VICTOR JOEL ROSAS AREVALO BRITISH BEERS FC 4   JOSE CRISTIAN FERNANDEZ REYES CLUB LEON 1
JAIME RICARDO CORONA RODRIGUEZ CARIOCAS 4   SINHUE ELISEO GUTIERREZ RICO CLUB LEON 1
BRANDON TEJA RAMIREZ CARIOCAS 4   MAURICIO MONDRAGON MARTINEZ CLUB LEON 1
ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 4   ISRAEL PEREZ MIRANDA CLUB LEON 1
HECTOR GARFIAS ESCAMILLA CASTORES GOBRANTACTO 4   IAN CARLO BLANCO PEREZ CLUB REFORMA 1
JUAN CARLOS ARZALUZ QUINTERO CD SANTA FE 4   ALBERTO COLIN CALVILLO CLUB REFORMA 1
ISAAC JACOBO ALTALED SHUEKE CDI EILAT 4   RODRIGO GARCIA GUTIERREZ CLUB REFORMA 1
ISAAC MAYA DAYAN CDI EILAT 4   LUIS LEBLANC TORRES CLUB REFORMA 1
ALDO ALAN ESTRADA PEREZ CF AGUILA 4   EMILIO MARTINEZ LAGUNA CLUB REFORMA 1
ELTON ALBERTO BRIGIDO CARBAJAL CHELSEA 4   JOSE ROBERTO CERVANTES CERVANTES COLONIA 1
CARLOS URIEL GARCIA MORENO CHELSEA 4   OSCAR FLORES CORREA COLONIA 1
GERMAN VITE SANCHEZ CHELSEA 4   EDGAR IVAN FRANCO MARTINEZ COLONIA 1
MAURICIO CALDERON PINTADO CLUB REFORMA 4   DOMIGO GUTIERREZ VILLAFUERTE COLONIA 1