Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
"TEMPORADA 2019"   "TEMPORADA 2019"
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2019   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2019
 
YOSHUA DAVID GONZALEZ FRANCO LEONES NEGROS FC 30   MICHEL EDUARDO ORTIZ GARCIA REAL AMEYALCO 2
KEVIN JOFF RIMANN BYLISS EX ALUMNOS C ALEMAN 26   HUGO ENRIQUE CORTINA RAMIREZ REAL CASABLANCA 2
MARCO POLO ALCANTARA REYES UNIVERSITARIOS 25   PEDRO ALBERTO GARCIA RAZO REAL CASABLANCA 2
JAVIER ALLAIN LOPEZ MONTIEL COSMOS FC 21   MANUEL ROMERO LOPEZ REAL CASABLANCA 2
RODOLFO ESQUIVEL JAIMES REAL HALCONES 20   ADRIAN VAZQUEZ MARTINEZ REAL CASABLANCA 2
FRANCISCO DAVID CALDERON CALDERON ATHLETIC REFORMA 17   OSCAR ALEXIS VELAZQUEZ SANDOVAL REAL CASABLANCA 2
ALLAN ISRAEL ATRI CDI TEL AVIV 17   RICARDO ARREOLA ARIAS REAL SPORTING 2
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 17   OSCAR EDUARDO BERNABE HEREDIA REAL SPORTING 2
FRANCISCO MANUEL REYES MALDONADO LEONES NEGROS FC 15   RODRIGO ORENDAIN MARTINEZ REAL SPORTING 2
CARLOS URIEL GARCIA MORENO CHELSEA 14   SETH ELIAS REYNOSO MORALES REAL SPORTING 2
BRIAN ALEJANDRO BRITO MENDOZA MANCHESTER 14   JUAN CARLOS IRURITA PIÑERO REFORMA ATHLETIC 2
ALEJANDRO OTERO ESQUERRA BLAUGRANA 13   OSCAR MARGAIN VEGA REFORMA ATHLETIC 2
KEVIN JAIR BAUTISTA RIZO CHIVAS MXB 13   LUIS MIGUEL SALDAÑA PREBISTERO REFORMA ATHLETIC 2
AARON RAMIREZ FIGUEROA HALCONES DEL IMPERIO 12   ARMANDO VILLAGOMEZ SANTILLAN REFORMA ATHLETIC 2
SHANE PATRICK MACNAMARA CHISNELL TONY TORPEDO 12   MIGUEL ANGEL GARCIA RODRIGUEZ ROMA 2
JOSE ANGEL ESPINOSA LUJAN BRAMEX 11   CRISTIAN HERNANDEZ URBINA ROMA 2
EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 11   CARLOS OMAR JIMENEZ MONZON ROMA 2
OSCAR GIOVANNI SOLANO HERNANDEZ CASTORES GOBRANTACTO 10   HUGO MISAEL SOSA PEREZ ROMA 2
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA CF AGUILA 10   GEOVANNI MANUEL VENCES PRADO SAN FRANCISCO 2
SERGIO MANUEL PELCASTRE AVILA FC OMTARE 10   GERMAN ALDAIR BARRETO VARGAS SINDICATO JABON CORONA 2
ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO POLI SAN FRANCISCO 10   OMAR CARBAJAL TORRES SINDICATO JABON CORONA 2
ANDRICK YOUSE QUIROZ TELLEZ SAN FRANCISCO 10   OMAR JIMENEZ SOTO SINDICATO JABON CORONA 2
JUAN SANABRIA MAFAILE ATLETICO UNION 9   OSCAR URIEL RUIZ MARTINEZ SINDICATO JABON CORONA 2
RODRIGO MONTERO DE LA HUERTA BRAMEX 9   BENJAMIN SOLIS MELO SINDICATO JABON CORONA 2
ADOLFO DURAN TEJEDA BRASIL NEZA 9   FEDERICO ALEXANDER ANTONELLI BROWN TONY TORPEDO 2
EDUARDO CONSTANTINO RECILLAS LEONES NEGROS FC 9   JOSE MANUEL INCERA ROSAS TONY TORPEDO 2
JOSE MANUEL SAUZ VENTURA POLI SAN FRANCISCO 9   ANDRES ROJAS EBERT TONY TORPEDO 2
JUAN PABLO ANTILLON COSTES RAC 9   MIGUEL AGUSTIN VERDUZCO ERPENBACH TONY TORPEDO 2
HASSIEL TROCINO CASTAÑEDA REAL CASABLANCA 9   EDUARDO DIAZ GARCIA U DE NEZA 2
MICHAEL GEORGE LINNECAR HURLEY REFORMA ATHLETIC 9   MIGUEL EDEL MALDONADO CABAÑAS U DE NEZA 2
ALEJANDRO SEBASTIAN PEREZ ALTAMIRANO UNIVERSITARIOS 9   JORGE ROLDAN PEREZ U DE NEZA "B" 2
MIGUEL ANGEL CHAVEZ AYALA AC PRISMA 8   EDER DAVID VELAZQUEZ GARCIA UXMAL 2
LUIS ANTONIO DAVALOS SANTOS AC PRISMA 8   GUADALUPE DE JESUS MENDOZA ARENAS VERACRUZ 2
IRVING DAVID ORTIZ GARCIA BRAMEX 8   ALAN MARTINEZ SANTANA ZACATEPEC 2
JORGE DIEGO BREITBURD KULLOK CDI TEL AVIV 8   OMAR JAIME CONTRERAS JUAREZ AC PRISMA 1
OSVALDO FRANCISCO BORJA VALLE FC OMTARE 8   ALAN CRISTIAN DOMINGUEZ BACA AC PRISMA 1
KENJIRO KIYOOKA UCHIDA JAPOTECOS 8   SINUE ESPINDOLA SOTO AC PRISMA 1
JOSE DE JESUS DANIEL ANDRADE HERRERA MANCHESTER 8   ERNESTO ORTIZ JUAREZ AC PRISMA 1
JORGE ALBERTO VARGAS PICENO MARSELLA 8   EDUARDO ADRIAN RAMOS ORTIZ AC PRISMA 1
VICTOR ALFONSO CURIEL LOPEZ PUMAS ORO 8   AVELINO REYES MONTOYA AC PRISMA 1
ERICK SEGOVIA HERNANDEZ PUMAS ORO 8   JOSE CARMEN ALVAREZ MARTINEZ APOCALIPSIS 1
FERNANDO ORTIZ TORRES RAC 8   RENE ALVAREZ PEREZ APOCALIPSIS 1
ERICK FABIAN OSORIO HERNANDEZ RACING 8   FRANCISCO JAVIER CHAVEZ RODRIGUEZ APOCALIPSIS 1
MANUEL DOMINGUEZ RUIZ REFORMA ATHLETIC 8   MICHEL IVAN NAJERA RUIZ APOCALIPSIS 1
MARLON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 8   FERNANDO OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 1
JOSE MIGUEL GONZALEZ RESENDIZ APOCALIPSIS 7   JULIO CESAR REYES DELGADO APOCALIPSIS 1
EDUARDO MARTIN HERNANDEZ AGUILAR ATLETICO MILAN 7   CESAR SANCHEZ BERMUDEZ APOCALIPSIS 1
JUAN PABLO AGUILAR MENDOZA CASTORES GOBRANTACTO 7   ALAN ROGELIO DELGADO GONZALEZ ARMADILLOS FC 1
IKER MATURANO OBLE CHELSEA 7   ALFREDO GEOVANNI JARDON MALDONADO ARMADILLOS FC 1
ALBERTO SANTA MARIA AVILA COSMOS FC 7   ALFREDO VAZQUEZ RAMIREZ ARMADILLOS FC 1
FEDERICO SPENCER DE ANTUÑANO RUIZ JAPOTECOS 7   GALO RICARDO BLANCO QUINTANILLA ATHLETIC REFORMA 1
JORGE ALBERTO CORDOVA GAMA LEONES NEGROS FC 7   HENRY JOHN FILSINGER ANDERSON ATHLETIC REFORMA 1
LEON ROMERO AVELAR LEONES NEGROS FC 7   HECTOR HERNAN PORRAGAS CANTU ATHLETIC REFORMA 1
RODOLFO GASTON RUIZ RIVERO MARSELLA 7   LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ ATHLETIC REFORMA 1
CESAR CRUZ BARAJAS POLI SAN FRANCISCO 7   BRANDON ALEJANDRO MONTALVO GARCIA ATLETICO MILAN 1
IAN CARLO BLANCO PEREZ RAC 7   FRANCISCO XAVIER MONTALVO GONZALEZ ATLETICO MILAN 1
HUMBERTO ROQUE REYES RACING 7   JESUS MANUEL SANCHEZ MENDOZA ATLETICO MILAN 1
RAUL MAURICIO ROSAS ALONSO REFORMA ATHLETIC 7   LUIS UBALDO BASULTO BASULTO ATLETICO UNION 1
VICTOR ALFONSO MENDOZA HERNANDEZ ROMA 7   ALAN EDUARDO HERNANDEZ PRECIADO ATLETICO UNION 1
FERNANDO REYES REYES SAN MIGUEL BAYERN 7   SAUL UBALDO MAGALLAN BASULTO ATLETICO UNION 1
OMAR ALEJANDRO ROMERO TORRES U DE NEZA "B" 7   DANIEL ISAAC MENDOZA JIMENEZ ATLETICO UNION 1
ANGEL MUÑOZ GARCIA AC PRISMA 6   ORLANDO ERICK DELGADO PATIÑO BLAUGRANA 1
RIGOBERTO ALFONSO SANCHEZ MEJIA BRAMEX 6   CARLOS ALEXIS GAONA HERNANDEZ BLAUGRANA 1
ISAAC RODRIGUEZ ALBARRAN CASTORES GOBRANTACTO 6   CHRISTIAN ALDAIR OTERO VEGA BLAUGRANA 1
SALOMON DABAH HILU CD ISRAELITA 6   MANUEL ALEXANDER RAMIREZ SERRANO BLAUGRANA 1
JOSE LUIS GAMIÑO CENTENO CEFFUT 6   ALEJANDRO VALENTINEZ MURGUIA BLAUGRANA 1
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 6   MILTON YAHIR FIERRO SARABIA BRAMEX 1
ALBERTO HERNANDEZ RAMIREZ CUERVOS FC 6   MARIO LEONARDO GALICIA MONROY BRAMEX 1
MIGUEL ZAVALA RUIZ INTER DE MILAN 6   ALFREDO GALICIA VELAZQUEZ BRAMEX 1
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ELIAS LIBERTAD AM 6   OSVALDO PALAFOX OVIEDO BRAMEX 1
ELEAZAR EDUARDO FLORES LOPEZ PALMAS 6   SERGIO GONZALEZ VEGA BRASIL NEZA 1
ISRAEL TABOADA MACIEL POLI SAN FRANCISCO 6   ERICK YAEL GARCIA GOMEZ CASTORES GOBRANTACTO 1
AXEL YAEL ROQUE MONTIEL RACING 6   HECTOR GARFIAS ESCAMILLA CASTORES GOBRANTACTO 1
OSVALDO ISAAC ESTRADA ACEVEDO SAN FRANCISCO 6   ARMANDO PERALTA MARTINEZ CASTORES GOBRANTACTO 1
DANIEL ACOSTA GARCIA TONY TORPEDO 6   ALFREDO RAMIREZ PERCASTRE CASTORES GOBRANTACTO 1
JORGE AURELIO GARCIA COPADO UXMAL 6   ALEXIS ANTUAN VERGARA CORONA CASTORES GOBRANTACTO 1
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 6   JOSE ASKENAZI MOCHON CD ISRAELITA 1
ROBERTO FEDERICO HOFFMANN ALVAREZ ZACATEPEC 6   JAIME EDID ZAGA CD ISRAELITA 1
EDGAR LOPEZ SEGURA ZACATEPEC 6   ALEJANDRO KALACH SALEM CD ISRAELITA 1
RAUL ALVAREZ FUENTES APOCALIPSIS 5   ELIAS KAMAJI CHEJA CD ISRAELITA 1
MARCO ANTONIO ROMERO VARGAS GARCIA ATHLETIC REFORMA 5   ABRAHAM CHEREM HANONO CDI TEL AVIV 1
KARLO RODRIGO GARCIA CARDENAS ATLETICO MILAN 5   ALAN JOSEPH SALOMON TURQUIE CDI TEL AVIV 1
YAKIN HIRAM BAEZ CHIQUINI BRAMEX 5   CARLOS SCHWARTZMAN LOMBROZO CDI TEL AVIV 1
HECTOR EDUARDO VILLA SOLORIO BRAMEX 5   YAIR WOLFF HIRSCH CDI TEL AVIV 1
LEON BLANGA SITTON CD ISRAELITA 5   JOEL RAYMUNDO ALVAREZ GARCIA CEFFUT 1
LUIS ALBERTO PEÑA GONZALEZ CHELSEA 5   MARIO ALBERTO GARCIA MEJIA CEFFUT 1
JOSUE ALEJANDRO SOTO MORA CHIVAS MXB 5   JOSE ALBERTO JARDON BRITO CEFFUT 1
ABRAHAM DAVID TRUJILLO DIAZ CHIVAS MXB 5   EDUARDO MELGAREJO PALOMARES CEFFUT 1
ISRAEL MARTINEZ LEMUS CUERVOS FC 5   DAVID VELAZQUEZ CASTILLO CEFFUT 1
JORGE ANDRES NAVA AGUILAR EX ALUMNOS C ALEMAN 5   ALFREDO URIEL HERNANDEZ SANCHEZ CF AGUILA 1
JOSUE HARO HUESCA FC OMTARE 5   JUAN PABLO MACIAS AYALA CF AGUILA 1
JORGE RAFAEL RENTERIA MORALES HALCONES DEL IMPERIO 5   AUDON PONCE PONCE CF AGUILA 1
ERICK URIEL SALINAS VAZQUEZ LIBERTAD AM 5   SERGIO CASIAS HERRERA CHELSEA 1
LUIS ENRIQUE LUNA LOPEZ MARSELLA 5   MARTIN FELIX GARCIA CASILLAS CHELSEA 1
ERICK OSVALDO VALLEJO MONROY MARSELLA 5   MOISES MARTINEZ MIRANDA CHELSEA 1
LUIS FERNANDO LEAL CHAVEZ MERCED GOMEZ 5   LUIS MARIANO MORALES ROSAS CHELSEA 1
ALEJANDRO ZALDIVAR JIMENEZ MILAN 5   BRAYHAN NAVA GARCIA CHELSEA 1
MIGUEL ANGEL LIMON PEREZ POLI SAN FRANCISCO 5   JONATHAN ALEXIS NAVA GARCIA CHELSEA 1
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ POLI SAN FRANCISCO 5   MAURICIO EMMANUEL ROSAS SALAZAR CHELSEA 1
JOSE RAMON VALADEZ CASIAS REAL AMEYALCO 5   DAVID AARON ESPINOZA DE LOS MONT ALVARADO CHIVAS MXB 1
JUAN EDUARDO GALICIA SOTO REAL HALCONES 5   JAIR LAZARO SANCHEZ CHIVAS MXB 1
FERNANDO ADRIAN GARCIA MIGUEL REAL HALCONES 5   FERNANDO MALDONADO LOPEZ CHIVAS MXB 1
JESUS ALEJANDRO RAMIREZ TREJO SAN FRANCISCO 5   ISAIAS SOSA BARRERAS CHIVAS MXB 1
CARLOS ANTONIO CRUZ CALDERON TONY TORPEDO 5   OMAR CONSTANTINO SANCHEZ COSMOS FC 1
MISSAEL YOSHIMAR BENAVIDES ROMO UNIVERSITARIOS 5   ALEJANDRO CORONADO PANDO COSMOS FC 1
JOSE ALBERTO DURAN TEJEDA UXMAL 5   IVAN RAMON HERNANDEZ ORTIZ COSMOS FC 1
GUSTAVO ANGEL ALDACO HERNANDEZ VERACRUZ 5   JOSE LUIS ROSAS GARCIA COSMOS FC 1
MANUEL AGUSTIN CALDERON CALDERON ATHLETIC REFORMA 4   CESAR URIEL ALVAREZ ROMERO CUERVOS FC 1
FERNANDO LORENZO FLORES ATLETICO MILAN 4   HUGO ADOLFO CASTRO GARCIA CUERVOS FC 1
SALOMON COHEN DJADDAH CD ISRAELITA 4   LUIS ALBERTO ESCOBAR GUTIERREZ CUERVOS FC 1
GERARDO RODRIGO HERRERA GASCA CEFFUT 4   PEDRO LOPEZ MC GREGOR CUERVOS FC 1
DIEGO RUBEN RODRIGUEZ GAMIÑO CEFFUT 4   LUIS ENRIQUE PICHARDO CATALAN CUERVOS FC 1
LUIS FERNANDO MEJIA NUEVO CHIVAS MXB 4   IVAN RITO LOPEZ CUERVOS FC 1
ALEJANDRO PEREZ MORENO CHIVAS MXB 4   FRANCISCO URZUA LOPEZ CUERVOS FC 1
JUAN CARLOS SILVA TAVARES COSMOS FC 4   JOSE NORBERTO ESCOBAR NAVARRO DEPORTIVO CARBAJAL 1
ALEJANDRO GONZALEZ HIDALGO CUERVOS FC 4   RICARDO FELIPE TOLOSA VALVERDE DEPORTIVO CARBAJAL 1
JORGE EPIFANIO GARCIA GARCIA DEPORTIVO CARBAJAL 4   RUBEN DANIEL VERDUGO ARMENTA DEPORTIVO CARBAJAL 1
OMAR ISAIAS RIVERO ESCAMILLA DEPORTIVO CARBAJAL 4   CESAR ISRAEL CHAVEZ VARGAS EX ALUMNOS C ALEMAN 1
JOSE OSWALDO SANCHEZ ORANTES DEPORTIVO CARBAJAL 4   RAFAEL MANRIQUE CORREA MORALES EX ALUMNOS C ALEMAN 1
DIEGO BERRY REGULES EX ALUMNOS C ALEMAN 4   ERICK FASTERLING JOHANNSEN EX ALUMNOS C ALEMAN 1
GIANCARLO CASSO LOPEZ CASTAÑEDA EX ALUMNOS C ALEMAN 4   MIGUEL ALEJANDRO OBREGON VILLEGAS EX ALUMNOS C ALEMAN 1
VIANNEY MICHELE VINCENT WATINE TALPAAERT JAPOTECOS 4   RAYMUNDO BORJA VALLE FC OMTARE 1
FERNANDO ARZALUZ MENDOZA LEONES NEGROS FC 4   CARLOS EDUARDO CORDERO MARTINEZ FC OMTARE 1
ADAN ARTURO RUIZ CONTRERAS MANCHESTER 4   GERARDO FERNANDEZ RODRIGUEZ FC OMTARE 1
HECTOR NANBOS AVILA MARSELLA 4   RAFAEL LARA LOPEZ FC OMTARE 1
JORGE ABIMAEL GONZALEZ ESQUIVEL MERCED GOMEZ 4   ANGEL JAFET NAVARRETE AVICENA FC OMTARE 1
ARTURO MIRANDA LOPEZ MERCED GOMEZ 4   EDSON RODRIGO PEREZ LUGO FC OMTARE 1
ORLANDO MONDRAGON REYES OPORTO SAN MATEO 4   EMERSON JONATHAN RICO BARRON FC OMTARE 1
RAUL TORRES MONDRAGON OPORTO SAN MATEO 4   ARTURO GARCIA ESPINOZA FES ARAGON 1
JULIO CESAR CORTES HERNANDEZ OSOS CHELSEA 4   OCTAVIO HERNANDEZ BAUTISTA FES ARAGON 1
JUAN CARLOS PEREA RODRIGUEZ PALMAS 4   TEODORO FRANSSUA MORALES ALBERTO FES ARAGON 1
CARLOS ALEJANDRO VARELA SANCHEZ PUMAS ORO 4   JOSE MANUEL PRADO TAMAYO FES ARAGON 1
DIEGO ALARCON GUEVARA RAC 4   EDUARDO SALAZAR LOZADA FES ARAGON 1
DIEGO HERNANDEZ MARTINEZ SOUVERVIELLE RAC 4   CARLOS GIBRAN VAZQUEZ SANDOVAL FES ARAGON 1
ANDRES MARTIN ELIZALDE RAC 4   EDUARDO JESUS XALTENO BEURET FES ARAGON 1
MARTIN CARDONA   REAL AMEYALCO 4   ERIC SAN  MIGUEL FLORES GONDOR FC 1
JOSE ALEJANDRO TRIGUEROS LUNA REAL CASABLANCA 4   CARLOS CHAVEZ ROSALES HALCONES DEL IMPERIO 1
EMMANUEL CALDERON GOMEZ REAL HALCONES 4   ANTONIO SEBASTIAN GALINDO RENTERIA HALCONES DEL IMPERIO 1
JORGE ALEJANDRO ALTAMIRANO DIAZ REAL SPORTING 4   JOSE CARLOS URIBE GALINDO HALCONES DEL IMPERIO 1
JOSE MARTIN GALINDO MIGUEL REAL SPORTING 4   LUIS ZAVALA ROSALES HALCONES DEL IMPERIO 1
GUSTAVO ADOLFO VARGAS GARCIA SINDICATO JABON CORONA 4   LEONARDO DANIEL JUAREZ ESCOBEDO HURACAN 1
STEFAN RICHARD KLEIN BAUR TONY TORPEDO 4   ANGEL MAXIMILIANO MAYA GONZALEZ HURACAN 1
DIEGO OMOTECUTLI LOPEZ TORRES U DE NEZA 4   DITER DANIEL PEÑALOZA LOPEZ HURACAN 1
ALEJANDRO DE JESUS LOZADA FRIAS VALENCIA FC 4   DIEGO HECTOR RAMIREZ GILES HURACAN 1
NORBERTO ENRIQUEZ GOMEZ VERACRUZ 4   NERY LOPEZ GONZALEZ JAPOTECOS 1
RUBEN ALEJANDRO FLOR GUERRERO APOCALIPSIS 3   GUSTAVO IVAN BELTRAN ALVARADO LEONES NEGROS FC 1
FERNANDO BARRERA MARQUEZ ATLETICO MILAN 3   FERNANDO TORRES SUAREZ LEONES NEGROS FC 1
FELIPE ALBERTO GUZMAN AGUILAR ATLETICO MILAN 3   ALLAN RICARDO VENTURA HERNANDEZ LEONES NEGROS FC 1
LUIS ARTURO LECHUGA FLORES ATLETICO UNION 3   JUAN CARLOS BERTONI MENDOZA LIBERTAD AM 1
GIANCARLO TAPIA ORTEGA ATLETICO UNION 3   BRAYAN GALLEGOS GALLEGOS LIBERTAD AM 1
JOSE ANGEL ESPINOSA PEREZ BRAMEX 3   LEONARDO LEDESMA ALEXANDER LIBERTAD AM 1
ERIC FERNANDO MORALES CASTILLO BRAMEX 3   ALBERTO NAVA ZARATE LIBERTAD AM 1
JUAN ALBERTO MUCIÑO LOPEZ BRAMEX 3   ALFREDO PADRON VIVEROS LIBERTAD AM 1
JOSE ALBERTO FIGUEROA RAMIREZ CASTORES GOBRANTACTO 3   FERNANDO PEREZ LUCIO LIBERTAD AM 1
ADAL VELAZQUEZ ARELLANO CASTORES GOBRANTACTO 3   ENRIQUE ALVAREZ GARCIA MANCHESTER 1
ABRAHAM ATTIE HARARI CD ISRAELITA 3   EDUARDO YAZBETH CARRILLO CASTAÑEDA MANCHESTER 1
NATHAN INI KALACH CD ISRAELITA 3   JORGE ERICK OLALDE GOMEZ MANCHESTER 1
ELIAS CHEREM HAMUI CDI TEL AVIV 3   MIGUEL ANGEL ROSALES CRUZ MANCHESTER 1
ISAAC WAISS CASPI CDI TEL AVIV 3   LUIS ALBERTO SALINAS ROJO MANCHESTER 1
LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 3   ARIEL CORTES NEGRETE MARSELLA 1
DANIEL MELGAREJO PALOMARES CEFFUT 3   DIEGO CORTES NEGRETE MARSELLA 1
JAIR ISRAEL DELGADO RODRIGUEZ CF AGUILA 3   LUIS FELIPE BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 1
JORGE ALBERTO MENDOZA MARTINEZ CHELSEA 3   PABLO FRANCISCO CONTRERAS DIAZ MERCED GOMEZ 1
GERARDO EMMANUEL GASCA MARTINEZ CHIVAS MXB 3   CARLOS IVAN ROMERO HERNANDEZ MERCED GOMEZ 1
JOSUE MICHELLE BARROSO DELGADO CUERVOS FC 3   ABRAHAM ROMERO VAZQUEZ MERCED GOMEZ 1
RODRIGO ARTURO ROJAS MENDOZA CUERVOS FC 3   JOHAN RUIZ SEGURA MERCED GOMEZ 1
GUILLERMO CARBAJAL SEGURA DEPORTIVO CARBAJAL 3   RAFAEL VELAZQUEZ RODRIGUEZ MERCED GOMEZ 1
SIMON GARCIA APOLINAR DEPORTIVO CARBAJAL 3   LUIS ANGEL GARDUÑO RIOFRIO MILAN 1
FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA EX ALUMNOS C ALEMAN 3   JUAN IGNACIO MORALES POSADAS MILAN 1
JORGE LOPEZ PIEDRAS FC OMTARE 3   GABRIEL ADOLFO NEGRETE SOLARES MILAN 1
FRANCISCO JAVIER ZAVALA CARRANZA INTER DE MILAN 3   CHRISTIAN SEGURA MIRANDA MILAN 1
RICARDO CONSTANTINO RECILLAS LEONES NEGROS FC 3   MIGUEL GARCIA MADRIGAL OPORTO SAN MATEO 1
SERGIO IVAN CEDANO LUCIO LIBERTAD AM 3   OMAR GONZALEZ ROMERO OPORTO SAN MATEO 1
EDER ANDRES LUCIO SANDOVAL LIBERTAD AM 3   OSVALDO LUGO DOMINGUEZ OPORTO SAN MATEO 1
MARCOS MIGUEL MARTINEZ GUTIERREZ MANCHESTER 3   JOSE FRANCISCO CHAVEZ MARTINEZ OSOS CHELSEA 1
ERICK DANIEL ORTIZ ZEPEDA MILAN 3   ERICK ESTUDILLO GONZALEZ OSOS CHELSEA 1
JESUS AURELIO PADILLA RAMIREZ PALMAS 3   CARLOS ANDRES MOLINA MANCILLA OSOS CHELSEA 1
JOSE ENRIQUE CAMPUZANO MARTINEZ POLI SAN FRANCISCO 3   DANIEL MAXIMILIANO RODRIGUEZ SANCHEZ OSOS CHELSEA 1
ANTONIO ZAVALA AGUILAR POLI SAN FRANCISCO 3   DANIEL VARGAS ALVAREZ OSOS CHELSEA 1
ALVARO JIMENEZ MARTINEZ PUMAS 3   GABRIEL ALBERTO RIOS ZARATE P S V  1
JUAN PABLO TOVILLA GUDERA RAC 3   CARLOS ALBERTO VILCHIS NUÑEZ P S V  1
KEVIN SANCHEZ PEROZO RACING 3   JOSE SERAFIN AGUILAR HERNANDEZ PALMAS 1
KEVIN ISAAC CORTES GARRIDO REAL AMEYALCO 3   RODRIGO ALVAREZ BARREDA PALMAS 1
OSCAR FRANCISCO PINEDA VELASCO REAL AMEYALCO 3   VINICIO HERRERA GALVAN PALMAS 1
JESUS ALONSO ESQUIVEL GIL REAL CASABLANCA 3   JOSE IVAN ROMERO MIRANDA PALMAS 1
JOSE RENE PEREZ GALVEZ REAL CASABLANCA 3   RODRIGO AMAYA JAUREGUI POLI SAN FRANCISCO 1
DANIEL ESPINOSA SURO REAL HALCONES 3   OMAR YAIR MONTES DE OCA JUAREZ POLI SAN FRANCISCO 1
RODRIGO IVAN RIVERA RAMOS REAL SPORTING 3   GONZALO CESAR PICHARDO TOVAR POLI SAN FRANCISCO 1
HECTOR HERNAN PORRAGAS LOPEZ REFORMA ATHLETIC 3   VICTOR DAVID SANDOVAL DIAZ POLI SAN FRANCISCO 1
RICARDO JOSE ROJAS GONZALEZ REFORMA ATHLETIC 3   IRVING URBAN RODRIGUEZ POLI SAN FRANCISCO 1
CARLOS SERGIO AMAYA JAUREGUI ROMA 3   URIEL BARUCH HERNANDEZ RODRIGUEZ PUMAS 1
EMMANUEL SANTOS LOPEZ HERRERA SAN FRANCISCO 3   URIEL BARUCH HERNANDEZ RODRIGUEZ PUMAS ORO 1
JARED ADAIR SANCHEZ MOYA SAN FRANCISCO 3   ALAN XERAN LOPEZ RAMOS PUMAS ORO 1
JUAN FUENTES OVANDO SAN MIGUEL BAYERN 3   JOSUE JONATHAN RAMOS MARTINEZ PUMAS ORO 1
GUILLERMO SANTIAGO NOVOA PEREZ TONY TORPEDO 3   JUSEPHI JOVAN RAMOS MARTINEZ PUMAS ORO 1
ANGEL ABEL GONZALEZ MARTINEZ U DE NEZA "B" 3   LUIS FELIPE SANCHEZ MARTINEZ PUMAS ORO 1
JOSE MARIA ROBLES REYES UNIVERSITARIOS 3   JESUS RAUL CASTELLANOS MOLINA RAC 1
AXEL ISRAEL CASTILLO GARCIA UXMAL 3   FRANCISCO DANIEL CORTES GONZALEZ RAC 1
BRUNO ANDREE MORALES ESTRADA VALENCIA FC 3   JOSE ANTONIO DURAN ORTIZ RAC 1
JOSE CARLOS BENITEZ CRUZ ZACATEPEC 3   FERNANDO NORIEGA CADENA RAC 1
DANIEL ROMAN ALMARAZ ZACATEPEC 3   JOSE MANUEL ALVAREZ REYES RACING 1
JOSE JAIR TREJO ARCHUNDIA ZACATEPEC 3   MIGUEL ANGEL CHICHARO CABALLERO RACING 1
MARIO ALBERTO MAYEN SALAZAR AC PRISMA 2   ALFREDO ARMANDO FLORES PEÑA RACING 1
GUSTAVO PEÑA RAMIREZ AC PRISMA 2   CARLOS CESAR HERNANDEZ LOPEZ RACING 1
JUAN SERVANDO SANCHEZ MORALES APOCALIPSIS 2   ADDI AARON PICAZO GONZALEZ RACING 1
AYRTON SAMANO ALEMAN ARMADILLOS FC 2   VICTOR MANUEL RIVERA SALINAS RACING 1
ALEJANDRO ZARAZUA GONZALEZ ATHLETIC REFORMA 2   DARIO HERNANDEZ GONZALEZ RAYOS FC 1
FABIAN ESTRADA DOMINGUEZ ATLETICO MILAN 2   ADRIAN VAZQUEZ VEGA REAL AMEYALCO 1
ANGEL MAHATMA SANCHEZ GUAJARDO ATLETICO MILAN 2   RUBEN OMAR VILLANUEVA MERCADO REAL AMEYALCO 1
PEDRO SANCHEZ VALDEZ ATLETICO MILAN 2   ALFREDO MEJIA GONZALEZ REAL CASABLANCA 1
EDGAR GUILLERMO CAZARES LUNA ATLETICO UNION 2   JESUS DANIEL TORRES FLORES REAL CASABLANCA 1
AARON ESTEBAN GARCIA LEON ATLETICO UNION 2   ALEXANDER HERNANDEZ URCID REAL HALCONES 1
WILSON MELGARES CAMACHO ATLETICO UNION 2   RAMON NOCHEBUENA SANCHEZ REAL HALCONES 1
ERICK ALEJANDRO SANCHEZ LIMA ATLETICO UNION 2   RODRIGO FLORENTINO VAZQUEZ ORTIZ REAL HALCONES 1
RAUL RUIZ RUBIO BLAUGRANA 2   GUSTAVO JIMENEZ RUIZ REAL SPORTING 1
DIEGO MONTERO DE LA HUERTA BRAMEX 2   CARLOS IVAN TENOPALA ALPOS REAL SPORTING 1
JUAN ANTONIO PONCE CARPIO BRAMEX 2   NOE TORRES FERRER REAL SPORTING 1
ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 2   CESAR EDUARDO VALENCIA GONZALEZ REAL SPORTING 1
ALEXIS ARIZA BARRIENTOS CASTORES GOBRANTACTO 2   DANIEL OMAR VALENCIA MORELOS REAL SPORTING 1
MIGUEL ANGEL FIGUEROA FLORES CASTORES GOBRANTACTO 2   VICTOR URIEL VALENCIA PALACIOS REAL SPORTING 1
BRANDON SAIT GONZALEZ PEREZ CASTORES GOBRANTACTO 2   RICARDO GARCIA ROMERO REFORMA ATHLETIC 1
RAUL MENDEZ PEREZ CASTORES GOBRANTACTO 2   EMILIO SANCHEZ PEREZ REFORMA ATHLETIC 1
LUIS FERNANDO TORRES LEE CASTORES GOBRANTACTO 2   CARLOS ANTONIO JERSSON CARBAJAL NIÑO ROMA 1
JOSE ABADI ESKENAZI CD ISRAELITA 2   VICTOR HUGO ESCOBAR ENRIQUEZ ROMA 1
YOAV BURAK REIFER CD ISRAELITA 2   CHRSTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 1
MOISES HAMUI CHEREM CD ISRAELITA 2   MATEO GILBERTO PEREZ ESPINOSA ROMA 1
JACK JASSAN RATOVICH CD ISRAELITA 2   EDGAR ALAN QUEZADA