Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
"TEMPORADA 2019"   "TEMPORADA 2019"
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2019   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2019
 
YOSHUA DAVID GONZALEZ FRANCO LEONES NEGROS FC 37   ENRIQUE HERNANDEZ JAIMES MERCED GOMEZ 2
JAVIER ALLAIN LOPEZ MONTIEL ATLETICO DE MADRID 33   DANIEL ALEJANDRO NOYOLA RIOS MERCED GOMEZ 2
MARCO POLO ALCANTARA REYES UNIVERSITARIOS 30   BRALLAM MANUEL ORTIZ MARTINEZ MERCED GOMEZ 2
KEVIN JOFF RIMANN BYLISS EX ALUMNOS C ALEMAN 28   HECTOR DAMIAN RUVALCABA GARZA MERCED GOMEZ 2
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 25   JOSE PABLO MUÑOZ MEDINA MILAN 2
RODOLFO ESQUIVEL JAIMES REAL HALCONES 25   MARCO ANTONIO RUELAS JOBEN MILAN 2
FRANCISCO MANUEL REYES MALDONADO LEONES NEGROS FC 22   DIEGO ALDAIR HERNANDEZ LOPEZ OPORTO SAN MATEO 2
FRANCISCO DAVID CALDERON CALDERON ATHLETIC REFORMA 21   OSVALDO LUGO DOMINGUEZ OPORTO SAN MATEO 2
ALEJANDRO OTERO ESQUERRA BLAUGRANA 21   JAFET ALDAIR SAUCEDO MONDRAGON OPORTO SAN MATEO 2
ALLAN ISRAEL ATRI CDI TEL AVIV 18   JOSE FRANCISCO CHAVEZ MARTINEZ OSOS CHELSEA 2
CARLOS URIEL GARCIA MORENO CHELSEA 18   NEFTALI HERNANDEZ MORALES PALMAS 2
KEVIN JAIR BAUTISTA RIZO CHIVAS MXB 17   SALVADOR EDUARDO PATIÑO ZARCO PALMAS 2
EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 17   JOSE IVAN ROMERO MIRANDA PALMAS 2
ALEJANDRO SEBASTIAN PEREZ ALTAMIRANO UNIVERSITARIOS 17   JONATHAN RAFAEL SOSA ROQUE PALMAS 2
ANDRICK YOUSE QUIROZ TELLEZ SAN FRANCISCO 16   BOGAR GUADALUPE MORENO ALVAREZ POLI SAN FRANCISCO 2
JOSE DE JESUS DANIEL ANDRADE HERRERA MANCHESTER 15   URIEL BARUCH HERNANDEZ RODRIGUEZ PUMAS 2
MICHAEL GEORGE LINNECAR HURLEY REFORMA ATHLETIC 15   JHERSOHN SPENCER MARTINEZ JIMENEZ PUMAS ORO 2
JOSE ANGEL ESPINOSA LUJAN BRAMEX 14   FRANCISCO JAVIER MARTINEZ IÑIGUEZ RAC 2
OSCAR GIOVANNI SOLANO HERNANDEZ CASTORES GOBRANTACTO 14   EMILIO MARTINEZ LAGUNA RAC 2
SERGIO MANUEL PELCASTRE AVILA FC OMTARE 14   ANTONIO ORTEGA MUNGUIA RAC 2
BRIAN ALEJANDRO BRITO MENDOZA MANCHESTER 14   MARCELO RIOLOBOS SOBISCH RAC 2
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA CF AGUILA 13   MIGUEL ANGEL CHICHARO CABALLERO RACING 2
JOSE MANUEL SAUZ VENTURA ROMA 13   CARLOS CESAR HERNANDEZ LOPEZ RACING 2
AARON RAMIREZ FIGUEROA HALCONES DEL IMPERIO 12   HUGO ENRIQUE CORTINA RAMIREZ REAL CASABLANCA 2
SHANE PATRICK MACNAMARA CHISNELL TONY TORPEDO 12   PEDRO ALBERTO GARCIA RAZO REAL CASABLANCA 2
RAUL ALVAREZ FUENTES APOCALIPSIS 11   MANUEL ROMERO LOPEZ REAL CASABLANCA 2
ADOLFO DURAN TEJEDA BRASIL NEZA 11   ADRIAN VAZQUEZ MARTINEZ REAL CASABLANCA 2
KENJIRO KIYOOKA UCHIDA JAPOTECOS 11   OSCAR ALEXIS VELAZQUEZ SANDOVAL REAL CASABLANCA 2
EDUARDO CONSTANTINO RECILLAS LEONES NEGROS FC 11   OSCAR EDUARDO BERNABE HEREDIA REAL SPORTING 2
BRAYAN ALCANTAR CENTENO OPORTO SAN MATEO 11   RODRIGO ORENDAIN MARTINEZ REAL SPORTING 2
ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO ROMA 11   SETH ELIAS REYNOSO MORALES REAL SPORTING 2
JESUS ALEJANDRO RAMIREZ TREJO SAN FRANCISCO 11   CESAR EDUARDO VALENCIA GONZALEZ REAL SPORTING 2
DANIEL ISAAC MENDOZA JIMENEZ ATLETICO UNION 10   VICTOR URIEL VALENCIA PALACIOS REAL SPORTING 2
IRVING DAVID ORTIZ GARCIA BRAMEX 10   JOSE LUIS TOVILLA CANALES REFORMA ATHLETIC 2
JORGE DIEGO BREITBURD KULLOK CDI TEL AVIV 10   ARMANDO VILLAGOMEZ SANTILLAN REFORMA ATHLETIC 2
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ELIAS LIBERTAD AM 10   CARLOS ANTONIO JERSSON CARBAJAL NIÑO ROMA 2
RODOLFO GASTON RUIZ RIVERO MARSELLA 10   VICTOR HUGO ESCOBAR ENRIQUEZ ROMA 2
ERICK SEGOVIA HERNANDEZ PUMAS ORO 10   CRISTIAN HERNANDEZ URBINA ROMA 2
MANUEL DOMINGUEZ RUIZ REFORMA ATHLETIC 10   CARLOS OMAR JIMENEZ MONZON ROMA 2
VICTOR ALFONSO MENDOZA HERNANDEZ ROMA 10   HUGO MISAEL SOSA PEREZ ROMA 2
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ ROMA 10   GUSTAVO LOPEZ RAMOS SAN FRANCISCO 2
JOSE MIGUEL GONZALEZ RESENDIZ APOCALIPSIS 9   JORGE ARTURO OLVERA FLORES SAN FRANCISCO 2
MANUEL AGUSTIN CALDERON CALDERON ATHLETIC REFORMA 9   DANIEL ALONSO RAMIREZ CARREON SAN FRANCISCO 2
JUAN SANABRIA MAFAILE ATLETICO UNION 9   GEOVANNI MANUEL VENCES PRADO SAN FRANCISCO 2
RODRIGO MONTERO DE LA HUERTA BRAMEX 9   AARON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 2
JOSE LUIS GAMIÑO CENTENO CEFFUT 9   OMAR CARBAJAL TORRES SINDICATO JABON CORONA 2
ABRAHAM DAVID TRUJILLO DIAZ CHIVAS MXB 9   MISAEL RICARDO GUTIERREZ HUESCA SINDICATO JABON CORONA 2
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 9   OMAR JIMENEZ SOTO SINDICATO JABON CORONA 2
ALBERTO SANTA MARIA AVILA COSMOS FC 9   OSCAR URIEL RUIZ MARTINEZ SINDICATO JABON CORONA 2
JORGE ALBERTO CORDOVA GAMA LEONES NEGROS FC 9   BENJAMIN SOLIS MELO SINDICATO JABON CORONA 2
LEON ROMERO AVELAR LEONES NEGROS FC 9   VICTOR GERARDO ALFARO COPTO TACOS FC 2
ERICK URIEL SALINAS VAZQUEZ LIBERTAD AM 9   FEDERICO ALEXANDER ANTONELLI BROWN TONY TORPEDO 2
ISAAC RODRIGUEZ ALBARRAN POLI SAN FRANCISCO 9   ANDRES ROJAS EBERT TONY TORPEDO 2
JUAN PABLO ANTILLON COSTES RAC 9   MIGUEL AGUSTIN VERDUZCO ERPENBACH TONY TORPEDO 2
FERNANDO ORTIZ TORRES RAC 9   EDUARDO DIAZ GARCIA U DE NEZA 2
ERICK FABIAN OSORIO HERNANDEZ RACING 9   OSCAR PAREDES AGUILA U DE NEZA 2
HASSIEL TROCINO CASTAÑEDA REAL CASABLANCA 9   JORGE ROLDAN PEREZ U DE NEZA 2
MARLON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 9   ARMANDO GIOVANNI CARBALLO FIGUEROA UXMAL 2
FERNANDO REYES REYES SAN MIGUEL BAYERN 9   MIGUEL ANGEL GARCIA SALINAS UXMAL 2
DANIEL ACOSTA GARCIA TONY TORPEDO 9   EDER DAVID VELAZQUEZ GARCIA UXMAL 2
MIGUEL ANGEL CHAVEZ AYALA AC PRISMA 8   HECTOR TAPIA OLVERA VALENCIA FC 2
LUIS ANTONIO DAVALOS SANTOS AC PRISMA 8   NOAH KASSI COLMAN ETCHIEN ALAMILLA VERACRUZ 2
FERNANDO LORENZO FLORES ATLETICO MILAN 8   LUIS ALBERTO GUTIERREZ RODRIGUEZ VERACRUZ 2
SALOMON DABAH HILU CD ISRAELITA 8   GUADALUPE DE JESUS MENDOZA ARENAS VERACRUZ 2
IKER MATURANO OBLE CHELSEA 8   ALAN MARTINEZ SANTANA ZACATEPEC 2
ALEXIS MENDOZA ROJAS CHELSEA 8   OMAR ANTONIO VENEGAS HERNANDEZ ZACATEPEC 2
ALEJANDRO GONZALEZ HIDALGO CUERVOS FC 8   OMAR JAIME CONTRERAS JUAREZ AC PRISMA 1
OSVALDO FRANCISCO BORJA VALLE FC OMTARE 8   ALAN CRISTIAN DOMINGUEZ BACA AC PRISMA 1
FERNANDO ARZALUZ MENDOZA LEONES NEGROS FC 8   SINUE ESPINDOLA SOTO AC PRISMA 1
JORGE ALBERTO VARGAS PICENO MARSELLA 8   EDUARDO ADRIAN RAMOS ORTIZ AC PRISMA 1
VICTOR ALFONSO CURIEL LOPEZ PUMAS ORO 8   AVELINO REYES MONTOYA AC PRISMA 1
IAN CARLO BLANCO PEREZ RAC 8   DANIEL MATEO PEREZ AMEYALCO 1
RAUL MAURICIO ROSAS ALONSO REFORMA ATHLETIC 8   ADRIAN VAZQUEZ VEGA AMEYALCO 1
OMAR ALEJANDRO ROMERO TORRES U DE NEZA 8   JOSE CARMEN ALVAREZ MARTINEZ APOCALIPSIS 1
ALFREDO VAZQUEZ RAMIREZ ARMADILLOS FC 7   RENE ALVAREZ PEREZ APOCALIPSIS 1
EDUARDO MARTIN HERNANDEZ AGUILAR ATLETICO MILAN 7   FRANCISCO JAVIER CHAVEZ RODRIGUEZ APOCALIPSIS 1
RIGOBERTO ALFONSO SANCHEZ MEJIA BRAMEX 7   JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ APOCALIPSIS 1
JUAN PABLO AGUILAR MENDOZA CASTORES GOBRANTACTO 7   FERNANDO OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 1
DIEGO BERRY REGULES EX ALUMNOS C ALEMAN 7   JULIO CESAR REYES DELGADO APOCALIPSIS 1
FEDERICO SPENCER DE ANTUÑANO RUIZ JAPOTECOS 7   CESAR SANCHEZ BERMUDEZ APOCALIPSIS 1
ADAN ARTURO RUIZ CONTRERAS MANCHESTER 7   DAVID ACUÑA MATA ARMADILLOS FC 1
CESAR CRUZ BARAJAS POLI SAN FRANCISCO 7   ALAN ROGELIO DELGADO GONZALEZ ARMADILLOS FC 1
HUMBERTO ROQUE REYES RACING 7   GALO RICARDO BLANCO QUINTANILLA ATHLETIC REFORMA 1
JUAN EDUARDO GALICIA SOTO REAL HALCONES 7   JUAN CARLOS JIMENEZ TAYLOR ATHLETIC REFORMA 1
OSVALDO ISAAC ESTRADA ACEVEDO SAN FRANCISCO 7   HECTOR HERNAN PORRAGAS CANTU ATHLETIC REFORMA 1
CARLOS ANTONIO CRUZ CALDERON TONY TORPEDO 7   MARIO SANDOVAL SILVERA ATHLETIC REFORMA 1
EDGAR LOPEZ SEGURA ZACATEPEC 7   LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ ATHLETIC REFORMA 1
ANGEL MUÑOZ GARCIA AC PRISMA 6   OMAR CONSTANTINO SANCHEZ ATLETICO DE MADRID 1
AYRTON SAMANO ALEMAN ARMADILLOS FC 6   ALEJANDRO CORONADO PANDO ATLETICO DE MADRID 1
FELIPE ALBERTO GUZMAN AGUILAR ATLETICO MILAN 6   IVAN RAMON HERNANDEZ ORTIZ ATLETICO DE MADRID 1
HECTOR EDUARDO VILLA SOLORIO BRAMEX 6   OMAR NOE MENDEZ VEGA ATLETICO DE MADRID 1
JORGE ALBERTO MENDOZA MARTINEZ CHELSEA 6   JESUS ALBERTO PALOMINO GONZALEZ ATLETICO DE MADRID 1
JOSUE ALEJANDRO SOTO MORA CHIVAS MXB 6   MISAEL RITO GERMAN ATLETICO DE MADRID 1
JUAN CARLOS SILVA TAVARES COSMOS FC 6   JESUS RODRIGO AREVALO MEJIA ATLETICO MILAN 1
ALBERTO HERNANDEZ RAMIREZ CUERVOS FC 6   BRANDON ALEJANDRO MONTALVO GARCIA ATLETICO MILAN 1
JORGE ANDRES NAVA AGUILAR EX ALUMNOS C ALEMAN 6   RODOLFO ORDUÑA VAZQUEZ ATLETICO MILAN 1
EDER ANDRES LUCIO SANDOVAL LIBERTAD AM 6   JESUS MANUEL SANCHEZ MENDOZA ATLETICO MILAN 1
DAVID PEREZ LUCIO LIBERTAD AM 6   LUIS UBALDO BASULTO BASULTO ATLETICO UNION 1
LUIS ENRIQUE LUNA LOPEZ MARSELLA 6   EDGAR CASAS VILCHIS ATLETICO UNION 1
ERICK OSVALDO VALLEJO MONROY MARSELLA 6   JESUS EMMANUEL HERNANDEZ GARCIA ATLETICO UNION 1
CARLOS AUGUSTO CARREÑO PIÑA MILAN 6   ALAN EDUARDO HERNANDEZ PRECIADO ATLETICO UNION 1
LUIS ENRIQUE MORALES POSADAS MILAN 6   SAUL UBALDO MAGALLAN BASULTO ATLETICO UNION 1
DANIEL VARGAS ALVAREZ OSOS CHELSEA 6   CHRISTOPHER RAMIREZ FIGUEROA ATLETICO UNION 1
ELEAZAR EDUARDO FLORES LOPEZ PALMAS 6   ORLANDO ERICK DELGADO PATIÑO BLAUGRANA 1
JESUS AURELIO PADILLA RAMIREZ PALMAS 6   JOSE IGNACIO PORTA FERREIRA BLAUGRANA 1
ISRAEL TABOADA MACIEL POLI SAN FRANCISCO 6   MANUEL ALEXANDER RAMIREZ SERRANO BLAUGRANA 1
DIEGO ALARCON GUEVARA RAC 6   ALEJANDRO VALENTINEZ MURGUIA BLAUGRANA 1
AXEL YAEL ROQUE MONTIEL RACING 6   JORGE GHANDY ALVAREZ VAZQUEZ BRAMEX 1
FERNANDO ADRIAN GARCIA MIGUEL REAL HALCONES 6   MILTON YAHIR FIERRO SARABIA BRAMEX 1
JOSE MARTIN GALINDO MIGUEL REAL SPORTING 6   JOSE CARLOS GALICIA MONROY BRAMEX 1
RODRIGO IVAN RIVERA RAMOS REAL SPORTING 6   ALFREDO GALICIA VELAZQUEZ BRAMEX 1
EMMANUEL SANTOS LOPEZ HERRERA SAN FRANCISCO 6   JORGE NAVARRETE GURROLA BRAMEX 1
DANIEL MEDEROS ESCOBEDO SAN FRANCISCO 6   OSVALDO PALAFOX OVIEDO BRAMEX 1
JARED ADAIR SANCHEZ MOYA SAN FRANCISCO 6   LUIS ALBERTO CRUZ SANCHEZ BRASIL NEZA 1
ANGEL ABEL GONZALEZ MARTINEZ U DE NEZA "B" 6   JESUS ENRIQUE GARCIA ROSALES BRASIL NEZA 1
MISSAEL YOSHIMAR BENAVIDES ROMO UNIVERSITARIOS 6   GILBERTO GARIBAY LOERA BRASIL NEZA 1
JORGE AURELIO GARCIA COPADO UXMAL 6   DIEGO IVAN PONCE LEON BRASIL NEZA 1
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 6   ENRIQUE ANTONIO RUIZ ARROYO CARIOCAS 1
GUSTAVO ANGEL ALDACO HERNANDEZ VERACRUZ 6   LUIS ADRIAN TEJA HUERTA CARIOCAS 1
ROBERTO FEDERICO HOFFMANN ALVAREZ ZACATEPEC 6   RODRIGO AMAYA JAUREGUI CASTORES GOBRANTACTO 1
ELTON ALBERTO BRIGIDO CARBAJAL AMEYALCO 5   ALEXIS JESUS CASTRO LIRA CASTORES GOBRANTACTO 1
JOSE RAMON VALADEZ CASIAS AMEYALCO 5   ERICK YAEL GARCIA GOMEZ CASTORES GOBRANTACTO 1
BLADIMIR CENICEROS DE LA CRUZ ARMADILLOS FC 5   HECTOR GARFIAS ESCAMILLA CASTORES GOBRANTACTO 1
MARCO ANTONIO ROMERO VARGAS GARCIA ATHLETIC REFORMA 5   MARCO ANTONIO MORENO VAZQUEZ CASTORES GOBRANTACTO 1
KARLO RODRIGO GARCIA CARDENAS ATLETICO MILAN 5   ARMANDO PERALTA MARTINEZ CASTORES GOBRANTACTO 1
PEDRO SANCHEZ VALDEZ ATLETICO MILAN 5   ALFREDO RAMIREZ PERCASTRE CASTORES GOBRANTACTO 1
WILSON MELGARES CAMACHO ATLETICO UNION 5   JOSE ASKENAZI MOCHON CD ISRAELITA 1
YAKIN HIRAM BAEZ CHIQUINI BRAMEX 5   JAIME EDID ZAGA CD ISRAELITA 1
ERIC FERNANDO MORALES CASTILLO BRAMEX 5   ISAAC HALABE HAMUI CD ISRAELITA 1
ADAL VELAZQUEZ ARELLANO CASTORES GOBRANTACTO 5   ALEJANDRO KALACH SALEM CD ISRAELITA 1
LEON BLANGA SITTON CD ISRAELITA 5   ELIAS KAMAJI CHEJA CD ISRAELITA 1
JACOBO KERSHENOVICH GERSSON CD ISRAELITA 5   ABRAHAM CHEREM HANONO CDI TEL AVIV 1
LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 5   ISAAC MAYA DAYAN CDI TEL AVIV 1
LUIS ALBERTO PEÑA GONZALEZ CHELSEA 5   ALAN JOSEPH SALOMON TURQUIE CDI TEL AVIV 1
MAURICIO EMMANUEL ROSAS SALAZAR CHELSEA 5   DANIEL SCHEINMAN RAIJMAN CDI TEL AVIV 1
ALEJANDRO PEREZ MORENO CHIVAS MXB 5   CARLOS SCHWARTZMAN LOMBROZO CDI TEL AVIV 1
ISRAEL MARTINEZ LEMUS CUERVOS FC 5   YAIR WOLFF HIRSCH CDI TEL AVIV 1
GUILLERMO CARBAJAL SEGURA DEPORTIVO CARBAJAL 5   JOEL RAYMUNDO ALVAREZ GARCIA CEFFUT 1
JORGE EPIFANIO GARCIA GARCIA DEPORTIVO CARBAJAL 5   MARIO ALBERTO GARCIA MEJIA CEFFUT 1
JOSUE HARO HUESCA FC OMTARE 5   JOSE ALBERTO JARDON BRITO CEFFUT 1
JORGE LOPEZ PIEDRAS FC OMTARE 5   EDUARDO MELGAREJO PALOMARES CEFFUT 1
JORGE RAFAEL RENTERIA MORALES HALCONES DEL IMPERIO 5   LUIS FERNANDO PATIÑO MACIAS CEFFUT 1
LUIS FERNANDO LEAL CHAVEZ MERCED GOMEZ 5   DAVID VELAZQUEZ CASTILLO CEFFUT 1
ALEJANDRO ZALDIVAR JIMENEZ MILAN 5   ALDO ALAN ESTRADA PEREZ CF AGUILA 1
OMAR GONZALEZ ROMERO OPORTO SAN MATEO 5   ALFREDO URIEL HERNANDEZ SANCHEZ CF AGUILA 1
ORLANDO MONDRAGON REYES OPORTO SAN MATEO 5   JUAN PABLO MACIAS AYALA CF AGUILA 1
RAUL TORRES MONDRAGON OPORTO SAN MATEO 5   ALEJANDRO REYES VAZQUEZ CF AGUILA 1
ARTURO ALVAREZ FUENTES PALMAS 5   VICTOR MICHELLE ROJAS MARTINEZ CF AGUILA 1
MIGUEL ANGEL LIMON PEREZ POLI SAN FRANCISCO 5   JOSE LUIS VAZQUEZ VANEGAS CF AGUILA 1
JOSE RENE PEREZ GALVEZ REAL CASABLANCA 5   SERGIO CASIAS HERRERA CHELSEA 1
DANIEL ESPINOSA SURO REAL HALCONES 5   MARTIN FELIX GARCIA CASILLAS CHELSEA 1
JUAN FUENTES OVANDO SAN MIGUEL BAYERN 5   ERICK MATURANO OBLE CHELSEA 1
DIEGO OMOTECUTLI LOPEZ TORRES U DE NEZA 5   ROGELIO MENDOZA MARTINEZ CHELSEA 1
JOSE ALBERTO DURAN TEJEDA UXMAL 5   LUIS MARIANO MORALES ROSAS CHELSEA 1
DANIEL ROMAN ALMARAZ ZACATEPEC 5   BRAYHAN NAVA GARCIA CHELSEA 1
MARTIN CARDONA   AMEYALCO 4   JONATHAN ALEXIS NAVA GARCIA CHELSEA 1
MICHEL EDUARDO ORTIZ GARCIA AMEYALCO 4   ISAIAS BARRERAS SOSA CHIVAS MXB 1
LUIS ARTURO LECHUGA FLORES ATLETICO UNION 4   ALAN OSVALDO GALINDO PLATA CHIVAS MXB 1
JUAN ALBERTO MUCIÑO LOPEZ BRAMEX 4   EDSON ULISES HERNANDEZ GONZALEZ CHIVAS MXB 1
CARLOS SERGIO AMAYA JAUREGUI CASTORES GOBRANTACTO 4   ISAIAS SOSA BARRERAS CHIVAS MXB 1
SALOMON COHEN DJADDAH CD ISRAELITA 4   PEDRO ALFONSO DIAZ SANTAMARIA COSMOS FC 1
ELIAS CHEREM HAMUI CDI TEL AVIV 4   DAMIAN LOPEZ ROSALES COSMOS FC 1
ISAAC WAISS CASPI CDI TEL AVIV 4   CESAR URIEL ALVAREZ ROMERO CUERVOS FC 1
GERARDO RODRIGO HERRERA GASCA CEFFUT 4   HUGO ADOLFO CASTRO GARCIA CUERVOS FC 1
DIEGO RUBEN RODRIGUEZ GAMIÑO CEFFUT 4   ADAN AXEL DANIEL PEREZ CUERVOS FC 1
MOISES MARTINEZ MIRANDA CHELSEA 4   OMAR DAVID DURAZNO RODRIGUEZ CUERVOS FC 1
LUIS FERNANDO MEJIA NUEVO CHIVAS MXB 4   LUIS ALBERTO ESCOBAR GUTIERREZ CUERVOS FC 1
RODRIGO ARTURO ROJAS MENDOZA CUERVOS FC 4   DANIEL GARCIA VIÑAS CUERVOS FC 1
FRANCISCO URZUA LOPEZ CUERVOS FC 4   PEDRO LOPEZ MC GREGOR CUERVOS FC 1
OMAR ISAIAS RIVERO ESCAMILLA DEPORTIVO CARBAJAL 4   RICARDO ORTIZ MARAVILLAS CUERVOS FC 1
JOSE OSWALDO SANCHEZ ORANTES DEPORTIVO CARBAJAL 4   LUIS ENRIQUE PICHARDO CATALAN CUERVOS FC 1
GIANCARLO CASSO LOPEZ CASTAÑEDA EX ALUMNOS C ALEMAN 4   IVAN RITO LOPEZ CUERVOS FC 1
VIANNEY MICHELE VINCENT WATINE TALPAAERT JAPOTECOS 4   JOSE NORBERTO ESCOBAR NAVARRO DEPORTIVO CARBAJAL 1
MARCOS MIGUEL MARTINEZ GUTIERREZ MANCHESTER 4   GUADALUPE FABIAN MEZA SALAZAR DEPORTIVO CARBAJAL 1
HECTOR NANBOS AVILA MARSELLA 4   RICARDO FELIPE TOLOSA VALVERDE DEPORTIVO CARBAJAL 1
JORGE ABIMAEL GONZALEZ ESQUIVEL MERCED GOMEZ 4   RUBEN DANIEL VERDUGO ARMENTA DEPORTIVO CARBAJAL 1
ARTURO MIRANDA LOPEZ MERCED GOMEZ 4   CESAR ISRAEL CHAVEZ VARGAS EX ALUMNOS C ALEMAN 1
JESUS ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ MILAN 4   RAFAEL MANRIQUE CORREA MORALES EX ALUMNOS C ALEMAN 1
JULIO CESAR CORTES HERNANDEZ OSOS CHELSEA 4   ERICK FASTERLING JOHANNSEN EX ALUMNOS C ALEMAN 1
BRAULIO VARGAS ALVAREZ OSOS CHELSEA 4   JOSE EDUARDO LOYO GONZALEZ EX ALUMNOS C ALEMAN 1
JUAN CARLOS PEREA RODRIGUEZ PALMAS 4   MIGUEL ALEJANDRO OBREGON VILLEGAS EX ALUMNOS C ALEMAN 1
MIGUEL ANGEL CARMONA CORTE PUMAS 4   RAYMUNDO BORJA VALLE FC OMTARE 1
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ PUMAS 4   CARLOS EDUARDO CORDERO MARTINEZ FC OMTARE 1
JONATHAN NAVA VENEGAS PUMAS ORO 4   RAFAEL LARA LOPEZ FC OMTARE 1
CARLOS ALEJANDRO VARELA SANCHEZ PUMAS ORO 4   ANGEL JAFET NAVARRETE AVICENA FC OMTARE 1
JOSE ANTONIO DURAN ORTIZ RAC 4   EDSON RODRIGO PEREZ LUGO FC OMTARE 1
DIEGO HERNANDEZ MARTINEZ SOUVERVIELLE RAC 4   ARTURO GARCIA ESPINOZA FES ARAGON 1
ANDRES MARTIN ELIZALDE RAC 4   OCTAVIO HERNANDEZ BAUTISTA FES ARAGON 1
JUAN PABLO TOVILLA GUDERA RAC 4   JOSE MANUEL PRADO TAMAYO FES ARAGON 1
JOSE ALEJANDRO TRIGUEROS LUNA REAL CASABLANCA 4   CARLOS GIBRAN VAZQUEZ SANDOVAL FES ARAGON 1
EMMANUEL CALDERON GOMEZ REAL HALCONES 4   ERIC SAN  MIGUEL FLORES GONDOR FC 1
RODRIGO FLORENTINO VAZQUEZ ORTIZ REAL HALCONES 4   CARLOS CHAVEZ ROSALES HALCONES DEL IMPERIO 1
JORGE ALEJANDRO ALTAMIRANO DIAZ REAL SPORTING 4   ANTONIO SEBASTIAN GALINDO RENTERIA HALCONES DEL IMPERIO 1
RICARDO ARREOLA ARIAS REAL SPORTING 4   JOSE CARLOS URIBE GALINDO HALCONES DEL IMPERIO 1
JUAN CARLOS IRURITA PIÑERO REFORMA ATHLETIC 4   LUIS ZAVALA ROSALES HALCONES DEL IMPERIO 1
GERMAN ALDAIR BARRETO VARGAS SINDICATO JABON CORONA 4   LEONARDO DANIEL JUAREZ ESCOBEDO HURACAN 1
GUSTAVO ADOLFO VARGAS GARCIA SINDICATO JABON CORONA 4   ANGEL MAXIMILIANO MAYA GONZALEZ HURACAN 1
FRANCISCO JAVIER PRENDES ALARCON TACOS FC 4   DITER DANIEL PEÑALOZA LOPEZ HURACAN 1
STEFAN RICHARD KLEIN BAUR TONY TORPEDO 4   DIEGO HECTOR RAMIREZ GILES HURACAN 1
JUAN LEOPOLDO RODRIGUEZ ROJAS UNIVERSITARIOS 4   NERY LOPEZ GONZALEZ JAPOTECOS 1
ALEJANDRO DE JESUS LOZADA FRIAS VALENCIA FC 4   FERNANDO TORRES SUAREZ LEONES NEGROS FC 1
BRUNO ANDREE MORALES ESTRADA VALENCIA FC 4   ALLAN RICARDO VENTURA HERNANDEZ LEONES NEGROS FC 1
NORBERTO ENRIQUEZ GOMEZ VERACRUZ 4   JUAN CARLOS BERTONI MENDOZA LIBERTAD AM 1
ERNESTO ORTIZ JUAREZ AC PRISMA 3   ISRAEL GARCIA HERNANDEZ LIBERTAD AM 1
KEVIN ISAAC CORTES GARRIDO AMEYALCO 3   LEONARDO LEDESMA ALEXANDER LIBERTAD AM 1
OSCAR FRANCISCO PINEDA VELASCO AMEYALCO 3   RICARDO MARTINEZ ZARATE LIBERTAD AM 1
FRANCISCO IVAN SEGUNDO GOMEZ AMEYALCO 3   OBED ISAID MENDOZA MORALES LIBERTAD AM 1
RUBEN OMAR VILLANUEVA MERCADO AMEYALCO 3   ALBERTO NAVA ZARATE LIBERTAD AM 1
ERIK ROGELIO ARELLANO SANTOS APOCALIPSIS 3   FERNANDO PEREZ LUCIO LIBERTAD AM 1
RUBEN ALEJANDRO FLOR GUERRERO APOCALIPSIS 3   RAUL SEBASTIAN MANRIQUE PIÑA MANCHESTER 1
MICHEL IVAN NAJERA RUIZ APOCALIPSIS 3   JORGE ERICK OLALDE GOMEZ MANCHESTER 1
ALFREDO GEOVANNI JARDON MALDONADO ARMADILLOS FC 3   MIGUEL ANGEL ROSALES CRUZ MANCHESTER 1
DIEGO ARTURO ALVAREZ DULCHE ATHLETIC REFORMA 3   LUIS ALBERTO SALINAS ROJO MANCHESTER 1
HENRY JOHN FILSINGER ANDERSON ATHLETIC REFORMA 3   JAVIER ANTONIO VILLEGAS REYES MANCHESTER 1
ALEJANDRO ZARAZUA GONZALEZ ATHLETIC REFORMA 3   ARIEL CORTES NEGRETE MARSELLA 1
FERNANDO BARRERA MARQUEZ ATLETICO MILAN 3   CARLOS SEBASTIAN ESCORZA RIVERA MARSELLA 1
ALBERTO IMPALMENOHUANI HERNANDEZ MARTINEZ ATLETICO MILAN 3   MICHEL GIOVANNI MONROY ROSTRO MARSELLA 1
GIANCARLO TAPIA ORTEGA ATLETICO UNION 3   LUIS FELIPE BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 1
CARLOS ALEXIS GAONA HERNANDEZ BLAUGRANA 3   PABLO FRANCISCO CONTRERAS DIAZ MERCED GOMEZ 1
HECTOR ALEJANDRO GUZMAN VAZQUEZ BLAUGRANA 3   CARLOS IVAN ROMERO HERNANDEZ MERCED GOMEZ 1
JOSE ANGEL ESPINOSA PEREZ BRAMEX 3   ABRAHAM ROMERO VAZQUEZ MERCED GOMEZ 1
MARIO LEONARDO GALICIA MONROY BRAMEX 3   JOHAN RUIZ SEGURA MERCED GOMEZ 1
JORGE LUIS GARYBAY LOERA BRASIL NEZA 3   RAFAEL VELAZQUEZ RODRIGUEZ MERCED GOMEZ 1
SERGIO GONZALEZ VEGA BRASIL NEZA 3   LUIS ANGEL GARDUÑO RIOFRIO MILAN 1
CESAR OLASCOAGA QUINTERO BRASIL NEZA 3   JUAN IGNACIO MORALES POSADAS MILAN 1
ESTANISLAO RIOS GUERRERO CARIOCAS 3   GABRIEL ADOLFO NEGRETE SOLARES MILAN 1
ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 3   CHRISTIAN SEGURA