Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
"TEMPORADA 2020"   "TEMPORADA 2020"
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2020   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2020
 
DANIEL MELGAREJO PALOMARES CEFFUT 16   EDER ANDRES LUCIO SANDOVAL LIBERTAD AM 2
RAMON GARCIA SANCHEZ MARSELLA 16   ROBERTO DELGADO RAYA MANCHESTER 2
CRISTOFER ALEXIS RAMIREZ LEAL FC 11 ORIENTE 15   RAMON ALBERTO CAUDILLO ITURRIAGA MILAN 2
BRANDON MORALES SANCHEZ RACING 15   ORLANDO MORALES CARRION MILAN 2
JOSE ALEJANDRO TRIGUEROS LUNA REAL CASABLANCA 14   ARTURO ALVAREZ FUENTES PALMAS 2
CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 14   ALDAIR MIRANDA VELAZQUEZ PALMAS 2
JESUS PEREZ RUIZ FC 11 ORIENTE 13   JESUS AURELIO PADILLA RAMIREZ PALMAS 2
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA CF AGUILA 12   CARLOS SERGIO AMAYA JAUREGUI POLI SAN FRANCISCO 2
NESTOR DAVID FLORES MARTINEZ FC 11 ORIENTE 12   ROBERTO RAMIREZ SILVA POLI SAN FRANCISCO 2
LUIS EDUARDO CASTRO TORRES PALMAS 12   GILBERTO ALAN ROMERO CADENA POLI SAN FRANCISCO 2
JOSE MANUEL SAUZ VENTURA POLI SAN FRANCISCO 12   ADRIAN ZARCO PEDRAZA POLI SAN FRANCISCO 2
ALAN EDUARDO HERNANDEZ PRECIADO ATLETICO UNION 11   ANTONIO ZAVALA AGUILAR POLI SAN FRANCISCO 2
JESUS ELOY CHAVEZ JIMENEZ COSMOS AZCAPOTZALCO 11   RODRIGO ARTURO ROJAS MENDOZA PREMIER FC 2
CARLOS CHAVEZ SALAZAR FC 11 ORIENTE 11   JHONATAN BERNARDO URZUA LOPEZ PREMIER FC 2
EDUARDO ISMAEL REYES PIMENTEL GALAXY FC 11   ALEJANDRO BUSTAMANTE NARANJO PUMAS 2
GABRIEL ADOLFO NEGRETE SOLARES MILAN 11   URIEL ARMANDO ESPINOSA LEON PUMAS ACADEMICOS 2
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ POLI SAN FRANCISCO 11   ABRAHAM URIEL MARTINEZ HERNANDEZ PUMAS ACADEMICOS 2
RAUL SEBASTIAN MANRIQUE PIŅA ROMA 11   ERICK FABIAN OSORIO HERNANDEZ RACING 2
VICTOR DANIEL MALDONADO MURILLO SUECIA 11   HUGO ENRIQUE CORTINA RAMIREZ REAL CASABLANCA 2
HUGO ALEJANDRO GUTIERREZ VEGA COSMOS AZCAPOTZALCO 10   PEDRO KHOTAN VALERIO GARCIA REAL CASABLANCA 2
SERGIO MANUEL PELCASTRE AVILA FC OMTARE 10   ADRIAN VAZQUEZ MARTINEZ REAL CASABLANCA 2
JOSAFATH ALVARO VAZQUEZ SANCHEZ GALAXY FC 10   RODRIGO FLORENTINO VAZQUEZ ORTIZ REAL HALCONES 2
ALEJANDRO DE JESUS LOZADA FRIAS ROMA 10   RODRIGO IVAN RIVERA RAMOS REAL SPORTING 2
AARON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 10   CARLOS IVAN TENOPALA ALPOS REAL SPORTING 2
ALBERTO MARQUEZ MAYA ATLANTE ATIZAPAN 9   ERICK GUADALUPE AMADOR RAMOS ROGUE ONE 2
GILBERTO GEOVANNI SANCHEZ RERGIS ATLANTE ATIZAPAN 9   LUIS ANDRES BENJAMIN MEZA BARRAZA ROGUE ONE 2
DANIEL RAZIEL SANDOVAL ESTRADA PALMAS 9   HECTOR ADAN MORALES OCADIZ ROGUE ONE 2
ISRAEL TABOADA MACIEL POLI SAN FRANCISCO 9   CHRISTIAN DEASSAET RAMIREZ PEREZ ROMA 2
IRVING MELENDEZ MEDINA ATLETICO UNION 8   MIGUEL FUENTES BECERRIL SAN MIGUEL BAYERN 2
VICTOR MICHELLE ROJAS MARTINEZ CF AGUILA 8   JUAN CARLOS JIMENEZ PEREZ SAN MIGUEL BAYERN 2
JONATHAN GONZALEZ GRANADOS COSMOS AZCAPOTZALCO 8   DANIEL ALDRETE PEŅA SUECIA 2
ARMANDO ZAVALA GONZALEZ FC 11 ORIENTE 8   ALEXIS IVAN GONZALEZ MARTINEZ SUECIA 2
OSCAR HORACIO CURTIS SOLIS JAPON FC 8   LENIN PINEDA CRUZ TECNICOLOR 2
LUIS ENRIQUE LUNA LOPEZ MARSELLA 8   LUIS ALEJANDRO RUIZ FIGUEROA U DE NEZA 2
LUIS ENRIQUE MORALES POSADA MILAN 8   DANIEL ARTURO GARCIA RUIZ UNION LEICESTER CITY FC 2
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 8   ANGEL EDUARDO ORDAZ GONZALEZ UNION LEICESTER CITY FC 2
MIGUEL ANGEL LIMON PEREZ POLI SAN FRANCISCO 8   DAVID ISMAEL GUIJARRO FERNANDEZ USA 2
EDGAR DOMINGUEZ RESENDIZ RACING 8   ULISES MARTINEZ DAVALOS USA 2
URIEL ALEJANDRO MOSQUEDA HERNANDEZ REAL HALCONES 8   ADOLFO DURAN TEJEDA UXMAL 2
SANTIAGO GINES CASSINO GOMARIS TECNICOLOR 8   LUIS ANGEL MADRIGAL GARCIA VALENCIA FC 2
SINAI RODRIGUEZ MENDEZ UNION LEICESTER CITY FC 8   CARLOS ALBERTO PELAEZ CORREA VALENCIA FC 2
JHERSON SPENCER MARTINEZ JIMENEZ BV ORO 7   IKER YAZBECK FLORES MUŅOZ XAVE SPORT VALLADOLID 2
JEYNER TORRES MARES JAPON FC 7   JAIME FLORES ORTIZ XAVE SPORT VALLADOLID 2
CARLOS RICARDO RODRIGUEZ GONZALEZ PUMAS ACADEMICOS 7   JAIME ADOLFO BELLO MEDINA ZACATEPEC 2
JUAN EDUARDO GALICIA SOTO REAL HALCONES 7   JUAN CARLOS MARTINEZ OLIVARES ZACATEPEC 2
GUILLERMO ESTEBAN LOZANO HINOJOSA TECNICOLOR 7   HECTOR PORFIRIO VILLANUEVA VARGAS ZACATEPEC 2
ROBERTO FEDERICO HOFFMAN ALVAREZ ZACATEPEC 7   JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ APOCALIPSIS 1
FERNANDO LORENZO FLORES ATLETICO MILAN 6   JUAN ALBERTO REYNA ESTRADA APOCALIPSIS 1
JOSE DE JESUS OSEGUERA GOMEZ ATLETICO MILAN 6   CESAR SANCHEZ BERMUDEZ APOCALIPSIS 1
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ CEFFUT 6   SERGIO EDUARDO ZARATE ALMAGUER APOCALIPSIS 1
KEVIN JAIR BAUTISTA RIZO CHIVAS MXB 6   JOSE DELFINO GONZALEZ ESPINOSA ARGENTINOS JRS 1
JOSUE SAMUEL JIMENEZ VELAZQUEZ COSMOS AZCAPOTZALCO 6   DIEGO FLORES CEDILLO ATLANTE ATIZAPAN 1
EDUARDO CONSTANTINO RECILLAS LEONES NEGROS FC 6   DAVID LUGO CARREŅO ATLANTE ATIZAPAN 1
JOSE PABLO MUŅOZ MEDINA MILAN 6   ERICK FERNANDO OLMOS HERNANDEZ ATLANTE ATIZAPAN 1
HUGO CESAR ESPINOSA MARTINEZ PUMAS ACADEMICOS 6   CARLOS VILLA RIVERA ATLANTE ATIZAPAN 1
JOSE CARLOS MACIAS ALVAREZ PUMAS ACADEMICOS 6   JOSE ANGEL DIAZ BLANCARTE ATLETICO MILAN 1
VICTOR HUGO MONTOYA CABRERA ROMA 6   ALEJANDRO DUBLAN ARREGUIN ATLETICO MILAN 1
RICARDO PACHECO GONZALEZ SUECIA 6   DIEGO KARERI GARCIA SANCHEZ ATLETICO MILAN 1
DAVID ANTONIO VAZQUEZ CACHO VALENCIA FC 6   JORGE EDUARDO GONZALEZ LOPEZ ATLETICO MILAN 1
BENJAMIN MARTINEZ REYES XAVE SPORT VALLADOLID 6   EDUARDO MARTIN HERNANDEZ AGUILAR ATLETICO MILAN 1
JOSE JAIR TREJO ARCHUNDIA ZACATEPEC 6   FRANCISCO XAVIER MONTALVO GONZALEZ ATLETICO MILAN 1
MICHEL IVAN NAJERA RUIZ APOCALIPSIS 5   MARTIN ALEJANDRO VARGAS DEL VALLE ATLETICO MILAN 1
ERDEY EMMANUEL REYES HERRERA ARGENTINOS JRS 5   ARATH FERNANDO LEON LOREDO ATLETICO UNION 1
GERARDO GENARO COLIN FLORES ATLANTE ATIZAPAN 5   LUIS ADANI LEON SALINAS ATLETICO UNION 1
YAHIR EMILIO JACINTO LOZANO ATLANTE ATIZAPAN 5   DANIEL ISAAC MENDOZA JIMENEZ ATLETICO UNION 1
ISRAEL URIBE BARRON ATLANTE ATIZAPAN 5   ALEXIS BARRON HERNANDEZ BLAUGRANA FC 1
ADRIAN FERNANDO GOMEZ WALLS ATLETICO MILAN 5   ORLANDO ERICK DELGADO PATIŅO BLAUGRANA FC 1
CHRISTIAN ALDAIR OTERO VEGA BLAUGRANA FC 5   ERICK RODRIGO ISUNZA ORTIZ BLAUGRANA FC 1
DIEGO AGUIRRE LUGO BRAMEX 5   RODRIGO MONTERO DE LA HUERTA BRAMEX 1
SAMUEL CRUZ JUAREZ BRAMEX 5   IRVING DAVID ORTIZ GARCIA BRAMEX 1
DIEGO ARMANDO AGUILLON JIMENEZ JAPON FC 5   JUAN ANTONIO PONCE CARPIO BRAMEX 1
ERICK DANIEL HERNANDEZ DE LA O LEONES NEGROS FC 5   HECTOR EDUARDO VILLA SOLORIO BRAMEX 1
RODOLFO GASTON RUIZ RIVERO MARSELLA 5   JONATHAN NAVA VENEGAS BV ORO 1
ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO POLI SAN FRANCISCO 5   DANIEL ROMAN ALMARAZ BV ORO 1
BRIAN ALEJANDRO BRITO MENDOZA PREMIER FC 5   EMERSON RODRIGO VAZQUEZ JIMENEZ BV ORO 1
DANTE JOSUE RIVERA HERNANDEZ PUMAS ACADEMICOS 5   IVAN ALEJANDRO CRUZ MACEDO CEFFUT 1
TOMAS ADOLFO HERNANDEZ PALOMARES REAL HALCONES 5   FERNANDO MARTINEZ PATIŅO CEFFUT 1
JORGE ALEJANDRO ALTAMIRANO DIAZ REAL SPORTING 5   ALEJANDRO SANCHEZ ARIZMENDI CEFFUT 1
REYES FUENTES GARCIA SAN MIGUEL BAYERN 5   DAVID VELAZQUEZ CASTILLO CEFFUT 1
JAVIER VENEGAS MARTINEZ UNION LEICESTER CITY FC 5   RAYMUNDO VIADERO ESCAMILLA CEFFUT 1
JESUS DAVID ROBLES MENDOZA USA 5   ALDO ALAN ESTRADA PEREZ CF AGUILA 1
ANGEL EFREN TEJEDA JUAREZ UXMAL 5   EMILIANO PAREDES AGUILA CF AGUILA 1
ARTURO ISAAC TRUEBA BUCIO ATLETICO MILAN 4   ZAUL RAMIREZ ELISEO CF AGUILA 1
LUIS ARTURO LECHUGA FLORES ATLETICO UNION 4   EDUARDO SANTILLAN TREJO CF AGUILA 1
SERGIO ALEJANDRO CARRILLO GARAY BLAUGRANA FC 4   JOSE LUIS VAZQUEZ VANEGAS CF AGUILA 1
CHRISTIAN ENRIQUEZ MONTOYA BLAUGRANA FC 4   ALAN OSVALDO GALINDO PLATA CHIVAS MXB 1
ALEJANDRO OTERO ESQUERRA BLAUGRANA FC 4   GAMALIEL ALEJANDRO GUTIERREZ VARGAS CHIVAS MXB 1
MARIO LEONARDO GALICIA MONROY BRAMEX 4   JAIR LAZARO SANCHEZ CHIVAS MXB 1
JESUS JOEL LOPEZ SANCHEZ BRAMEX 4   OSCAR EDUARDO MONDRAGON CASTILLO CHIVAS MXB 1
OLIVER VILLAFRANCO LOPEZ BV ORO 4   JOSE ARTURO CORTES NICOLAS COSMOS AZCAPOTZALCO 1
JULIO CESAR CRUZ REYES COSMOS FC 4   ALONSO JIMENEZ SANDOVAL COSMOS AZCAPOTZALCO 1
ADRIAN MANRIQUE BARRON COSMOS FC 4   JAEL ISMAEL PEREZ JIMENEZ COSMOS AZCAPOTZALCO 1
ALBERTO SANTA MARIA AVILA COSMOS FC 4   ANTONIO RIVERO ACEVEDO COSMOS AZCAPOTZALCO 1
VICTOR MANUEL HERNANDEZ WALDO FC 11 ORIENTE 4   JESUS MIGUEL RIVERO ACEVEDO COSMOS AZCAPOTZALCO 1
INTI SACBE LOPEZ TRUJANO FC 11 ORIENTE 4   SEBASTIAN BECERRIL AYALA COSMOS FC 1
ISRAEL PEREZ ALCANTARA FC 11 ORIENTE 4   ASHLY CHONG LOPEZ COSMOS FC 1
JOSE EDUARDO UGARTE NUŅO FC 11 ORIENTE 4   CESAR YOSSIMAR CRUZ MONTER COSMOS FC 1
JORGE LOPEZ PIEDRAS FC OMTARE 4   CARLOS ANDRES HURTADO GARAY COSMOS FC 1
JORGE ABRAHAM PEDROZA REYES FC OMTARE 4   MARCO ANTONIO IBARRA FERNANDEZ COSMOS FC 1
JORGE ALBERTO CORDOVA GAMA LEONES NEGROS FC 4   EMERICK LUIS MAYA LOZANO COSMOS FC 1
JESUS RODRIGO OROZCO CARBAJAL LEONES NEGROS FC 4   LUIS FERNANDO MERINO FUENTES COSMOS FC 1
JOSE LUIS PERIAN SANCHEZ LEONES NEGROS FC 4   JORGE EDUARDO RODRIGUEZ FLORES COSMOS FC 1
SEBASTIAN CORTES NEGRETE MARSELLA 4   JOSE LUIS RODRIGUEZ HIDALGO COSMOS FC 1
BRANDON BARONA JAIME PALMAS 4   ENRIQUE AYIPEI ESPINOZA RAMIREZ FC 11 ORIENTE 1
JOSE IVAN ROMERO MIRANDA PALMAS 4   SANTIAGO ISAAC ALFARO BARAJAS FC OMTARE 1
EDUARDO YAZBETH CARRILLO CASTAŅEDA PREMIER FC 4   RAYMUNDO BORJA VALLE FC OMTARE 1
ALBERTO HERNANDEZ RAMIREZ PREMIER FC 4   OSVALDO BORJA VALLE FC OMTARE 1
MIGUEL ANGEL CARMONA CORTE PUMAS 4   JESUS ALBERTO CAMACHO FLORES FC OMTARE 1
HUMBERTO ROQUE REYES RACING 4   JUAN EDUARDO ESCOBAR CEJA FC OMTARE 1
RODOLFO ESQUIVEL JAIMES REAL HALCONES 4   BRYAN ISRAEL GALLARDO CAZARES FC OMTARE 1
YAIR GUTIERREZ SILVA ROGUE ONE 4   ANGEL JAFET NAVARRETE AVICENA FC OMTARE 1
LUIS ANGEL AYALA GONZALEZ SUECIA 4   JAVIER ANTONIO NOVELO ESTRADA FC OMTARE 1
DIEGO PONCE CHAVEZ SUECIA 4   RICARDO PEDROZA GOMEZ FC OMTARE 1
PABLO ALEJANDRO GUITTI GODOY TECNICOLOR 4   ALFREDO DE JESUS QUIŅONES SOTELO FC OMTARE 1
ARMANDO GIOVANNI CARBALLO FIGUEROA U DE NEZA 4   ABRAHAM RENDON KNOPP FC OMTARE 1
JOSHUA ALEJANDRO CASILLAS ROMAN USA 4   EMERSON JONATHAN RICO BARRON FC OMTARE 1
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 4   ELIAN ZAMUDIO ALVAREZ TOSTADO GALAXY FC 1
ERICK DANIEL HERNANDEZ MONTIEL VALENCIA FC 4   GABRIEL ADAN AVILES FLORES GALAXY FC 1
BRUNO ANDREE MORALES ESTRADA VALENCIA FC 4   JORGE ALBERTO ESPINO JAQUEZ GALAXY FC 1
JOSE CARLOS BENITEZ CRUZ ZACATEPEC 4   GIANCARLO TAPIA GARCIA GALAXY FC 1
ERIK ROGELIO ARELLANO SANTOS APOCALIPSIS 3   CARLOS MAURICIO ESPINOSA GUTIERREZ GUADALAJARA 1
RAUL RAMIREZ VILLASEŅOR APOCALIPSIS 3   ALEJANDRO FRANCO CARDENAS GUADALAJARA 1
MARIO GIOVANNI CONTRERAS DOMINGUEZ ARGENTINOS JRS 3   JESUS ANTONIO PEREZ HERNANDEZ GUADALAJARA 1
RODRIGO ORTEGA MARIN ARGENTINOS JRS 3   LUIS ANTONIO DAVALOS SANTOS JAPON FC 1
JULIO CESAR PANIAGUA PEREZ ARGENTINOS JRS 3   ERNESTO ORTIZ JUAREZ JAPON FC 1
FACUNDO VILLALBA MENDOZA ARGENTINOS JRS 3   EDUARDO ADRIAN RAMOS ORTIZ JAPON FC 1
VIDAL AMAURY BEJAR MAGAŅA ATLETICO UNION 3   SANTIAGO DE LA VEGA SARABIA LEONES NEGROS FC 1
DIEGO ALDAHIR MEDINA RODRIGUEZ BRAMEX 3   AUGUSTO LOPEZ ANGULO LEONES NEGROS FC 1
SEBASTIAN MONTES DE OCA ENRIQUEZ BRAMEX 3   LEON ROMERO AVELAR LEONES NEGROS FC 1
JOSUE JONATHAN RAMOS MARTINEZ BV ORO 3   FRANCISCO JAVIER CEDANO LUCIO LIBERTAD AM 1
MIGUEL SORIA CASTAŅEDA CEFFUT 3   JOSE ARMANDO RAYMUNDO GALINDO ALVAREZ LIBERTAD AM 1
JORGE ANTONIO GOMEZ HERNANDEZ CF AGUILA 3   ISRAEL GARCIA HERNANDEZ LIBERTAD AM 1
SAUL MARTINEZ CABRERA CF AGUILA 3   CARLOS ADRIAN ARRIAGA SANTOYO MANCHESTER 1
JOSE JAIR CHAVEZ JIMENEZ COSMOS AZCAPOTZALCO 3   KEVIN ARATH ARRIAGA SANTOYO MANCHESTER 1
JULIO ADRIAN GALICIA MEJIA COSMOS AZCAPOTZALCO 3   CRISTHOPER ROBERTO DELGADO SANTOYO MANCHESTER 1
JOSE DANIEL LOPEZ AGUILAR COSMOS AZCAPOTZALCO 3   MARCOS MIGUEL MARTINEZ GUTIERREZ MANCHESTER 1
OMAR ALEJANDRO HERNANDEZ JUAREZ FC 11 ORIENTE 3   BILIAL NACERBEY AAJOU MANCHESTER 1
GUSTAVO ADOLFO MORALES BRAVO FC OMTARE 3   IVAN OLALDE GOMEZ MANCHESTER 1
JOSE EDUARDO GUADARRAMA CRUZ GUADALAJARA 3   STEFANO BOSCO SPEZZANO MARSELLA 1
JUAN ALBERTO REYES PIOQUINTO GUADALAJARA 3   KEVIN ALEJANDRO GARCIA GARCIA MARSELLA 1
RICARDO ZUŅIGA MERCADO GUADALAJARA 3   ANGEL JIMENEZ ESPINOZA MARSELLA 1
CRUZ ANTONIO ZUŅIGA VALDEZ GUADALAJARA 3   ALEJANDRO RIVERA TORRES MARSELLA 1
ANDRES LAZARO EMBARCADERO JAPON FC 3   JUAN CARLOS VAZQUEZ ROMERO MARSELLA 1
DIEGO SAUCEDO SOLIS JAPON FC 3   MARCO AURELIO GARDUŅO MORALES MILAN 1
FERNANDO ARZALUZ MENDOZA LEONES NEGROS FC 3   FRANCISCO DAVID MARTINEZ CAMPO MILAN 1
ALBERTO ISAAC LOPEZ GUTIERREZ LEONES NEGROS FC 3   SALVADOR SOLARES DOMINGUEZ MILAN 1
JOSE DE JESUS DANIEL ANDRADE HERRERA MANCHESTER 3   ALEJANDRO ZALDIVAR JIMENEZ MILAN 1
JORGE GABRIEL AREVALO CABRERA MARSELLA 3   JOSE SERAFIN AGUILAR HERNANDEZ PALMAS 1
JUAN JESUS PHILLIPS SAAVEDRA MARSELLA 3   CARLOS EMILIO CASTILLO VENEGAS PALMAS 1
ERICK DANIEL ORTIZ ZEPEDA MILAN 3   ERICK DANIEL CRUZ GALLARDO PALMAS 1
DANIEL ARTURO GOMEZ GARCIA POLI SAN FRANCISCO 3   VINICIO HERRERA GALVAN PALMAS 1
SERGIO ARTURO MATA CASAS POLI SAN FRANCISCO 3   CARLOS LOPEZ HERNANDEZ PALMAS 1
OSVALDO RIVERA HUERTA POLI SAN FRANCISCO 3   CESAR AUGUSTO MORALES VELAZQUEZ PALMAS 1
ISAAC RODRIGUEZ ALBARRAN POLI SAN FRANCISCO 3   RODRIGO AMAYA JAUREGUI POLI SAN FRANCISCO 1
ADRIAN URIEL SEPULVEDA ROSAS POLI SAN FRANCISCO 3   DILAN SURIEL ESCALONA RAMIREZ POLI SAN FRANCISCO 1
RICARDO BRETON TORRES PREMIER FC 3   ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO POLI SAN FRANCISCO 1
RODOLFO HERNANDEZ GUTIERREZ PREMIER FC 3   BOGAR GUADALUPE MORENO ALVAREZ POLI SAN FRANCISCO 1
RANDY STEVENS BUITRAGO FAJARDO PUMAS 3   KEVIN MAURICIO ARVIZU MAGAŅA PREMIER FC 1
JOSE ARMANDO DAVILA ARIAS PUMAS ACADEMICOS 3   JOSUE MICHELLE BARROSO DELGADO PREMIER FC 1
ALEJANDRO SORIANO GOMEZ RACING 3   HUGO ADOLFO CASTRO GARCIA PREMIER FC 1
MANUEL GONZALEZ GUTIERREZ REAL CASABLANCA 3   ADRIAN GUTIERREZ POZOS PREMIER FC 1
HASSIEL TROCINO CASTAŅEDA REAL CASABLANCA 3   MIGUEL ANGEL MAGAŅA DELGADO PREMIER FC 1
JOSE ANTONIO ESQUIVEL GARCIA REAL HALCONES 3   SAUL CASTAŅEDA PEŅAFIEL PUMAS 1
SERGIO HUMBERTO PACHECO HERRERA REAL HALCONES 3   ALAN XERAN LOPEZ RAMOS PUMAS 1
ALEXANDER RIVERA VIVEROS REAL SPORTING 3   ARTURO MIRANDA LOPEZ PUMAS 1
EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 3   DANIEL RODRIGUEZ BURGUEŅO PUMAS 1
CESAR EDUARDO VALENCIA GONZALEZ REAL SPORTING 3   IVAN YAMIL SERRANO FERNANDEZ PUMAS 1
ALEJANDRO URQUIZA TELLEZ ROGUE ONE 3   JOSUE RICARDO TIBURCIO MORENO PUMAS 1
CARLOS ANTONIO JERSSON CARBAJAL NIŅO ROMA 3   DANIEL IVAN VARGAS CAMACHO PUMAS 1
NAHYM ALFREDO OLIVEROS RAMOS ROMA 3   MARCO ANTONIO ZAMORA GARCIA PUMAS 1
HUGO MISAEL SOSA PEREZ ROMA 3   JORGE KEVYN BAUTISTA VILLEGAS PUMAS ACADEMICOS 1
PEDRO FUENTES AVILA SAN MIGUEL BAYERN 3   SERGIO CABALLERO ORDOŅEZ PUMAS ACADEMICOS 1
JUAN FUENTES OVANDO SAN MIGUEL BAYERN 3   MIGUEL ANGEL ARI FLORES HERNANDEZ PUMAS ACADEMICOS 1
CRISTOPHER ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA SUECIA 3   ANGEL IUSELL FUENTES ORTIZ PUMAS ACADEMICOS 1
ISAI NOE VELASCO SANCHEZ TECNICOLOR 3   CESAR RAZIEL GARDUŅO MORENO PUMAS ACADEMICOS 1
RUBEN VENEGAS TAPIA U DE NEZA 3   IRVING OMAR LOPEZ ARELLANES PUMAS ACADEMICOS 1
HUMBERTO ARELLANO AVENDAŅO UNION LEICESTER CITY FC 3   JOSE SAMUEL SIERRA AYALA PUMAS ACADEMICOS 1
IVAN EDUARDO SOLIS ARIAS UNION LEICESTER CITY FC 3   MIGUEL ANGEL CHICHARO CABALLERO RACING 1
JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ USA 3   FERNANDO CONTRERAS MORALES RACING 1
SERGIO ROBERTO LOPEZ URIBE USA 3   AXEL YAEL ROQUE MONTIEL RACING 1
ADRIAN ARREOLA RAMIREZ VALENCIA FC 3   IVAN BARRON SANCHEZ REAL CASABLANCA 1
ESTEBAN IVAN ESPINOZA SANCHEZ VALENCIA FC 3   CARLOS HUGO CEDILLO GOMEZ REAL CASABLANCA 1
JONATAN QUINTERO GOMEZ XAVE SPORT VALLADOLID 3   PEDRO ALBERTO GARCIA RAZO REAL CASABLANCA 1
ANDRE JOHANNI VAZQUEZ DIAZ XAVE SPORT VALLADOLID 3   ALFREDO MEJIA GONZALEZ REAL CASABLANCA 1
JOSE MANUEL HOFFMAN ALVAREZ ZACATEPEC 3   JOSE RENE PEREZ GALVEZ REAL CASABLANCA 1
OMAR ANTONIO VENEGAS HERNANDEZ ZACATEPEC 3   JOSE URIEL ROMERO BARRAGAN REAL CASABLANCA 1
ISAAC ALVAREZ CHAVEZ APOCALIPSIS 2   DANIEL ESPINOSA SURO REAL HALCONES 1
SAUL ALVAREZ PEREZ APOCALIPSIS 2   FERNANDO ADRIAN GARCIA MIGUEL REAL HALCONES 1
ROBERTO JESUS CASTELLANOS BARRANCO APOCALIPSIS 2   ALEXANDER HERNANDEZ URCID REAL HALCONES 1
ISMAEL MAYORGA RAMIREZ APOCALIPSIS 2   EDGAR JOEL TREJO AGUILAR REAL HALCONES 1
ALFREDO ISAAC MENDOZA SANCHEZ APOCALIPSIS 2   ARTURO GUZMAN GONZALEZ REAL SPORTING 1
FERNANDO OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 2   RODRIGO ORENDAIN MARTIN REAL SPORTING 1
VLADIMIR CAMPOS DURAN ARGENTINOS JRS 2   HECTOR ERNESTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 1
MARCELO SALINAS ROCHA ARGENTINOS JRS 2   ERICK YAHIR VALENCIA CEDILLO REAL SPORTING 1
FERNANDO GARCIA RAMIREZ ATLANTE ATIZAPAN 2   JAVIER ADRIAN MAGOS LARIOS ROGUE ONE 1
HUGO GOMEZ FUENTES ATLANTE ATIZAPAN 2   ALDO MAURICIO BOBADILLA JIMENEZ ROMA 1
FERNANDO MONTALVO MONTER ATLANTE ATIZAPAN 2   HECTOR ANTONIO GONZALEZ MADRID ROMA 1
ARTURO BECK MEJORADA ATLETICO MILAN 2   AXEL ALEJANDRO ROCHA HIDALGO ROMA 1
FELIPE ALBERTO GUZMAN AGUILAR ATLETICO MILAN 2   ARTURO JESUS RUIZ JAIMES ROMA 1
AARON ESTEBAN GARCIA LEON ATLETICO UNION 2   HERVIN ALDAIR SOLIS RODRIGUEZ ROMA 1
JUAN SANABRIA MAFAILE ATLETICO UNION 2   ERICK TREJO ARTEAGA ROMA 1
GERARDO ABRAHAM GARCIA SALAZAR BLAUGRANA FC 2   OSVALDO RUBEN PEREZ PALMA SAN MIGUEL BAYERN 1
OMAR RODRIGO LOPEZ BARRERA BLAUGRANA FC 2   RAFAEL MEJIA MENDEZ SUECIA 1
DIEGO RODRIGO VEGA GONZALEZ BLAUGRANA FC 2   FRANCISCO ORNELAS TORRES SUECIA 1
JOSE CARLOS GALICIA MONROY BRAMEX 2   CARLOS ALBERTO RAMIREZ CORTES SUECIA 1
JHON SPENCER MARTINEZ CABRERA BV ORO 2   JORGE VICTOR RAMIREZ MORALES SUECIA 1
JOSHUA DANIEL MARTINEZ JIMENEZ BV ORO 2   EDGAR DANIEL CORONA ESCAMILLA TECNICOLOR 1
LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 2   ROGELIO ALFERES GOVEA U DE NEZA 1
YAHIR NOAH GARCIA VARGAS CF AGUILA 2   JUAN GABRIEL BERMUDEZ MARIN U DE NEZA 1
ISAID GEOVANNI GUZMAN RODRIGUEZ CF AGUILA 2   JORGE ALAN GONZALEZ RODRIGUEZ U DE NEZA 1
CARLOS JAVIER PEŅA GARCIA CF AGUILA 2   MARCO ANTONIO TORRES MALDONADO U DE NEZA 1
GERARDO EMMANUEL GASCA MARTINEZ CHIVAS MXB 2   AXEL KALEB CUELLAR SANCHEZ UNION LEICESTER CITY FC 1
LUIS FERNANDO MEJIA NUEVO CHIVAS MXB 2   HAZIEL ARIEL CUELLAR SANCHEZ UNION LEICESTER CITY FC 1
ISAIAS SOSA BARRERAS CHIVAS MXB 2   FELIX EDUARDO GARCIA JIMENEZ UNION LEICESTER CITY FC 1
ANGEL JAIR MEJIA LOPEZ COSMOS AZCAPOTZALCO 2   VICTOR MANUEL TORRES SANTOS UNION LEICESTER CITY FC 1
JOSE ANGEL GUADALUPE MEJIA SALAS COSMOS AZCAPOTZALCO 2   JOSE ANTONIO GARCIA ALVARADO USA 1
GIOVANI ALEJANDRO CRUZ MONTER COSMOS FC 2   JOSE RODRIGO GUTIERREZ GUTIERREZ USA 1
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 2   JOSE ALBERTO MARQUEZ DELGADO USA 1
AGUSTIN GONZALEZ DEL SOLAR FC OMTARE 2   LUIS ALBERTO NAVARRO XIMIL USA 1
JUAN CARLOS RUIZ HERRERA FC OMTARE 2   LUIS RAFAEL SAAVEDRA LEON USA 1
MARIO BAUTISTA GONZALEZ GALAXY FC 2   DAVID GONZALEZ AGUILAR UXMAL 1
JAIME DANIEL GARCIA MEJIA GALAXY FC 2   ALLAN MUNGUIA CHAVERO UXMAL 1
TOMAS ALBERTO ALARCON ESCANDON GUADALAJARA 2   MIGUEL ANGEL QUIROZ GARCIA UXMAL 1
ALEJANDRO GUADARRAMA BOLAŅOS GUADALAJARA 2   JESUS RAMOS HERRERA UXMAL 1
JORGE GUADARRAMA VALADEZ GUADALAJARA 2   HEBER ELIHU CASTRO GALARZA VALENCIA FC 1
JUAN ANTONIO HERNANDEZ SALVADOR GUADALAJARA 2   VICTOR ANTONIO MENDOZA GARCIA VALENCIA FC 1
LUIS GUSTAVO ZUŅIGA MERCADO GUADALAJARA 2   RAFAEL VAZQUEZ