Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
     
 
TEMPORADA 2022 PARTIDOS OFICIALES   TEMPORADA 2022 PARTIDOS OFICIALES
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2022   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2022
 
DIEGO ALARCON GUEVARA RAC 30   ALEJANDRO GONZALEZ HIDALGO PREMIER FC 2
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 25   DITHER JAVIER NAVA RAMOS PREMIER FC 2
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 20   EDER AARON CABALLERO GARCIA PUMAS 2
EDGAR SAID JIMENEZ GARCIA IRAPUATO 20   EDER BRANDON MOSQUEDA ORTEGA PUMAS 2
DIEGO RUBEN RODRIGUEZ GAMIÑO CEFFUT 16   RODRIGO EYSSAUTIER ALVARADO RAC 2
ELLIOT ROGELIO CASTILLO BACIO COSMOS AZCAPOTZALCO 15   RODRIGO GARCIA GUTIERREZ RAC 2
MIGUEL ROMERO VELAZQUEZ CD LA FAMA 14   MARCELO RIOLOBOS SOBISCH RAC 2
AARON ISRAEL SILVA BARCENA POLI SAN FRANCISCO 14   EDGAR CANO GONZALEZ RACING 2
VICTOR JOEL ROSAS AREVALO U DE NEZA 14   RUBEN FLORES VILLARREAL RACING 2
JAVIER ALLAIN LOPEZ MONTIEL ATLETICO UNION 13   CARLOS CESAR HERNANDEZ LOPEZ RACING 2
GERARDO ABRAHAM GARCIA SALAZAR BLAUGRANA FC 13   ERICK FABIAN OSORIO HERNANDEZ RACING 2
ANDRES MARTIN ELIZALDE RAC 13   CESAR ADAN ROQUE NAVARRO RACING 2
ALLAN ISRAEL ATRI CDI TEL AVIV 12   JOSE ANTONIO ESQUIVEL GARCIA REAL HALCONES 2
JOAQUIN DELGADO RUIZ COSMOS AZCAPOTZALCO 12   JUAN EDUARDO GALICIA SOTO REAL HALCONES 2
BRAYAN AXEL BARRON BARRIOS MERCED GOMEZ 12   ALEJANDRO ZARAZUA GONZALEZ REFORMA FL 2
MANUEL AGUSTIN CALDERON CALDERON REFORMA FL 12   LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ REFORMA FL 2
ANGEL EFREN TEJEDA JUAREZ UXMAL 12   RICARDO ELIZONDO VELA ROMA 2
PABLO AGUSTIN SOLOAGA RAMIREZ GALAXY FC 11   JESUS EDUARDO ESCALERA FERIA ROMA 2
ERNESTO MARTIN CARDELAS MANCHESTER UNITED 11   RAUL SEBASTIAN MANRIQUE PIÑA ROMA 2
ORLANDO FABIAN ORTIZ REYNOSO VALENCIA FC 11   ALAN DAVID PEÑA SERNA ROMA 2
ANGEL JAIR MEJIA LOPEZ COSMOS AZCAPOTZALCO 10   NORMAN FRANCISCO QUEZADA DOMINGUEZ TRIKIS FC 2
LUIS MANUEL MORALES DAMIAN MERCED GOMEZ 10   JOSAFATH ALVARO VAZQUEZ SANCHEZ TRIKIS FC 2
OSCAR FERNANDEZ MONROY POLI SAN FRANCISCO 10   ISMAEL MARQUEZ REYES U DE NEZA 2
ISAAC RODRIGUEZ ALBARRAN POLI SAN FRANCISCO 10   BRUNO ANDREE MORALES ESTRADA U DE NEZA 2
EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 10   VICTOR JOEL ROSAS CABRERA U DE NEZA 2
ALAN EDUARDO HERNANDEZ PRECIADO ATLETICO UNION 9   EDGAR REYES ANGELES UXMAL 2
JOSE LUIS GAMIÑO CENTENO CEFFUT 9   JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ APOCALIPSIS 1
LUIS ARTURO MENESES LIRA IRAPUATO 9   ANDRES REYES ABREGO APOCALIPSIS 1
EDDER YAIR PINEDA ALMAZAN MANCHESTER UNITED 9   HUGO ENRIQUE CABAÑAS JAIME ATLETICO UNION 1
JERSOHN SPENCER MARTINEZ JIMENEZ BELLAVISTA ORO 8   FELIPE ALBERTO GUZMAN AGUILAR ATLETICO UNION 1
ALEJANDRO CHAPARRO ALONSO BRAMEX 8   AARON ENRIQUE LEON LOREDO ATLETICO UNION 1
ADRIAN MANRIQUE BARRON COSMOS FC 8   LUIS ADANI LEON SALINAS ATLETICO UNION 1
VALENTIN CABELLO FRANCHINI ESMERALDAS FC 8   OSCAL ALBERTO ALVAREZ PICHARDO BELLAVISTA ORO 1
MIGUEL ANGEL ESTRADA ROMERO ESMERALDAS FC 8   ISAIT AXEL BORJA SAYAVEDRA BELLAVISTA ORO 1
LUIS YAHIR RAMIREZ BECERRIL HALCONES DEL IMPERIO 8   CARLOS ALBERTO LEMUS NUÑEZ BELLAVISTA ORO 1
FERNANDO ADRIAN GARCIA MIGUEL REAL HALCONES 8   JOHN SPENCER MARTINEZ CABRERA BELLAVISTA ORO 1
JORGE ALEJANDRO ALTAMIRANO DIAZ REAL SPORTING 8   JOSUE JONATHAN RAMOS MARTINEZ BELLAVISTA ORO 1
RODRIGO RANGEL GARCIA REFORMA FL 8   JUSEPI JOVAN RAMOS MARTINEZ BELLAVISTA ORO 1
CARLOS ANTONIO JERSSON CARBAJAL NIÑO ROMA 8   ORLANDO ERICK DELGADO PATIÑO BLAUGRANA FC 1
ERICK TREJO ARTEAGA ROMA 8   CARLOS ALEXIS GAONA HERNANDEZ BLAUGRANA FC 1
JULIO CESAR CRUZ NAVARRO U DE NEZA 8   JUAN MARTINEZ LOPEZ BLAUGRANA FC 1
OSCAR ALFREDO HERNANDEZ HURTADO VALENCIA FC 8   DAVID ANTONIO OTERO RAMIREZ BLAUGRANA FC 1
EDWIN HOYOS ROMERO BLAUGRANA FC 7   DONOVAN URIEL GARCIA GUERRERO BRAMEX 1
YAIR WOLFF HIRSCH CDI TEL AVIV 7   DONOVAN EMMANUEL HERRERA ZENDEJAS BRAMEX 1
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 7   JUAN ALBERTO MUCIÑO LOPEZ BRAMEX 1
MARIO ANTONIO HERNANDEZ MORALES OSOS CHELSEA 7   OSCAR ARTURO REYNOSO GARCIA BRAMEX 1
FRANCISCO DAVID CALDERON CALDERON REFORMA FL 7   LUIS ALEJANDRO CAMPOS LOA CARIOCAS 1
VICTOR ANTONIO MENDOZA GARCIA VALENCIA FC 7   MARCO ANTONIO IBARRA FERNANDEZ CARIOCAS 1
JOSHUA DANIEL MARTINEZ JIMENEZ BELLAVISTA ORO 6   VICTOR ALEJANDRO MARTINEZ VILLAGARCIA CARIOCAS 1
JONATHAN ULISES PEREZ GALLARDO CF AGUILA 6   ENRIQUE ANTONIO RUIZ ARROYO CARIOCAS 1
JESUS ELOY CHAVEZ JIMENEZ COSMOS AZCAPOTZALCO 6   BRANDON TEJA RAMIREZ CARIOCAS 1
EDER DE JESUS ALMEIDA SOLANO ITALIA 6   JOHANN JAHIR VILLAGARCIA SOTO CARIOCAS 1
JESUS ALBERTO CAMACHO FLORES ITALIA 6   ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 1
DARWIN VEGA SANTILLAN MANCHESTER UNITED 6   GERARDO EMILIO DE LARA SANCHEZ CD LA FAMA 1
JORGE GABRIEL AREVALO BARRERA MARSELLA 6   DIEGO DIAZ FUENTES CD LA FAMA 1
LUIS FELIPE BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 6   ENRIQUE JIFKINS MONROY CD LA FAMA 1
ERICK ESTUDILLO GONZALEZ OSOS CHELSEA 6   JOSE LUIS OTERO GONZALEZ CD LA FAMA 1
JOVANY SANTANA CASTILLO POLI SAN FRANCISCO 6   OMAR ALEXIS SANCHEZ MEDINA CD LA FAMA 1
JOSE MANUEL SAUZ VENTURA POLI SAN FRANCISCO 6   ISAAC JOE HAMUI HAMUI CDI TEL AVIV 1
JOSE DE JESUS DANIEL ANDRADE HERRERA PREMIER FC 6   ILAN LOBATON CORONA CDI TEL AVIV 1
ALEJANDRO EYSSAUTIER ALVARADO RAC 6   SALOMON ZAGA COJAB CDI TEL AVIV 1
HUMBERTO ROQUE REYES RACING 6   ALAN ZYMAN CORENSTEIN CDI TEL AVIV 1
VICTOR ALFONSO LOPEZ RODRIGUEZ UNION FC 6   GAD ZYMAN FE CDI TEL AVIV 1
RAUL RAMIREZ VILLASEÑOR APOCALIPSIS 5   LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 1
CESAR SANCHEZ BERMUDEZ APOCALIPSIS 5   GUILLERMO ABRAHAM HERNANDEZ BERNABE CEFFUT 1
JOSHUA ALDAIR REYES RODRIGUEZ CD LA FAMA 5   ALEJANDRO HERNANDEZ HUAPE CEFFUT 1
ANGEL RAFAEL PACHECO MOLINA CEFFUT 5   GERARDO RODRIGO HERRERA GASCA CEFFUT 1
MARCO ENRIQUE AVILA TIZNADO CLUB ATLETICO MEXICO 5   EDUARDO MELGAREJO PALOMARES CEFFUT 1
JESUS QUINTERO VASQUEZ CLUB ATLETICO MEXICO 5   FERNANDO RUIZ HERRERA CEFFUT 1
CHRISTIAN ALDAIR OTERO VEGA ESMERALDAS FC 5   ALDO ALAN ESTRADA PEREZ CF AGUILA 1
JOSE ENRIQUE CAMPUZANO MARTINEZ GALAXY FC 5   ISRAEL MARTINEZ LEMUS CF AGUILA 1
ANTONIO ZAVALA AGUILAR IRAPUATO 5   EDGAR IVAN VELASCO VILLARREAL CF AGUILA 1
IVAN ESQUIVEL ALCANTARA MERCED GOMEZ 5   JORGE LUIS GALVAN SILVA CLUB ATLETICO MEXICO 1
ANTONIO OSMAR CARRERA VILLEGAS OSOS CHELSEA 5   EDGAR ZALDIVAR ZORRILLA CLUB ATLETICO MEXICO 1
RICARDO BRETON TORRES PREMIER FC 5   LUIS ANGEL HURTADO GARCIA CLUB LEON 1
JONATHAN ALDAIR MEDINA MARTINEZ PREMIER FC 5   BRIAN MICHAEL ROMERO PATIÑO CLUB LEON 1
MIGUEL ANGEL CARMONA CORTE PUMAS 5   JOSE ROBERTO CERVANTES CERVANTES COLONIA 1
ANDRE ALFONSO LOPEZ DIAZ RAC 5   JOSE DANIEL FABILA ZACARIAS COLONIA 1
GERARDO ANDRES CORONA ESPINOSA UNION FC 5   DANIEL ORTEGA LOPEZ COLONIA 1
ALAN ROMAN NUÑEZ GUADARRAMA UXMAL 5   ESDRAS JOSMAR QUINTERO MENDEZ COLONIA 1
MICHEL IVAN NAJERA RUIZ APOCALIPSIS 4   MISAEL DELMAR DIDIER ROVIROSA ADAME COLONIA 1
FERNANDO OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 4   LUIS ANGEL SILVA MENDOZA COLONIA 1
FERNANDO LORENZO FLORES ATLETICO UNION 4   JESUS SILVA SALAZAR COLONIA 1
ALAN IVAN RAMOS MARTINEZ BELLAVISTA ORO 4   CESAR ENRIQUE VILLAFUERTE CERVANTES COLONIA 1
LUIS ENRIQUE HOYOS ROMERO BLAUGRANA FC 4   JOSUE SAMUEL JIMENEZ VELAZQUEZ COSMOS AZCAPOTZALCO 1
JOSE ANGEL ESPINOZA LUJAN BRAMEX 4   JOSE ANGEL GUADALUPE MEJIA SALAS COSMOS AZCAPOTZALCO 1
CARLOS DENZEL ROQUE MORALES CD LA FAMA 4   ASHANTY OMAR OVIEDO REQUENA COSMOS AZCAPOTZALCO 1
ALEXANDER GRINBERG SOLODKIN CDI TEL AVIV 4   JESUS MIGUEL RIVERO ACEVEDO COSMOS AZCAPOTZALCO 1
ALAN JOSEPH SALOMON TURQUIE CDI TEL AVIV 4   JULIO CESAR CRUZ REYES COSMOS FC 1
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ CEFFUT 4   DAMIAN LOPEZ ROSALES COSMOS FC 1
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA CF AGUILA 4   VICTOR HUGO AGUILAR SANCHEZ CUAUHTEMOC FC 1
ESTEBAN TADEO CRUZ HERNANDEZ CLUB ATLETICO MEXICO 4   LUIS DANIEL ALVAREZ MALDONADO CUAUHTEMOC FC 1
CARLOS ARTURO ROBLEDO SANCHEZ CLUB ATLETICO MEXICO 4   JOSE DE JESUS ARIZA PEREZ CUAUHTEMOC FC 1
NOHE MEDINA ORTIZ CLUB LEON 4   OSCAR JAVIER CERON AGUILAR CUAUHTEMOC FC 1
ALEJANDRO MENDEZ ROMERO CLUB LEON 4   DIEGO ARMANDO MORA ABOITES CUAUHTEMOC FC 1
ALBERTO SANTA MARIA AVILA COSMOS FC 4   ANGEL TRUJILLO SANTIBAÑEZ CUAUHTEMOC FC 1
HECTOR ALEJANDRO GUZMAN VAZQUEZ ESMERALDAS FC 4   MANUEL JESUS VAZQUEZ MENDOZA CUAUHTEMOC FC 1
MIGUEL ANGEL CARCAMO GOMEZ FES ARAGON 4   JUAN CARLOS CRUZ COTOÑETO ESMERALDAS FC 1
KEVIN ALDAIR ANTUNEZ CHAVEZ GALAXY FC 4   FERNANDO FLORES AMARO ESMERALDAS FC 1
EDDIE OSWALDO MANJARREZ LOPEZ HALCONES DEL IMPERIO 4   ALAN ORLANDO GARCIA ANGELES ESMERALDAS FC 1
JUAN CARLOS FRAUSTO HERNANDEZ JUVENTUS FC 4   ROBERTO HERNANDEZ FLORES ESMERALDAS FC 1
ANGEL SANTIAGO MAYA MENDOZA JUVENTUS FC 4   EMILIANO RODRIGO HERNANDEZ RAMIREZ ESMERALDAS FC 1
BRAYAN GALLEGOS GALLEGOS LIBERTAD AM 4   JOSUE MARTINEZ TAMAYO ESMERALDAS FC 1
CARLOS DANIEL CASTILLO MENDOZA MANCHESTER UNITED 4   GUSTAVO CARCAÑO TORRES FES ARAGON 1
MIGUEL ANGEL PINEDA ALMAZAN MANCHESTER UNITED 4   ARATH PUIG MARTINEZ FES ARAGON 1
VICTOR GARAY GUZMAN MERCED GOMEZ 4   BRAYAN ARIEL REYES ROJAS FES ARAGON 1
LUIS ANGEL GARDUÑO RIOFRIO MILAN 4   EDWIN NOE ROBLES NUÑEZ FES ARAGON 1
DANIEL MAXIMILIANO RODRIGUEZ SANCHEZ OSOS CHELSEA 4   VICTOR ALFONSO SANCHEZ HERREJON FES ARAGON 1
MIGUEL ANGEL SANCHEZ MARTINEZ OSOS CHELSEA 4   JONATHAN YAHIR GOMEZ LINARES GALAXY FC 1
JOSE IVAN ROMERO MIRANDA PALMAS 4   ARMANDO JESUS MATA MARQUEZ GALAXY FC 1
CESAR CRUZ BARAJAS POLI SAN FRANCISCO 4   MARIO ALBERTO ORTIZ VALERO GALAXY FC 1
ISRAEL TABOADA MACIEL POLI SAN FRANCISCO 4   VICTOR MANUEL TRUEBA QUINTANILLA GALAXY FC 1
IAN CARLO BLANCO PEREZ RAC 4   LEOPOLDO MONTES GARCIA HALCONES DEL IMPERIO 1
JOSE LUIS CERQUEDA OTAÑEZ REAL HALCONES 4   JORGE RENTERIA VALENCIA HALCONES DEL IMPERIO 1
DANIEL ORTIZ IBARRA REAL HALCONES 4   ULISES EMILIANO RENTERIA VALENCIA HALCONES DEL IMPERIO 1
DAVID ANTONIO VAZQUEZ CACHO VALENCIA FC 4   ABRAHAM RUIZ TORRES HALCONES DEL IMPERIO 1
AARON ESTEBAN GARCIA LEON ATLETICO UNION 3   CESAR AGUSTIN TORRES MARTIN DEL CAMPO HALCONES DEL IMPERIO 1
ISRAEL GONZALEZ GONZALEZ ATLETICO UNION 3   ALEX ALEJANDRO VERA ORTEGA HALCONES DEL IMPERIO 1
YAKIN HIRAM BAEZ CHIQUINI BRAMEX 3   DILAN SPENCER ARVIZU MILLAN IRAPUATO 1
IRVING ENRIQUE CHAVEZ SILVESTRE CD LA FAMA 3   ESTEBAN BAEZ VAZQUEZ IRAPUATO 1
JAVIER ARMANDO JIFKINS MONROY CD LA FAMA 3   JOSE ANTONIO MARES CASTRO IRAPUATO 1
ISAAC CHEREM HAMUI CDI TEL AVIV 3   ULISES MORALES SANCHEZ IRAPUATO 1
EMILIO HAMUI DABBAH CDI TEL AVIV 3   RICARDO BORJA VALLE ITALIA 1
JOSE DOMINGO JAIME HERNANDEZ BURELA CF AGUILA 3   LUIS ANGEL COCA HERNANDEZ ITALIA 1
HUGO EDGAR HERRERA MUÑOZ CF AGUILA 3   JORGE ABRAHAM PEDROZA REYES ITALIA 1
JOSE ALVARO ORTEGA SANTOS CF AGUILA 3   RICARDO PEDROZA REYES ITALIA 1
SINHUE ELISEO GUTIERREZ RICO CLUB LEON 3   GERARDO DOMBLAS VELAZQUEZ JUVENTUS FC 1
JULIO ADRIAN GALICIA MEJIA COSMOS AZCAPOTZALCO 3   FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GARDUÑO JUVENTUS FC 1
HUGO ALEJANDRO GUTIERREZ VEGA COSMOS AZCAPOTZALCO 3   EDGAR ENRIQUE ORTIZ HERNANDEZ JUVENTUS FC 1
RICARDO GALICIA VALLEJO CUAUHTEMOC FC 3   FRANCISCO JAVIER CEDANO LUCIO LIBERTAD AM 1
OMAR RODRIGO LOPEZ BARRERA ESMERALDAS FC 3   GERARDO GALLEGOS RAMIREZ LIBERTAD AM 1
ALEJANDRO OTERO ESQUERRA ESMERALDAS FC 3   FERNANDO PEREZ LUCIO LIBERTAD AM 1
JOSE ADOLFO FLORES GRANADOS FES ARAGON 3   ERICK URIEL SALINAS VAZQUEZ LIBERTAD AM 1
FERNANDO SEBASTIAN LOPEZ VALLEJO SANCHEZ FES ARAGON 3   ANGEL JAVIER AMAYA AVILA MANCHESTER UNITED 1
SAUL PATRICIO VILLANUEVA GUTIERREZ FES ARAGON 3   CARLOS GIOVANY AMAYA AVILA MANCHESTER UNITED 1
JAIME DANIEL GARCIA MEJIA GALAXY FC 3   CHRISTIAN GABRIEL CARCAMO DIAZ MANCHESTER UNITED 1
GUILLERMO LEON AMARO GALAXY FC 3   KEVIN URIEL CHAVEZ CARBAJAL MANCHESTER UNITED 1
IRVING RODRIGUEZ CARDENAS GALAXY FC 3   FERMIN CHAVEZ FERNANDEZ MANCHESTER UNITED 1
ALAN RODRIGUEZ SANCHEZ GALAXY FC 3   BRAYAN DIAZ CUETO MANCHESTER UNITED 1
GIANCARLO TAPIA ORTEGA GALAXY FC 3   GONZALO FERNANDEZ AMAYA MANCHESTER UNITED 1
BRIAN ISAI CAMPOS GOMEZ HALCONES DEL IMPERIO 3   FRANCISCO JAVIER GONZAGA CLEMENTE MANCHESTER UNITED 1
JAFET NAVARRETE LOPEZ HALCONES DEL IMPERIO 3   JOSE ANDRES GONZALEZ GOMEZ MARSELLA 1
EDGAR MAXIMILIANO RENTERIA ROSALES HALCONES DEL IMPERIO 3   LUIS ARTURO LECHUGA FLORES MARSELLA 1
JOSE LUIS CARRILLO FRAGOSO IRAPUATO 3   LUIS ENRIQUE LUNA LOPEZ MARSELLA 1
FERNANDO ALBERTO GOMEZ MIRANDA IRAPUATO 3   GORDON MANUEL PHILLIPS SAAVEDRA MARSELLA 1
JUAN ANTONIO RUIZ VALENTIN IRAPUATO 3   JUAN JESUS PHILLIPS SAAVEDRA MARSELLA 1
ERIK ALAN HUERTA NOGUEZ LIBERTAD AM 3   MIGUEL ANGEL RAMIREZ SANCHEZ MARSELLA 1
JOSE ANGEL CADENA CHAVARRIA MANCHESTER UNITED 3   EDER ARTURO RANGEL MIRANDA MARSELLA 1
SEBASTIAN CORTES NEGRETE MARSELLA 3   DIEGO RIVERA AGUIRRE MARSELLA 1
ARTURO MIRANDA LOPEZ MERCED GOMEZ 3   GAEL TREJO MORENO MARSELLA 1
BRALLAM MANUEL ORTIZ MARTINEZ MERCED GOMEZ 3   MIGUEL ANGEL BARRON BARRIOS MERCED GOMEZ 1
JOSUE ARIZMENDI SANCHEZ MILAN 3   ENRIQUE HERNANDEZ JAIMES MERCED GOMEZ 1
ARTURO ALVAREZ FUENTES PALMAS 3   GABRIEL SALAZAR MARTINEZ MERCED GOMEZ 1
LUIS ANGEL HUERTA HERNANDEZ PALMAS 3   JORGE LUCIANO GAITE TORENA OSOS CHELSEA 1
CARLOS LOPEZ HERNANDEZ PALMAS 3   LUIS FERNANDO HERNANDEZ RINCON OSOS CHELSEA 1
EDSON ALBERTO PADILLA RAMIREZ PALMAS 3   GUSTAVO ENRIQUE MARTINEZ MARTINEZ OSOS CHELSEA 1
OMAR ALEXIS GARCIA RAYO POLI SAN FRANCISCO 3   CARLOS EDUARDO MEJIA GARZON OSOS CHELSEA 1
JOVANY SANTANA APODACA POLI SAN FRANCISCO 3   JOHN JETSAEL PALENZUELA PADRON OSOS CHELSEA 1
JOSE ENRIQUE ENRIQUEZ UGALDE PUMAS 3   PEDRO SORIA AHUATZIN OSOS CHELSEA 1
BRANDON MONROY REYES PUMAS 3   DANIEL RAZIEL SANDOVAL ESTRADA PALMAS 1
LUIS PABLO MOYERS GOMEZ RAC 3   RODRIGO AMAYA JAUREGUI POLI SAN FRANCISCO 1
EMMANUEL CALDERON GOMEZ REAL HALCONES 3   ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO POLI SAN FRANCISCO 1
RODRIGO DANIEL JIMENEZ MENDOZA REAL HALCONES 3   SERGIO ARTURO MATA CASAS POLI SAN FRANCISCO 1
JESUS MONTEROLA SOTO REAL HALCONES 3   DANIEL ALEJANDRO REGALADO VAZQUEZ POLI SAN FRANCISCO 1
MARCOS OMAR PACHECO LANDEROS REAL HALCONES 3   ADRIAN ZARCO PEDRAZA POLI SAN FRANCISCO 1
DAVID CRUZ TOLEDO REAL SPORTING 3   BRIAN ALEJANDRO BRITO MENDOZA PREMIER FC 1
ARTURO GUZMAN GONZALEZ REAL SPORTING 3   HUGO ADOLFO CASTRO GARCIA PREMIER FC 1
HERIBERTO HERNANDEZ PEÑA REAL SPORTING 3   IGNACIO GERARDO DE JESUS PREMIER FC 1
CARLOS IVAN TENOPALA ALPOS REAL SPORTING 3   ALBERTO HERNANDEZ RAMIREZ PREMIER FC 1
CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 3   ERIK DANIEL SOLANO ONTIVEROS PREMIER FC 1
EDUARDO LOPEZ RODRIGUEZ UNION FC 3   FRANCISCO URZUA LOPEZ PREMIER FC 1
ARMANDO GIOVANNI CARBALLO FIGUEROA UXMAL 3   ANGEL ADALAL FLORES JUAREZ PUMAS 1
JORGE AURELIO GARCIA COPADO UXMAL 3   URIEL BARUCH HERNANDEZ RODRIGUEZ PUMAS 1
LUIS ANGEL MADRIGAL GARCIA VALENCIA FC 3   JORGE RAFAEL RENTERIA MORALES PUMAS 1
JESUS ENRIQUE OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 2   CHRISTOPHER RESENDIZ MANCERA PUMAS 1
DEREK ANDRES RODRIGUEZ HERNANDEZ APOCALIPSIS 2   DANIEL IVAN VARGAS CAMACHO PUMAS 1
EDGAR HOYOS CORONA BLAUGRANA FC 2   MARCO ANTONIO ZAMORA GARCIA PUMAS 1
DIEGO AGUIRRE LUGO BRAMEX 2   JOSE LUIS GUZMAN ALCOCER RAC 1
JUAN ANTONIO PONCE CARPIO BRAMEX 2   ANTONIO ORTEGA MUNGUIA RAC 1
JESUS BOCANEGRA ORTIZ CARIOCAS 2   RODRIGO ORTIZ TORRES RAC 1
MIGUEL ANGEL GONZALEZ HERNANDEZ CARIOCAS 2   GERARDO OVIEDO ZALDIVAR RAC 1
ABRAHAM VAZQUEZ ROMERO CARIOCAS 2   EMMANUEL MELENDEZ HERNANDEZ RACING 1
JORGE EMMANUEL GODINEZ ROJAS CEFFUT 2   VICTOR MANUEL RIVERA SALINAS RACING 1
MAURICIO EDUARDO HERNANDEZ AVILES CEFFUT 2   MIGUEL ANGEL ROLDAN BADILLO RACING 1
ALEJANDRO HERNANDEZ GARCIA CEFFUT 2   JORGE ROSALES PICHARDO RACING 1
OSCAR EDUARDO HUERTA MONCADA CEFFUT 2   RODRIGO FLORENTINO VAZQUEZ ORTIZ REAL HALCONES 1
CESAR MAURICIO RODRIGUEZ GERVACIO CEFFUT 2   MAURICIO REYES CRUZ REAL SPORTING 1
VICTOR MANUEL SANDOVAL RUIZ CF AGUILA 2   RODRIGO IVAN RIVERA RAMOS REAL SPORTING 1
ANDER JAVIER AGUIRRE CARRION CLUB ATLETICO MEXICO 2   DAVID ROSALES VIVEROS REAL SPORTING 1
ALBERTO CASTILLO VILLALPANDO CLUB ATLETICO MEXICO 2   LUIS BUJAN BALMASEDA REFORMA FL 1
IVAN ROSALES RODRIGUEZ CLUB ATLETICO MEXICO 2   HENRY JOHN FILSINGER ANDERSON REFORMA FL 1
SALVADOR TREJO GONZALEZ CLUB ATLETICO MEXICO 2   ENRIQUE GARCIA ROJAS REFORMA FL 1
LUIS MANUEL SANTIAGO MONDRAGON CLUB LEON 2   EIRIK ALVIN OTTO HALVORSEN DE LA PEÑA REFORMA FL 1
DAVID SUAREZ VERGARA CLUB LEON 2   PAULO LOPEZ DIAZ REFORMA FL 1
RICARDO VERGARA MORA CLUB LEON 2   PABLO ANDRES LOPEZ HERNANDEZ REFORMA FL 1
HUGO ADHIR FABILA PEÑA COLONIA 2   GERARDO MELENDEZ RAMIREZ REFORMA FL 1
EDUARDO HERNANDEZ OSORIO COLONIA 2   ALEJANDRO SERGIO MENA RUBIN DE CELIS REFORMA FL 1
ALONSO JIMENEZ SANDOVAL COSMOS AZCAPOTZALCO 2   MARIANO EMILIO PRADILLO MACIAS REFORMA FL 1
LUIS ALBERTO CONTRRAS OROZCO COSMOS FC 2   IVAN ALEJANDRO ARROYO RAMIREZ ROMA 1
LUCIO ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ COSMOS FC 2   RODRIGO SINUE AYALA IBAÑEZ ROMA 1
MARCOS HUGO AMADOR ARCE CUAUHTEMOC FC 2   RODRIGO SINUE AYALA IBAÑEZ ROMA 1
IVAN ALEJANDRO CASTELLANOS LUGO CUAUHTEMOC FC 2   ALEXIS FLORES EGUIARTE ROMA 1
CHRISTIAN ENRIQUEZ MONTOYA CUAUHTEMOC FC 2   ALEXANDER GOMEZ RESENDIZ ROMA 1
ALEXIS EDUARDO GONZALEZ VELEZ CUAUHTEMOC FC 2   GUILLERMO ALAIN MARTINEZ CRUZ ROMA 1
OLIN ROLANDO GARCIA ANGELES ESMERALDAS FC 2   EDUARDO MENDOZA DIAZ ROMA 1
NESTOR ALEJANDRO MONDRAGON CONEJO ESMERALDAS FC 2   AXEL ALEJANDRO ROCHA HIDALGO ROMA 1
DIEGO FRANCISCO OSORIO MARTINEZ ESMERALDAS FC 2   MARIO BAUTISTA GONZALEZ TRIKIS FC 1
OMAR KARIM OSUNA SOSA FES ARAGON 2   KEVIN ANTHONY DURAN SANCHEZ TRIKIS FC 1
MANUEL VALDES HERNANDEZ FES ARAGON 2   BRANDON GALICIA ARCE TRIKIS FC 1
CARLOS GIBRAN VAZQUEZ SANDOVAL FES ARAGON 2   MARIO ALBERTO LOPEZ JIMENEZ TRIKIS FC 1
GABRIEL ADAN AVILES FLORES GALAXY FC 2   BRIAN JESUS LOPEZ TREJO TRIKIS FC 1
EDUARDO ISMAEL REYES PIMENTEL GALAXY FC 2   EDGAR ALAN QUEZADA DE LA LUZ MENDOZA TRIKIS FC 1
ELIAN ZAMUDIO ALVAREZ TOSTADO GALAXY FC 2   DANTE AXEL ROMERO RUIZ TRIKIS FC 1
LUIS GIOVANNI RENTERIA RODRIGUEZ HALCONES DEL IMPERIO 2   JAIRO LENIN TIRADO DIAZ TRIKIS FC 1
JAVIER ACOSTA JUAREZ IRAPUATO 2   GABRIEL VILLALPANDO ORTEGA TRIKIS FC 1
JARED ALBERTO HERNANDEZ RAMIREZ IRAPUATO 2   ROGELIO ALFERES GOVEA U DE NEZA 1
WILIAN MANUEL TERRONES TEJADA IRAPUATO 2   JOSE EDUARDO RODRIGUEZ MARQUEZ U DE NEZA 1
OSVALDO FRANCISCO BORJA VALLE ITALIA 2   ANDRES BECERRIL CASTELLANOS UNION FC 1
JORGE ERICK ROSARIO GALICIA JUVENTUS FC 2   LAZARO CASTAÑEDA VILCHIS UNION FC 1
ALAN JOSUE TADEO GALINDO ALVAREZ LIBERTAD AM 2   ROBERTO MIRANDA FLORES UNION FC 1
JOSE ARMANDO RAYMUNDO GALINDO ALVAREZ LIBERTAD AM 2   DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ UNION FC 1
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ELIAS LIBERTAD AM 2   JUAN PABLO RIGOBERTO SILVA OLMOS UNION FC 1
EDUARDO MARTIN CARDELAS MANCHESTER UNITED 2   ALAN YAHIR VALLADARES RIVERA UNION FC 1
JUAN CARLOS REYES ALDAY MANCHESTER UNITED