Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
     
 
TEMPORADA 2023 PARTIDOS OFICIALES   TEMPORADA 2023 PARTIDOS OFICIALES
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2023   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2023
 
AXEL ARTURO ANAYA MARTINEZ CARIOCAS 35   GABRIEL ADOLFO NEGRETE SOLARES MILAN 2
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 28   ERIK RINCON LIMA MILAN 2
BRANDON MORALES SANCHEZ RACING 23   JESUS ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ MILAN 2
JOEL BAUTISTA RAMIREZ MILENIO 22   SALVADOR SOLARES DOMINGUEZ MILAN 2
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA CF AGUILA 21   DONOVAN ALEXANDER BORJA SAYAVEDRA MILENIO 2
JOVANY SANTANA CASTILLO ATLETICO DIAMANTES 20   MICHEL ULISES FONSECA VALDEZ MILENIO 2
ADRIAN MANRIQUE BARRON COSMOS FC 20   GUSTAVO EDUARDO MORENO ARELLANO MILENIO 2
DIEGO RUBEN RODRIGUEZ GAMIŅO CEFFUT 19   JOB BRYAN ROLDAN FERNANDEZ MILENIO 2
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 17   ERICK ESTUDILLO GONZALEZ OSOS CHELSEA 2
DILAN SURIEL ESCALONA RAMIREZ IRAPUATO 17   LUIS ANGEL GONZALEZ RODRIGUEZ OSOS CHELSEA 2
VICTOR GARAY GUZMAN MERCED GOMEZ 17   JORGE ALBERTO HUERTA TERAN OSOS CHELSEA 2
ISAAC EDUARDO LOPEZ NAVARRO BELLAVISTA ORO 15   CARLOS DEL VALLE BARRERA PALMAS 2
DANIEL ALEJANDRO ARRIAGA CRUZ COSMOS FC 15   MARIO IVAN NEGRON GUTIERREZ PALMAS 2
GUSTAVO LARA HERNANDEZ VALENCIA FC 15   JUAN CARLOS PEREA RODRIGUEZ PALMAS 2
DAVID ANTONIO VAZQUEZ CACHO VALENCIA FC 15   CARLOS ADRIAN ARRIAGA SANTOYO PREMIER FC 2
DANIEL RAZIEL SANDOVAL ESTRADA PALMAS 14   RICARDO BRETON TORRES PREMIER FC 2
EDGARD RUIZ FIGUEROA U DE NEZA 14   ALEJANDRO GONZALEZ HIDALGO PREMIER FC 2
DANTE EMMANUEL ARRIAGA CRUZ COSMOS FC 13   DIEGO FIDEL GONZALEZ RODRIGUEZ PREMIER FC 2
BRAYAN AXEL BARRON BARRIOS MERCED GOMEZ 13   LUIS GILBERTO ESTRADA GARCIA PUMAS 2
BRALLAM MANUEL ORTIZ MARTINEZ MERCED GOMEZ 13   ROBERTO EDUARDO FLORES RUIZ PUMAS 2
ELIAS CHEREM HAMUI CDI TEL AVIV 12   JOSE ROLANDO HERNANDEZ HERNANDEZ PUMAS 2
JESUS RODRIGO OROZCO CARBAJAL MARSELLA 12   RODRIGO EYSSAUTIER ALVARADO RAC 2
ERICK ALEJANDRO SANCHEZ LIMA ATLETICO UNION 11   PAULO LOPEZ DIAZ RAC 2
JERSOHN SPENCER MARTINEZ JIMENEZ BELLAVISTA ORO 11   SEBASTIAN DE LA ROSA CANDELARIO RACING 2
IVAN JOSUE BALLESTEROS MONTERO FES ARAGON 11   MIGUEL ALEJANDRO FLORES ZUGAIDE RACING 2
DONOVAN OSWALDO VAZQUEZ ORTIZ ITALIA 11   JESUS GABRIEL GRANILLO VARGAS RACING 2
PABLO FRANCISCO CONTRERAS DIAZ MERCED GOMEZ 11   MARCOS ABRAHAM GUTIERREZ ARIAS RACING 2
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ PUMAS 11   CHRISTIAN RUBEN ZUGAIDE MARTINEZ RACING 2
LUIS FELIPE BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 10   CLAUDIO MAURICIO FLORES JAUREGUI REAL CASABLANCA 2
ARTURO MIRANDA LOPEZ MERCED GOMEZ 10   JOSE EDUARDO LOZANO CRUZ REAL CASABLANCA 2
MIGUEL ANGEL CARMONA CORTE PUMAS 10   EFREN ROMO  CARDONA REAL CASABLANCA 2
MARCOS RAMIREZ MARTINEZ RACING 10   HASSIEL TROCINO CASTAŅEDA REAL CASABLANCA 2
VICTOR ALFONSO LOPEZ RODRIGUEZ UNION FC 10   SETH ELIAS REYNOSO MORALES REAL SPORTING 2
JORGE CHINCUELLAR CASTILLO ATLANTE 9   RODRIGO IVAN RIVERA RAMOS REAL SPORTING 2
LUIS ANTONIO GOMEZ GALVAN CF AGUILA 9   EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 2
MARINHO EDSON VAZQUEZ CABALLERO LOBOS CDMX 9   ISAAC QUINTERO RODRIGUEZ REFORMA FL 2
JOSE IVAN ROMERO MIRANDA PALMAS 9   JULIO CESAR CRUZ NAVARRO ROMA 2
ALAN EDUARDO HERNANDEZ PRECIADO ATLETICO UNION 8   JOSE ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ ROMA 2
ISAAC JOE HAMUI HAMUI CDI TEL AVIV 8   LUIS DANIEL PEREZ YESCAS ROMA 2
SINUE ELISEO GUTIERREZ RICO CF AGUILA 8   ERICK TREJO ARTEAGA ROMA 2
MARCO ANTONIO ESPINOZA BAUTISTA MILENIO 8   RAUL BERNABE SERRATO RULES 2
IAN CARLO BLANCO PEREZ RAC 8   RICARDO IVAN MARTINEZ GOMEZ RULES 2
DAVID CRUZ TOLEDO REAL SPORTING 8   JOSE ALFREDO MENDOZA GONZALEZ RULES 2
MIGUEL ANGEL LIMON PEREZ ATLETICO DIAMANTES 7   REYES FUENTES GARCIA SAN MIGUEL BAYERN 2
ARIEL ELIAS TUROK CATARRIVAS CDI TEL AVIV 7   BERNARDO MONDRAGON RODRIGUEZ U DE NEZA 2
DIEGO FERNANDO MARTINEZ GARCIA DEPORTIVO ATLANTE 7   EMILIANO PAREDES AGUILA U DE NEZA 2
LUIS ANGEL GARDUŅO RIOFRIO MILAN 7   DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ UNION FC 2
OSCAR EDUARDO HUERTA MONCADA PUMAS 7   CARLOS ALEXIS GAONA HERNANDEZ UNITED FC 2
ERICK FABIAN OSORIO HERNANDEZ RACING 7   ENRIQUE ANTONIO RUIZ ARROYO UNITED FC 2
JORGE ALEJANDRO ALTAMIRANO DIAZ REAL SPORTING 7   RHAMER ARTURO MERINO RUIZ UXMAL 2
IRVING JUAREZ ZAMUDIO RULES 7   ALAN ROMAN NUŅEZ GUADARRAMA UXMAL 2
ABRAHAM VAZQUEZ ROMERO UNITED FC 7   ANGEL EFREN TEJEDA JUAREZ UXMAL 2
RAUL ALVAREZ FUENTES APOCALIPSIS 6   MARLON AXEL BOBADILLA VALDOVINOS VALENCIA FC 2
MIGUEL CASIMIRO JUAREZ ATLANTE 6   PABLO IVAN GARCIA CABRERA XAVE SPORT VALLADOLID 2
SERGIO ARTURO MATA CASAS ATLETICO DIAMANTES 6   SALVADOR ALEJANDRO ZAVALA JUAREZ XAVE SPORT VALLADOLID 2
JUAN ALDARID MENDOZA MACEDO BELLAVISTA ORO 6   CESAR BERMUDEZ SANCHEZ APOCALIPSIS 1
BRANDON TEJA RAMIREZ CARIOCAS 6   JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ APOCALIPSIS 1
MARCO ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ CASTORES 6   RUBEN FUENTES MAURICIO APOCALIPSIS 1
AREF SAADIA ROMANO CDI TEL AVIV 6   DONOVAN JESUS GALARZA CASTRO APOCALIPSIS 1
AARON GOMEZ BONILLA CF AGUILA 6   OSCAR NUŅEZ FUENTES APOCALIPSIS 1
PEDRO ALFONSO DIAZ SANTAMARIA COSMOS FC 6   RAYMUNDO ROJAS DE LA ROSA ATLANTE 1
EDER JESUS ALMEIDA SOLANO ITALIA 6   CARLOS TENOCH VILCHIS FLORES ATLANTE 1
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ELIAS LIBERTAD AM 6   CARLOS ALBERTO VILCHIS NUŅEZ ATLANTE 1
EMILIO CRISANTOS REYES MERCED GOMEZ 6   CESAR ARROYO GUTIERREZ ATLETICO DIAMANTES 1
JOSE AGUSTIN PALOMARES GARCIA MICTLAN 6   GONZALO CESAR PICHARDO TOVAR ATLETICO DIAMANTES 1
DANIEL MAXIMILIANO RODRIGUEZ SANCHEZ OSOS CHELSEA 6   DANIEL ALONSO RAMIREZ CARREON ATLETICO DIAMANTES 1
ALDAIR MIRANDA VELAZQUEZ PALMAS 6   JARED ADAIR SANCHEZ MOYA ATLETICO DIAMANTES 1
JONATHAN HAZAEL SOSA FLORES PALMAS 6   SEBASTIAN CORTES NEGRETE ATLETICO UNION 1
ALBERTO HERNADEZ RAMIREZ PREMIER FC 6   JULIO CESAR GARCIA CHAVEZ ATLETICO UNION 1
SEBASTIAN GOMEZ RODRIGUEZ RAC 6   AARON ESTEBAN GARCIA LEON ATLETICO UNION 1
JOSE ALEJANDRO TRIGUEROS LUNA REAL CASABLANCA 6   ADRIAN FERNANDO GOMEZ WALLS ATLETICO UNION 1
MANUEL AGUSTIN CALDERON CALDERON REFORMA FL 6   DARIO VILLA ORTIZ ATLETICO UNION 1
RODRIGO GARCIA CENTELLA RULES 6   AARON ALEXANDER AGUILAR ROSETE BELLAVISTA ORO 1
LUIS ALEJANDRO RUIZ FIGUEROA U DE NEZA 6   GILBERTO VARGAS ZUMAYA BELLAVISTA ORO 1
CARLOS SERGIO AMAYA JAUREGUI ATLETICO DIAMANTES 5   OSCAR JAVIER CERON AGUILAR BLAUGRANA FC 1
ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO ATLETICO DIAMANTES 5   ORLANDO ERICK DELGADO PATIŅO BLAUGRANA FC 1
ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 5   RAFAEL SAID AVENDAŅO REYES CARIOCAS 1
JOSE LUIS GAMIŅO CENTENO CEFFUT 5   OSCAR GUTIERREZ ALVARADO CARIOCAS 1
MAURICIO EDUARDO HERNANDEZ AVILES CEFFUT 5   ISRAEL RINCON CRISPIN CARIOCAS 1
MILTON IVAN MORALES GONZALEZ CEFFUT 5   EDUARDO TEJA HUERTA CARIOCAS 1
RICARDO VERGARA MORA CF AGUILA 5   JUAN PABLO AGUILAR MENDOZA CASTORES 1
ENRIQUE HERNANDEZ JAIMES MERCED GOMEZ 5   LUIS FRANCISCO CERVANTES ZAVALA CASTORES 1
JUAN PABLO CABRERA MARTINEZ MICTLAN 5   BRANDON SAIT GONZALEZ PEREZ CASTORES 1
EDWIN DAVID CRUZ MENDOZA MICTLAN 5   LUIS URIEL GONZALEZ JIMENEZ CASTORES 1
JORGE ANGEL RODAS BERBER MICTLAN 5   ARMANDO PERALTA MARTINEZ CASTORES 1
KARIM SANTIAGO RODRIGUEZ PEREZ MICTLAN 5   ADAL VELAZQUEZ ARELLANO CASTORES 1
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 5   ANDREW JAY TAYLOR CDI EILAT 1
ALEJANDRO ZALDIVAR JIMENEZ MILAN 5   ALEJANDRO ROMANO NACACH CDI EILAT 1
RICARDO ERNESTO CRUZ JIMENEZ MILENIO 5   JOEL SADY SULTAN CORCIA CDI EILAT 1
EDSON GABRIEL GOMEZ GUZMAN MILENIO 5   ILAN FREIDKES GREEN CDI TEL AVIV 1
ANTONIO OSMAR CARRERA VILLEGAS OSOS CHELSEA 5   YAIR WOLFF HIRSCH CDI TEL AVIV 1
MARIO ANTONIO HERNANDEZ MORALES OSOS CHELSEA 5   JORGE EMMANUEL GODINEZ ROJAS CEFFUT 1
JESUS AURELIO PADILLA RAMIREZ PALMAS 5   GUILLERMO ABRAHAM HERNANDEZ BERNABE CEFFUT 1
FRANCISCO URZUA LOPEZ PREMIER FC 5   JOSE EMMANUEL JIMENEZ CRUZ CEFFUT 1
ALEJANDRO EYSSAUTIER ALVARADO RAC 5   LUIS FERNANDO QUINTERO MORALES CEFFUT 1
VICTOR MANUEL RIVERA SALINAS RACING 5   JOSE DOMINGO JAIME HERNANDEZ BURELA CF AGUILA 1
ROMAN VIVEROS LIRA RACING 5   ISRAEL MARTINEZ LEMUS CF AGUILA 1
LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ REFORMA FL 5   MATEO RIOS ZAMORANO CF AGUILA 1
CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 5   FRANCISCO JAVIER VERGARA MORA CF AGUILA 1
JUAN FUENTES OVANDO SAN MIGUEL BAYERN 5   GIOVANI ALEJANDRO CRUZ MONTER COSMOS FC 1
CRISTIAN IVAN MONTAŅO MENDEZ U DE NEZA 5   DANIEL MARTINEZ GONZALEZ COSMOS FC 1
LUIS SAMUEL OSORIO MARTINEZ UNITED FC 5   JOSHUA HECTOR NANBOS RAMIREZ COSMOS FC 1
VICTOR ANTONIO MENDOZA GARCIA VALENCIA FC 5   CARLOS ALBERTO PARRALES LEYTE COSMOS FC 1
JONATAN QUINTERO GOMEZ XAVE SPORT VALLADOLID 5   LUIS ENRIQUE VEGA GARCIA COSMOS FC 1
GEOVANNI ANGELES GASPAR ATLETICO DIAMANTES 4   EDGAR ADAN JAIME GUERRERO COYOTES 1
EDGAR AARON LEYVA GALLARDO ATLETICO DIAMANTES 4   JOSE FRANCISCO ARANDA OCAMPO DEPORTIVO ATLANTE 1
JOSHUA DANIEL MARTINEZ JIMENEZ BELLAVISTA ORO 4   FRANCISCO ANTONIO MIGUEL ORTIZ DEPORTIVO ATLANTE 1
ELIHU RAMOS NAVA BELLAVISTA ORO 4   ANGEL GIBRAN ZUŅIGA ORTIZ DEPORTIVO ATLANTE 1
EMERSON GARIBAY CERVANTES CASTORES 4   MELQUICEDEC AGUILAR GONZALEZ FES ARAGON 1
ISAAC MAYA DAYAN CDI TEL AVIV 4   JUAN JOSE ALCANTARA RANCAŅO FES ARAGON 1
ALBERTO SANTA MARIA AVILA COSMOS FC 4   JOSE ADOLFO FLORES GRANADOS FES ARAGON 1
CARLOS IVAN LOPEZ GONZALEZ FES ARAGON 4   FEDERICO FLORES PACHECO FES ARAGON 1
OSCAR EDGAR PRADO TAMAYO FES ARAGON 4   VICTOR MANUEL MARTINEZ RIVERA FES ARAGON 1
CARLOS GIBRAN VAZQUEZ SANDOVAL FES ARAGON 4   OMAR KARIM OSUNA SOSA FES ARAGON 1
EDGAR MAXIMILIANO RENTERIA ROSALES HALCONES DEL IMPERIO 4   CRISTIAN GAEL PELAEZ LOPEZ FES ARAGON 1
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ IRAPUATO 4   BRAYAN ARIEL REYES ROJAS FES ARAGON 1
ISRAEL TABOADA MACIEL IRAPUATO 4   ANTONIO SEBASTIAN GALINDO RENTERIA HALCONES DEL IMPERIO 1
WILIAN MANUEL TERRONES TEJADA IRAPUATO 4   ROBERTO PORFIRIO RENTERIA VALENCIA HALCONES DEL IMPERIO 1
ADRIAN ZARCO PEDRAZA IRAPUATO 4   LUIS FRANCISCO DIAZ LEAL HERNANDEZ IRAPUATO 1
IRVING JUAREZ ZAMUDIO ITALIA 4   HECTOR ALEJANDRO FLORES GUZMAN IRAPUATO 1
ALAN JOSUE TADEO GALINDO ALVAREZ LIBERTAD AM 4   RAMON FLORES GUZMAN IRAPUATO 1
BRAYAN GALLEGOS GALLEGOS LIBERTAD AM 4   JAFETH ALEJANDRO GALAN GALAN IRAPUATO 1
LUIS ANGEL SAUCEDO ANDRADE LOBOS CDMX 4   JARED ALBERTO HERNANDEZ RAMIREZ IRAPUATO 1
RODOLFO GASTON RUIZ RIVERO MARSELLA 4   MAURICIO MECALCO MARTINEZ IRAPUATO 1
OSCAR GREGORIO RIVERA VILLASANA MERCED GOMEZ 4   BOGAR GUADALUPE MORENO ALVAREZ IRAPUATO 1
EDSON YAHIR MUNGUIA LARA MICTLAN 4   ANTONIO ZAVALA AGUILAR IRAPUATO 1
ORLANDO MORALES CARRION MILAN 4   ERICK ZAVALA HIDALGO IRAPUATO 1
JUAN CARLOS RUELAS JIMENEZ MILAN 4   DILAN SPENCER ARVIZU MILLAN ITALIA 1
JULIO CESAR CHAVEZ GARCIA MILENIO 4   OMAR ULISES CASTAŅEDA MARTINEZ ITALIA 1
JOSE DE JESUS DANIEL ANDRADE HERRERA PREMIER FC 4   ANTONIO ESCALERA SALAS ITALIA 1
BRYAN ALEJANDRO ORTIZ ZAVALA PREMIER FC 4   JOSE ARTURO PALACIOS AVILES ITALIA 1
EIRIK ALVIN OTTO HALVORSEN DE LA PEŅA REFORMA FL 4   ANGEL ROJAS MORALES ITALIA 1
ALEJANDRO ZARAZUA GONZALEZ REFORMA FL 4   VALENTIN TOSTADO MORA ITALIA 1
LUIS NAVARRO PINEDA ROMA 4   MIGUEL VAZQUEZ BARRIENTOS ITALIA 1
ADRIAN ARREOLA RAMIREZ VALENCIA FC 4   JOSE EDUARDO AMAYA MELO LIBERTAD AM 1
URIEL ARMANDO ESPINOSA LEON VALENCIA FC 4   EDDER ALDAIR CHAVERO CUEVAS LIBERTAD AM 1
ERICK RAUL HERNANDEZ NUŅEZ APOCALIPSIS 3   ALEJANDRO FLORES RODRIGUEZ LIBERTAD AM 1
MICHEL IVAN NAJERA RUIZ APOCALIPSIS 3   BRANDON ANTONIO GALINDO ALVAREZ LIBERTAD AM 1
FERNANDO OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 3   JONATAN GALLEGOS GALLEGOS LIBERTAD AM 1
BRANDON URIEL HERNANDEZ ROJAS ATLANTE 3   GABRIEL REYES MORALES LIBERTAD AM 1
ALAN MICHELLE PATIŅO AUDELO ATLANTE 3   LUIS RAFAEL RUIZ PEREZ LIBERTAD AM 1
ROBERTO CARLOS URIBE MENESES ATLETICO DIAMANTES 3   DONOVAN JAVIER VELAZQUEZ RAMIREZ LIBERTAD AM 1
JUAN SANABRIA MAFAILE ATLETICO UNION 3   JESUS LOPEZ VAZQUEZ LOBOS CDMX 1
ANGEL TRUJILLO SANTIBAŅEZ BLAUGRANA FC 3   ARTURO MEJIA GONZALEZ LOBOS CDMX 1
NATAN KELLER GELUDA CDI TEL AVIV 3   PEDRO DAMIAN NAVARRO ALBA LOBOS CDMX 1
GERARDO RODRIGO HERRERA GASCA CEFFUT 3   JOSE LUIS PEREZ VELAZQUEZ LOBOS CDMX 1
PAVEL ALDAIR ALVARADO SANCHEZ CF AGUILA 3   LUIS ENRIQUE LUNA LOPEZ MARSELLA 1
ALDO ALAN ESTRADA PEREZ CF AGUILA 3   LUIS ADRIAN LUNA RUIZ MARSELLA 1
EDSON MALDONADO SANDOVAL COSMOS FC 3   HECTOR NANBOS AVILA MARSELLA 1
DIEGO EDUARDO MAYA SANCHEZ COSMOS FC 3   MIGUEL ANGEL RAMIREZ SANCHEZ MARSELLA 1
CESAR AGUSTIN TORRES MARTIN DEL CAMPO HALCONES DEL IMPERIO 3   JOSE SALVADOR SANCHEZ MARTINEZ MARSELLA 1
ESTEBAN BAEZ VAZQUEZ IRAPUATO 3   SERGIO EDRAID MURO CAPISTRANO MERCED GOMEZ 1
CARLOS ISAI MARTINEZ CAMACHO IRAPUATO 3   ERICK FERNANDO ORTIZ MENDOZA MERCED GOMEZ 1
GUSTAVO MANUEL GONZALEZ FLORES ITALIA 3   VICTOR RAMIREZ DEL OLMO MERCED GOMEZ 1
JOSE ALDO OCADIO CORTES ITALIA 3   KERVIN ALEJANDRO ROMERO HERNANDEZ MERCED GOMEZ 1
JOSE GERARDO GARCIA SOTO LIBERTAD AM 3   GABRIEL SALAZAR MARTINEZ MERCED GOMEZ 1
JOSE OLAF SURO VALLEJO LOBOS CDMX 3   ARAMIS VALENTIN CRUZ MENDOZA MICTLAN 1
MIGUEL ANGEL RAMIREZ ORTEGA MARSELLA 3   JESUS ABRAHAM MACIAS LINARES MICTLAN 1
JOSE ALEJANDRO SERRANO RAMIREZ MERCED GOMEZ 3   ISRAEL ALEJANDRO SILVA VALDEZ MICTLAN 1
ROBERTO JESUS BERBER PILOTZI MICTLAN 3   JUAN MANUEL MORALES SANCHEZ MILAN 1
ELIAS ROGELIO REYES VALDEZ MICTLAN 3   ERNESTO RESENDIZ RAMIREZ MILAN 1
MARCO AURELIO GARDUŅO MORALES MILAN 3   OMAR ZINEDIN ZALDIVAR JIMENEZ MILAN 1
DIEGO GARDUŅO RIOFRIO MILAN 3   JUAN GUSTAVO GUDIŅO ARCEO MILENIO 1
ISAIT AXEL BORJA SAYAVEDRA MILENIO 3   JOAN RAFAEL MARTINEZ PIŅAL MILENIO 1
CHRISTIAN MARTINEZ HERNANDEZ MILENIO 3   ELIAS MIGUEL LOPEZ MILENIO 1
ARTURO OLIVARES VERTIZ MILENIO 3   JOSE ANTONIO MONTOYA VERA MILENIO 1
ENRIQUE YOSAFAT VILLAGRAN RODRIGUEZ MILENIO 3   OSCAR RICO HERNANDEZ MILENIO 1
JOSE FRANCISCO CHAVEZ MARTINEZ OSOS CHELSEA 3   GERMAN CHAVEZ FERNANDEZ OSOS CHELSEA 1
MAURICIO ISMAEL RIOS RODRIGUEZ OSOS CHELSEA 3   MIGUEL ANGEL SANCHEZ MARTINEZ OSOS CHELSEA 1
DIEGO ALONSO AGUILAR CERVANTES PALMAS 3   JOSE SERAFIN AGUILAR HERNANDEZ PALMAS 1
PATRICIO ALFONSO OTERO CARRILLO PIRATAS 3   JUAN EDUARDO GALICIA SOTO PALMAS 1
MARCO ANTONIO HARO QUIROZ PREMIER FC 3   CESAR ARTURO GONZALEZ RODRIGUEZ PALMAS 1
JOSE ARMANDO RAYMUNDO GALINDO ALVAREZ PUMAS 3   LUIS ANGEL HUERTA HERNANDEZ PALMAS 1
URIEL BARUCH HERNANDEZ RODRIGUEZ PUMAS 3   OSCAR DE JUAN ORDOŅEZ VEGA PALMAS 1
ANDRES MARTIN ELIZALDE RAC 3   ENRIQUE ALVAREZ GARCIA PREMIER FC 1
MIGUEL ANGEL CHICHARO CABALLERO RACING 3   KEVIN MAURICIO ARVIZU MAGAŅA PREMIER FC 1
IAN RAUL PAZ SOTO RACING 3   VICTOR HERNANDEZ GOMEZ PREMIER FC 1
DANIEL MENDIOLA REYES REAL CASABLANCA 3   LUIS EDUARDO PEDRAZA DAGIO PREMIER FC 1
PABLO MAYO KURTH REFORMA FL 3   JHONATAN BERNARDO URZUA LOPEZ PREMIER FC 1
BRUNO ANDREE MORALES ESTRADA ROMA 3   JULIO RIGOBERTO ALCALA HUERTA PUMAS 1
MATEO GILBERTO PEREZ ESPINOSA ROMA 3   ANGEL ADALAL FLORES JIMENEZ PUMAS 1
JORDAN GERARDO VILLALOBOS HERNANDEZ RULES 3   GERARDO HERNANDEZ RIVERA PUMAS 1
CESAR ROJAS VEGA U DE NEZA 3   BRANDON MONROY REYES PUMAS 1
GERARDO EMMANUEL GASCA MARTINEZ UNITED FC 3   MARIO ARTURO NAVA RANGEL PUMAS 1
HECTOR ALEJANDRO GUZMAN VAZQUEZ UNITED FC 3   CHRISTOPHER RESENDIZ MANCERA PUMAS 1
FERNANDO MACIAS ALVAREZ UNITED FC 3   ANDRE ALFONSO LOPEZ DIAZ RAC 1
DIEGO FRANCISCO OSORIO MARTINEZ UNITED FC 3   FRANCISCO JAVIER MARTINEZ IŅIGUEZ RAC 1
JORGE AURELIO GARCIA COPADO UXMAL 3   HUGO MONDRAGON PELAYO RAC 1
MAURICIO GONZALEZ DURON UXMAL 3   MARCELO RIOLOBOS SOBISCH RAC 1
HUGO CESAR ESPINOSA MARTINEZ VALENCIA FC 3   JESUS DE NAZARET DELGADILLO ARIAS RACING 1
ABRAHAM URIEL MARTINEZ HERNANDEZ VALENCIA FC 3   JOSE MARCOS HERNANDEZ BADILLO RACING 1
DIEGO ARMANDO REYES DOMINGUEZ APOCALIPSIS 2   LUIS ALBERTO MARTINEZ AYALA RACING 1
ABRAHAM ALMAZAN CUEVAS ATLANTE 2   SEBASTIAN ANTONIO MENDOZA NAVA RACING 1
JUAN CARLOS DE JESUS ROJAS ATLANTE 2   EDUARDO DANIEL MENDOZA ROMAN RACING 1
JUAN RAMIREZ GONZALEZ ATLANTE 2   MANUEL GONZALEZ GUTIERREZ REAL CASABLANCA 1
JUAN JOSE VILCHIS NUŅEZ ATLANTE 2   OSCAR MAURICIO HERNANDEZ GUTIERREZ REAL CASABLANCA 1
MILTON JEOBANY GARCIA TORRES ATLETICO DIAMANTES 2   JOSE RENE PEREZ GALVEZ REAL CASABLANCA 1
GUSTAVO HERNANDEZ VARILLAS ATLETICO DIAMANTES 2   GABRIEL ROMERO SANCHEZ REAL CASABLANCA 1
JOSE EDUARDO MORENO SALAS ATLETICO DIAMANTES 2   JOSE URIEL ROMERO BARRAGAN REAL CASABLANCA 1
KEVIN ARATH REYES VEGA ATLETICO DIAMANTES 2   GUSTAVO IVAN BELTRAN ALVARADO REAL MADRID 1
ADRIAN AIZALLA VICTORIA CRUZ ATLETICO DIAMANTES 2   VICTOR HUGO TRIANA OVIEDO REAL MADRID 1
EDGAR ISAAC ZEPEDA RAMIREZ ATLETICO DIAMANTES 2   ERICK ARROYO CRUZ REAL SPORTING 1
FERNANDO LORENZO FLORES ATLETICO UNION 2   EDUARDO CRUZ MONTES REAL SPORTING 1
BRIAN JUAREZ GARCIA BELLAVISTA ORO 2   JESUS LEONARDO GOMEZ SOTO REAL SPORTING 1
MARIO ALEXIS PALACIOS HERNANDEZ BELLAVISTA ORO 2   RODRIGO ORENDAIN MARTINEZ REAL SPORTING 1
CHRISTIAN ENRIQUEZ MONTOYA BLAUGRANA FC 2   MAURICIO REYES CRUZ REAL SPORTING 1
EDGAR HOYOS CORONA BLAUGRANA FC 2   DAVID ROSALES VIVEROS REAL SPORTING 1
CARLOS AHEDO TRUJANO CARIOCAS 2   CARLOS IVAN TENOPALA ALPOS REAL SPORTING 1
SERGIO GARCIA   CASABLANCA JR 2   ERICK YAHIR VALENCIA CEDILLO REAL SPORTING 1
CESAR CRUZ BARAJAS CASTORES 2   DANIEL OMAR VALENCIA MORELOS REAL SPORTING 1
ALEXIS DAVID MARTINEZ CHAVEZ CASTORES 2   HENRY ALBERT VIATER TREVIŅO REAL SPORTING 1
EMILIO HAMUI DABBAH CDI TEL AVIV 2   ENRIQUE GARCIA ROSAS REFORMA FL 1
SALOMON LEVI CHOMER CDI TEL AVIV 2   LUIS ARMANDO GONZALEZ PATIŅO REFORMA FL 1
JONATAN SARFATY GABEL CDI TEL AVIV 2   JOSE CARLOS LOPEZ DIAZ REFORMA FL 1
DAVID SCHMUELOV ZONANA CDI TEL AVIV 2   ALEJANDRO PONCE DE LEON GOMEZ REFORMA FL 1
CARLOS SCHWARTZMAN LOMBROZO CDI TEL AVIV 2   HECTOR HERNAN PORRAGAS CANTU REFORMA FL 1
ALAN ZYMAN CORENSTEIN CDI TEL AVIV 2   RODRIGO RANGEL GARCIA REFORMA FL 1
LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 2   DAVID ZENDEJAS PALOMARES REFORMA FL 1
ALEJANDRO HERNANDEZ GARCIA CEFFUT 2   LUIS ALVARO HERNANDEZ HERNANDEZ ROMA 1
LUIS FERNANDO PATIŅO MACIAS CEFFUT 2   MARTIN PACHECO MUŅOZ ROMA 1
ISRAEL RUIZ HERRERA CEFFUT 2   ANGEL GONZALO AGUIRRE GARDUŅO RULES 1
ARTURO NOE LOPEZ MUŅOZ CF AGUILA 2   LEOPOLDO FLORES VALENZUELA RULES 1
SAUL MARTINEZ CABRERA CF AGUILA 2   JUAN FRANCISCO MARQUEZ VAZQUEZ RULES 1
LUIS ALBERTO CONTRERAS OROZCO COSMOS FC 2