Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
     
 
TEMPORADA 2024 PARTIDOS OFICIALES   TEMPORADA 2024 PARTIDOS OFICIALES
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2024   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2024
 
DAVID ANTONIO VAZQUEZ CACHO CELTIC ACADEMICOS 30   MIGUEL ANGEL LIMON PEREZ POLI SAN FRANCISCO 2
HENRY JOHN FILSINGER ANDERSON REFORMA FL 25   FRANCISCO JAVIER MONTES DE OCA SUAREZ POLI SAN FRANCISCO 2
LUIS ANGEL GARDUŅO RIOFRIO MILAN 23   DIEGO VELAZQUEZ HERRERA POLI SAN FRANCISCO 2
NICOLAS HERNANDEZ AGUIRRE UNIVERSITARIOS FC 21   RAUL GERARDO DEL RIO MATA RAC 2
EDGAR ADAN JAIME GUERRERO COYOTES 20   ANDRES MARTIN ELIZALDE RAC 2
HUMBERTO OLIVARES LOPEZ UNION NT FC 18   FERNANDO NORIEGA CADENA RAC 2
GUSTAVO MANUEL GONZALEZ FLORES ITALIA 17   HECTOR HERNAN PORRAGAS CANTU RAC 2
BRALLAM MANUEL ORTIZ MARTINEZ MERCED GOMEZ 17   CESAR SANDINO ALVARADO DE LA CUESTA REAL CASABLANCA 2
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 16   IRVING SAIT CARBAJAL HERNANDEZ REAL CASABLANCA 2
JERSOHN SPENCER MARTINEZ JIMENEZ BELLAVISTA ORO 14   ROBERTO YOSHUAR CASTILLO SANTOS REAL CASABLANCA 2
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 14   JULIO ALBERTO DAVALOS RODRIGUEZ REAL MADRID 2
BRANDON CESPEDES RODRIGUEZ MERCED GOMEZ 14   ALAN YEUDIEL MACEDO CERVANTES REAL MADRID 2
MARCO ANTONIO TORRES MALDONADO U DE NEZA 14   ENRIQUE ANTONIO RUIZ ARROYO REAL MADRID 2
DIEGO IVAN SANCHEZ TREJO APOCALIPSIS 13   OSCAR ALEJANDRO MACIAS ARROYO REFORMA FL 2
EDSON ALBERTO RANGEL PIŅA CASTORES 13   CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 2
ELIAS CHEREM HAMUI CDI TEL AVIV 13   KEVIN SANCHEZ ROJAS ROMA 2
LUIS ANGEL SAUCEDO ANDRADE LOBOS CDMX 13   DANIEL GUSTAVO VALENCIANO VILLASEŅOR ROMA 2
GUSTAVO IVAN BELTRAN ALVARADO REAL MADRID 13   JESUS ALFONSO ANTONIO RUIZ U DE NEZA 2
ISAAC JOE HAMUI HAMUI CDI TEL AVIV 12   OSCAR ALEXIS ESPADIN PEREZ U DE NEZA 2
RODRIGO RANGEL GARCIA REFORMA FL 12   EMILIANO ESQUIVEL CRUZ UNION FC 2
VICTOR JOEL ROSAS AREVALO U DE NEZA 12   ABRAHAM FLORES CARRANZA UNION FC 2
AXEL ARTURO ANAYA MARTINEZ CARIOCAS 11   DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ UNION FC 2
ARIEL ELIAS TUROK CATARRIVAS CDI TEL AVIV 11   BAYROM CAMPOS MUŅOZ UNION NT FC 2
DIEGO RUBEN RODRIGUEZ GAMIŅO CEFFUT 11   MAZATZIN PEDRAZA SANTAMARIA UNION NT FC "B" 2
LUIS ENRIQUE VEGA GARCIA COSMOS FC 11   MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ RAMOS UNIVERSITARIOS FC 2
MIGUEL ANGEL SALAZAR CORDOVA LOBOS CDMX 11   AXEL EMILIANO HERNANDEZ PEREZ UNIVERSITARIOS FC 2
ISRAEL PEREZ ALCANTAR DEPORTIVO ATLANTE 10   ISMAEL MEDINA PICHARDO UNIVERSITARIOS FC 2
ULISES EMILIANO RENTERIA VALENCIA HALCONES DEL IMPERIO 10   RAMSES EZAU PONCE ESCOBEDO UNIVERSITARIOS FC 2
YUSNEL BALMASEDA ORTIZ REAL MADRID 10   CARLOS AXEL ROSALES LOPEZ UNIVERSITARIOS FC 2
JORGE OSVALDO CERON SAUCEDO UNION NT FC 10   CESAR ALEJANDRO TIRADO DEL PINO UNIVERSITARIOS FC 2
JOSE MANUEL SAUZ VENTURA CASTORES 9   ARMANDO GIOVANNI CARBALLO FIGUEROA UXMAL 2
BRAYAN AXEL BARRON BARRIOS MERCED GOMEZ 9   MARIO MOCTEZUMA VARON UXMAL 2
FERNANDO ORTIZ TORRES RAC 9   CESAR YAEL ALVA RAMIREZ APOCALIPSIS 1
EDGARD RUIZ FIGUEROA U DE NEZA 9   OSCAR CONTRERAS ZUŅIGA APOCALIPSIS 1
RAUL ALVAREZ FUENTES APOCALIPSIS 8   MICHEL IVAN NAJERA RUIZ APOCALIPSIS 1
BRANDON TEJA RAMIREZ CARIOCAS 8   FERNANDO OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 1
CESAR CRUZ BARAJAS CASTORES 8   RAUL RAMIREZ VILLASEŅOR APOCALIPSIS 1
CARLOS SCHWARTZMAN LOMBROZO CDI TEL AVIV 8   OSCAR MARTIN DEL ORBE GONZALEZ ATLETICO UNION 1
ADRIAN MANRIQUE BARRON COSMOS FC 8   JOSE ANGEL DIAZ BLANCARTE ATLETICO UNION 1
DILAN SURIEL ESCALONA RAMIREZ POLI SAN FRANCISCO 8   KEVIN DE JESUS FLORES CRISTOBAL ATLETICO UNION 1
MARCELO RIOLOBOS SOBISCH RAC 8   ADRIAN FERNANDO GOMEZ WALLS ATLETICO UNION 1
JOSE ALEJANDRO TRIGUEROS LUNA REAL CASABLANCA 8   FELIPE ALBERTO GUZMAN AGUILAR ATLETICO UNION 1
DIEGO ANTONIO HERNANDEZ SUAREZ REAL MADRID 8   ULISES RODRIGUEZ FONSECA ATLETICO UNION 1
JORGE ALBERTO JACOBO ORTIZ REFORMA FL 8   BRANDON RODRIGUEZ LOPEZ ATLETICO UNION 1
IRVING JUAREZ ZAMUDIO RULES 8   JHONATAN BERNARDO URZUA LOPEZ ATLETICO UNION 1
VICTOR ALFONSO LOPEZ RODRIGUEZ UNION FC 8   MARTIN ALEJANDRO VARGAS DEL VALLE ATLETICO UNION 1
GUSTAVO LARA HERNANDEZ VALENCIA FC 8   LUIS ANGEL DELGADO GONZALEZ BELLAVISTA ORO 1
YELIER DE LA CARIDAD CONSUEGRA TORRES APOCALIPSIS 7   ESTEBAN GUERRERO MENDEZ BELLAVISTA ORO 1
ARIEL SAUL URBAN RODRIGUEZ CARIOCAS 7   JOHN SPENCER MARTINEZ CABRERA BELLAVISTA ORO 1
ABRAHAM ATRI MARCOVICH CDI TEL AVIV 7   ELIHU RAMOS NAVA BELLAVISTA ORO 1
CARLOS OCTAVIO MARTINEZ MENDOZA MARSELLA 7   SANTIAGO REYES MARTINEZ BELLAVISTA ORO 1
ANDRE ALFONSO LOPEZ DIAZ RAC 7   YOSHUA FERNANDO SANTIAGO VERA BLAUGRANA FC 1
HASSIEL TROCINO CASTAŅEDA REAL CASABLANCA 7   VICTOR IVAN CHAVEZ ROSEY CARIOCAS 1
ALEXIS GARCIA GOMEZ UNION NT FC 7   KEVIN YAEL GONZALEZ MAGDALENO CARIOCAS 1
SAUL SALINAS SIERRA ATLETICO UNION 6   ALEJANDRO GUTIERREZ ALVARADO CARIOCAS 1
EMILIO HAMUI DABBAH CDI TEL AVIV 6   JULIO EDER LOZANO CORTES CARIOCAS 1
EDGAR LEONARDO SANCHEZ RIVERA COYOTES 6   JONATHAN ALDAIR MEDINA MARTINEZ CARIOCAS 1
CARLOS URIEL MARTINEZ MENDOZA MARSELLA 6   JOHANN JAHIR VILLAGARCIA SOTO CARIOCAS 1
EMILIO CRISANTOS REYES MERCED GOMEZ 6   HECTOR GARFIAS ESCAMILLA CASTORES 1
EDUARDO ROBLES GARCIA MERCED GOMEZ 6   EDWIN IVAN HERNANDEZ CERVANTES CASTORES 1
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ POLI SAN FRANCISCO 6   ADAL VELAZQUEZ ARELLANO CASTORES 1
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ PUMAS 6   JORGE VILLAGOMEZ GUIJON CASTORES 1
VICTOR HUGO TRIANA OVIEDO REAL MADRID 6   SAMUEL ISRAEL CHAILLO CDI TEL AVIV 1
LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ REFORMA FL 6   SALOMON LEVI CHOMER CDI TEL AVIV 1
RODRIGO GARCIA CENTELLAS RULES 6   SALOMON SABA KABLY CDI TEL AVIV 1
RAUL RODRIGUEZ BARRERA UNION NT FC 6   DAVID SCHMUELOV ZONANA CDI TEL AVIV 1
JUAN ALBERTO BENITEZ RAMIREZ UNIVERSITARIOS FC 6   VLADIMIR ALEJANDRO BAUTISTA CABRERA CEFFUT 1
JOSE CARLOS GOMEZ VILLAGOMEZ UNIVERSITARIOS FC 6   LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 1
JOSHUA DANIEL MARTINEZ JIMENEZ BELLAVISTA ORO 5   FERNANDO MARTINEZ PATIŅO CEFFUT 1
GILBERTO VARGAS ZUMAYA BELLAVISTA ORO 5   JOEL MELGAREJO HERNANDEZ CEFFUT 1
DONNOVAN LIZARDE NAVA CASTORES 5   ISRAEL RUIZ HERRERA CEFFUT 1
VICTOR ANTONIO MENDOZA GARCIA CELTIC ACADEMICOS 5   JESUS EDUARDO VALDEZ CENTENO CEFFUT 1
SINHUE ELISEO GUTIERREZ RICO CLUB LEON 5   CESAR JOHANSER ESPINOSA LEON CELTIC ACADEMICOS 1
ALEJANDRO MENDEZ ROMERO CLUB LEON 5   URIEL ARMANDO ESPINOSA LEON CELTIC ACADEMICOS 1
SERGIO BENJAMIN HERNANDEZ HERRERA COMBINADO SAN ANDRES 5   BRUNO IAN DE LA O VERGARA CLUB LEON 1
GABRIEL ALEXIS SOLIS CARPIO HALCONES DEL IMPERIO 5   JOSE CRISTIAN FERNANDEZ REYES CLUB LEON 1
DONOVAN OSWALDO VAZQUEZ ORTIZ ITALIA 5   LUIS FERNANDO FLORES GRANADOS CLUB LEON 1
ERIK DANIEL CUELLAR VALENTINO LOBOS CDMX 5   LUIS ANGEL HURTADO GARCIA CLUB LEON 1
ARTURO MIRANDA LOPEZ MERCED GOMEZ 5   ERICK LOPEZ ESTEVEZ CLUB LEON 1
KEVIN JESUS MARTINEZ CASTAŅEDA PIRATAS 5   EMANUEL SALINAS ALMAZAN CLUB LEON 1
KEVIN ARATH REYES VEGA POLI SAN FRANCISCO 5   EDER GERMAN SANCHEZ VERGARA CLUB LEON 1
JOVANY SANTANA CASTILLO POLI SAN FRANCISCO 5   CRISTOFER ALEJANDRO MARTINEZ COMBINADO SAN ANDRES 1
EIRIK ALVIN OTTO HALVORSEN DE LA PEŅA RAC 5   GERARDO AXEL MIRANDA HERNANDEZ COMBINADO SAN ANDRES 1
AMED GERSON JESUS ALVAREZ CRISPIN REAL MADRID 5   RICARDO RODRIGUEZ RAMOS COMBINADO SAN ANDRES 1
SANTIAGO ALONSO FUEYO RULES 5   IRVING OSWALDO SURO RAMIREZ COMBINADO SAN ANDRES 1
LUIS URIEL GONZALEZ JIMENEZ CASTORES 4   JONATAN VARGAS GARCIA COMBINADO SAN ANDRES 1
MARCO ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ CASTORES 4   JOSE FABIAN CANCHOLA MAYA COSMOS FC 1
OSCAR MIGUEL VILLAGOMEZ GUIJON CASTORES 4   LUIS ALBERTO CONTRERAS OROZCO COSMOS FC 1
MAURICIO EDUARDO HERNANDEZ AVILES CEFFUT 4   GIOVANNI ALEJANDRO CRUZ MONTER COSMOS FC 1
JOB ALEJANDRO DE LA O VERGARA CLUB LEON 4   JULIO CESAR CRUZ REYES COSMOS FC 1
BRANDON VINICIO ALVAREZ URDIALES COSMOS FC 4   DIEGO BARRIENTOS ZAVALA COYOTES 1
EDSON MALDONADO SANDOVAL COSMOS FC 4   JUAN MARCOS BERMUDEZ MALDONADO COYOTES 1
GUSTAVO JORGE QUINTANAR SANCHEZ COYOTES 4   DYLAN ESPINOZA GONZALEZ COYOTES 1
EDDIE ALBERTO SANTOS GONZALEZ COYOTES 4   PEDRO DANIEL MARTINEZ DE LA ROSA COYOTES 1
DILAN SPENCER ARVIZU MILLAN ITALIA 4   JOSE FRANCISCO ARANDA OCAMPO DEPORTIVO ATLANTE 1
ISAI CALLEJAS GASPERIN ITALIA 4   MARIO RAFAEL GARCIA VALDEZ DEPORTIVO ATLANTE 1
ALEX IVAN FLORES PONCE LOBOS CDMX 4   EDUARDO PADILLA GONZALEZ DEPORTIVO ATLANTE 1
DAVID EDUARDO ZAMORA MORALES LOBOS CDMX 4   JOSHUA LETAT ARAGON FLORES FES ARAGON 1
OMAR GIOVANNI SOLIS SOTO MILAN 4   JONATHAN BAZA PRATZ FES ARAGON 1
MIGUEL ENRIQUE REYES DIAZ PEŅAROL 4   GUSTAVO CARCAŅO TORRES FES ARAGON 1
MILTON JEOBANY GARCIA TORRES POLI SAN FRANCISCO 4   JOSE ADOLFO FLORES GRANADOS FES ARAGON 1
ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO POLI SAN FRANCISCO 4   RODRIGO RANGEL PAVON FES ARAGON 1
JESUS ALEXIS MARTINEZ ORTIZ POLI SAN FRANCISCO 4   BRAYAN ARIEL REYES ROJAS FES ARAGON 1
ADRIAN URIEL SEPULVEDA ROSAS POLI SAN FRANCISCO 4   DANIEL GOMEZ SANCHEZ HALCONES DEL IMPERIO 1
MIGUEL ANGEL CARMONA CORTE PUMAS 4   EDUARDO DANIEL GONZALEZ GOMEZ HALCONES DEL IMPERIO 1
PAULO LOPEZ DIAZ RAC 4   JONATHAN RAUL LOPEZ LARA HALCONES DEL IMPERIO 1
ALEJANDRO GABRIEL REYES GOMEZ REFORMA FL 4   ABRAHAM RUIZ TORRES HALCONES DEL IMPERIO 1
EDUARDO LOPEZ RODRIGUEZ UNION FC 4   EMILIANO ISRAEL SANCHEZ REYNOSO HALCONES DEL IMPERIO 1
ERIK SEGOVIA HERNANDEZ UNIVERSITARIOS FC 4   OSVALDO FRANCISCO BORJA VALLE ITALIA 1
JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ APOCALIPSIS 3   OMAR ULISES CASTAŅEDA MARTINEZ ITALIA 1
ERICK RAUL HERNANDEZ NUŅEZ APOCALIPSIS 3   MILTON ISRAEL HERNANDEZ ACOSTA ITALIA 1
YAEL ALEJANDRO GALICIA GALICIA ATLETICO UNION 3   JOSE ARTURO HERNANDEZ ORNELAS ITALIA 1
AARON ESTEBAN GARCIA LEON ATLETICO UNION 3   MIGUEL ANGEL MALDONADO ANGUIANO ITALIA 1
ENRIQUE GONZALEZ CERECEDO CARIOCAS 3   IVAN ANDRES ORTIZ CONTRERAS ITALIA 1
OSCAR GUTIERREZ ALVARADO CARIOCAS 3   DANIEL ALEJANDRO REYES ROSALES ITALIA 1
BRAULIO ALANIS TEJA RAMIREZ CARIOCAS 3   FRANCISCO JESUS SANCHEZ SAAVEDRA ITALIA 1
ALEXIS RODRIGUEZ PALMERIN CASTORES 3   SANTOS EDGAR SERNA VALDOVINOS ITALIA 1
NATAN KELLER GELUDA CDI TEL AVIV 3   PABLO AGUSTIN SOLOAGA RAMIREZ ITALIA 1
ISAAC MAYA DAYAN CDI TEL AVIV 3   JOSE EDUARDO AMAYA MELO LIBERTAD AM 1
AREF SAADIA ROMANO CDI TEL AVIV 3   BRAYAN GALLEGOS GALLEGOS LIBERTAD AM 1
DANIEL MELGAREJO PALOMARES CEFFUT 3   ANTHONY PEDRO GUERRERO GONZALEZ LIBERTAD AM 1
MILTON IVAN MORALES GONZALEZ CEFFUT 3   JUAN IGNACIO MORALES POSADAS LIBERTAD AM 1
OSCAR GUTIERREZ ALVARADO COSMOS FC 3   ARTURO MEJIA GONZALEZ LOBOS CDMX 1
EDGAR JAVIER HERNANDEZ VILLASANA DEPORTIVO ATLANTE 3   JORDAN ARMANDO CARRERA MACIAS MARSELLA 1
DIEGO FERNANDO MARTINEZ GARCIA DEPORTIVO ATLANTE 3   ARMANDO GABRIEL GARCIA RANGEL MARSELLA 1
FREDY SANCHEZ MAZA DEPORTIVO ATLANTE 3   EDGAR GONZALEZ SANCHEZ MARSELLA 1
IVAN JOSUE BALLESTEROS MONTERO FES ARAGON 3   HECTOR NANBOS AVILA MARSELLA 1
JESUS GUERRERO MORALES FES ARAGON 3   RODOLFO GASTON RUIZ RIVERO MARSELLA 1
CARLOS IVAN LOPEZ GONZALEZ FES ARAGON 3   DIEGO TELLO VALDERRAMA MARSELLA 1
CARLOS GIBRAN VAZQUEZ SANDOVAL FES ARAGON 3   PABLO FRANCISCO CONTRERAS DIAZ MERCED GOMEZ 1
CESAR AGUSTIN TORRES MARTIN DEL CAMPO HALCONES DEL IMPERIO 3   VICTOR GARAY GUZMAN MERCED GOMEZ 1
EDER JESUS ALMEIDA SOLANO ITALIA 3   ALAN HERNANDEZ RODRIGUEZ MERCED GOMEZ 1
JOSE MIGUEL CARBAJAL CASTRO LOBOS CDMX 3   SERGIO EDRAID MURO CAPISTRANO MERCED GOMEZ 1
FERNANDO MIGUEL REYES IBARRA LOBOS CDMX 3   LEONARDO EMMANUEL RAMIREZ SOLANO MERCED GOMEZ 1
JOSE OLAF SURO VALLEJO LOBOS CDMX 3   VICTOR HUGO RAYA CARDENAS MERCED GOMEZ 1
MARINHO EDSON VAZQUEZ CABALLERO LOBOS CDMX 3   AXEL JESUS HERNANDEZ MALDONADO MILAN 1
JONATHAN ARTURO ROMERO LARA MERCED GOMEZ 3   JUAN MANUEL MORALES SANCHEZ MILAN 1
RAUL OSWALDO TERAN ARIAS MERCED GOMEZ 3   ORLANDO MORALES CARRION MILAN 1
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 3   EDGAR MORELOS OLIVARES MILAN 1
ALBERTO OFIR MARTINEZ TORRES PIRATAS 3   APOLINAR ROJAS FRANCO MILAN 1
ROBERTO CARLOS URIBE MENESES POLI SAN FRANCISCO 3   JUAN CARLOS RUELAS JIMENEZ MILAN 1
ALEJANDRO EYSSAUTIER ALVARADO RAC 3   JESUS ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ MILAN 1
RODRIGO GARCIA GUTIERREZ RAC 3   IRVING HORACIO EPITACIO ALLENDE PEŅAROL 1
EMILIO MARTINEZ LAGUNA RAC 3   JOEL GARCIA ISIDRO PEŅAROL 1
LAZARO JOVANNY ALTAMIRANO SOSA RAYO VALLECANO 3   JOSE ROBERTO PAULIN RANGEL PEŅAROL 1
RODRIGO ALEJANDRO DIAZ ANAYA REAL CASABLANCA 3   JESUS RODRIGO PERUSQUIA RODRIGUEZ PEŅAROL 1
CARLOS LEONARDO TRIANA OVIEDO REAL MADRID 3   PATRIZIO CARDENAS LOPEZ PIRATAS 1
ORLANDO VARGAS HERNANDEZ REAL MADRID 3   ERIK ALI MEJIA ALVAREZ PIRATAS 1
DIEGO HERNANDEZ GONZALEZ ROMA 3   JOSE LUIS OGARRIO TLATEMPA PIRATAS 1
LUIS ALEJANDRO RUIZ FIGUEROA U DE NEZA 3   JORGE POVEDANO PONCE PIRATAS 1
IRVIN RICARDO MARQUEZ RIOS UNION NT FC 3   MARLON JAIR CASTILLO MEJIA POLI SAN FRANCISCO 1
MARIO ALBERTO ESPAŅA GONZALEZ UNIVERSITARIOS FC 3   OSCAR GOMEZ FERREIRA POLI SAN FRANCISCO 1
RODRIGO MEDINA MARQUEZ UNIVERSITARIOS FC 3   DANIEL MARTINEZ BONILLA POLI SAN FRANCISCO 1
SALVADOR REGALADO CORDOVA UNIVERSITARIOS FC 3   PORFIRIO MARTINEZ MAYA POLI SAN FRANCISCO 1
ADRIAN ARREOLA RAMIREZ VALENCIA FC 3   BOGAR GUADALUPE MORENO ALVAREZ POLI SAN FRANCISCO 1
YAINIEL ESTRADA BORRERO APOCALIPSIS 2   JUAN EMILIANO BAUTISTA JUAREZ PUMAS 1
CESAR SANCHEZ BERMUDEZ APOCALIPSIS 2   BRANDON EDGAR CRUZ SAMAYOA PUMAS 1
FABIAN SANCHEZ TREJO APOCALIPSIS 2   JOSE ARMANDO RAYMUNDO GALINDO ALVAREZ PUMAS 1
EDUARDO MARTIN HERNANDEZ AGUILAR ATLETICO UNION 2   URIEL BARUCH HERNANDEZ RODRIGUEZ PUMAS 1
FERNANDO LORENZO FLORES ATLETICO UNION 2   MARIO ARTURO NAVA RANGEL PUMAS 1
ISAAC EDUARDO LOPEZ NAVARRO BELLAVISTA ORO 2   SEBASTIAN GOMEZ RODRIGUEZ RAC 1
JUAN CARLOS MARTINEZ OLIVARES BELLAVISTA ORO 2   OSCAR ALEJANDRO MACIAS ARROYO RAC 1
ALEXIS DAVID TEJA RAMIREZ CARIOCAS 2   JUAN PABLO MARTIN ELIZALDE RAC 1
ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 2   FRANCISCO JAVIER MARTINEZ IŅIGUEZ RAC 1
ANGEL JOSHUA AROS SANCHEZ CASTORES 2   GERARDO OVIEDO ZALDIVAR RAC 1
CHRISTOPHER ALEXIS CASTILLO MEJIA CASTORES 2   JAVIER ESTRELLA LUGO RAYO VALLECANO 1
ERICK YAEL GARCIA GOMEZ CASTORES 2   ABRAHAM MARTINEZ RAMIREZ RAYO VALLECANO 1
BRANDON SAIT GONZALEZ PEREZ CASTORES 2   DIEGO RAMOS LIMAS RAYO VALLECANO 1
NOHE ABRAHAM HOYOS CANO CASTORES 2   EMMANUEL SANCHEZ MARTINEZ RAYO VALLECANO 1
ARMANDO PERALTA MARTINEZ CASTORES 2   HUGO ENRIQUE CORTINA RAMIREZ REAL CASABLANCA 1
GERARDO RODRIGO HERRERA GASCA CEFFUT 2   PEDRO ALBERTO GARCIA RAZO REAL CASABLANCA 1
ORLANDO FABIAN ORTIZ REYNOSO CELTIC ACADEMICOS 2   LUIS ARMANDO OLIVARES LUNA REAL CASABLANCA 1
NOHE MEDINA ORTIZ CLUB LEON 2   JOSE RENE PEREZ GALVEZ REAL CASABLANCA 1
DAVID SUAREZ VERGARA CLUB LEON 2   NAHUM ENRIQUE QUEZADA LOPEZ REAL CASABLANCA 1
ANGEL ESPINOZA ALVAREZ COMBINADO SAN ANDRES 2   GABRIEL ROMERO SANCHEZ REAL CASABLANCA 1
DANTE EMMANUEL ARRIAGA CRUZ COSMOS FC 2   OSCAR VARGAS ORTA REAL CASABLANCA 1
PEDRO ALFONSO DIAZ SANTAMARIA COSMOS FC 2   OSCAR BEJERO ZEPEDA REAL MADRID 1
EDER OSMAR ENCISO TAPIA COSMOS FC 2   EDUARDO CERVANTES NAVA REAL MADRID 1
DIEGO QUEVEDO MEDINA COSMOS FC 2   OSCAR CHAVEZ PRIETO REAL MADRID 1
OWEN GAEL ROMERO HERNANDEZ COYOTES 2   JONATHAN ESTRADA YATES REAL MADRID 1
EDGAR GARCIA GONZALEZ DEPORTIVO ATLANTE 2   HUGO RICO BARRANCO REAL MADRID 1
EDGAR IVAN GARCIA HERNANDEZ DEPORTIVO ATLANTE 2   ISMAEL TAVERA GAMEZ REAL MADRID 1
CARLOS ANTONIO MORALES GONZALEZ DEPORTIVO ATLANTE 2   EMILIANO CORDOVA PICHARDO REFORMA FL 1
LEVI SAUL PEŅALOZA LOPEZ DEPORTIVO ATLANTE 2   JAIME GUILLERMO SANS QUIROZ REFORMA FL 1
MIGUEL ANGEL CARCAMO GOMEZ FES ARAGON 2   ALEJANDRO STEPHENS QUIROZ REFORMA FL 1
CRISTIAN GAEL PELAEZ LOPEZ FES ARAGON 2   HECTOR ANTONIO GONZALEZ MADRID ROMA 1
OSCAR EDGAR PRADO TAMAYO FES ARAGON 2   OLIVER ALEJANDRO MARQUEZ TORRES ROMA 1
MARIANO JOSE AYALA SALAZAR HALCONES DEL IMPERIO 2   BRUNO ANDREE MORALES ESTRADA ROMA 1
IVAN ALEJANDRO CRUZ MACEDO HALCONES DEL IMPERIO 2   JOSE TREJO ESCAMILLA ROMA 1
OSCAR OMAR RAMIREZ IGLESIAS ITALIA 2   ERNESTO CERECEDO LOERA RULES 1
FRANCISCO JESUS SANCHEZ SAAVEDRA ITALIA 2   ARTURO GARCIA MURILLO RULES 1
JAIR GIUSEPE VERDE GARNICA ITALIA 2   DIEGO GARCIA MURILLO RULES 1
CHRISTOPHER ACOSTA TADEO LIBERTAD AM 2   JUAN FRANCISCO MARQUEZ VAZQUEZ RULES 1
EDER ANDRES LUCIO SANDOVAL LIBERTAD AM 2   DIEGO ANDRES VAZQUEZ LEON RULES 1
ISAI MELO SANCHEZ LIBERTAD AM 2   RAFAEL VILLAGOMEZ ZAMUDIO RULES 1
OBED ISAID MENDOZA MORALES LIBERTAD AM 2   JOSE EDUARDO RODRIGUEZ MARQUEZ U DE NEZA 1
PAULO GIOVANNI VAZQUEZ VILLAVERDE LIBERTAD AM 2   ABRAHAM RODRIGUEZ ESPINOSA UNION FC 1
HECTOR ABRAHAM MENDOZA MIRANDA LOBOS CDMX 2   CARLOS SEBA CHIGO UNION FC 1
PEDRO DAMIAN NAVARRO ALBA LOBOS CDMX 2   JUAN CARLOS AGUILAR ZUŅIGA UNION NT FC 1
JOSE ABEL OLVERA VALLE MARSELLA 2   JOSE ARMANDO CHAVEZ PINEDA UNION NT FC 1
AXEL YAEL ESPINOSA OLMOS MERCED GOMEZ 2   TADEO MIGUEL GALAN CUEVAS UNION NT FC 1
DIEGO GARDUŅO RIODRIO MILAN 2   TESEO GALAN CUEVAS UNION NT FC 1
GABRIEL ADOLFO NEGRETE SOLARES MILAN 2   DIEGO ANGEL MORENO LOPEZ UNION NT FC 1
IVAN BERNARDINO HERRERA PEŅAROL 2   JOSE PEDRO VIZUET LOPEZ UNION NT FC 1
OSCAR HERNANDEZ SILVERIO PEŅAROL 2   CARLOS ALBERTO MALDONADO LUNA UNIVERSITARIOS FC 1
CARLOS RICARDO MORALES PEREZ PEŅAROL 2   JUAN CARLOS MARTOS MORENO UNIVERSITARIOS FC 1
DERIAN ISRAEL GONZALEZ GONZALEZ PIRATAS 2   FRANCISCO ORTIZ CASTRO UNIVERSITARIOS FC 1
SANTIAGO NERI RODRIGUEZ PIRATAS 2   LEONARDO AZCATL RESENDIZ UXMAL 1
GUSTAVO EMILIANO SANCHEZ ESTRADA PIRATAS 2   ADOLFO DURAN TEJEDA UXMAL 1
JOSE LUIS TOLEDO LUNA PIRATAS 2   CARLOS ALBERTO HUERTA SOLIS UXMAL 1
DIEGO SEBASTIAN TOLEDO NAJERA PIRATAS 2   LUIS FERNANDO TORRES LEE UXMAL 1
SEBASTIAN URRUTIA GARDUŅO PIRATAS 2   ESTEBAN IVAN ESPINOZA SANCHEZ VALENCIA FC 1
CESAR ARROYO GUTIERREZ POLI SAN FRANCISCO 2   MIGUEL ANGEL GALVAN UROZA VALENCIA FC 1
EMERSON GARIBAY CERVANTES POLI SAN FRANCISCO 2   MILTON OALFF RAMON JIMENEZ VILCHIS VALENCIA FC 1
ALDO GOMEZ ESPINOSA POLI SAN FRANCISCO 2   MIGUEL ENRIQUE REYES DIAZ VALENCIA FC 1
GUSTAVO HERNANDEZ VARILLAS POLI SAN FRANCISCO 2   URIEL SALAS TORREBLANCA VALENCIA FC 1
 
 
 
TEMPORADA 2024 PARTIDOS OFICIALES Y AMISTOSOS   TEMPORADA 2024 PARTIDOS OFICIALES Y AMISTOSOS
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2024   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2024
 
DAVID ANTONIO VAZQUEZ CACHO CELTIC ACADEMICOS 34   SEBASTIAN URRUTIA GARDUŅO PIRATAS 2
HENRY JOHN FILSINGER ANDERSON REFORMA FL 27   CESAR ARROYO GUTIERREZ POLI SAN FRANCISCO 2
LUIS ANGEL GARDUŅO RIOFRIO MILAN 26   EMERSON GARIBAY CERVANTES POLI SAN FRANCISCO 2
ELIAS CHEREM HAMUI CDI TEL AVIV 25   ALDO GOMEZ ESPINOSA POLI SAN FRANCISCO 2
HUMBERTO OLIVARES LOPEZ UNION NT FC 25   OSCAR GOMEZ FERREIRA POLI SAN FRANCISCO 2
JERSOHN SPENCER MARTINEZ JIMENEZ BELLAVISTA ORO 22   GUSTAVO HERNANDEZ VARILLAS POLI SAN FRANCISCO 2
NICOLAS HERNANDEZ